2-я Ораниенбаумская школа прапорщиков

Материал из Офицеры русской императорской армии
Перейти к: навигация, поиск

2-я Ораниенбаумская школа для подготовки офицеров в военное время - на 10.07.1915
2-я Ораниенбаумская школа подготовки Прапорщиков пехоты - на 07.04.1916

Выпуск 2-й Ораниенбаумской школы прапорщиков..jpg

Справка

  • Дата формирования:
  • Праздник:

История

Начальники

Офицерский состав

Выпускники

1915 год

Выпущено 728 человек.
В приказе объединены выпуски 1-й и 2-й Ораниенбаумских школ подготовки Прапорщиков пехоты.


Высочайшiй приказъ отъ Января 7-го дня 1916 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:
производство главнымъ начальникомъ Петроградского военного округа, 10-го Января 1915 года:
(Окончившихъ Оранiенбаумскiя школы подготовки Прапорщиковъ пѣхоты:)

  1. Акимов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  2. Аксенов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 179-го пехотного Усть-Двинского полка
  3. Александров Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  4. Алексеев Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  5. Аникеев Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 293-го пехотного Ижорского полка
  6. Барановский Антон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 7-й автомобильной роты
  7. Бастен Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 336-го пехотного Челябинского полка
  8. Баталин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  9. Бачинский Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Финляндского полка
  10. Беккер Игнатий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 294-го пехотного Березинского полка
  11. Березецкий Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  12. Богданов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  13. Бородин Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  14. Бржиский Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Управления Петроградского уездного воинского начальника
  15. Букшеванный Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Гренадерского полка
  16. Васильев Стефан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  17. Вишняков Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  18. Вознесенский Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  19. Волков Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 294-го пехотного Березинского полка
  20. Воронин Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградского вещевого склада
  21. Геде Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  22. Головин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  23. Григорьев Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  24. Гуняев Иларион - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  25. Данилов Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  26. Демурин Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 293-го пехотного Ижорского полка
  27. Добрынин Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  28. Дрейер Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  29. Егоров Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Егерского полка
  30. Ерофеев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  31. Жарино Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  32. Желнин Владимир - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при Ораниенбаумских школах подготовки Прапорщиков пехоты
  33. Закорин Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Московского полка
  34. Захаров Егор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 293-го пехотного Ижорского полка
  35. Земсков Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  36. Зыбин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Кексгольмского полка
  37. Ипатов Филипп - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  38. Карамышев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 294-го пехотного Березинского полка
  39. Касперович Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  40. Кокин Георгий - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при Ораниенбаумских школах подготовки Прапорщиков пехоты
  41. Колюбакин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  42. Корниенко Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Финляндского полка
  43. Кузьмин Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  44. Кууск Альберт - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  45. Лебедев Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  46. Люцидарский Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  47. Люцидарский Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  48. Ляпицкий Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Финляндского полка
  49. Маршаков Александр - Прапорщик армейской пехоты из ратников, унтер-офицерского звания, 2-го пехотного запасного батальона
  50. Мещерский Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Управления Петроградского уездного воинского начальника
  51. Михайлов Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  52. Михайлович Игнатий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  53. Молодцов Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 265-го пехотного Вышневолоцкого полка
  54. Муценек Вольдемар - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Владивостокского крепостного инженерного управления
  55. Никольский Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  56. Нисневич Анатолий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  57. Павлов Анатолий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  58. Палкин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  59. Панарин Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  60. Панкратьев Леонид - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  61. Петров Матвей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров лейб-гвардии Преображенского полка
  62. Попов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  63. Рихтер Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Измайловского полка
  64. Ростомов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 15-го пехотного Шлиссельбургского Генерал-Фельдмаршала Князя Аникиты Репнина полка
  65. Сенатаев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  66. Сергиевский Леонид - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 293-го пехотного Ижорского полка
  67. Смирнов Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  68. Смирнов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Московского полка
  69. Смольянинов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  70. Собянин Николай - Прапорщик армейской пехоты из канониров 23-й артиллерийской бригады, произведенных в унтер-офицеры при Ораниенбаумских школах подготовки Прапорщиков пехоты
  71. Соколов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  72. Степанов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  73. Степухин Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  74. Тетсов Гуго - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го мортирного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при Ораниенбаумских школах подготовки Прапорщиков пехоты
  75. Толстяков Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  76. Тутурин Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  77. Фетте Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Управления этапного коменданта гор. Вильны
  78. Фролов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  79. Фрязинов Арсений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  80. Цветков Илиодор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  81. Чередеев Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  82. Чернявский Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-й Кронштадтской крепостной минной роты
  83. Янковский Всеволод - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  84. Яновский Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  85. Ясняков Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона

Высочайшiй приказъ отъ Января 29-го дня 1916 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:
производство главнымъ начальникомъ Петроградского военного округа, 10-го Января 1915 года:
(Окончившихъ Оранiенбаумскiя школы подготовки Прапорщиковъ пѣхоты:)

  1. Авдуевский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 336-го пехотного Челябинского полка
  2. Агапитов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 74-й запасной артиллерийской бригады
  3. Акинфиев Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  4. Аксенов Анатолий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 266-й пехотный Пореченский полк
  5. Аксенов Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из инженерных кондукторов, унтер-офицерского звания, призванных из запаса в Свеаборгское крепостное инженерное управление
  6. Александров Анатолий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  7. Александров Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  8. Алексеев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  9. Алексеев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  10. Алексеев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  11. Алексеев Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  12. Алферов Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров штаба Петроградского военного округа
  13. Алферов Вячеслав Павлович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  14. Алферов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  15. Алхимович Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  16. Амосов Иосиф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  17. Андреев Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Аткарскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Петроградского полка
  18. Андреев Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  19. Андреев Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  20. Андрианов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  21. Аниханов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 336-го пехотного Челябинского полка
  22. Антонов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  23. Антонов Ксенофонт - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 6-го запасного саперного батальона
  24. Анц Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  25. Арефьев Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Старорусскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  26. Аристов Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  27. Аро Иоганнес - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  28. Артеменков Семен - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  29. Аунапу Август - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  30. Афанасьев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  31. Ахмелкин Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Московского полка
  32. Бабенко Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-й мотоциклетной роты
  33. Бажанов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 336-го пехотного Челябинского полка
  34. Баженов Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  35. Бакланов Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 263-го пехотного Гунибского полка
  36. Балтийский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  37. Баль Яков - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 265-го пехотного Вышневолоцкого полка
  38. Баннов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  39. Баранов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  40. Барынин Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 49-й артиллерийской бригады
  41. Бачинский Леонид - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Лейб-гвардии Финляндского полка
  42. Бежаницкий Борис - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ревельскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  43. Беликов Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Свеаборгский крепостной военный телеграф
  44. Белицкий Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  45. Белов Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Устюжненскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  46. Бельский Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  47. Бернян Иосиф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  48. Беткер Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  49. Битиев Григорий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Владикавказскому округу из унтер-офицеров, призванных из запаса в 110-й пехотный запасный батальон
  50. Блажевич Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  51. Богданов Валентин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  52. Богданов Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  53. Богданов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  54. Боголюбов Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  55. Богос Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  56. Богословский Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  57. Бойцов Андриан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 67-й артиллерийской бригады
  58. Бок Эдуард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  59. Боковнев Виктор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Юрьевскому уезду, Лифляндской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  60. Боровский Федор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  61. Бочин Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  62. Бочков Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  63. Брадис Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  64. Брянцев Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  65. Будрин Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  66. Бузков Борис Степанович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  67. Бурман Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  68. Бутенко Василий Феодосьевич - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  69. Быдынин Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  70. Бычков Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 145-го пехотного Новочеркасского Императора АЛЕКСАНДРА III полка
  71. Вайн Ян - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  72. Валуйский Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  73. Вальдек Густав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  74. Валюхов Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  75. Ваппер Тимофей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  76. Варис Андрей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петергофскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Литовского полка
  77. Васильев (Никитин) Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 265-го пехотного Вышневолоцкого полка
  78. Васильев Александр Спиридонович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  79. Васильев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  80. Васильев Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  81. Васильев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  82. Васильев Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  83. Вахер Карл - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  84. Введенский Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вышневолоцкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  85. Введенский Федор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бежецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Литовского полка
  86. Венде Яков - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вейсенштейнскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  87. Веселовский Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Саратовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й гвардейский запасный стрелковый батальон
  88. Ветлицин Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 74-й артиллерийской бригады
  89. Вилейский Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  90. Вильковский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 6-й отдельной этапной роты
  91. Вильнит Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  92. Виноградов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 296-го пехотного Грязовецкого полка
  93. Винтергальтер Филипп - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Гренадерского полка
  94. Вихман Иосиф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Кексгольмского полка
  95. Вишневский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 294-го пехотного Березинского полка
  96. Войтяговский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  97. Волгин Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Череповецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  98. Волков Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградского вещевого интендантского склада
  99. Володин Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Сердобскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Литовского полка
  100. Волчихин Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 265-го пехотного Вышневолоцкого полка
  101. Волынцев Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  102. Воронцов Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  103. Ворп Август - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вольмарскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  104. Воскресенский Леонид - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Финляндского полка
  105. Гайлен Карл - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  106. Галахов Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  107. Ганзин Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Военной авиационной школы
  108. Гапанович Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 74-й артиллерийской бригады
  109. Гартман Карл - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  110. Геккен Фридрих - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  111. Гис Курт - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 90-го пехотного Онежского полка
  112. Глазачев Василий Алексеевич - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  113. Говоров Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  114. Головацкий Тимофей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  115. Головченко Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 293-го пехотного Ижорского полка
  116. Голосов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 335-го пехотного Анапского полка
  117. Голубин Елисей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградского вещевого интендантского склада
  118. Гомбар Вениамин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 134-го пехотного запасного батальона
  119. Горбатый Павел - Прапорщик запаса армейской пехоты по Могилевскому уезду, Подольской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Петроградского полка
  120. Гордеев Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  121. Горшков Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  122. Грановский Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Псковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  123. Грацианский Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  124. Григорьев Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  125. Григорьев Андрей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Псковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  126. Григорьев Евграф - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 6-й запасный стрелковый батальон
  127. Григорьев Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  128. Григорьев Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  129. Григорьев Тимофей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Новгородскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Литовского полка
  130. Гриневич Иосиф - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бобруйскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  131. Громан Гергард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Гвардейского запасного кавалерийского полка
  132. Гроткус Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  133. Груздев Валерий Андреевич - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бирскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 172-й пехотный запасный батальон
  134. Грюнер Глеб - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  135. Гузун Семен - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кишиневскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Московского полка
  136. Гуляев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  137. Гумберидзе Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кутаисскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  138. Гурт Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  139. Гут Рудольф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 90-го пехотного Онежского полка
  140. Гутман Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 68-й артиллерийской бригады
  141. Гюкке Борис Германович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  142. Давыдов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  143. Дальман Август - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  144. Дальман Роберт - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  145. Данилов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Управлений Везенбергского уездного воинского начальника
  146. Данков Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 265-го пехотного Вышневолоцкого полка
  147. Двораковский Иосиф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  148. Декен Карл - Прапорщик запаса армейской пехоты по Валкскому уезду, Лифляндской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 172-й пехотный запасный батальон
  149. Дельвиг Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 145-го пехотного Новочеркасского Императора АЛЕКСАНДРА III полка
  150. Демидов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 293-го пехотного Ижорского полка
  151. Демме Карл - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Продовольственного транспорта 18-го армейского корпуса
  152. Деомидов Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  153. Депман Ян - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  154. Дивногорский Яков - Прапорщик запаса армейской пехоты по Демьянскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  155. Димант Христиан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  156. Дмитровский Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 294-го пехотного Березинского полка
  157. Добрецов Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  158. Добровидский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  159. Доброжинский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  160. Долгополов Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Уфимскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Семеновского полка
  161. Дрезин Фриц - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  162. Дружинин Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Зарайскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Литовского полка
  163. Дудинов Константин - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й гвардейский запасный стрелковый батальон
  164. Дулов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  165. Дьяконов Семен - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 217-го пехотного Ковровского полка
  166. Елоховский Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Череповецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  167. Емельянцев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  168. Енохов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Каргопольскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  169. Ермолаев Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-й мотоциклетной роты
  170. Ерофеев Митрофан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  171. Ефимьев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  172. Жак Василий Николаевич - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 176-й пехотный запасный батальон
  173. Жаринов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  174. Ждановских Константин - Прапорщик запаса армейской пехоты по Екатеринбургскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Волынского полка
  175. Жигалев Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  176. Жигалин Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  177. Жилин Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  178. Жилинский Вацлав - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  179. Заботин Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Калязинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 265-й пехотный Вышневолоцкий полк
  180. Загуляев Дмитрий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из канониров, произведенных в унтер-офицеры при Ораниенбаумских школах подготовки Прапорщиков пехоты, призванных из запаса в 1-й запасный артиллерийский дивизион
  181. Залевский Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  182. Зарницин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  183. Захаренко Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Череповецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  184. Зиверт Отто - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Сибирского запасного саперного батальона
  185. Зилит Бруно - Прапорщик запаса армейской пехоты по Валкскому уезду, Лифляндской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 176-й пехотный запасный батальон
  186. Зиньчук Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в управление Петроградского уездного воинского начальника
  187. Злотников Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Семеновского полка
  188. Золотилов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  189. Зукуль Аполлинарий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  190. Иванов Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 17-го стрелкового полка
  191. Иванов Вениамин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  192. Иванов Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  193. Иванов Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 294-го пехотного Березинского полка
  194. Иванов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  195. Игнашкин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  196. Изотов Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 145-го пехотного Новочеркасского Императора АЛЕКСАНДРА III полка
  197. Израилев Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 218-го пехотного Горбатовского полка
  198. Ильин Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 265-го пехотного Вышневолоцкого полка
  199. Ильин Семен - Прапорщик запаса армейской пехоты по Лужскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 294-й пехотный Березинский полк
  200. Импе Евдоким - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  201. Ираклинов (Ираклионов) Петр Петрович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградского-Николаевского военного госпиталя
  202. Кабалин Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  203. Казанский Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  204. Калецкий Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  205. Калинин Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Устюжненскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  206. Калла Густав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  207. Калмацкий Анатолий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  208. Камбала Станислав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Управлений Петроградского уездного воинского начальника
  209. Каменский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  210. Камерилов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров штаба 74-й пехотной дивизии
  211. Капысов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  212. Карабанов Арсений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  213. Караулов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го промежуточного продовольственного магазина
  214. Карнаухов Николай Степанович - Прапорщик запаса армейской пехоты по Чердынскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й гвардейский запасный стрелковый батальон
  215. Карпенко Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  216. Карпов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  217. Касванд Эдуард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  218. Касонен Исаак - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  219. Касперский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  220. Касперсон Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Продовольственного транспорта 18-го армейского корпуса
  221. Кассович Казимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  222. Кедринский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 335-го пехотного Анапского полка
  223. Керзун Карл - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  224. Киржбаум Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  225. Кириллов Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вологодскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  226. Кирштейн Отто - Прапорщик запаса армейской пехоты по Сычевскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 217-й пехотный Ковровский полк
  227. Кирюнов Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Демьянскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  228. Кистанов Андрей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  229. Китаев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 296-го пехотного Грязовецкого полка
  230. Кленовский Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  231. Клеппер Ян - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  232. Клиентов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  233. Клименко Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  234. Климко Роман - Прапорщик запаса армейской пехоты по Новогрудскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  235. Климов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 147-го пехотного Самарского полка
  236. Клинов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  237. Клявин Артур - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Измайловского продовольственного магазина
  238. Коваленко Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  239. Кожевников Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  240. Козицын Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  241. Колтыпин Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  242. Кольцо Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 293-го пехотного Ижорского полка
  243. Кольцов Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бельскому уезду, Смоленской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 293-й пехотный Ижорский полк
  244. Комаров Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  245. Конанов Сильверст - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  246. Конради Вальтер - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  247. Копцевич Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  248. Корнилов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  249. Косвандик Эдуард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  250. Косяновский Владислав - Прапорщик запаса армейской пехоты по Царскосельскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й гвардейский запасный стрелковый батальон
  251. Коханов Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  252. Кочуров Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  253. Кошелев Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 148-го пехотного Каспийского Ее Императорского Высочества Великой Княжны АНАСТАСИИ НИКОЛАЕВНЫ полка
  254. Красневич Станислав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  255. Красноумов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  256. Красноумов Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  257. Красотин Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  258. Крейгман Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  259. Кронин (Гаврилов) Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Псковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 294-й пехотный Березинский полк
  260. Крохин Василий Акимович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  261. Крупенин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 313-й пешей Петроградской дружины
  262. Кудрявцев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  263. Кудрявцев Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Духовщинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  264. Куду Ильмар - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  265. Кузема Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Олонецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  266. Кузнецов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  267. Кузнецов Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Перновскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  268. Кузнецов Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  269. Кузнецов Константин - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Литовского полка
  270. Кузнецов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  271. Кузькин (Леонтьев) Савва Иванович - Прапорщик запаса армейской пехоты по Архангельскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Литовского полка
  272. Кузьмин Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Крестецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  273. Кулиш Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Московскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Гренадерского полка
  274. Купчин Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Сычевскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 335-й пехотный Анапский полк
  275. Курганов Филипп - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  276. Курочкин Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  277. Кустов Антонин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  278. Кутузов Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Астраханскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Московского полка
  279. Кушеверский Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Архангельскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  280. Кюппар Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  281. Лабунько Владислав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  282. Лаврентьев Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из инженерных кондукторов, унтер-офицерского звания, призванных из запаса в Свеаборгское крепостное инженерное управление
  283. Лавринович Эдуард - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Измайловского полка
  284. Лаговский Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Череповецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  285. Лаура Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  286. Лебедев Николай Николаевич - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бежецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  287. Левашев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  288. Лейно Витольд - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  289. Лембер Густав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  290. Леонтьев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  291. Леонтьев Матвей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  292. Леонтьев Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 5-й Финляндский стрелковый полк
  293. Лепин Ян - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  294. Лесков Валериан - Прапорщик запаса армейской пехоты по Лодейнопольскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 218-й пехотный Горбатовский полк
  295. Лестман Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Юрьевскому уезду, Лифляндской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  296. Лефлер Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 271-го пехотного Красносельского полка
  297. Лешуков Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  298. Лещев Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бельскому уезду, Смоленской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 293-й пехотный Ижорский полк
  299. Ливанский Леонид - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  300. Лильпоп Даниил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров штаба 67-й пехотной дивизии
  301. Линден Иларион - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  302. Лисов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  303. Лифантьев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  304. Лихонин Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  305. Лихт Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вольмарскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  306. Лобанов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  307. Ложкин Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  308. Лолуа Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  309. Лохтин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградского вещевого интендантского склада
  310. Луканов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-й мотоциклетной роты
  311. Львов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  312. Львов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 335-го пехотного Анапского полка
  313. Любович Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  314. Любомирский Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 335-го пехотного Анапского полка
  315. Любский Нил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вышневолоцкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  316. Ляхов Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  317. Макаров Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  318. Макаров Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Сычевскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  319. Макарьевский Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  320. Малафеев Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  321. Малинин Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кашинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  322. Малышев Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 265-го пехотного Вышневолоцкого полка
  323. Мамонтов Максим - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  324. Манаков (Рогозкин) Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  325. Марков Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вологодскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  326. Маркоч Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 22-го саперного батальона
  327. Мартиновский Ипполит - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  328. Мартинсен Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 296-го пехотного Грязовецкого полка
  329. Мартос Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  330. Матюшин Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  331. Махин Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кирилловскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 172-й пехотный запасный батальон
  332. Машин Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Лейб-гвардии 2-й Стрелковый Царскосельский полк
  333. Медведев Яков - Прапорщик запаса армейской пехоты по Себежскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  334. Мейер Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  335. Мелешкин Платон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградского-Николаевского военного госпиталя
  336. Меликсетов Шаваст - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 5-го Кавказского стрелкового Его Императорского Высочества Великого Князя ГЕОРГИЯ МИХАИЛОВИЧА полка
  337. Мельников Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  338. Мерзляков Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  339. Мефодиев (Мефодьев) Сергей Гаврилович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  340. Миронов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  341. Митт Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  342. Митурич Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  343. Михайлов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Продовольственного транспорта 18-го армейского корпуса
  344. Михайлов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 67-й артиллерийской бригады
  345. Михайлов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вышневолоцкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  346. Михальченко Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  347. Михеев Карп - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  348. Можжухин Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  349. Молчанов Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Петроградский вещевой интендантский склад
  350. Молчанов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградского вещевого интендантского склада
  351. Монаков Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  352. Морозов Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Шенкурскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  353. Морозов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  354. Морошкин Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 336-го пехотного Челябинского полка
  355. Московский Илья - Прапорщик запаса армейской пехоты по Смоленскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  356. Мукаев Борис - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  357. Муретов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Кексгольмского полка
  358. Мутуль Феликс - Прапорщик запаса армейской пехоты по Люцинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Измайловского полка
  359. Мухин Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Духовщинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  360. Мухин Константин - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 6-й Финляндский стрелковый полк
  361. Надеждин Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  362. Надеждин Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  363. Надеждин Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Главного военно-технического управления
  364. Надежин Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  365. Назимов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  366. Назимов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  367. Налетов Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бежецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  368. Нарраевский Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 336-го пехотного Челябинского полка
  369. Насырин Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Череповецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  370. Недзельский Лев - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  371. Нечаев Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  372. Никитин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  373. Никифоров Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  374. Николаев Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Козловскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 172-й пехотный запасный батальон
  375. Николаев Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградского-Николаевского военного госпиталя
  376. Никольский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  377. Новиков Виталий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  378. Новиков Тимофей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  379. Новицкий Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  380. Новопавловский Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  381. Нолле Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Гвардейского запасного кавалерийского полка
  382. Носенко Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  383. Образцов Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Весьегонскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 335-й пехотный Анапский полк
  384. Огородников Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 294-го пехотного Березинского полка
  385. Одинцов Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  386. Озоль Ян - Прапорщик запаса армейской пехоты по Венденскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  387. Окулич-Казарин Витольд - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й Финляндский стрелковый полк
  388. Окунев Андрей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в управление инспектора инженерной части Петроградского военного округа
  389. Олицкий Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  390. Орехов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  391. Орфенов Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  392. Оссе Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  393. Островерхов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  394. Павало-Швыйковский Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Духовщинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  395. Павлов Андрей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Опочецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 266-й пехотный Пореченский полк
  396. Павлов Павел - Прапорщик запаса армейской пехоты по Тифлисскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Волынского полка
  397. Павлов Степан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  398. Пакин Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  399. Паккуль Эдгард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  400. Панкевич Григорий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ленчицкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  401. Панкрашев Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 265-го пехотного Вышневолоцкого полка
  402. Парамонов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Чебоксарскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Московского полка
  403. Парушкин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  404. Пасховский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  405. Пауге Ян - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  406. Пельд Рейнгольд - Прапорщик запаса армейской пехоты по Юрьевскому уезду, Лифляндской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  407. Пересыпкинский Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Усманскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  408. Пержинский Мечислав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 113-го пехотного запасного батальона
  409. Петров Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 74-й артиллерийской бригады
  410. Петров Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  411. Петров Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  412. Петропавловский Вячеслав - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бежецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  413. Петушков Прокофий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  414. Пешков Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 113-го пехотного запасного батальона
  415. Пивоваров Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  416. Пивоваров Семен - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Московского полка
  417. Погребняк Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  418. Подушкин Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  419. Покрамович Николай Карпович - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  420. Покровский Борис - Прапорщик запаса армейской пехоты по Орскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Московского полка
  421. Покровский Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  422. Покровский Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 336-й пехотный Челябинский полк
  423. Пономарев Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 293-го пехотного Ижорского полка
  424. Поплавский Кирилл - Прапорщик запаса армейской пехоты по Псковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  425. Попов Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  426. Попов Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кутаисскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 13-й лейб-гренадерский Эриванский Царя МИХАИЛА ФЕОДОРОВИЧА полк
  427. Попов Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  428. Попов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  429. Попов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  430. Попов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Кексгольмского полка
  431. Попов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 70-го пехотного Ряжского полка
  432. Попов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  433. Постников Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  434. Постников Роман - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  435. Потапов Ефим - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  436. Правдин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-й запасной артиллерийской бригады
  437. Правдин Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Екатеринбургскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  438. Предтеченский Леонид - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вышневолоцкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 294-й пехотный Березинский полк
  439. Предтеченский Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вышневолоцкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 294-й пехотный Березинский полк
  440. Преображенский Иосиф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  441. Преферансов Леонид - Прапорщик запаса армейской пехоты по Себежскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  442. Протопопов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  443. Прохоров Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  444. Прусак Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  445. Пульк Иоган - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  446. Пуссен Альберт - Прапорщик запаса армейской пехоты по Гапсальскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  447. Пьянов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  448. Пюс Альфонс - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградского-Николаевского военного госпиталя
  449. Пясковский Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  450. Рагудвер Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ревельскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  451. Радилов Вячеслав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  452. Раевский Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Опочецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  453. Разварин Борис - Прапорщик запаса армейской пехоты по Тотемскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  454. Разумов Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 133-го пехотного запасного батальона
  455. Разумовский Владимир Васильевич - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вятскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 172-й пехотный запасный батальон
  456. Райд Карл - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  457. Ракитский Роман - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  458. Резухин Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  459. Рейснас Альфред - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  460. Рейц Гастон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  461. Ресмус Иоганес - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  462. Ржосницкий Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  463. Родионов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 28-й артиллерийской бригады
  464. Розов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  465. Романов Иона - Прапорщик запаса армейской пехоты по Духовщинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  466. Роотс Михкель - Прапорщик запаса армейской пехоты по Феллинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 293-й пехотный Ижорский полк
  467. Рубен Альфонс - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров штаба Петроградского военного округа
  468. Рудсон Рудольф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  469. Румянцев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  470. Русанов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  471. Русиновский-Пуцято Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Кексгольмского полка
  472. Рыбаков Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 153-го пехотного Бакинского Его Императорского Высочества Великого Князя СЕРГИЯ МИХАИЛОВИЧА полка
  473. Рыжанов Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Чердынскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  474. Рябчиков Анатолий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  475. Рядинский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  476. Рязанцев Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Московского полка
  477. Саар Ян - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  478. Савайтов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  479. Савельев Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  480. Савин Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  481. Саволайнек Адам - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  482. Садоков Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Кексгольмского полка
  483. Саксе Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Управлений Московского уездного воинского начальника
  484. Салтыков Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 296-го пехотного Грязовецкого полка
  485. Сапфиров Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  486. Сварваль Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  487. Сверчков Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Гвардейского запасного кавалерийского полка
  488. Светлов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Московского полка
  489. Светловский Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Боровичскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  490. Свидерский Платон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  491. Селиверстов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  492. Семенов Никандр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Опочецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  493. Серебров Анатолий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 296-го пехотного Грязовецкого полка
  494. Сизоненко Даниил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  495. Сильд Вольдемар - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 90-го пехотного Онежского полка
  496. Симанов Анатолий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  497. Симанов Степан - Прапорщик запаса армейской пехоты по Владикавказскому округу из унтер-офицеров, призванных из запаса в 110-й пехотный запасный батальон
  498. Синявин Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  499. Сиротин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  500. Ситкин Лев Никандрович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  501. Скворцов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  502. Скильдер Рудольф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Гвардейского запасного кавалерийского полка
  503. Скобников Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  504. Скотников Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  505. Скраббе Фриц - Прапорщик запаса армейской пехоты по Венденскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  506. Скрябин Анатолий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ласскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  507. Слаутинский Илья - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  508. Словцев Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Семеновского полка
  509. Смирков Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  510. Смирнов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  511. Смирнов Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Белозерскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  512. Смирнов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградского-Николаевского военного госпиталя
  513. Смирнов Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Тверскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  514. Смирнов Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  515. Смирнов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  516. Смирнов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петрозаводскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  517. Соболевский Витольд - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  518. Соколов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  519. Соколов Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Шенкурскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  520. Соколов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 336-го пехотного Челябинского полка
  521. Соколовский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  522. Сокольский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров штаба 67-й пехотной дивизии
  523. Соловьев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  524. Соловьев Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  525. Сонвальд Ян - Прапорщик запаса армейской пехоты по Юрьевскому уезду, Лифляндской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  526. Сорокин Валентин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  527. Спасский Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 336-го пехотного Челябинского полка
  528. Спиридонов Арсений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 4-го промежуточного продовольственного магазина
  529. Старлычанов Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Финляндского полка
  530. Стаханов Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  531. Стаханов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  532. Сташевич Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 57-го пехотного Модлинского Генерал-Адъютанта Корнилова полка
  533. Степанов (Константинов) Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  534. Степанов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  535. Степанов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  536. Степанов Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Царевскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  537. Степанов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  538. Степанов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  539. Столбушинский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  540. Судаков Степан - Прапорщик запаса армейской пехоты по Череповецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  541. Судзиловский Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  542. Суетин Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  543. Супинский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  544. Суслов Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бельскому уезду, Смоленской губернии из канониров, произведенных в унтер-офицеры при Ораниенбаумских школах подготовки Прапорщиков пехоты, призванных из запаса в 74-ю артиллерийскую бригаду
  545. Суть Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Юрьевскому уезду, Лифляндской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  546. Сухарев Лавр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Череповецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  547. Сычеников Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  548. Тарведов Автовацатур - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 6-го гренадерского Таврического Генерал-Фельдмаршала Великого Князя МИХАИЛА НИКОЛАЕВИЧА полка
  549. Терентьев Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 265-го пехотного Вышневолоцкого полка
  550. Тер-Хачатуров Семен - Прапорщик запаса армейской пехоты по Елисаветпольскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 116-й пехотный запасный батальон
  551. Тимоничев Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Белозерскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Измайловского полка
  552. Тимошевский Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Свеаборгского крепостного интендантского управления
  553. Тимяшевский Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 6-го пехотного Либавского полка
  554. Тиханов Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 266-го пехотного Пореченского полка
  555. Тихомиров Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Московского полка
  556. Тихомиров Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  557. Тодорский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  558. Торгут Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  559. Тоукач Иосиф - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Измайловский продовольственный магазин
  560. Точилов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 67-й артиллерийской бригады
  561. Троицкий Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Калязинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  562. Тропашко Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  563. Тросси Вернер - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вейсенштейнскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  564. Трофимов Антон - Прапорщик запаса армейской пехоты по Поречскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 172-й пехотный запасный батальон
  565. Трошин Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  566. Трусов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  567. Туркин Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 293-го пехотного Ижорского полка
  568. Тыкин Август - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  569. Тюльпанов Александр Константинович - Прапорщик запаса армейской пехоты по Тихвинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Измайловский продовольственный магазин
  570. Успенский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 218-го пехотного Горбатовского полка
  571. Успенский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  572. Успенский Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  573. Устинов Афанасий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Московского полка
  574. Ушаков Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кашинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  575. Фабристов Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  576. Фатькин Прокопий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вышневолоцкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 267-й пехотный Духовщинский полк
  577. Федоров Ананий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  578. Федоров Семен - Прапорщик запаса армейской пехоты по Крестецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Литовского полка
  579. Федотов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  580. Филиппов Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Нижегородскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в управление Петроградского уездного воинского начальника
  581. Филиппов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  582. Фильрозе Армин Федорович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  583. Финк Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Новоузенскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  584. Фортунатов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Управлений Петроградского уездного воинского начальника
  585. Фридман Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в управление Петроградского уездного воинского начальника
  586. Фролов Аркадий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Пошехонскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  587. Фролов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 69-го пехотного запасного батальона
  588. Фруктовский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  589. Фрязинов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  590. Фукс Иоган - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  591. Фякинский Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 294-го пехотного Березинского полка
  592. Харченко Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров штаба Петроградского военного округа
  593. Харьков Виктор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 90-й пехотный Онежский полк
  594. Харьков Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Московского полка
  595. Хвалынский Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  596. Хлусов Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Лужскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Петроградского полка
  597. Хлюдзинский Станислав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  598. Хмелев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  599. Хорья Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петергофскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Петроградского полка
  600. Хохлов Семен - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  601. Храпов Дементий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 265-го пехотного Вышневолоцкого полка
  602. Цивилев Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  603. Цыганков Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  604. Цыкин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  605. Чалый Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 176-й пехотный запасный батальон
  606. Черепов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  607. Черновский Леонид - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 294-го пехотного Березинского полка
  608. Чернцов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  609. Чернышев Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 7-го подвижного лазарета
  610. Черняков Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 294-го пехотного Березинского полка
  611. Чистяков Илья - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  612. Чуйкин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  613. Чупраков Григорий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  614. Чюнихин Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  615. Шавринов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  616. Шаманин Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  617. Шарабов Богдасар - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  618. Шарин Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  619. Шатровский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  620. Шестиперов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  621. Шишмарев Роман Романович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  622. Шкваркин Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  623. Шмидт Карл - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ростовскому округу из унтер-офицеров, призванных из запаса в 111-й пехотный запасный батальон
  624. Шмидт Рудольф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  625. Штюмпер Рейн - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  626. Шубин Всеволод Алексеевич - Прапорщик запаса армейской пехоты по Купянскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 31-й пехотный запасный батальон
  627. Щапин Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  628. Щенснович Антон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  629. Эбергардт Борис - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  630. Эзерин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 295-го пехотного Свирского полка
  631. Эйхе Гуго - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 293-го пехотного Ижорского полка
  632. Юдин Константин - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 176-й пехотный запасный батальон
  633. Юдкин Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  634. Юрасов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров штаба 67-й пехотной дивизии
  635. Юрковский Мариан - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в военно-санитарный поезд № 31-й
  636. Юрьев Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го мортирного артиллерийского дивизиона
  637. Юшманов Филарет - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кадниковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  638. Ядров Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Измайловского полка
  639. Як Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  640. Якобс Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 6-го запасного саперного батальона
  641. Яковлев Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  642. Яковлев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 267-го пехотного Духовщинского полка
  643. Ясенецкий Франц - Прапорщик запаса армейской пехоты по Уфимскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон

Высочайшiй приказъ отъ Февраля 8-го дня 1917 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:

  1. Ершов Петр

Выпущено ? человек.


Высочайшiй приказъ отъ Февраля 15-го дня 1916 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:
производство Главнокомандовавшимъ 6-ю армiею, 10-го Апрѣля 1915 года:
(Окончившихъ 2-ю Оранiенбаумскую школу для подготовки офицеровъ въ военное время:)

  1. Авалишвили Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  2. Агапитов Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Виленскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 69-й пехотный запасный батальон
  3. Александров Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  4. Андерсон Альберт - Прапорщик запаса армейской пехоты по Рижскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 50-й пехотный запасный батальон
  5. Андреев Леонид - Прапорщик запаса армейской пехоты по Борисоглебскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 67-й пехотный запасный батальон
  6. Андреев Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  7. Антипов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  8. Бажанов Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Смоленскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 69-й пехотный запасный батальон
  9. Базилевич Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Виленскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в окружное управление по квартирному довольствию войск Двинского военного округа
  10. Баранов Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Томскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Запасный воздухоплавательный батальон
  11. Бауэр Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  12. Безроднов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  13. Безшапошников Тимофей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Камышинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  14. Беляев Николай Константинович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  15. Березин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  16. Богданов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  17. Бордзиловский Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Чаусскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  18. Борисов Дмитрий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Рязанскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 67-й пехотный запасный батальон
  19. Борисов Федор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Петроградский тыловой распределительный эвакуационный пункт
  20. Брагин Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  21. Брейтфус Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  22. Бруновский Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  23. Будаков Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного воздухоплавательного батальона
  24. Бурлаков Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Воронежскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 67-й пехотный запасный батальон
  25. Варыпанов Семен - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 67-го пехотного запасного батальона
  26. Васильев Дмитрий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в лейб-гвардии Павловский полк
  27. Васильев Эспер - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  28. Ветохин Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Землянскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 75-й пехотный запасный батальон
  29. Виллахов Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Чембарскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 177-й пехотный запасный батальон
  30. Воденко Виктор Иванович - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вологодскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  31. Вологдин Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го Сводно-Гвардейского запасного батальона
  32. Володимиров Тихон - Прапорщик запаса армейской пехоты по Малоархангельскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 69-й пехотный запасный батальон
  33. Воробьев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  34. Воронцов Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в лейб-гвардии Преображенский полк
  35. Гидаспов Николай Петрович - Прапорщик запаса армейской пехоты по Николаевскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  36. Голованов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  37. Голубовский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  38. Горбык Митрофан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 73-го пехотного запасного батальона
  39. Григорьев Алексей Александрович, 1879, Петроград - Прапорщик армейской пехоты из подпрапорщиков 2-го пехотного запасного батальона
  40. Гриштаев Максим - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  41. Громошинский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  42. Гронский Игнатий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 73-го пехотного запасного батальона
  43. Грязев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  44. Грязев Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  45. Гундырев Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  46. Гущин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  47. Даукш Витольд Ромуальдович - Прапорщик запаса армейской пехоты из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  48. Дитш Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  49. Дорофеев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 73-го пехотного запасного батальона
  50. Духовских Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Козловскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 68-й пехотный запасный батальон
  51. Душак Иван Георгиевич - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  52. Евсеев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  53. Еремеев Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 271-й пехотный Красносельский полк
  54. Ефимовский-Мировицкий Орест - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  55. Журавлев Модест - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  56. Журид Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Нижегородскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  57. Заболотский Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  58. Зайцев Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  59. Земляков Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  60. Зенгбуш Герман - Прапорщик запаса армейской пехоты по Митавскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 67-й пехотный запасный батальон
  61. Зиновьев Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  62. Змеев Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Веневскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 67-й пехотный запасный батальон
  63. Ильин Иосиф - Прапорщик запаса армейской пехоты по Горецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 73-й пехотный запасный батальон
  64. Карницкий Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  65. Карякин Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Пронскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 69-й пехотный запасный батальон
  66. Кемецкий Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  67. Керьма Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  68. Кобельский Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  69. Ковалевский Лев Францевич, 1891, сын военного чиновника, Петроград - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Измайловского полка
  70. Ковальков Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  71. Ковригин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  72. Колла Всеволод - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  73. Кондрашев Федор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Саратовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 173-й пехотный запасный батальон
  74. Королько Болеслав - Прапорщик запаса армейской пехоты по Слуцкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 71-й пехотный запасный батальон
  75. Коршунов Афанасий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кромскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 73-й пехотный запасный батальон
  76. Котейкин Василий Федорович, 1893, Войска Донского - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го Кавказского стрелкового полка
  77. Крейцер Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Брянскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 69-й пехотный запасный батальон
  78. Крестников Борис - Прапорщик запаса армейской пехоты по Осташковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Павловского полка
  79. Круглов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  80. Крюченков Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Московскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  81. Куликов Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 173-го пехотного запасного батальона
  82. Куликов Митрофан Никанорович - Прапорщик запаса армейской пехоты по Острогожскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 71-й пехотный запасный батальон
  83. Куроленя Александр Васильевич - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  84. Кутитонский Игорь - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 8-й автомобильной роты
  85. Лебедев Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  86. Леонтьев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го Кронштадтского крепостного артиллерийского полка
  87. Линявский Антон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 50-го пехотного запасного батальона
  88. Литвин Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Гродненскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  89. Лобанов Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Морской крепости Императора ПЕТРА ВЕЛИКОГО
  90. Лядинский Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  91. Мазур Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Новогрудскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 71-й пехотный запасный батальон
  92. Малахов Маркел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 73-го пехотного запасного батальона
  93. Мамин Николай Александрович, 1891, дворянин Саратовской губ. - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 39-го пехотного Томского полка
  94. Мацан Иларион - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  95. Метельников Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  96. Мурашов (Мурашев) Виталий Павлович, 1895, сын купца, Кронштадт - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 15-го Финляндского стрелкового полка
  97. Налетов Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  98. Неунылов Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Елатомскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 69-й пехотный запасный батальон
  99. Ожерелков Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  100. Осмольский Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Борисовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 73-й пехотный запасный батальон
  101. Павлов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  102. Павлов Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Тамбовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 67-й пехотный запасный батальон
  103. Пацион-Янонис Станислав - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Измайловского полка
  104. Пашутин Василий Степанович, 1887, из крестьян Казанской губ. - Прапорщик армейской пехоты из подпрапорщиков 53-го пехотного запасного батальона
  105. Пенков Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Митавскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  106. Петров Иосиф - Прапорщик запаса армейской пехоты по Казанскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 121-й пехотный запасный батальон
  107. Петров Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  108. Пирогов Андрей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Малоархангельскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 73-й пехотный запасный батальон
  109. Полубинский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 73-го пехотного запасного батальона
  110. Попов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Московскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  111. Поспелов Макарий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  112. Пригоровский Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Могилевскому уезду, Могилевской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 73-й пехотный запасный батальон
  113. Раковский Борис - Прапорщик запаса армейской пехоты по Оршанскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 73-й пехотный запасный батальон
  114. Рахимов Ибрагим - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  115. Родько Филарет - Прапорщик запаса армейской пехоты по Мозырскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 71-й пехотный запасный батальон
  116. Рой Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 73-го пехотного запасного батальона
  117. Рощицкий Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  118. Рунц Отто - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 67-го пехотного запасного батальона
  119. Русак Константин - Прапорщик запаса армейской пехоты по Речицкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 71-й пехотный запасный батальон
  120. Рычков Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Егорьевскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 67-й пехотный запасный батальон
  121. Савицкий Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Режицкому уезду из фельдфебелей, призванных из запаса в 1-ю тяжелую артиллерийскую бригаду
  122. Савосько Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Новогрудскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 71-й пехотный запасный батальон
  123. Садилов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  124. Садовников Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  125. Санин Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Новоузенскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  126. Саркисов Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса во 2-й пехотный запасный батальон
  127. Сикк Эдуард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  128. Синицын Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  129. Скабинский Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  130. Скачковский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 73-го пехотного запасного батальона
  131. Смирнов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  132. Смирнов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  133. Соколов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  134. Соловьев Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  135. Стариков Павел - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Петроградский тыловой распределительный эвакуационный пункт
  136. Степанковский Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  137. Стехновский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  138. Стрижак Александр Иванович, ?, ? [1] - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Московского полка
  139. Сундстрем Дмитрий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Рязанскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 67-й пехотный запасный батальон
  140. Суслов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 636-й пешей Петроградской дружины
  141. Сутугин Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  142. Сыченников Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бельскому уезду, Смоленской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в лейб-гвардии Московский полк
  143. Тадосько Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  144. Тарановский Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 73-го пехотного запасного батальона
  145. Терновский Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Рязанскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 67-й пехотный запасный батальон
  146. Тешинский Генрих - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  147. Тимофеев Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Серпуховскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 50-й пехотный запасный батальон
  148. Тимофеев Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Моршанскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 67-й пехотный запасный батальон
  149. Тихомиров Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  150. Токаревский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  151. Толченов Глеб - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  152. Троицкий Гавриил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  153. Туманов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  154. Тустиновский Борис - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ковенскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 52-й пехотный запасный батальон
  155. Урбанов Александр Иванович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  156. Успенский Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Осташсковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Гренадерского полка
  157. Федоров Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  158. Федоров Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Воронежскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 68-й пехотный запасный батальон
  159. Фирсов Дмитрий Михайлович, 1892, из крестьян Архангельской губ. - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Лейб-гвардии Финляндского полка
  160. Флеминг-Иекель Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го запасного артиллерийского дивизиона
  161. Францен Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  162. Хорошилов Дмитрий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Воронежскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 69-й пехотный запасный батальон
  163. Хрусталев Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  164. Чернов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  165. Чумаков Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 71-го пехотного запасного батальона
  166. Чурин Андрей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Алатырскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 121-й пехотный запасный батальон
  167. Шаповалов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  168. Шевчук Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Фридрихштадтскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 52-й пехотный запасный батальон
  169. Шелькинг Емельян - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  170. Шеньян Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  171. Шивис Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  172. Широких Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  173. Шоколович Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Речицкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 71-й пехотный запасный батальон
  174. Штемман Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты из унтер-офицеров, призванных из запаса во 2-й полевой госпиталь 1-й гвардейской пехотной дивизии
  175. Шугальский Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  176. Щеглов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  177. Эйнат Критьян - Прапорщик запаса армейской пехоты по Гробинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 53-й пехотный запасный батальон
  178. Энрольд Вячеслав Борисович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Финляндского полка
  179. Якушкин Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Вяземскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 69-й пехотный запасный батальон
  180. Яцкевич Матвей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 73-го пехотного запасного батальона

Дополнение к ПАФ отъ Марта 4-го дня 1917 года
Производятся:

  1. Ларионов Александр

Выпущено 370 человек.


Высочайшiй приказъ отъ Марта 22-го дня 1916 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:
производство Главнокомандовавшимъ 6-ю армiею, 10-го Iюля 1915 года:
Окончившихъ 2-ю Оранiенбаумскую школу для подготовки офицеровъ въ военное время:

  1. Авдеевский Алексей - Прапорщик армейской пехоты из канониров Выборгской крепостной артиллерии, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  2. Аверин Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  3. Агафонов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  4. Ададуров Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  5. Адам Юлий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Камышинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  6. Акелинов Феофилакт - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  7. Акимов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  8. Аксенов Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Московскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 52-й пехотный запасный батальон
  9. Александров Олег - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  10. Аловский Яков - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-й авиационной роты
  11. Анг Эдуард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  12. Андреев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  13. Андреев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Финляндского полка
  14. Андреев Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 176-й пехотный запасный батальон
  15. Андрексон Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  16. Аничков Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  17. Антонов Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в лейб-гвардии 4-й Стрелковый ИМПЕРАТОРСКОЙ Фамилии полк
  18. Антонов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Гренадерского полка
  19. Аплоцин Людвиг - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  20. Артемьев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  21. Бабинский Иван - Прапорщик армейской пехоты из канониров Усть-Двинской крепостной артиллерии, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  22. Бабурин Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  23. Бакланов Петр Петрович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  24. Баранцевич Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  25. Баронов Никандр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  26. Баротинский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  27. Беденер Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  28. Безин Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  29. Беллавин Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  30. Беляев Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  31. Берзин Карл - Прапорщик запаса армейской пехоты по Венденскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса во 2-й пехотный запасный батальон
  32. Блохин Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Симбирскому уезду из подпрапорщиков, призванных из запаса в 97-й пехотный запасный батальон
  33. Богатыревич Станислав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  34. Богданов Александр Афанасьевич - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  35. Богданов Александр Дмитриевич - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  36. Богданов Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 53-го пехотного запасного батальона
  37. Богданов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  38. Богданович Витольд - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  39. Бонафеде Юрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 85-го пехотного Выборгского полка
  40. Борисов Константин - Прапорщик запаса армейской пехоты по Рижскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в управление Петроградского уездного воинского начальника
  41. Борисов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  42. Бочаров Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Оханскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 176-й пехотный запасный батальон
  43. Бразюлевич Леон-Степан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  44. Бубен Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Семеновского полка
  45. Бужинский Иосиф Иванович - Прапорщик армейской пехоты из фейерверкеров 1-й ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА батареи лейб-гвардии Конной артиллерии
  46. Буланов Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Клинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 52-й пехотный запасный батальон
  47. Бутюгин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  48. Буц Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  49. Вальков Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  50. Ванчин Родион - Прапорщик запаса армейской пехоты по Новоузенскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  51. Васильев-Юрченко Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 71-й пехотный Белевский полк
  52. Веселовский Зосима - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  53. Винтер Карл-Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  54. Владимиров Авксентий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 136-го пехотного запасного батальона
  55. Владыкин Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  56. Волков Вячеслав - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  57. Володин (Владимиров) Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  58. Вязниковцев Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Царскосельского особого эвакуационного пункта
  59. Гавриков Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  60. Гаврилов Виктор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Московскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 51-й пехотный запасный батальон
  61. Гаврилов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Московскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 50-й пехотный запасный батальон
  62. Гераськин Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Чембарскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 177-й пехотный запасный батальон
  63. Глотов Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  64. Голузин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  65. Григорьев Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  66. Григорьев Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  67. Грудзинский Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  68. Грунин Кузьма Иванович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  69. Гутовский Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ломжинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  70. Дабара Антон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 5-го железнодорожного батальона
  71. Деев Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  72. Денисов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  73. Денисов Виктор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в штаб 50-й пехотной дивизии
  74. Десятсков Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  75. Дианов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  76. Дмитриев Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  77. Добровольский Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  78. Долгилевич Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  79. Дорошкевич Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Белостокскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 13-й лейб-гренадерский Эриванский Царя МИХАИЛА ФЕОДОРОВИЧА полк
  80. Дружинин Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Семеновского полка
  81. Дубровин Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Саратовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 90-й пехотный запасный батальон
  82. Дьятленко Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Порховскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса во 2-й пехотный запасный батальон
  83. Дюнин Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кирилловскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса во 2-й пехотный запасный батальон
  84. Евстратов Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Саратовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 90-й пехотный запасный батальон
  85. Елисеев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  86. Еремеев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  87. Еремеев Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  88. Ермаков Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 121-го пехотного запасного батальона
  89. Ефимов Василий - Прапорщик армейской пехоты из канониров Офицерской артиллерийской школы, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  90. Жаринов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  91. Жилинский Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бельскому уезду, Смоленской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  92. Жилинский Николай Александрович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Лейб-гвардии Кирасирского ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЫНИ ИМПЕРАТРИЦЫ МАРИИ ФЕОДОРОВНЫ полка
  93. Журиловский Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  94. Журкин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  95. Заводчиков Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 145-го пехотного Новочеркасского Императора АЛЕКСАНДРА III полка
  96. Загоруйко Илья - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Управления Петроградскому уездному воинскому начальнику
  97. Зайцев Владимир Макарьевич - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  98. Запискин Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из канониров Выборгской крепостной артиллерии, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  99. Зарин Карл - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  100. Зарин Яков - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  101. Затулеев Пантелеймон - Прапорщик запаса армейской пехоты по Старобельскому уезду из подпрапорщиков, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  102. Зверев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  103. Зеленюк-Чуйков Яков - Прапорщик запаса армейской пехоты по Архангельскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Петроградского полка
  104. Земсков Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  105. Зорин Карл - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  106. Иванов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  107. Иванов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  108. Иванов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  109. Иванов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  110. Иванов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Московского полка
  111. Иванов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Семеновского полка
  112. Иванюк Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  113. Игнатьев Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  114. Игнатьев Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  115. Иортикки Исаак - Прапорщик запаса армейской пехоты по Царскосельскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Петроградского полка
  116. Исаков Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  117. Казимиров Арсений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  118. Калинушкин Яков - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  119. Калнин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  120. Кальма Пантелеймон - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кузнецкому уезду, Саратовской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  121. Каржевин Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  122. Карпов Лука - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  123. Кашин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  124. Квятковский Лев - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  125. Келле Рудольф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  126. Кеммус Август - Прапорщик запаса армейской пехоты по Гапсальскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Кексгольмского полка
  127. Кефель Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го сводно-гвардейского запасного батальона
  128. Кипарисов Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  129. Китайский Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Екатеринбургскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Волынского полка
  130. Климов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Велико-Устюгскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 15-ю ополченскую саперную полуроту
  131. Кныш Клавдий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  132. Ковалев Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  133. Кожевников Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  134. Колесинский Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  135. Колон Конон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  136. Колпаковский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  137. Кондратьев Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  138. Кондуков Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  139. Коршун-Осмоловский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  140. Костров Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  141. Котляров Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  142. Котляров Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  143. Котляров Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  144. Крайнюков Антон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Егерского полка
  145. Красота Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  146. Крикушин Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  147. Крумин Ян - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  148. Кубанский Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  149. Кудинов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 100-го пехотного Островского полка
  150. Кузнецов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  151. Кузьмин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  152. Кулехов Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Казанскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 95-й пехотный запасный батальон
  153. Куренков Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  154. Кюн Леонид - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  155. Ланченков Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Сердобскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 90-й пехотный запасный батальон
  156. Лаубган Готфрид - Прапорщик запаса армейской пехоты по Камышинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  157. Лебедев Аггей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 121-го пехотного запасного батальона
  158. Лебедев Александр Иванович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  159. Лебедев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  160. Лебедев Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го сводно-гвардейского запасного батальона
  161. Левенец Леонтий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Рязанскому уезду из подпрапорщиков, призванных из запаса в 67-й пехотный запасный батальон
  162. Леонтьев Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Военной автомобильной школы
  163. Летюшев Дмитрий Михайлович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  164. Линде Фридрих - Прапорщик запаса армейской пехоты по Гробинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  165. Липовик Аркадий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 67-го пехотного запасного батальона
  166. Ломагин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  167. Лукошков Александр Степанович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  168. Лысаковский Эдмунд-Цезарь - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  169. Любченко Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  170. Макаев Фома - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  171. Максименко Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 50-го пехотного запасного батальона
  172. Малашин Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кузнецкому уезду, Саратовской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  173. Малевич Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  174. Мамыкин Иосиф - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петровскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 177-й пехотный запасный батальон
  175. Мантейфель Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  176. Мартьянов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  177. Масляников Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  178. Матвеев Александр - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го полка артиллерии сухопутного фронта Морской крепости Императора ПЕТРА ВЕЛИКОГО, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  179. Матвеев-Быков Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Царицынскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 155-й пехотный запасный батальон
  180. Матсон Юлиус - Прапорщик запаса армейской пехоты по Виндавскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Гродненскую караульную команду
  181. Медведев Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса во 2-й пехотный запасный батальон
  182. Мелгалва Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  183. Мелик-Шах-Назаров Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  184. Мельников Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  185. Меншагин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 13-го пехотного Белозерского Генерал-Фельдмаршала Князя Волконского полка
  186. Меньшиков Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  187. Мерзляков Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 49-го Сибирского стрелкового полка
  188. Миклашевский Георгий Иосифович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградского тылового эвакуационного пункта
  189. Милюков Леонид - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Финляндского полка
  190. Михайлов Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  191. Михалевский Владислав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  192. Молчанов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  193. Молчанов Иван Павлович - Прапорщик запаса армейской пехоты по Изюмскому уезду из фельдфебелей, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Гренадерского полка
  194. Мончинский Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Лидскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-ю воздухоплавательную роту
  195. Мочало Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 121-го пехотного запасного батальона
  196. Мухо Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-ю мотоциклетную роту
  197. Мяттик Эдуард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  198. Надеждин Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  199. Назаров Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  200. Наттер Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Военной автомобильной школы
  201. Наумов Анатолий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  202. Наумов Игнатий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  203. Научигин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 51-го пехотного запасного батальона
  204. Недзельский Иосиф - Прапорщик запаса армейской пехоты по Московскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 52-й пехотный запасный батальон
  205. Низовцев Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  206. Николаев Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  207. Николаев Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Рижскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 50-й пехотный запасный батальон
  208. Николаев Николай Петрович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  209. Николаев Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Чердынскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 176-й пехотный запасный батальон
  210. Носов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  211. Овсинский Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  212. Овсяников Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 155-го пехотного запасного батальона
  213. Орел Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  214. Оржельский Паисий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  215. Оринин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 49-го Сибирского стрелкового полка
  216. Орловский Рудольф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  217. Острянко Моисей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 13-го лейб-гренадерского Эриванского Царя МИХАИЛА ФЕОДОРОВИЧА полка
  218. Отдельнов Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 155-го пехотного запасного батальона
  219. Павловский Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  220. Пазухин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  221. Панфилов Викентий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  222. Панфилов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградского тылового эвакуационного пункта
  223. Панфилов Яков - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Егерского полка
  224. Папаков Василий Степанович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  225. Парминг Павел Иосифович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  226. Пателеев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Кексгольмского полка
  227. Пахомов Тимофей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-й пограничной Петроградской Императора АЛЕКСАНДРА III бригады
  228. Пашкевич Федор - Прапорщик армейской пехоты из канониров 40-й артиллерийской бригады, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  229. Пегов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  230. Первов Василий - Прапорщик армейской пехоты из канониров Свеаборгской крепостной артиллерии, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  231. Перелазный Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  232. Перлов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Финляндского полка
  233. Петерс Альберт - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  234. Пивоваров Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 356-й пешей Лифляндской дружины
  235. Пилецкий Станислав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  236. Подсевалов Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Симбирскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 96-й пехотный запасный батальон
  237. Покровский Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  238. Полежаев Илья - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  239. Поплавский Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  240. Попов Вадим - Прапорщик армейской пехоты из канониров 5-й тяжелой артиллерийской бригады, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  241. Попов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Гренадерского полка
  242. Поташев Александр Алексеевич - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  243. Прентник Антон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Московского полка
  244. Прокопович Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Рижскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  245. Пышин Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Московскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й запасной артиллерийский дивизион
  246. Рагозин Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Новоладожскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  247. Радченко Семен - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  248. Разин Леонгард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  249. Размесов Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  250. Ракитин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  251. Растигаев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  252. Решетников Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Новоузенскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 90-й пехотный запасный батальон
  253. Ровинский Виктор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Саратовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 90-й пехотный запасный батальон
  254. Романов Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  255. Роцен Карл - Прапорщик запаса армейской пехоты по Венденскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-ю искровую роту
  256. Рудаковский Иулиан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 22-й полевой воздухоплавательной роты
  257. Рушко Юлиан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  258. Рыбкин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Московского полка
  259. Рымша Роман - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-й пограничной Петроградской Императора АЛЕКСАНДРА III бригады
  260. Рядовкин Владимир Михайлович - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  261. Саблин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  262. Савицкий Дмитрий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Митавскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 83-й пехотный запасный батальон
  263. Саприко Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Екатеринославскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Гренадерского полка
  264. Саранчев Николай - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  265. Сатунин Алексей - Прапорщик армейской пехоты из канониров Свеаборгской крепостной артиллерии, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  266. Сельский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  267. Семенов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  268. Семенов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  269. Семенов Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  270. Семенов Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Московскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 50-й пехотный запасный батальон
  271. Семенюк Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  272. Сергеев Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  273. Серенков Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  274. Сержантов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  275. Сигалов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  276. Симоненков Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  277. Симонов Андрей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кунгурскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 176-й пехотный запасный батальон
  278. Сироткин Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  279. Ситников Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  280. Скорюкин Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Калужскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 223-й пехотный Одоевский полк
  281. Слепов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Череповецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса во 2-й пехотный запасный батальон
  282. Смирнов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  283. Смирнов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 136-го пехотного запасного батальона
  284. Смирнов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  285. Снегирев Всеволод - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  286. Собакин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  287. Соков Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  288. Соколов Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Управления Заведывающего передвижением войск Петроградско-Московского района
  289. Соколов Дмитрий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Самарскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  290. Соколов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го сводно-гвардейского запасного батальона
  291. Солдатов Онисим (Анисим) Сергеевич - Прапорщик запаса армейской пехоты по Московскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 83-й пехотный запасный батальон
  292. Сороко Болеслав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  293. Станкевич Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  294. Статутов Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Смоленскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  295. Степанов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  296. Степанов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  297. Степанов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Военной автомобильной школы
  298. Стрекопытов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  299. Суздальцев Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Измайловского полка
  300. Сундстрем Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Зарайскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 13-й пехотный Белозерский Генерал-Фельдмаршала Князя Волконского полк
  301. Сюзлих Августин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  302. Сячинтов Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  303. Тарасов Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Суздальскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Офицерскую стрелковую школу
  304. Тимофеев Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 12-й артиллерийской бригады
  305. Титов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  306. Титов Леонид - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  307. Тихомиров Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  308. Тихонов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Измайловского полка
  309. Томашевский Казимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  310. Троицкий Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-й запасной автомобильной роты
  311. Троянкин Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  312. Трубицкой Витольд - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  313. Удальцов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  314. Уйманов Аркадий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  315. Ук Рудольф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  316. Ульянов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  317. Упит Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  318. Федоров Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  319. Федоров Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Гробинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 67-й пехотный запасный батальон
  320. Филиппов Леонид - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  321. Фирсов-Григорьев Емельян - Прапорщик запаса армейской пехоты по Пензенскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 95-й пехотный запасный батальон
  322. Фомин Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  323. Фролов Леонид - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  324. Хабаровский Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  325. Химченко Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Гренадерского полка
  326. Цветков-Рубцов Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Меленковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 15-й саперный батальон
  327. Цезарев Виктор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кузнецкому уезду, Саратовской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  328. Чайковский Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 157-го пехотного Имеретинского полка
  329. Чанышев Галий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бирскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  330. Червяков Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  331. Черницкий Виктор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 12-й Финляндский стрелковый полк
  332. Чечулин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  333. Чешунист Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Семеновского полка
  334. Чистовский Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Измайловского полка
  335. Чуксанов Аркадий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  336. Шалуха Константин - Прапорщик запаса армейской пехоты по Лидскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й осадный инженерный парк
  337. Шаньгин Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Измайловского полка
  338. Шарапов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Семеновского полка
  339. Шведов Константин Павлович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  340. Шведов Семен - Прапорщик запаса армейской пехоты по Андижанскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 90-й пехотный запасный батальон
  341. Шевченко Денис - Прапорщик запаса армейской пехоты по Белебеевскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 177-й пехотный запасный батальон
  342. Шипицын Виктор - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  343. Широков Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 49-го Сибирского стрелкового полка
  344. Ширшев Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кузнецкому уезду, Саратовской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  345. Шихов Яков - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Свеаборгского крепостного военного телеграфа
  346. Шишкин Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Полоцкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 53-й пехотный запасный батальон
  347. Шмидт Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  348. Шпак Ананий - Прапорщик армейской пехоты из вахмистров Петроградского жандармского полицейского управления
  349. Шпенев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  350. Шуванов Яков - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  351. Шулин Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Чембарскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 177-й пехотный запасный батальон
  352. Эккетр Герман - Прапорщик запаса армейской пехоты по Казанскому уезду из фельдфебелей, призванных из запаса в 95-й пехотный запасный батальон
  353. Юрасов Виктор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Саратовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 90-й пехотный запасный батальон
  354. Юркевич Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  355. Якимов Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Кексгольмского полка
  356. Яковлев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  357. Яковлев Евдоким - Прапорщик запаса армейской пехоты по Городокскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 99-й пехотный Ивангородский полк
  358. Яковлев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  359. Яковлев Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  360. Яллаяс Оскар - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Свеаборгского крепостного военного телеграфа
  361. Янковский Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  362. Ярцев Аркадий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  363. Яссирский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  364. Яценко Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Измайловского полка

Высочайшiй приказъ отъ Мая 4-го дня 1916 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:
производство Главнокомандовавшимъ 6-ю армiею, 10-го Iюля 1915 года:
Окончившихъ 2-ю Оранiенбаумскую школу для подготовки офицеровъ въ военное время:

  1. Вяткин Герман - Прапорщик запаса армейской пехоты по Рижскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 636-ю пешую Петроградскую дружину
  2. Иосифов Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  3. Либбе Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  4. Мещанинов Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  5. Ратфельдер Людвиг - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 69-го пехотного запасного батальона
  6. Янович Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Рижскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в транспорт 20-го армейского корпуса

Выпущено 420 человек.


Высочайшiй приказъ отъ Апрѣля 16-го дня 1916 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:
производство главнымъ начальникомъ Петроградскаго военнаго округа, 10-го Октября 1915 года:
Окончившихъ 2-ю Оранiенбаумскую школу для подготовки офицеровъ въ военное время:

  1. Абрамчук Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Царскосельской радиостанции
  2. Авакянц Рубен - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  3. Авдеев Валентин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 7-го пехотного запасного батальона
  4. Агафонов Всеволод - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  5. Аггеев Андрей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Инсарскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 177-й пехотный запасный батальон
  6. Адоевцев Виктор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Виленскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 68-й пехотный запасный батальон
  7. Айнт Эдуард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  8. Александров Борис - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-ю мотоциклетную роту
  9. Александров Николай - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-й запасной автомобильной роты, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  10. Алкснис Эрнест - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  11. Алтухов Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  12. Альшанский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  13. Амашукель Илья - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  14. Андерсон Эдгард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  15. Андреев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  16. Андреевский Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 68-го пехотного запасного батальона
  17. Андрианов Семен - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  18. Анкудинов Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го Кавказского стрелкового полка
  19. Антипин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  20. Арефьев Николай - Прапорщик армейской пехоты из канониров Запасного воздухоплавательного батальона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  21. Афонский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  22. Бабынин Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  23. Базилевский Глеб - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 88-го пехотного Петровского полка
  24. Байкузин Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  25. Барановский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  26. Баратов Давид - Прапорщик запаса армейской пехоты по Тифлисскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Гродненский № 2-й сводно-полевой госпиталь
  27. Барковский Констан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров лейб-гвардии Измайловского полка
  28. Барташевич Бронислав - Прапорщик армейской пехоты из канониров Запасного воздухоплавательного батальона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  29. Бах Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  30. Бежаницкий Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Верроскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  31. Безсонов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  32. Беккер Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 13-го уланского Владимирского полка
  33. Белинович Мариан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 739-й пешей Ново-Александрийской дружины
  34. Белов Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  35. Бенедиктов Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 8-й Финляндский стрелковый полк
  36. Бережной Владимир Александрович - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  37. Березин Семен - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 178-го пехотного запасного батальона
  38. Бирюков Матвей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Симферопольскому уезду из канониров, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время, призванных из запаса в Выборгскую крепостную артиллерию
  39. Блейзизен Пантелеймон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  40. Богданов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  41. Богуш Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 96-го пехотного Омского полка
  42. Болдарев Михаил - Прапорщик армейской пехоты из казаков 1-й Оренбургской особой конной сотни, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  43. Борейко Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  44. Боровский Игнатий Андреевич - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 739-й пешей Ново-Александрийской дружины
  45. Бородин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 24-го Сибирского стрелкового полка
  46. Бояндин Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Собственного ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА железнодорожного полка
  47. Бронерт Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кашинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 174-й пехотный запасный батальон
  48. Бруевич Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  49. Бурым Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петрградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Стрелковый полк Офицерской стрелковой школы
  50. Вальтер Зигфрид - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ревельскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 271-й пехотный Красносельский полк
  51. Ваневский Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  52. Ванюков Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 178-го пехотного запасного батальона
  53. Васильев Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  54. Васильев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 83-го пехотного запасного батальона
  55. Васильев Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  56. Васильев Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Троицкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Запасный самокатный батальон
  57. Васильев Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 268-го пехотного Пошехонского полка
  58. Васильковский Нифонт - Прапорщик запаса армейской пехоты по Опочецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  59. Вахер Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  60. Веткасов Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Буинскому уезду, Симбирской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  61. Вильчинский Адам - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 15-го драгунского Переяславского Императора АЛЕКСАНДРА III полка
  62. Витковский Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 739-й пешей Ново-Александрийской дружины
  63. Вихров Хрисанф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  64. Владыкин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  65. Власов Анатолий - Прапорщик армейской пехоты из канониров 11-й Сибирской стрелковой артиллерийской бригады, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  66. Возихин Андрей Иванович - Прапорщик запаса армейской пехоты по Барнаульскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  67. Вознесенский Дмитрий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Даниловскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса во 2-е Петергофское отделение конского запаса
  68. Волчинцов Григорий - Прапорщик армейской пехоты из канониров Военной авиационной школы, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  69. Вонсовский Петр - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го полка артиллерии сухопутного фронта Морской крепости Императора ПЕТРА ВЕЛИКОГО, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  70. Воробьев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  71. Воронец Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 98-го пехотного Юрьевского полка
  72. Гальковский Василий - Прапорщик армейской пехоты из канониров Главного артиллерийского полигона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  73. Ганин Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 17-го Сибирского стрелкового полка
  74. Гармус Альфред - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  75. Гастев Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 335-го пехотного Анапского полка
  76. Гераскин Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  77. Гилев Валериан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 38-го Сибирского стрелкового полка
  78. Гиртлер Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  79. Глаголев Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  80. Гладков Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  81. Глазков Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 5-го гренадерского Киевского Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полка
  82. Глинкин Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  83. Головин Игорь - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  84. Гонсиоровский Анатолий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  85. Горлачев Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Грайворонскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 46-й Сибирский стрелковый полк
  86. Горошилов Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Орскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 177-й пехотный запасный батальон
  87. Грецов Григорий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Валускому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 7-ю искровую роту
  88. Григорьев Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Тетюшскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 178-й пехотный запасный батальон
  89. Григорьев-Климанов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  90. Грицык Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  91. Громзин Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  92. Губенко Павел - Прапорщик запаса армейской пехоты по Виленскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в бывшую Гродненскую крепостную телеграфную роту
  93. Гусаренков Иона - Прапорщик запаса армейской пехоты по Духовщинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  94. Гусев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 178-го пехотного запасного батальона
  95. Гусев Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Самарскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  96. Гусев Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Златоустовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  97. Гутковский Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 739-й пешей Ново-Александрийской дружины
  98. Дектярев Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 46-го Сибирского стрелкового полка
  99. Денисов Влас - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  100. Дмитриев Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Могилевскому уезду, Подольской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 27-й пехотный запасный батальон
  101. Дмитриев Вадим - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  102. Дмитриев Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  103. Довлятов Арам - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 206-го пехотного Сальянского Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полка
  104. Дроздов Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров лейб-гвардии Кавалергардского ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЫНИ ИМПЕРАТРИЦЫ МАРИИ ФЕОДОРОВНЫ полка
  105. Евсеев Константин - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ревельскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 271-й пехотный Красносельский полк
  106. Евстратенков Ефим - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  107. Ермаков Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из подрапорщиков 171-го пехотного запасного батальона
  108. Ерофеев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  109. Жабко-Потапович Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 34-го Сибирского стрелкового полка
  110. Жаров Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  111. Желтиков Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров лейб-гвардии Кирасирского ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полка
  112. Жиров Василий - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  113. Жуков Александр - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  114. Журавский Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  115. Жустеров Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  116. Зайцев Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Псковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  117. Захаров Яков - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  118. Звонк Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 179-го пехотного запасного батальона
  119. Зельтен Валентин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  120. Златомрежев Семен - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 38-го Сибирского стрелкового полка
  121. Зновский Вацлав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  122. Зноско Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  123. Зюньзя Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  124. Иванов Иван - Прапорщик армейской пехоты из зауряд-Прапорщиков 3-го пехотного запасного батальона
  125. Иванов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  126. Иванов Павел - Прапорщик запаса армейской пехоты по Липецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в Гренадерский саперный Его Императоского Высочества Великого Князя ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА батальон
  127. Иванов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 199-го пехотного Кронштадтского полка
  128. Иванов Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Царскосельскому уезду из канониров, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время, призванных из запаса в Гвардейский стрелковый парковый артиллерийский дивизион
  129. Игнатов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  130. Игнатьев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 179-го пехотного запасного батальона
  131. Игнатьев Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  132. Индриксон Арнольд - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  133. Ионов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  134. Казаков Афанасий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 271-го пехотного Красносельского полка
  135. Каинов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  136. Калачников Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  137. Калганов Дмитрий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Череповецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 175-й пехотный запасный батальон
  138. Калиновский-Рудник Антон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  139. Калужинский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 17-го Сибирского стрелкового полка
  140. Карандашев Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  141. Карклин Вильгельм - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  142. Карконен Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  143. Карлинский Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Симбирскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-ю запасную автомобильную роту
  144. Карлсон Роберт - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 118-го пехотного Шуйского полка
  145. Карпов Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Череповецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 175-й пехотный запасный батальон
  146. Касиорек Стефан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 739-й пешей Ново-Александрийской дружины
  147. Келарев Валентин - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го Кронштадтского крепостного артиллерийского полка, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  148. Кириченко-Астромов Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  149. Кирпенко Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 16-го пехотного Ладожского полка
  150. Киселев Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  151. Кислаковский Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  152. Китаев Дмитрий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из фейерверкеров, призванных из запаса в 5-й парковый стрелковый артиллерийский дивизион
  153. Клопов Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  154. Князевский Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  155. Кобызев Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  156. Ковалев Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  157. Ковалев Семен - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  158. Коваленко Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  159. Козлов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 109-го пехотного Волжского полка
  160. Козлов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  161. Козловский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  162. Козловский Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 62-го пехотного Суздальского Генералиссимуса Князя Суворова полка
  163. Колесинский Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  164. Колчанов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го Туркестанского стрелкового полка
  165. Колчин Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  166. Коняев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  167. Кормилицын Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  168. Коробков Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 28-го пехотного Полоцкого полка
  169. Коровкин Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  170. Косолапов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из фейерверкеров 59-й артиллерийской бригады
  171. Костин Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  172. Котов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 272-го пехотного Гдовского полка
  173. Котов Иван - Прапорщик армейской пехоты из канониров 23-й артиллерийской бригады, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  174. Кретов-Едокимов Афанасий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 283-го пехотного Павлоградского полка
  175. Кретчмер Валентин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  176. Кривилев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 95-го пехотного Красноярского полка
  177. Кувшинов Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-ю мотоциклетную роту
  178. Кудрявцев Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  179. Кузнецов Андрей - Прапорщик армейской пехоты из канониров Гренадерского саперного Его Императорского Высочества Великого Князя ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА батальона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  180. Кулиновский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  181. Кулындышев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  182. Лаздынь Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  183. Ларионов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  184. Латухин Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  185. Лац Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 175-го пехотного запасного батальона
  186. Лебедев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  187. Лебедев Александр[1] - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  188. Лебедев Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 118-го пехотного Шуйского полка
  189. Лебединский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  190. Левашев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  191. Левицкий Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 8-го гренадерского Московского полка
  192. Лекарев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  193. Лентяев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  194. Ленчевский Паулин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 62-го пехотного Суздальского Генералиссимуса Князя Суворова полка
  195. Леонтьев Яков - Прапорщик запаса армейской пехоты по Боровичскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 177-й пехотный запасный батальон
  196. Лиц Рейнгольд - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 159-го пехотного Гурийского полка
  197. Лоевский Станислав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  198. Лукин Иван - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  199. Луневский Ян - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 739-й пешей Ново-Александрийской дружины
  200. Лышкевич Станислав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 335-го пехотного Анапского полка
  201. Любимов Гавриил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  202. Лянге Губерт - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  203. Маевский Валерий - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-й запасной автомобильной роты, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  204. Макогон Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  205. Максинков Александр - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го полка артиллерии сухопутного фронта Морской крепости Императора ПЕТРА ВЕЛИКОГО, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  206. Малахиев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Семеновского полка
  207. Малинов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  208. Малков Яков - Прапорщик армейской пехоты из фейерверкеров Свеаборгской крепостной артиллерии
  209. Малышев Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  210. Малютин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  211. Мамченко Иван - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-й запасной автомобильной роты, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  212. Мандрыко Валерий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Московскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 5-й гренадерский Киевский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк
  213. Манько Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  214. Мартини Вольдемар - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 271-й пехотный Красносельский полк
  215. Масленников Александр - Прапорщик армейской пехоты из канониров 4-го Сибирского саперного батальона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  216. Масютин Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го Калишского пограничного пехотного полка
  217. Маталлов Северин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  218. Матвеев Порфирий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Цивильскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 178-й пехотный запасный батальон
  219. Меньших Илья - Прапорщик армейской пехоты из канониров Выборгской крепостной артиллерии, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  220. Меньшугин Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из подпрапорщиков, призванных из запаса во 2-й гвардейский запасный стрелковый батальон
  221. Мерцалов Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  222. Мещеряков Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  223. Минин Семен - Прапорщик запаса армейской пехоты по Яренскому уезду, Вологодской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 21-й пехотный Муромский полк
  224. Митрофанов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  225. Митягин Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-ю мотоциклетную роту
  226. Михайлов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  227. Михайлов Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  228. Михайлов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из канониров Запасного электротехнического батальона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  229. Мишин Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 291-го пехотного Трубчевского полка
  230. Можжухин Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  231. Монкевич Александр Ромуальдович - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-й запасной автомобильной роты, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  232. Моравский Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 184-го пехотного запасного батальона
  233. Морозов Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Старорусскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 175-й пехотный запасный батальон
  234. Морозов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  235. Муфель Мариан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  236. Несмелов Феодосий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 35-го передового отряда Российского Общества Красного Креста
  237. Нефедьев Андрей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Николаевскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 272-й пехотный Гдовский полк
  238. Никитин Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 178-го пехотного запасного батальона
  239. Никитин Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  240. Никифоров Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 23-го пехотного запасного батальона
  241. Никифоров Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 271-й пехотный Красносельский полк
  242. Никольский Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по городу Благовещенску из унтер-офицеров, призванных из запаса в 38-й Сибирский стрелковый полк
  243. Никольский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Семеновского полка
  244. Новожилов Иван - Прапорщик армейской пехоты из канониров Запасного воздухоплавательного батальона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  245. Новоселов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  246. Обнорский Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Макарьевскому уезду, Костромской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 95-й пехотный Красноярский полк
  247. Обухов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  248. Овчинников Макарий - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го Кронштадтского крепостного артиллерийского полка, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  249. Огородников Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  250. Одишария Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 200-го пехотного Кроншлотского полка
  251. Окулич Станислав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 28-го пехотного Полоцкого полка
  252. Орлов Валериан - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  253. Отс Ганс - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 178-го пехотного запасного батальона
  254. Павлов Владимир - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-й запасной автомобильной роты, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  255. Паклин Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса во 2-й гвардейский запасный стрелковый батальон
  256. Пантин Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го Финляндского стрелкового полка
  257. Паньшин Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 428-го пехотного Лодейнопольского полка
  258. Паромов Василий Иванович - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-й авиационной роты, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  259. Патрушев Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Верхотурскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 335-й пехотный Анапский полк
  260. Пашкевич Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  261. Перепелкин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  262. Перепечин Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Торопецскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Волынского полка
  263. Петров Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  264. Петров Евгений - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из канониров, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время, призванных из запаса в Петроградскую крепостную артиллерию
  265. Пивоваров Геннадий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Кунгурскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  266. Пийпонен Эмиль - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  267. Пирогов Иван - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-й запасной автомобильной роты, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  268. Писарев Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  269. Плетнев Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  270. Плетюхин Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  271. Плотников Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 177-го пехотного запасного батальона
  272. Полтавцев Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Боровичскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 175-й пехотный запасный батальон
  273. Поляков Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 178-го пехотного запасного батальона
  274. Полянский Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 335-го пехотного Анапского полка
  275. Попов Андрей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Воронежскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  276. Порфирьев Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Цивильскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 178-й пехотный запасный батальон
  277. Приезжий Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  278. Пронь Анатолий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  279. Просужих Алексей - Прапорщик армейской пехоты из канониров 2-го Кронштадтского крепостного артиллерийского полка, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  280. Пучков Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  281. Пушкарев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 62-го пехотного Суздальского Генералиссимуса Князя Суворова полка
  282. Пчелкин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 96-го пехотного Омского полка
  283. Разумов Максим - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  284. Резник Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 46-го Сибирского стрелкового полка
  285. Ринне Отто - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  286. Рожин Николай - Прапорщик армейской пехоты из канониров Крепостной железнодорожной автомобильной роты Морской крепости Императора ПЕТРА ВЕЛИКОГО, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  287. Рожицкий Петр - Прапорщик армейской пехоты из подрапорщиков 161-го пехотного Александропольского полка
  288. Романов Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  289. Романов Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  290. Романский Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 88-го пехотного Петровского полка
  291. Ромман Миндовг - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  292. Рубинский Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Сумскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  293. Рудаковский Иосиф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров лейб-гвардии 1-го Стрелкового ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полка
  294. Рундаль Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  295. Рыбак Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  296. Рыжков Валериан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  297. Рябинин Кузьма - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 200-го пехотного Кроншлотского полка
  298. Рябихин Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  299. Савельев Ефим - Прапорщик запаса армейской пехоты по Лужскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  300. Садиков Вячеслав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  301. Садов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из канониров Запасного воздухоплавательного батальона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  302. Сапинский Славомир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 200-го пехотного Кроншлотского полка
  303. Сареокс Ганс - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  304. Северин Тимофей - Прапорщик армейской пехоты из канониров 59-й артиллерийской бригады, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  305. Семплинский Степан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го Финляндского стрелкового полка
  306. Сергеев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  307. Серов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  308. Сидоров Лука - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  309. Сирелиус Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  310. Скачков Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го Финляндского стрелкового полка
  311. Скворцов Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  312. Скрябин Сергей Васильевич - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  313. Скугман Андерс - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  314. Смалюховский Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  315. Смирнов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петрозаводскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  316. Смольников Иван - Прапорщик армейской пехоты из подрапорщиков запасного батальона лейб-гвардии Московского полка
  317. Соанс Карл - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  318. Соколов Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  319. Соколов Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  320. Соколов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  321. Соловьев Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 137-го пехотного Нежинского Ее Императорского Высочества Великой Княгини МАРИИ ПАВЛОВНЫ полка
  322. Соловьев Павел Григорьевич - Прапорщик армейской пехоты из канониров Свеаборгского крепостного артиллерийского полка, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  323. Спесивцев Леонид Алексеевич - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  324. Старенький Яков - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бобруйскому уезду из подпрапорщиков, призванных из запаса в 171-й пехотный запасный батальон
  325. Стариков Дмитрий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Егерского полка
  326. Старопольский Валерий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  327. Стафийчук Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  328. Сулицкий Вячеслав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  329. Сутугин Василий - Прапорщик армейской пехоты из подрапорщиков 11-го Сибирского стрелкового ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЫНИ ИМПЕРАТРИЦЫ МАРИИ ФЕОДОРОВНЫ полка
  330. Суханов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  331. Суходольский Мартин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 159-го пехотного Гурийского полка
  332. Сухотин Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров лейб-гвардии 1-го Стрелкового ИМПЕРАТОРСКОЙ Фамилии полка
  333. Тальвик Эдуард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  334. Тарасевич Владимир - Прапорщик армейской пехоты из канониров 59-й артиллерийской бригады, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  335. Тарасов Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из фельдфебелей, призванных из запаса в запасный батальон лейб-гвардии Преображенского полка
  336. Тельд Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  337. Тимофеев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  338. Тихонов Семен - Прапорщик запаса армейской пехоты по Царскосельскому уезду из фельдфебелей, призванных из запаса во 2-й гвардейский стрелковый запасный батальон
  339. Толкачев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  340. Трояновский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  341. Трыганов Иван Степанович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  342. Трынкин Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  343. Тыльман Генрих - Прапорщик армейской пехоты из канониров Главного артиллерийского полигона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  344. Уздеников Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  345. Улащик Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 118-го пехотного Шуйского полка
  346. Усачев Ефим - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  347. Усачев Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Шлиссельбургскому уезду из подпрапорщиков, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  348. Успенский Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Даниловскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 2-й пехотный запасный батальон
  349. Устинович Иосиф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 4-го Неманского пограничного пехотного полка
  350. Ушаков Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 335-го пехотного Анапского полка
  351. Федорович Антон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  352. Федоровский Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Финляндского полка
  353. Федулов Георгий - Прапорщик армейской пехоты из канониров 26-й артиллерийской бригады, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  354. Фетисов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 200-го пехотного Кроншлотского полка
  355. Филин Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 21-го пехотного Муромского полка
  356. Филиппов Илья - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  357. Фирстов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пулеметного автомобильного взвода
  358. Фомин Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 145-й пехотный Новочеркасский Императора АЛЕКСАНДРА III полка
  359. Фомичев Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Балашовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 177-й пехотный запасный батальон
  360. Фуражев Алексей Фалолеевич - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  361. Фурсов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  362. Халавенков Петр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Череповецкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 175-й пехотный запасный батальон
  363. Харитонов Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го лейб-драгунского Псковского ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЫНИ ИМПЕРАТРИЦЫ МАРИИ ФЕОДОРОВНЫ полка
  364. Хитиев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  365. Хорьков Константин Николаевич - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  366. Хромышев Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 175-го пехотного запасного батальона
  367. Худков Иван - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-й мотоциклетной роты, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  368. Циновский Христофор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  369. Цыганов Ефим - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бельскому уезду, Смоленской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  370. Чередеев Аркадий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  371. Черепанов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  372. Черкасов Семен - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 175-го пехотного запасного батальона
  373. Чернев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  374. Чернов Александр - Прапорщик армейской пехоты из канониров Главного артиллерийского полигона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  375. Чернышев Кирилл - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  376. Чернышев Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  377. Черняев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  378. Чирков Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  379. Чиров Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  380. Чистяков Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 62-го пехотного Суздальского Генералиссимуса Князя Суворова полка
  381. Чухнов Семен - Прапорщик запаса армейской пехоты по Псковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 272-й пехотный Гдовский полк
  382. Шапошников Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 38-го Сибирского стрелкового полка
  383. Шарников Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  384. Шведов Николай - Прапорщик армейской пехоты из канониров Запасного самокатного батальона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  385. Шевченко Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Екатеринославскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 5-й гренадерский Киевский Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полк
  386. Шемитов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  387. Шило Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 96-го пехотного Омского полка
  388. Шимаковский Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  389. Шмалько Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  390. Шмелинг Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  391. Шокодько Матвей - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-й крепостной саперной роты Морской крепости Императора ПЕТРА ВЕЛИКОГО, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  392. Шох Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Офицерской стрелковой школы
  393. Штафетов Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  394. Шубин Всеволод Николаевич - Прапорщик армейской пехоты из канониров Главного артиллерийского полигона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  395. Юнин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 88-го пехотного Петровского полка
  396. Юшков Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 118-го пехотного Шуйского полка
  397. Явдзема Сильверст - Прапорщик армейской пехоты из подрапорщиков запасного батальона лейб-гвардии Московского полка
  398. Яковлев Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 14-го пехотного Олонецкого Его Величества Короля Сербского Петра I полка
  399. Яковлев Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го гвардейского запасного стрелкового батальона
  400. Янау Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го Туркестанского стрелкового полка
  401. Янушковский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  402. Ярмош Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  403. Ярославцев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го лейб-драгунского Псковского ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЫНИ ИМПЕРАТРИЦЫ МАРИИ ФЕОДОРОВНЫ полка
  404. Яцыно Сигизмунд - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона

Высочайшiй приказъ отъ Iюня 12-го дня 1916 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:
производство главнымъ начальникомъ Петроградскаго военнаго округа, 10-го Октября 1915 года:
Окончившихъ 2-ю Оранiенбаумскую школу для подготовки офицеровъ въ военное время:

  1. Вавилин Александр-Илья - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного батальона лейб-гвардии Волынского полка
  2. Васкин Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Гродненскому уезду из подпрапорщиков, призванных из запаса в батальон невооруженных рабочих рот штаба бывшей Гродненской крепости
  3. Крестель Алексей - Прапорщик армейской пехоты из зауряд-прапорщиков 3-го пехотного запасного батальона
  4. Мальцев Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Инженерного управления Морской крепости Императора ПЕТРА ВЕЛИКОГО
  5. Назаренко Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Екатеринодарскому отделу, Кубанской области из унтер-офицеров, призванных из запаса в 175-й пехотный запасный батальон
  6. Невский Андрей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  7. Нестеров Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Штаба 10-й Сибирской стрелковой дивизии
  8. Окольничий Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 19-го пулеметного автомобильного взвода
  9. Поборчий Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 68-го пехотного запасного батальона
  10. Попов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Крепостной железнодорожной автомобильной роты Морской крепости Императора ПЕТРА ВЕЛИКОГО
  11. Поченко Василий - Прапорщик армейской пехоты из урядников 5-го Донского казачьего Войскового Атамана Власова полка
  12. фон-Розеншильд-Паулин Георгий Александрович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го запасного кавалерийского полка
  13. Рыбачук Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  14. Тихомиров Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  15. Турцев Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Управления Петроградского уездного воинского начальника
  16. Череп-Черепас (Череп-Черпас) Викентий Исидорович (Иосифович) - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона

Выпущено 6 человек.


Высочайшiй приказъ отъ Iюля 24-го дня 1916 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:
производство главнымъ начальникомъ Петроградскаго военнаго округа, 16-го Октября 1915 года:
Окончившихъ 2-ю Оранiенбаумскую школу для подготовки офицеровъ въ военное времяѣ:

  1. Бабурин Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного батальона лейб-гвардии 1-го Стрелкового ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полка
  2. Рыба Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Свеаборгского крепостного артиллерийского полка
  3. Сидоров Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 21-го пехотного Муромского полка
  4. Стехновский Виктор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона

Высочайшiй приказъ отъ Января 3-го дня 1917 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:
производство главнымъ начальникомъ Петроградскаго военнаго округа:
Въ Прапорщики армейской пѣхоты:
16-го Октября 1915 года, окончившаго 2-ю Оранiенбаумскую школу подготовки Прапорщиковъ пѣхоты, 172-го пѣхотнаго запаснаго баталiона унтеръ-офицера ...

  1. Колокольников Федор

Высочайшiй приказъ отъ Октября 29-го дня 1916 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:
Производство главнымъ начальникомъ Петроградскаго военнаго округа, 16-го Октября 1915 года:
окончившаго 2-ю Оранiенбаумскую школу подготовки Прапорщиковъ пѣхоты:

  1. Хмара-Борщевский Валентин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного батальона лейб-гвардии 1-го Стрелкового ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полка

1916 год

Выпущено 417 человек.


Высочайшiй приказъ отъ Мая 31-го дня 1916 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:
производство главнымъ начальникомъ Петроградскаго военнаго округа, 10-го Января 1916 года:
Окончившихъ 2-ю Оранiенбаумскую школу для подготовки офицеровъ въ военное время:

  1. Андреев Тимофей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  2. Андрусюк Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  3. Аникин Алексей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 26-й саперный батальон
  4. Анисимов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  5. Балашко Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ошмянскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 176-й пехотный запасный батальон
  6. Башкин Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 293-го пехотного Ижорского полка
  7. Беляев Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ардатовскому уезду, Симбирской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 177-й пехотный запасный батальон
  8. Березовский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 177-го пехотного запасного батальона
  9. Богданов Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  10. Борель Исидор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  11. Браташ Лев - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного воздухоплавательного батальона
  12. Бугальский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 47-го пехотного Украинского полка
  13. Васильев Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 201-го пехотного Потийского полка
  14. Васильев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Измайловского полка
  15. Васильев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 321-го пехотного Окского полка
  16. Верин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 175-го пехотного запасного батальона
  17. Веселов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  18. Вигуржинский Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  19. Вийра Иоганн - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 15-го Сибирского стрелкового полка
  20. Виноградов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  21. Вознесенский Сергей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Тамбовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 27-й пехотный Витебский полк
  22. Воловин Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 64-го пехотного Казанского полка
  23. Воробьев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 12-го пехотного Великолуцкого полка
  24. Вылежинский Степан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 175-го пехотного запасного батальона
  25. Выставкин Владимир - Прапорщик запаса армейской пехоты по Лодейнопольскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  26. Вяль Георгий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 178-го пехотного запасного батальона
  27. Гаврилов Леонид - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  28. Гарилов Гавриил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 6-го запасного саперного батальона
  29. Гейбович Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Лейб-гвардии Гусарского ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полка
  30. Гетманов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  31. Гладкий Яков - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 138-го пехотного Болховского полка
  32. Голубев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  33. Гордецов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  34. Грибин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  35. Григорьев Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 27-го этапного батальона
  36. Губарев Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  37. Дедов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 7-го пехотного запасного батальона
  38. Деменков Полиевкт - Прапорщик армейской пехоты из подпрапорщиков 2-го пехотного запасного батальона
  39. Долгополов Ардалион - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии 2-го Стрелкового Царскосельского полка
  40. Евграфов Терентий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  41. Енюков Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петровскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 177-й пехотный запасный батальон
  42. Ефимов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из канониров ныне расформированной Ковенской крепостной артиллерии, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  43. Жердин Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-й запасной автомобильной роты
  44. Журавлев Нил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Мотоциклетной команды при штабе 6-й армии
  45. Журко Прокопий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 76-го пехотного Кубанского полка
  46. Забережный Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 415-го пехотного Бахмутского полка
  47. Заикин Алексей - Прапорщик армейской пехоты из урядников Собственного ЕГО ИМПЕРАТОСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА Конвоя
  48. Запольский-Довнар Антон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  49. Зверев Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  50. Звягин Борис Константинович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 44-го Сибирского стрелкового полка
  51. Здесев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го запасного телеграфного батальона
  52. Здоровенко Макар - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного Переволоченского полка
  53. Зенин Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 177-го пехотного запасного батальона
  54. Зленко Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Московского полка
  55. Золотухин Василий - Прапорщик армейской пехоты из канониров 3-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  56. Зоммер Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  57. Иванов Валериан - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  58. Иванов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 148-го пехотного Каспийского Ее Императорского Высочества Великой Княжны АНАСТАСИИ НИКОЛАЕВНЫ полка
  59. Иванов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 178-го пехотного запасного батальона
  60. Иванов Сильвестр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Собственного ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА железнодорожного полка
  61. Иванович Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 142-го пехотного Звенигородского полка
  62. Исаев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Собственного ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА железнодорожного полка
  63. Калугин Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Тамбовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 4-й пехотный запасный батальон
  64. Каменецкий Мечислав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Лейб-гвардии Гусарского ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полка
  65. Каспржицкий Антон - Прапорщик запаса армейской пехоты по Козеницкому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 142-й пехотный Звенигородский полк
  66. Качуровский Рафаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Иманскому уезду, Приморской области из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  67. Кашин Адриан - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  68. Клеппер Карл - Прапорщик запаса армейской пехоты по Венденскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  69. Ключарев Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Гвардейского запасного кавалерийского полка
  70. Ключевский Яков - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 10-го Стрелкового полка
  71. Клявин Карл - Прапорщик запаса армейской пехоты по Валкскому уезду, Лифляндской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 295-й пехотный Свирский полк
  72. Ковров Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров полка Офицерской кавалерийской школы
  73. Кодол Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  74. Колесников Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по городу Владивостоку из унтер-офицеров, призванных из запаса в 175-й пехотный запасный батальон
  75. Коньшин-Филиппов Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петергофскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 23-ю отдельную саперную роту
  76. Копейкин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  77. Коренев Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  78. Коротаев Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  79. Косьмодемьянский Владимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 176-го пехотного запасного батальона
  80. Котов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Павловского полка
  81. Кошелев Федор - Прапорщик армейской пехоты из подпрапорщиков 3-го пехотного запасного батальона
  82. Кошелевский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 179-го пехотного запасного батальона
  83. Крестовский Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Псковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 175-й пехотный запасный батальон
  84. Крупник Трофим - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Кексгольмского полка
  85. Кузнецов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 37-го Сибирского стрелкового полка
  86. Кулаков Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  87. Куц-Коцук Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 4-го пехотного запасного батальона
  88. Ларионов Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 160-го пехотного Абхазского полка
  89. Лебедев Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 175-го пехотного запасного батальона
  90. Лебединский Борис Иванович - Прапорщик запаса армейской пехоты по Черниговскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 23-й пехотный запасный батальон
  91. Левандовский Казимир - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 76-го пехотного Кубанского полка
  92. Левандовский Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 315-го пехотного Глуховского полка
  93. Левандовский Эдуард - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Семеновского полка
  94. Левицкий Олег Стефанович - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Собственного ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА железнодорожного полка
  95. Лейтис Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 177-го пехотного запасного батальона
  96. Ленчиони Лев - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии 3-го Стрелкового ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полка
  97. Ленько Яков - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  98. Лехов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  99. Лещев Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  100. Ливанов Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 57-го пехотного Модлинского Генерал-Адъютанта Корнилова полка
  101. Лизунов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасной броневой автомобильной роты
  102. Линд Карл - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  103. Лузгин Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петрозаводскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  104. Лукьяненко Федот - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 44-го Сибирского стрелкового полка
  105. Любовин Николай - Прапорщик армейской пехоты из урядников Лейб-гвардии Сводно-Казачьего полка
  106. Лявданский Витольд - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  107. Лясковский Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 142-го пехотного Звенигородского полка
  108. Маген Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Оханскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 240-й пехотный Ваврский полк
  109. Мазярчик Генрих - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  110. Малышев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го запасного телеграфного батальона
  111. Маркелов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  112. Маручек Лукиан - Прапорщик армейской пехоты из канониров 3-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  113. Махаев Александр - Прапорщик армейской пехоты из канониров 3-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  114. Мацкевич Андрей - Прапорщик запаса армейской пехоты по Брест-Литовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 142-й пехотный Звенигородский полк
  115. Машинский Владислав - Прапорщик запаса армейской пехоты по Красноуфимскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 45-й Сибирский стрелковый полк
  116. Мельников Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  117. Милевский Франц - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 171-го пехотного запасного батальона
  118. Мироевский Виктор - Прапорщик запаса армейской пехоты по Псковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  119. Модестов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 179-го пехотного запасного батальона
  120. Морозов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 178-го пехотного запасного батальона
  121. Морозов Яков - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  122. Москалевич Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного Софийского Императора АЛЕКСАНДРА III полка
  123. Муха Антон - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 38-го пехотного Тобольского Генерала Графа Милорадовича полка
  124. Мухин Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Перекопскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 47-й пехотный Украинский полк
  125. Немцев Анатолий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в дивизионный обоз 1-й Финляндской стрелковой дивизии
  126. Нивицкий Борис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 138-го пехотного Болховского полка
  127. Никитин Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  128. Николаев Анатолий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  129. Ногин Александр - Прапорщик армейской пехоты из фельдфебелей запасной броневой автомобильной роты
  130. Обозненко Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 137-го пехотного Нежинского Ее Императорского Высочества Великой Княгини МАРИИ ПАВЛОВНЫ полка
  131. Огильви Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-го гренадерского Сибирского Генерал-Фельдмаршала Великого Князя НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА полка
  132. Оксюта Алексей Андреевич - Прапорщик запаса армейской пехоты по Бельскому уезду, Гродненской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  133. Орлов Стефан - Прапорщик армейской пехоты из канониров 3-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  134. Остапец Василий - Прапорщик армейской пехоты из канониров ныне расформированной Ивангородской крепостной артиллерии, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  135. Остапкевич Иосиф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного Софийского Императора АЛЕКСАНДРА III полка
  136. Ошмарин Севастьян - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 73-го пехотного Крымского Его Императорского Высочества Великого Князя АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА полка
  137. Патеюк Диомид - Прапорщик армейской пехоты из канониров 3-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  138. Пашкевич Григорий - Прапорщик армейской пехоты из подпрапорщиков 2-го пехотного запасного батальона
  139. Переваров Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 135-го пехотного Керчь-Еникольского полка
  140. Петров Орест - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  141. Петров Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-й запасной автомобильной роты
  142. Пинаев Алексей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  143. Полишученко Семен - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 327-го пехотного Корсунского полка
  144. Полищук Иов - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 23-го пехотного запасного батальона
  145. Полканин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го сводно-гвардейского запасного батальона
  146. Поляшов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 6-го запасного саперного батальона
  147. Попов Геннадий - Прапорщик армейской пехоты из канониров 3-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  148. Пронин Тимофей - Прапорщик запаса армейской пехоты по городу Чите из фейерверкеров, призванных из запаса в 4-й Сибирской стрелковой артиллерийской бригады
  149. Прудников Николай - Прапорщик армейской пехоты из подпрапорщиков 2-го пехотного запасного батальона
  150. Пчелин Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Петроградского полка
  151. Пышкин Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 4-го Заамурского пограничного пехотного полка
  152. Раздорский Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 9-й автомобильной роты
  153. Разумовский Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 200-го пехотного Кроншлотского полка
  154. Резвый Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Осташковскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 335-ю пешую Тверскую дружину
  155. Рощин Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Богородскому уезду, Московской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  156. Руденко Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 138-го пехотного Болховского полка
  157. Румянцев Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 172-го пехотного запасного батальона
  158. Савич Всеволод - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 7-го пехотного запасного батальона
  159. Сандуленко Максим - Прапорщик запаса армейской пехоты по Одесскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 23-й пехотный запасный батальон
  160. Светов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 75-го пехотного Севастопольского полка
  161. Семенов Георгий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 294-й пехотный Березинский полк
  162. Семенов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Московского полка
  163. Семенов Семен - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Петроградской местной команды
  164. Сердюк Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Гренадерского полка
  165. Серин Евгений - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  166. Серов Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  167. Сибула Генрих - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 2-го пехотного запасного батальона
  168. Сиволобчик Дионисий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Пулеметного запасного полка
  169. Сидоров Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Симбирскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 178-й пехотный запасный батальон
  170. Слоновский Лонгин - Прапорщик запаса армейской пехоты по Сорокскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 76-й пехотный Кубанский полк
  171. Смирнов Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Калязинскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 3-й пехотный запасный батальон
  172. Смирнов Павел - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 112-го пехотного Уральского полка
  173. Снесарев Тихон - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  174. Соколов Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 4-го пехотного запасного батальона
  175. Соловьев Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ардатовскому уезду, Симбирской губернии из унтер-офицеров, призванных из запаса в 177-й пехотный запасный батальон
  176. Солун Александр - Прапорщик запаса армейской пехоты по Радомскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 172-й пехотный запасный батальон
  177. Сретенский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 170-го пехотного Молодечненского полка
  178. Степанов Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 179-го пехотного запасного батальона
  179. Стеценко Михаил - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 65-го пехотного Московского ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полка
  180. Сурема Отто - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  181. Тармосин Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Офицерской стрелковой школы
  182. Тетерин Иван - Прапорщик запаса армейской пехоты по Киренскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 38-й Сибирский стрелковый полк
  183. Томашевский Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  184. Тощаков Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 328-го пехотного Новоузенского полка
  185. Тяжелков Петр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 142-го пехотного Звенигородского полка
  186. Фаломеев Григорий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петергофскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 26-й саперный батальон
  187. Федорович Роман - Прапорщик запаса армейской пехоты по Новоминскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 142-й пехотный Звенигородский полк
  188. Федотов Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Гренадерского полка
  189. Фильгабер Рудольф - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  190. Фомин Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Преображенского полка
  191. Харитонов Федор - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Измайловского полка
  192. Хирв Павел-Август - Прапорщик запаса армейской пехоты по городу Чите из унтер-офицеров, призванных из запаса в 9-й Финляндский стрелковый полк
  193. Хламов Вячеслав - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 49-го Сибирского стрелкового полка
  194. Хмелев Николай - Прапорщик армейской пехоты из канониров 36-й артиллерийской бригады, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  195. Цветаев Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Саратовскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й Сводно-гвардейский запасный батальон
  196. Чепурин Леонид - Прапорщик запаса армейской пехоты по Одесскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 54-й пехотный Минский полк
  197. Черепенников Николай - Прапорщик запаса армейской пехоты по Петроградскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  198. Чернацкий Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  199. Шипов Василий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 315-го пехотного Глуховского полка
  200. Ширунов Аристарх - Прапорщик запаса армейской пехоты по Никольскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 4-й пехотный запасный батальон
  201. Шихов Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 179-го пехотного запасного батальона
  202. Шишелякин Григорий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 88-го пехотного Петровского полка
  203. Шкафарь Михаил - Прапорщик запаса армейской пехоты по Александрийскому уезду из фейерверкеров, призванных из запаса в 23-ю конно-артиллерийскую батарею
  204. Шляхто Порфирий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 142-го пехотного Звенигородского полка
  205. Шумович Александр - Прапорщик армейской пехоты из канониров 1-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  206. Щербинин Александр - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров запасного батальона лейб-гвардии Литовского полка
  207. Юдин Тимофей - Прапорщик армейской пехоты из подпрапорщиков 2-го сводно-гвардейского запасного батальона
  208. Янум Вилис - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 3-го пехотного запасного батальона
  209. Ярошевский Антон - Прапорщик запаса армейской пехоты по Ольгопольскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 7-й пехотный запасный батальон

Высочайшiй приказъ отъ Iюня 6-го дня 1916 года.
УТВЕРЖДАЮТСЯ:
производство главнымъ начальникомъ Петроградскаго военнаго округа, 10-го Января 1916 года:
Окончившихъ 2-ю Оранiенбаумскую школу для подготовки офицеровъ въ военное время:

  1. Авдосиев Степан - Прапорщик запаса армейской пехоты по Новгород-Северскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 304-й пехотный Новгород-Северский полк
  2. Агуреев Николай - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 13-го пехотного Белозерского Генерал-Фельдмаршала Князя Волконского полка
  3. Александров Иван - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-го пехотного запасного батальона
  4. Алексеев Василий - Прапорщик запаса армейской пехоты по Мологскому уезду из унтер-офицеров, призванных из запаса в 1-й пехотный запасный батальон
  5. Алексеев Петр - Прапорщик армейской пехоты из канониров 3-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  6. Антонов Константин - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров Запасного батальона лейб-гвардии Семеновского полка
  7. Антропов Сергей - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 1-й запасной автомобильной роты
  8. Анусевич Дмитрий - Прапорщик армейской пехоты из унтер-офицеров 142-го пехотного Звенигородского полка
  9. Аредов Николай - Прапорщик армейской пехоты из канониров 3-го запасного артиллерийского дивизиона, произведенных в унтер-офицеры при 2-й Ораниенбаумской школе для подготовки офицеров в военное время
  10. Артум-Гартман Арнольд - Прапорщик арме