191-й пехотный резервный Дрогичинский полк

Материал из Офицеры русской императорской армии
Перейти к: навигация, поиск
Фото.jpg

1910 - расформирован

Справка

История

Командиры

  • 29.04.1903 – 11.10.1904 – полковник армейской пехоты Ставский Михаил Иванович – командир 191-го пехотного резервного Дрогичинского полка;
  • 11.10.1904 – 29.04.1906 – полковник армейской пехоты Ставский Михаил Иванович – командир 191-го пехотного Дрогичинского полка;
  • 29.04.1906 – 21.08.1908 – полковник армейской пехоты Ставский Михаил Иванович – командир 191-го пехотного резервного Дрогичинского полка.

Офицерский состав

на 1 января 1909 года:

Фотографии