Список ротмистрам гвардейской кавалерии по старшинству (по 1 сентября 1913 года)

Материал из Офицеры русской императорской армии
Перейти к: навигация, поиск
Список ротмистрам гвардейской кавалерии по старшинству (по 1 сентября 1913 года).jpg
ФИО Старш-во в чине Название части Стр.
Абелов Владимир Давидович 1908 15 марта Офицерская кавалерийская школа 7
Андреевский Николай Николаевич 1907 15 марта По гвард. кав. 6
Бендерский Александр Петрович 1906 8 авг По гвард. кав. 5
Березин Николай Адрианович 1905 7 авг Лейб-гвардии Драгунский полк 5
Бертрен Гавриил Алексеевич 1911 1 апр Офицерская кавалерийская школа 15
Бибиков Андрей Иванович 1907 12 авг. Лейб-гвардии Уланский Е.В.Г.И. Марии Федоровны полк 6
Бибиков Георгий Евгеньевич 1912 9 авг Лейб-гвардии Уланский Е.В.Г.И. Марии Федоровны полк 19
Бобриков Николай Николаевич 1912 16 сент Лейб-гвардии Конный полк 22
Бражников Евгений Константинович 17
Брюммер Герберт Викторович фон 1912 9 авг Лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк 20
Булацель Константин Георгиевич 1913 9 авг Офицерская кавалерийская школа 23
Вадбольский Авенарий Константинович кн. 1909 1 сент По гвард. кав. 11
Валицкий Владимир Вячеславович 1903 5 авг Лейб-гвардии Драгунский полк 2
Валь Вильгельм Викторович фон 1912 9 авг Лейб-гвардии Конный полк 19
Велепольский Альфред Сигизмундович гр. 17
Винклер-Ульрихс Федор-Эрист Густавович 1909 13 авг По гвард. кав. 11
Воликовский Дмитрий Константинович 1912 9 авг Офицерская кавалерийская школа 18
Вольский Владимир Николаевич 1908 12 авг Лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк 8
Вольф Фридрих-Иоанн-Иосиф Фердинандович бар. 1912 9 авг Лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк 21
Воронцов-Дашков Александр Илларионович гр. 1913 13 авг Лейб-гвардии Гусарский Его Величества полк 24
Воронцов-Дашков Илларион Илларионович гр. 1910 8 авг Лейб-гвардии Гусарский Его Величества полк 13
Врангель Петр Николаевич бар. 1913 22 июня Лейб-гвардии Конный полк 23
Вяземский Павел Александрович кн. 1900 14 мая По гвард. кав. 2
Гагарин Владимир Николаевич кн. 1912 12 авг Офицерская кавалерийская школа 22
Готовский Сергей Николаевич 1912 9 авг Лейб-гвардии Гродненский Гусарский полк 20
Гревс Александр Петрович 1910 8 авг Лейб-гвардии Гусарский Его Величества полк 14
Губин Александр Александрович 1906 15 марта Офицерская кавалерийская школа 5
Гудима Александр Захарович 1909 7 авг По гвард. кав. 9
Дабич Сергей Федорович 16
Далматов Александр Дмитриевич 1910 1 сент Офицерская кавалерийская школа 14
Данилов Михаил Федорович 16
Де-Витт Петр Яковлевич 1904 4 авг. Лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк 2
Дурново Алексей Петрович 1911 12 авг Гвардейский запасной кавалерийский полк 18
Елецкий Леонид Васильевич кн. 1909 13 авг Лейб-гвардии Уланский Его Величества полк 10
Збышевский Ксаверий Иеронимович 1911 20 дек По гвард. кав. 18
Ивашкин Александр Николаевич 1898 6 дек. По гвард. кав. 1
Икскюль Владимир Александрович бар. 1910 27 сент По гвард. кав. 15
Ильенко Николай Сергеевич 1908 12 авг. Лейб-гвардии Гродненский Гусарский полк 8
Кардашевский Николай Викторович 17
Кашменский Дмитрий Петрович 1909 13 авг Лейб-гвардии Гродненский Гусарский полк 10
Квицинский Борис Михайлович 1910 8 авг Гвардейский запасной кавалерийский полк 13
Козлянинов Владимир Федорович 1912 9 авг Лейб-гвардии Конный полк 19
Короченцов Александр Васильевич 1910 8 авг Лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк 12
Короченцов Алексей Васильевич 1912 9 авг Лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк 20
Крамарев Иван Иванович 1909 13 авг Лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк 10
Крапоткин Илья Алексеевич кн. 1910 8 авг Лейб-гвардии Уланский Е.В.Г.И. Марии Федоровны полк 12
Лазарев Сергей Николаевич 1908 15 марта Лейб-гвардии Гродненский Гусарский полк 7
Левиз-оф-Менар Георгий-Август Федорович 1910 8 авг Лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк 13
Макаренко Леонид Федорович 1913 5 авг Офицерская кавалерийская школа 23
Макеев Евгений Михайлович 1905 7 авг Лейб-гвардии Уланский Его Величества полк 3
Миклашевский Илья Михайлович 1912 9 авг Кавалергардский Е.В.Г.И. Марии Федоровны полк 21
Молоствов Сергей Михайлович 1905 7 авг Лейб-гвардии Уланский Его Величества полк 4
Мясоедов Дмитрий Николаевич 1909 8 авг Офицерская кавалерийская школа 9
Неттельгорст Виталий Павлович бар. 1906 8 авг Лейб-гвардии Драгунский полк 5
Оболенский Сергей Александрович кн. 1912 3 дек По гвард. кав. 22
Окулич-Казарин Семен Иванович 1911 18 мая По гвард. кав. 15
Осецкий Константин Владимирович 1908 12 авг. Лейб-гвардии Драгунский полк 7
Осоргин Михаил Александрович 16
Остен-Сакен Николай Владимирович гр. 1912 9 авг Лейб-гвардии Гусарский Его Величества полк 19
Петржкевич Александр Карлович 16
Пилкин Михаил Константинович 1913 13 авг Офицерская кавалерийская школа 25
Победимов Михаил Михайлович 1905 7 авг Лейб-гвардии Драгунский полк 4
Притвиц Лев Карлович бар. 1909 13 авг Лейб-гвардии Уланский Его Величества полк 10
Пушкин Александр Анатольевич 1912 12 авг Офицерская кавалерийская школа 21
Раевский Михаил Михайлович 1913 15 окт Лейб-гвардии Гусарский Его Величества полк 25
Резников Дмитрий Павлович 1905 15 март Офицерская кавалерийская школа 3
Романович Александр Ромуальдович 1904 4 авг. Лейб-гвардии Драгунский полк] 2
Романовский Александр Георгиевич герцог Лейхтенбергский Е.И. Выс.Кн. 1913 13 авг Лейб-гвардии Гусарский Его Величества полк 24
Руднев Платон Иванович 1908 15 марта Офицерская кавалерийская школа 6
Рыльский Николай Васильевич 1913 9 авг Офицерская кавалерийская школа 23
Самойлов Андрей Павлович 1910 8 авг Лейб-гвардии Уланский Е.В.Г.И. Марии Федоровны полк 12
Сахновский Леонид Николаевич 2 17
Скрипчинский Николай Андреевич 1909 15 мая Гв. пол. жанд. эскадр. 9
Скуратов Константин Николаевич 1908 12 авг Лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк 8
Старженецкий-Лаппа Павел Георгиевич 1912 9 авг Лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк 20
Старосельский Всеволод Дмитриевич 1912 9 дек По гвард. кав. 22
Стефанович Андрей Платонович 1908 12 авг Лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк 7
Стефанович Лев Платонович 1905 7 авг Лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк 4
Суботич Леонид Деанович 1913 13 авг Лейб-гвардии Уланский Его Величества полк 24
Суходольский Николай Александрович 1910 8 авг Лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк 14
Таубе Георгий Владимирович бар. 1911 1 сент Офицерская кавалерийская школа 18
Телесницкий Юрий Алексеевич 1910 21 июня Лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк 11
Урусов Михаил Александрович кн. 1905 7 авг По гвард. кав. 3
Федоров Евгений Семенович 1908 12 авг Лейб-гвардии Гродненский Гусарский полк 8
Хозиков Александр Владимирович 1905 15 март Гвардейский запасной кавалерийский полк 3
Цехалевский Витольд Нестерович 1895 2 апр По гвард. кав. 1
Шмидт Николай Николаевич 1909 13 авг Лейб-гвардии Гродненский Гусарский полк 11
Шульц Владимир Александрович 1905 7 авг Лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк 4
Эристов Георгий Николаевич кн. 1907 12 августа Лейб-гвардии Уланский Его Величества полк 6
Юревич Станислав Николаевич 1909 8 авг Гвардейский запасной кавалерийский полк 9