Шеффер Владимир Иванович

Материал из Офицеры русской императорской армии
Перейти к: навигация, поиск
Фото.jpg
  • Даты жизни: 25.01.1859 – после 1917
  • Биография:
Первый офицерский чин 8.08.1880, числился по армейской пехоте, штабс-капитан (в 1903), капитан (в 1904), заведующий обмундированием Вольской военной школы (в 1903–1908)
на 01.01.1908 г. - Вольская военная школа - капитан, заведывающий обмундированием, числится по армейской пехоте
02.10.1908 г. - переведен в Хабаровский кадетский корпус смотрителем здания. (ВП 02.10.1908, стр.3)
26.02.1910 г. - произведен в Подполковники, за отличие по службе, со старшинством с 26.02.1910 г., числится по армейской пехоте. (ВП 26.02.1910, стр.1)
16.03.1913 г. - увольняется со службы, по болезни, с мундиром и пенсией. (ВП 16.03.1913, стр.3)
  • Чины:
на 01 января 1909 г.Хабаровский графа Муравьева-Амурского кадетский корпус - капитан, смотритель зданий
26.02.1910 г. - Хабаровский графа Муравьева-Амурского кадетский корпус - подполковник, смотритель зданий
  • Награды:
  • Дополнительная информация:
-Поиск ФИО по «Картотеке Бюро по учету потерь на фронтах Первой мировой войны 1914–1918 гг.» в РГВИА
-Ссылки на данную персону с других страниц сайта "Офицеры РИА"
  • Источники:
  • Фотографии: