Список по старшинству в чинах генералам, штаб и обер-офицерам Кубанского казачьего войска (по 5-е августа 1893 года)

Материал из Офицеры русской императорской армии
Перейти к: навигация, поиск

Генералы

  • Генералы от инфантерии, кавалерии и артиллерии
  1. Ванновский Петр Семенович, военный министр, почетный старик Суворовской станицы Баталпашинского отдела.
  2. Меньшиков Владимир Александрович, светлейший князь, член Главного Военного госпитального комитета, почетный старик станицы Ладожской Кубанского казачьего войска.
  3. Кармалин Николай Николаевич, числится по Кубанскому казачьему войску, член Военного совета и почетный старик Полтавской и других станиц Кубанского казачьего войска.
  4. Рихтер Оттон Борисович, командующий Императорской главной квартирой, член Государственного совета и почетный старик станицы Баталпашинской Кубанского казачьего войска.
  5. Шереметев Сергей Алексеевич, главноначальствующий гражданской частью на Кавказе, командующий войсками Кавказского военного округа, войсковой наказный атаман кавказских казачьих войск и почетный старик станицы Баталпашинской Кубанского казачьего войска.
  • Генерал-лейтенанты
  1. Черевин Петр Александрович, главный начальник охраны Его Императорского Величества и почетный старик станицы Баталпашинской Кубанского казачьего войска.
  2. Короленко Прокофий Григорьевич — по Кубанскому казачьему войску.
  3. Перепеловский Василий Григорьевич — по Кубанскому казачьему войску.
  4. Венеровский Степан Александрович — по Кубанскому казачьему войску.
  • Генерал-майоры
  1. Есаулов Андрей Андреевич — по Кубанскому казачьему войску, командир 2-й бригады 2-й Кавказской казачьей дивизии.
  2. Крюков Прокофий Ильич — по Кубанскому казачьему войску.
  3. Васмунд Георгий Робертович — командир 2-й бригады 1-й гвардейской пехотной дивизии, числится в лейб-гвардии 1-м Стрелковом Его Величества батальоне и в лейб-гвардии Измайловском полку.
  4. Малама Яков Дмитриевич — и. д. начальника Кубанской области и наказного атамана Кубанского казачьего войска.
  5. Ольденбурский Константин Петрович, Его Высочество принц — по Кубанскому казачьему войску.
  6. Яцкевич Владимир Авксентьевич — старший помощник начальника Кубанской области и наказного атамана Кубанского казачьего войска.
  7. Бабалыков Николай Мануилович — по Кубанскому казачьему войску.
  8. Пентюхов Алексей Гаврилович — по Кубанскому казачьему войску, командир 2-й бригады 2-й казачьей сводной дивизии.
  9. Залесский Василий Васильевич — по Кубанскому казачьему войску, при командующем войсками Кавказского военного округа для особых поручений.
  10. Чарковский Петр Владимирович — по Кубанскому казачьему войску, командир 1-й бригады 2-й Кавказской казачьей дивизии.
  11. Аверин Константин Иванович — по Кубанскому казачьему войску.
  12. фон Штакельберг Георгий Карлович, барон — по Кубанскому казачьему войску, командир Закаспийской конной казачьей бригады.
  13. Педина Антон Филиппович — по Кубанскому казачьему войску, командир 2-й бригады 1-й Кавказской казачьей дивизии.
  14. Гросман Владимир Богданович — командир Кубанской конно-артиллерийской бригады.
  15. Гуниус Константин Николаевич — атаман Майкопского отдела.

Полковники

  1. Кухаренко Степан Яковлевич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  2. Есаулов Михаил Егорович — по Кубанскому казачьему войску, предводитель дворянства Каменецкого уезда Подольской губернии.
  3. Родзевич Владимир Иванович — атаман Темрюкского отдела.
  4. Скакун Василий Саввич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  5. Жуков Василий Исидорович — командир 1-го Ейского конного полка.
  6. Мазан Иван Иванович — атаман Екатеринодарского отдела.
  7. Тихонов Николай Васильевич — командир 1-го Черноморского конного полка.
  8. Васильчиков Василий Николаевич — командир 1-го Лабинского конного полка.
  9. Гершельман Федор Константинович — начальник Войскового штаба.
  10. Пышкин Петр Иванович — командир 1-го Хоперского конного полка.
  11. Черник Василий Иванович — атаман Ейского отдела.
  12. Пяновский Адам Александрович — командир 2-го пластунского батальона.
  13. Завгородний Семен Прохорович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  14. Ковалев Виктор Семенович — командир 1-го Кавказского конного полка.
  15. Даркин Никифор Алексеевич — командир 1-го Полтавского конного полка.
  16. Савицкий Василий Платонович — атаман Лабинского отдела.
  17. Задохлин Василий Сергеевич — по Кубанскому казачьему войску.
  18. Рыженков Илиодор Епифанович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  19. Косякин Петр Иванович — командир 1-го Кубанского конного полка.
  20. Шведов Константин Максимович — командир 2-й конно-артиллерийской батареи.
  21. Братков Иван Николаевич — атаман Баталпашинского отдела.
  22. Карцов Петр Александрович — по Кубанскому казачьему войску.
  23. Бабченко Иван Александрович — по Кубанскому казачьему войску, начальник хозяйственного отдела областного правления.
  24. Булгаков Дмитрий Яковлевич — командир Кубанского казачьего дивизиона.
  25. Гетманов Демьян Ефимович — по Кубанскому казачьему войску, атаман Кавказского отдела.
  26. Вышеславцев Николай Григорьевич — командир 1-го Урупского конного полка.
  27. Лысенко Василий Константинович — по Кубанскому казачьему войску, помощник начальника Войскового штаба.
  28. Савенков Степан Иосифович — по Кубанскому казачьему войску, старший помощник атамана Темрюкского отдела.
  29. Попов Василий Александрович — по Кубанскому казачьему войску, старший помощник атамана Кавказского отдела.
  30. Дондуков-Корсаков Михаил Александрович, князь — командир 1-го Екатеринодарского конного полка.
  31. Борзик Дмитрий Александрович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  32. Церпицкий Викентий Викентьевич — командир 3-го пластунского батальона.
  33. Павленов Евстафий Александрович, князь — командир 1-го пластунского батальона.
  34. Ржевуский Людомир Александрович — командир 1-го Уманского конного полка.
  35. Флейшер Алексей Николаевич — командир 1-го Таманского конного полка.
  36. Кухаренко Александр Яковлевич — командир 2-го Уманского (льготного) конного полка.
  37. Лавриненков Николай Иванович — по полевой пешей артиллерии, штаб-офицер, осматривающий оружие в Кубанском казачьем войске.
  38. Краснопольский Фома Петрович — командир 4-го пластунского батальона.
  39. Еглевский Иван Родионович — [командир] 4-й конно-артиллерийской батареи.
  40. Окулич Станислав Антонович — командир 5-го пластунского батальона.
  41. Мартынов Михаил Васильевич — командир 6-го пластунского батальона.
  42. Денежников Ефим Иванович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.

Войсковые старшины

  1. Петин Иван Гаврилович — по Кубанскому казачьему войску.
  2. Арнольди Михаил Павлович — 1-го Кавказского конного полка.
  3. Сотников Григорий Федорович — по Кубанскому казачьему войску, смотритель Екатеринодарской больницы.
  4. Красковский Дмитрий Викторович — по Кубанскому казачьему войску.
  5. Смирницкий Митрофан Александрович — 1-го Уманского конного полка.
  6. Ткачев Иван Алексеевич — командующий 2-м Таманским (льготным) конным полком.
  7. Барыш-Тыщенко Петр Степанович — командующий 2-м Екатеринодарским (льготным) конным полком.
  8. Прага Ефим Фомич — по Кубанскому казачьему войску.
  9. Мальчевский Тимофей Ильич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  10. Леурца Иосиф Григорьевич — по Кубанскому казачьему войску.
  11. Дятлов Егор Архипович — по Кубанскому казачьему войску, старший помощник атамана Майкопского отдела.
  12. Еглевский Петр Родионович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  13. Безсомыкин Иван Иванович — по Кубанскому казачьему войску, полициймейстер г. Темрюка.
  14. Корицкий Амурат Матвеевич — по Кубанскому казачьему войску.
  15. Соколов Алексей Семенович — по Кубанскому казачьему войску, комиссар Славянской войсковой больницы.
  16. Андриевский Василий Александрович — 5-го пластунского батальона.
  17. Петин Георгий Филиппович — 1-го Уманского конного полка.
  18. Черник Андрей Иванович — командующий 2-м Полтавским (льготным) конным полком.
  19. Передников Герасим Алексеевич — по Кубанскому казачьему войску.
  20. Пархоменко Александр Николаевич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  21. Посполитаки Митрофан Иванович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  22. Долинский Александр Владимирович — 6-го пластунского батальона.
  23. Федоренко Василий Павлович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  24. Штригель Алексей Иванович — по Кубанскому казачьему войску, старший помощник атамана Лабинского отдела.
  25. Мирошник Петр Васильевич — заведывающий 2-м Кавказским (льготным) конным полком.
  26. Захаров Василий Егорович — командующий 2-м Хоперским (льготным) конным полком.
  27. Звягинцев Степан Лукьянович — по Кубанскому казачьему войску.
  28. Венков Козьма Яковлевич — 1-го Лабинского конного полка.
  29. Закрепа Иван Миронович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  30. Пржевальский Владимир Алексеевич — командир 1-й конно-артиллерийской батареи.
  31. Калери Яков Афанасьевич — по Кубанскому казачьему войску, начальник Екатеринодарской военно-фельдшерской школы.
  32. Белый Николай Яковлевич — командир 5-й батареи конно-артиллерийской бригады.
  33. Вышневецкий Никита Иванович — заведывающий 2-м Черноморским (льготным) конным полком.
  34. Лавровский Поликарп Иванович — командующий 2-м Урупским (льготным) конным полком.
  35. Мачнев Никандр Никитич — командующий 2-м Ейским (льготным) конным полком.
  36. Долинский Павел Владимирович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  37. Черник Николай Иванович — 1-го Ейского конного полка.
  38. Мищенко Василий Васильевич — командир 3-й конно-артиллерийской батареи.
  39. Зекрач Эраст Тарасович — по Кубанскому казачьему войску, старший помощник атамана Ейского отдела.
  40. Беднягин Петр Иович — по Кубанскому казачьему войску.
  41. Борчевский Василий Гаврилович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  42. Копанев Василий Андрианович — командующий 2-м Лабинским (льготным) конным полком.
  43. Таранов Михаил Егорович — младший штаб-офицер 2-го пластунского батальона.
  44. Булавинов Петр Михайлович — командующий 2-м Кубанским (льготным) конным полком.
  45. Щуцкий Николай Георгиевич — 1-го Таманского конного полка.
  46. Глинский Григорий Евграфович — младший штаб-офицер 4-го пластунского батальона.
  47. Церетели Самсон Григорьевич — 1-го Таманского конного полка.
  48. Чистяков Степан Ефремович — по Кубанскому казачьему войску, старший помощник атамана Екатеринодарского отдела.
  49. Квицинский Станислав Станиславович — 1-го Хоперского конного полка.
  50. Фоменко Федор Львович — по Кубанскому казачьему войску, и. д. помощника начальника Андийского округа.
  51. Грамотин Александр Алексеевич — Хоперского конного полка.
  52. Савицкий Дмитрий Семенович — Кубанского конного полка.
  53. Майгур Никифор Максимович — 3-го пластунского батальона.
  54. Флейшер Сергей Николаевич — Уманского конного полка, в постоянном составе офицерской кавалерийской школы.
  55. Мазан Степан Иванович — Кавказского конного полка.
  56. Семикобылин Владимир Яковлевич — Урупского конного полка.
  57. Штригель Петр Иванович — Екатеринодарского конного полка.
  58. Демяник Моисей Кондратович — Полтавского конного полка.
  59. Логунов Иван Григорьевич — по Кубанскому казачьему войску, старший адъютант Войскового штаба.
  60. Дуденков Константин Захарович — Екатеринодарского конного полка.
  61. Мудрый Григорий Михайлович — 4-го пластунского батальона.
  62. Фадеев Евгений Яковлевич — 3-го пластунского батальона.
  63. Кофанов Иван Иванович — Лабинского конного полка.
  64. Лебедев Иван Григорьевич — Урупского конного полка.
  65. Акулов Василий Андреевич — Полтавского конного полка.
  66. Гартц Андрей Федорович — 2-го пластунского батальона.
  67. Маковкин Евпл Авксентьевич [«Аксен.»] — Черноморского конного полка.
  68. Поночевный Филипп Петрович — Ейского конного полка.
  69. Мудрый Матвей Михайлович — 1-го пластунского батальона.
  70. Борчевский Борис Иванович — по Кубанскому казачьему войску, при Главном управлении казачьих войск.
  71. Джорджадзе Евстафий Иванович, князь — Таманского конного полка.
  72. Александровский Леонид Федорович, (подполковник) — начальник строительного отделения областного правления Кубанской области.

Гвардии есаулы

  1. Логвинов Александр Петрович — командир лейб-гвардии 2-й Кубанской сотни Собственного Его Величества конвоя.
  2. Милашевич Григорий Никитич — и. д. помощника командира Собственного Его Величества конвоя по хозяйственной части.

Есаулы

  1. Щербина Василий Степанович — по Кубанскому казачьему войску, смотритель 6-го рыболовного участка.
  2. Сторчак Иван Иванович — по Кубанскому казачьему войску, старший землемер Межевого управления Кубанской области.
  3. Маляревский Михаил Константинович — по Кубанскому казачьему войску.
  4. Михалев Корней Гаврилович — по Кубанскому казачьему войску.
  5. Немиря Михаил Максимович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  6. Белый Михаил Александрович — по Кубанскому казачьему войску.
  7. Николаев Василий Федорович — по Кубанскому казачьему войску.
  8. Прихидько Алексей Семенович — по Кубанскому казачьему войску, асессор Кубанского областного правления.
  9. Скакун Петр Саввич — Екатеринодарского конного полка.
  10. Белый Сысой Герасимович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  11. Косякин Дмитрий Иванович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  12. Чекалов Александр Григорьевич — по Кубанской артиллерии, и. д. начальника Войсковой мастерской.
  13. фон Дистерло Христофор Николаевич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей
  14. Атарщиков Михаил Егорович — по Кубанскому казачьему войску.
  15. Щекин Евгений Епифанович — 5-й батареи.
  16. Гуков Николай Трифонович — по Кубанскому казачьему войску, комиссар Уманской войсковой больницы.
  17. Гречишкин Михаил Васильевич — по Кубанскому казачьему войску, комиссар Ладожской войсковой больницы.
  18. Соколов Владимир Александрович — по Кубанскому казачьему войску.
  19. Бабич Павел Павлович — по Кубанскому казачьему войску, полициймейстер гор. Ейска.
  20. Алейников Иван Никитич — Кавказского конного полка.
  21. Даниленко Тихон Федорович — по Кубанскому казачьему войску.
  22. Безладнов Авраам Львович — по Кубанскому казачьему войску.
  23. Бабченко Федор Иванович — по Кубанскому казачьему войску, главный смотритель войсковых рыб. вод и сол. озер.
  24. Хилинский Михаил Федорович — 1-го пластунского батальона.
  25. Бузановский Николай Александрович — Кубанского конного полка.
  26. Акинин Дмитрий Ильич — Уманского конного полка.
  27. Колесников Иван Степанович — по Кубанскому казачьему войску.
  28. Косякин Николай Иванович — Урупского конного полка.
  29. Рубан Павел Степанович — Екатеринодарского конного полка.
  30. фон Штусс Альфред Карлович [«Фон-Штус»] — 5-й батареи.
  31. Курганский Федор Дмитриевич — Полтавского конного полка.
  32. Макаров Павел Петрович — 3-й батареи.
  33. Пелль Петр Карлович [«Карп.»] — 2-й батареи.
  34. Демьянов Тимофей Иванович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  35. Красовский Петр Мелентьевич — по Кубанскому казачьему войску.
  36. Арканников Тимофей Семенович — Черноморского конного полка.
  37. Нестеровский Василий Васильевич — 2-го пластунского батальона.
  38. Золотарев Илья Петрович — Хоперского конного полка.
  39. Зандрок Александр Александрович — 6-го пластунского батальона.
  40. Крамаров Иван Абрамович — Кубанского конного полка.
  41. Щербина Григорий Яковлевич — Черноморского конного полка.
  42. Малыхин Павел Севастьянович [«Савост.»] — Урупского конного полка.
  43. Коханюк Артемий Семенович — Таманского конного полка.
  44. Кравченко Алексей Тарасович — 4-й батареи.
  45. Курунин Петр Самсонович — по Кубанскому казачьему войску, смотритель 1-го рыбного участка.
  46. Чураковский Григорий Кондратович — 5-го пластунского батальона.
  47. Калмыков Еремий Митрофанович — Кубанского конного полка.
  48. Золотаревский Иван Иосифович — Таманского конного полка.
  49. Косьменко Михаил Алексеевич — Уманского конного полка.
  50. Родионов Петр Иванович — по Кубанскому казачьему войску, член совета Мариинского женского училища.
  51. Рыбасов Петр Петрович — Урупского конного полка.
  52. Сушков Сергей Иванович — Лабинского конного полка.
  53. Фисенко Апполон Иванович — Хоперского конного полка.
  54. Селенкин Максим Николаевич — 5-го пластунского батальона.
  55. Нейман Владимир Иванович — 6-го пластунского батальона.
  56. Геник Иван Адамович — 5-го пластунского батальона.
  57. Сервианов Владимир Павлович — 1-го пластунского батальона.
  58. Стеценко Дмитрий Васильевич — Таманского конного полка.
  59. Чернявский Дмитрий Васильевич — по Кубанскому казачьему войску, участковый начальник город. аул. Майкопского отдела (sic).
  60. Беседин Василий Степанович — по Кубанскому казачьему войску, старший землемер Межевого учреждения (sic) Кубанской области.
  61. Глинский Африкан Евграфович — начальник Баталпашинской [местной] команды.
  62. Кривошея Иван Максимович — по Кубанскому казачьему войску, старший адъютант управления Темрюкского отдела.
  63. Нефедьев Павел Петрович — Лабинского конного полка.
  64. Певнев Леонтий Павлович — Черноморского конного полка.
  65. Корсун Абрам Федорович — Полтавского конного полка.
  66. Заболотский Петр Емельянович — Урупского конного полка.
  67. Лавровский Николай Иванович — Ейского конного полка.
  68. Толстов Григорий Григорьевич — Таманского конного полка.
  69. Фелицын Евгений Дмитриевич — по Кубанскому казачьему войску, председатель Кавказской археографической комиссии (в Тифлисе).
  70. Кибалка Тимофей Гаврилович — по Кубанскому казачьему войску, и. д. старшего помощника атамана Баталпашинского отдела.
  71. Миргородский Павел Степанович — Ейского конного полка.
  72. Стояновский Константин Никитич — Полтавского конного полка.
  73. Голубенко Лазарь Григорьевич — Кубанского казачьего дивизиона.
  74. Клерже Иосиф Иванович — Уманского конного полка.
  75. Гофман Владимир Васильевич — 4-го пластунского батальона.
  76. Гетманов Яков Власьевич — Уманского конного полка.
  77. Глухов Иван Андреевич — Лабинского конного полка.
  78. Бирюков Ипполит Львович — Хоперского конного полка.
  79. Кокунько Петр Иванович — Екатеринодарского конного полка.
  80. Кобцев Василий Иванович — Кавказского конного полка.
  81. Матяшевский Александр Николаевич — по Кубанскому казачьему войску, комиссар Пшехской войсковой больницы.
  82. Шевченко Лука Иванович — Ейского конного полка.
  83. Ткачев Александр Александрович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  84. Лисевицкий Александр Яковлевич — по Кубанскому казачьему войску.
  85. Есаулов Иван Яковлевич — по Кубанскому казачьему войску.
  86. Камышан Иван Григорьевич — Хоперского конного полка.
  87. Нарижняк Михаил Сафронович — Полтавского конного полка.
  88. Линский Александр Александрович — Кубанского казачьего дивизиона.
  89. Булавинов Иван Федорович — 3-го пластунского батальона.
  90. Чаун Антон Георгиевич — Екатеринодарского конного полка.
  91. Непокупный Дмитрий Емельянович — Урупского конного полка.
  92. Шарап Василий Андронович — Лабинского конного полка.
  93. Протопопов Иван Дмитриевич — Екатеринодарского конного полка.
  94. Удовенко Иван Яковлевич — Полтавского конного полка.
  95. Акинин Андрей Ильич — Кавказского конного полка.
  96. Какаев Владимир Артемович — Черноморского конного полка.
  97. Милашевич Алексей Никитич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  98. Чернявский Александр Федорович — Ейского конного полка.
  99. Боровецкий Владислав Витольдович — Ейского конного полка.
  100. Ремизов Николай Сергеевич — Ейского конного полка.
  101. Пулин Степан Кононович — Лабинского конного полка.
  102. Сальников Диомид Ефимович — по Кубанскому казачьему войску, чиновник особых поручений при областном правлении.
  103. Шапринский Петр Парфентьевич — Кубанского конного полка.
  104. Чернявский Иван Федорович — Ейского конного полка.
  105. Рубан Петр Степанович — по Кубанскому казачьему войску, и. д. старшего адъютанта Войскового штаба.
  106. Пивень Иван Матвеевич — Ейского конного полка.
  107. Котляров Николай Давидович — Екатеринодарского конного полка.
  108. Малишевский Григорий Романович — Екатеринодарского конного полка.
  109. Лях Сергей Владимирович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  110. Фальчиков Дормидонт Иванович — Кавказского конного полка.
  111. Косякин Дмитрий Александрович — Хоперского конного полка.
  112. Шубинский Петр Петрович — 1-го пластунского батальона.
  113. Орлов Владимир Иванович — Екатеринодарского конного полка.
  114. Котрохов Алексей Андреевич — Лабинского конного полка.
  115. Майборода Андрей Онисимович — Ейского конного полка.
  116. Дудник Владимир Васильевич — Полтавского конного полка.
  117. Мостовой Александр Спиридонович — 4-го пластунского батальона.
  118. Винников Апполон Петрович — Таманского конного полка.
  119. Толстопят Иосиф Васильевич — Таманского конного полка.
  120. Глинский Константин Евграфович — Полтавского конного полка.
  121. Глинский Михаил Евграфович — Полтавского конного полка.
  122. Черный Иван Евграфович — Кавказского конного полка.
  123. Озаровский Иван Эрастович — Кавказского конного полка.
  124. Родионов Михаил Иванович — Урупского конного полка.
  125. Ламанов Антон Данилович — Кавказского конного полка.
  126. Абутков Вячеслав Дмитриевич — Урупского конного полка.
  127. Орлов Евгений Петрович — Таманского конного полка.
  128. Тюняев Василий Федорович — Кубанского конного полка.
  129. Калугин Иван Трофимович — Екатеринодарского конного полка.
  130. Мащенко Дмитрий Мефодьевич — Таманского конного полка.
  131. Греков Георгий Иванович — Кубанского конного полка.
  132. Шкура Григорий Федорович — Екатеринодарского конного полка.
  133. Занкисов Василий Данилович — Лабинского конного полка.
  134. Кухаренко Вячеслав Яковлевич — Екатеринодарского конного полка.
  135. Левченко Константин Никонович — по Кубанскому казачьему войску, смотритель 6-го рыбного участка.
  136. Бухтеев Николай Андреевич — Кубанского казачьего дивизиона.
  137. Кравченко Никифор Иосифович — Ейского конного полка.
  138. Яневич Константин Викторович — 5-го пластунского батальона.
  139. Кривский Петр Александрович — 5-го пластунского батальона.
  140. Жарков Павел Степанович — 6-го пластунского батальона.
  141. Триполитов Николай Николаевич — 6-го пластунского батальона.
  142. Уразов Павел Николаевич — 1-го пластунского батальона.
  143. Скворцов Алексей Васильевич — Ейского конного полка.
  144. Москаленко Иван Симонович — начальник Армавирской [местной] команды.
  145. Пономарев Иван Борисович — 5-го пластунского батальона.
  146. Мачнев Федор Никитич — Лабинского конного полка.
  147. Чернявский Валентин Львович — 3-го пластунского батальона.
  148. Чичинадзе Петр Михайлович — 2-го пластунского батальона.
  149. Сеоев Егор Данилович — Кубанского казачьего дивизиона.
  150. Залезняк Петр Иванович — Черноморского конного полка.
  151. Семеновский Степан Данилович — Ейского конного полка.
  152. Зоммер Иван Аркадьевич — 3-го пластунского батальона.
  153. Албанович Иван Иванович — 2-й батареи.
  154. Даркин Иван Алексеевич — Таманского конного полка.
  155. Дадиани Георгий Александрович, князь — Хоперского конного полка.
  156. Прага Сергей Клементьевич — Уманского конного полка.
  157. Жеглинский Константин Александрович — 2-го пластунского батальона.

Подъесаулы

  1. Крыжановский Петр Иванович — лейб-гвардии 1-й сотни Собственного Его Величества Конвоя.
  2. Бабич Иван Павлович — лейб-гвардии 2-й сотни Собственного Его Величества конвоя.
  3. Петин Петр Петрович — лейб-гвардии 1-й сотни Собственного Его Величества конвоя.
  4. Свидин Иван Гаврилович — лейб-гвардии 2-й сотни Собственного Его Величества конвоя.
  5. Асеев Семен Ефимович — казначей Собственного Его Величества конвоя.
  6. Бакрадзе Роман Давидович — 1-го пластунского батальона.
  7. Иванов Капитон Григорьевич — 5-й батареи.
  8. Малишевский Харлампий Степанович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  9. Корсун Павел Игнатьевич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  10. Потапов Александр Алексеевич — по Кубанскому казачьему войску.
  11. Беседин Иван Степанович — по Кубанскому казачьему войску, старший адъютант управления Баталпашинского отдела.
  12. Непокупный Гавриил Емельянович — по Кубанскому казачьему войску.
  13. Долгов Иван Илларионович — по Кубанскому казачьему войску.
  14. Серебряков Никифор Семенович — по Кубанскому казачьему войску, участковый начальник Баталпашинского отдела.
  15. Васильев Александр Маркович — по Кубанскому казачьему войску, комиссар Баталпашинской войсковой больницы.
  16. Диков Григорий Павлович — 2-го пластунского батальона.
  17. Крамаров Иван Абрамович — Хоперского конного полка.
  18. Кедров Николай Иванович — Кавказского конного полка.
  19. Аслан-Гирей — Черноморского конного полка.
  20. Попович Яков Ефимович — Екатеринодарского конного полка.
  21. Дикаленко Андрей Александрович — Екатеринодарского конного полка.
  22. Крамаров Яков Дмитриевич — Хоперского конного полка.
  23. Ташлинцев Николай Николаевич — Урупского конного полка.
  24. Щербина Василий Яковлевич [«Щарбина»] — Кубанского конного полка.
  25. Потапов Лев Григорьевич — Кубанского конного полка.
  26. Пацапай Яков Федорович — Уманского конного полка.
  27. Безпалов Василий Иосифович — Хоперского конного полка.
  28. Захарьин Абрам Семенович — Черноморского конного полка.
  29. Раздольский Федор Дмитриевич — Кубанского конного полка.
  30. Бабиев Гавриил Федорович — Кубанского казачьего дивизиона.
  31. Белый Иван Иосифович — 3-го пластунского батальона.
  32. Шанько Николай Максимович — по Кубанскому казачьему войску.
  33. Фролов Василий Дмитриевич — 6-го пластунского батальона.
  34. Казбанов Афанасий Семенович — Черноморского конного полка.
  35. Рафалович Александр Фердинандович — Уманского конного полка.
  36. Авдеев Михаил Михайлович — 4-го пластунского батальона.
  37. Бенкевич Виктор Иванович — 2-го пластунского батальона.
  38. Неручев Максим Матвеевич — начальник Усть-Лабинской местной команды.
  39. Успенский Вячеслав Николаевич — 5-го пластунского батальона.
  40. Гиацинтов Владимир Васильевич — 4-го пластунского батальона.
  41. Еремеев Василий Алексеевич — 3-го пластунского батальона.
  42. Голозубов Спиридон Львович — Урупского конного полка.
  43. Воробьев Илья Григорьевич — Кубанского конного полка.
  44. Черник Василий Елисеевич — младший помощник атамана Баталпашинского отдела.
  45. Захаров Иона Егорович — Лабинского конного полка.
  46. Павлевский Иван Федорович — Кавказского конного полка.
  47. Рашпиль Владимир Антонович — Екатеринодарского конного полка.
  48. Люлька Василий Тимофеевич — Ейского конного полка.
  49. Камянский Павел Никифорович — Полтавского конного полка.
  50. Равва Леонид Иосифович — Лабинского конного полка.
  51. Майборода Андрей Онисимович — Ейского конного полка.
  52. Еременко Михаил Никифорович — Екатеринодарского конного полка.
  53. Шрамко Александр Дмитриевич — Уманского конного полка.
  54. Крыжановский Иван Яковлевич — Таманского конного полка.
  55. Гливенко Василий Гаврилович — Кавказского конного полка.
  56. Ракуза Федор Петрович — Уманского конного полка.
  57. Земцев Яков Павлович — Кубанского конного полка.
  58. Перепеловский Николай Алексеевич — Хоперского конного полка.
  59. Пацапай Василий Федотович — Уманского конного полка.
  60. Рыбальченко Александр Григорьевич — Хоперского конного полка.
  61. Толмачев Илья Тимофеевич — Кубанского конного полка.
  62. Сазонов Андрей Петрович — Кавказского конного полка.
  63. Налетов Иван Григорьевич — 2-го пластунского батальона.
  64. Глинский Федор Евграфович — Полтавского конного полка.
  65. Мамедов Гаджи-Болла-Бек — 4-го пластунского батальона.
  66. Драгомиров Михаил Михайлович — Хоперского конного полка.
  67. Золотов Павел Илларионович — Кавказского конного полка.
  68. Некрасов Семен Петрович — Кубанского конного полка.
  69. Толстов Василий Григорьевич — Хоперского конного полка.
  70. Просвирин Петр Денисович — Кавказского конного полка.
  71. Фисенко Николай Иванович — Хоперского конного полка.
  72. Дмитренко Иван Иванович — по Кубанскому казачьему войску.
  73. Соколов Дмитрий Захарович — Лабинского конного полка.
  74. Пономарев Михаил Борисович — Кавказского конного полка.
  75. Кравченко Антон Тарасович — Ейского конного полка.
  76. Толстопят Александр Авксентьевич — Урупского конного полка.
  77. Ткачев Георгий Александрович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  78. Люлька Григорий Тимофеевич — Ейского конного полка.
  79. Орехов Иван Илларионович [«Орехов 2-й»] — 1-й батареи.
  80. Энгельгард Серафим Евгеньевич — 5-го пластунского батальона.
  81. Соколов Василий Степанович — 4-го пластунского батальона.
  82. Капустин Леонтий Титович — Уманского конного полка.
  83. Глушанин Павел Юстинианович — 2-го пластунского батальона.
  84. Федоров Алексей Тимофеевич [«Федотов»] — начальник Лабинской местной команды.
  85. Корольков Лаврентий Антонович — Лабинского конного полка.
  86. Иноземцев Василий Иванович — Кубанского конного полка.
  87. Малышевский Иван Романович — Екатеринодарского конного полка.
  88. Колесников Николай Степанович — Кубанского конного полка.
  89. Пономаренко Тимофей Иванович — Урупского конного полка.
  90. Чуприна Аким Афанасьевич — Екатеринодарского конного полка.
  91. Погорелов Николай Михайлович — Хоперского конного полка.
  92. Маймулин Василий Николаевич — Урупского конного полка.
  93. Дикаленко Порфирий Яковлевич — Уманского конного полка.
  94. Гаркуша Авраам Васильевич — Таманского конного полка.
  95. Дикаленко Иван Александрович — Таманского конного полка.
  96. Дульцев Николай Иванович — Кубанского конного полка.
  97. Абухов Петр Иванович — Хоперского конного полка.
  98. Сиволобов Иван Федорович — Хоперского конного полка.
  99. Майборода Андрей Власович — Лабинского конного полка.
  100. Кулик Михаил Фаддеевич — Екатеринодарского конного полка.
  101. Орлов Александр Иванович — Екатеринодарского конного полка.
  102. Маковкин Козьма Авксентьевич — Кубанского конного полка.
  103. Черный Григорий Евграфович — Кавказского конного полка.
  104. Белый Константин Пантелеймонович — Ейского конного полка.
  105. Черный Алексей Саввич — Полтавского конного полка.
  106. Сиромаха Александр Васильевич — Уманского конного полка.
  107. Потапов Петр Григорьевич — 2-го пластунского батальона.
  108. Никитин Сергей Борисович — 1-го пластунского батальона.
  109. Семичев Александр Иванович — 3-го пластунского батальона.
  110. Аленин Александр Никитич — 3-го пластунского батальона.
  111. Лопатинский Антон Семир. — 4-го пластунского батальона.
  112. Краснопевцев Александр Васильевич — 3-го пластунского батальона.
  113. Абрамов Михаил Павлович — 3-го пластунского батальона.
  114. Киселев Александр Григорьевич — 4-го пластунского батальона.
  115. Гора Александр Николаевич — 1-го пластунского батальона.
  116. Селютин Иван Агафонович — 2-го пластунского батальона.
  117. Лагин Александр Сергеевич — 2-го пластунского батальона.
  118. Воронов Николай Михайлович — 2-го пластунского батальона.
  119. Сотниченко Михаил Саввич — 4-го пластунского батальона.
  120. Байков Николай Иванович — Полтавского конного полка.
  121. Загер Вольдемар Иоанн-Эрастович — Лабинского конного полка.
  122. Колонна-Валевский Константин Максимилианович — Таманского конного полка.
  123. Косов Петр Михайлович — Хоперского конного полка.
  124. Никитин Семен Васильевич — Таманского конного полка.
  125. Головатый Сергей Клеофасович — Черноморского конного полка.
  126. Павловский Петр Григорьевич — Кавказского конного полка.
  127. Лисицын Афанасий Петрович — Ейского конного полка.
  128. Аджиев Амф. Зурабович — Хоперского конного полка.
  129. Соколов Николай Захарович — Кубанского конного полка.
  130. Кривцев Пантелеймон Ефимович — Уманского конного полка.
  131. Кравченко Антон Абрамович — Ейского конного полка.
  132. Соколов Михаил Александрович — по Кубанскому казачьему войску, помощник старшего адъютанта Темрюкского отдела.
  133. Лебедев Василий Григорьевич [«Гурьев.»] — 4-й батареи.
  134. Яготинцев Иван Стратонович — Лабинского конного полка.
  135. Корсун Флорентин Дмитриевич — 1-й батареи.
  136. Стрицкий Александр Константинович — 3-й батареи.
  137. Донецкий Дионисий Яковлевич [«Деон.»] — Хоперского конного полка.
  138. Кузьмин Иван Федорович — Урупского конного полка.
  139. Шаповаленко Василий Сафронович — Черноморского конного полка.
  140. Галкин Василий Бонифатьевич — Хоперского конного полка.
  141. Захаров Василий Григорьевич — Хоперского конного полка.
  142. Лиманский Семен Ефимович — Екатеринодарского конного полка.
  143. Фролов Михаил Васильевич — Лабинского конного полка.

Сотники

  1. Скакун Сергей Васильевич — лейб-гвардии 1-й сотни Собственного Его Величества конвоя.
  2. Петин Степан Иванович — лейб-гвардии 2-й сотни Собственного Его Величества конвоя.
  3. Перепеловский Владимир Васильевич — лейб-гвардии 1-й сотни Собственного Его Величества конвоя.
  4. Оболонский Игнатий Иванович — по Кубанскому казачьему войску.
  5. Горяинов Иван Васильевич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  6. Безладнов Арсений Львович — по Кубанскому казачьему войску.
  7. Глухов Лев Андреевич — по Кубанскому казачьему войску.
  8. Дуля Гавриил Иванович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  9. Гиговский Елисей Самл. — по Кубанскому казачьему войску.
  10. Яновский Корней Андреевич — по Кубанскому казачьему войску, помощник архивариуса войскового архива.
  11. Труфанов Михаил Никитич — по Кубанскому казачьему войску.
  12. Осколков Александр Федорович — Кубанского конного полка.
  13. Даниленко Иван Федорович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  14. Колпаченко Аристарх Федорович — по Кубанскому казачьему войску.
  15. Зворский Елисей Григорьевич — по Кубанскому казачьему войску, смотритель 4-го рыболовного участка.
  16. Нелюбов Иван Дмитриевич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  17. Майгур Иов Максимович — по Кубанскому казачьему войску.
  18. Чумаков Леонид Иванович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  19. Белый Григорий Пантелеймонович — по войсковой артиллерии.
  20. Орехов Михаил Илларионович [«Орехов 1-й»] — по войсковой артиллерии.
  21. Иваненко Николай Саввич — по Кубанскому казачьему войску, и. д. старшего землемера межевого учреждения.
  22. Филимонов Федор Петрович — 3-й батареи.
  23. Кобцев Иван Иванович — по Кубанскому казачьему войску.
  24. Майгур Григорий Федорович — по Кубанскому казачьему войску, адъютант управления Ейского отдела.
  25. Алейников Яков Александрович [без о.] — по Кубанскому казачьему войску.
  26. Зубков Аверкий Васильевич — Урупского конного полка.
  27. Скворцов Михаил Васильевич — 3-й батареи.
  28. Мещеряков Михаил Зиновьевич — по Кубанскому казачьему войску, помощник старшего адъютанта управления Баталпашинского отдела.
  29. Зиньковский Семен Александрович — 4-й пластунский батальон.
  30. Певнев Иван Сампсониевич — 3-го пластунского батальона.
  31. Гурьев Евсеев Васильевич — Полтавского конного полка.
  32. Косинов Василий Никитич — 1-го пластунского батальона.
  33. Гервасий Петр Антонович — по Кубанскому казачьему войску.
  34. Косинов Александр Николаевич — 4-го пластунского батальона.
  35. Ширай Евдоким Максимович — по Кубанскому казачьему, в комплекте строевых частей.
  36. Чаленко Николай Дмитриевич — 3-го пластунского батальона.
  37. Сосиев Андрей Васильевич — 2-го пластунского батальона.
  38. Владимиров Владимир Николаевич — 5-го пластунского батальона.
  39. Караулов Кирилл Григорьевич — 6-го пластунского батальона.
  40. Рашпиль Ирадион Павлович — 1-го пластунского батальона.
  41. Бирюлькин Василий Федорович [без о.] — 4-го пластунского батальона.
  42. Толстопят Владимир Илларионович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  43. Захаров Алексей Никитич — Черноморского конного полка.
  44. Фисенко Владимир Иванович — 4-го пластунского батальона.
  45. Тимонов Ефим Гаврилович — по Кубанскому казачьему войску.
  46. Усатов Иван Львович — Таманского конного полка.
  47. Роменский-Николаевский Владимир Михайлович — Екатеринодарского конного полка.
  48. Яловый Иван Романович — 1-го пластунского батальона.
  49. Тихан Владимир Павлович — 6-го пластунского батальона.
  50. Ширай Афанасий Максимович — Таманского конного полка.
  51. Нефедьев Иван Петрович — 4-го пластунского батальона.
  52. Кравченко Николай Тарасович — по Кубанскому казачьему войску, и. д. полицейского пристава 3-го участка Эриванского уезда.
  53. Фисенко Василий Васильевич — Таманского конного полка.
  54. Бруснев Гавриил Иванович — Хоперского конного полка.
  55. Бальбуциев Александр Ильич — Лабинского конного полка.
  56. Галушкин Василий Иванович — Хоперского конного полка.
  57. Гончаров Федор Максимович — Таманского конного полка.
  58. Толстопят Николай Илларионович — Таманского конного полка.
  59. Зекрач Дмитрий Эрастович — Черноморского конного полка.
  60. Подпорин Яков Федорович — Лабинского конного полка.
  61. Безсомыкин Сергей Иванович — Черноморского конного полка.
  62. Титус Александр Иванович — Таманского конного полка.
  63. Гливенко Константин Гаврилович — Таманского конного полка.
  64. Рычка Никита Денисович — Уманского конного полка.
  65. Поплавский Мариан Генрихович — 2-го пластунского батальона.
  66. Попов Павел Аникеевич — 2-го пластунского батальона.
  67. Бирюлькин Петр Васильевич — 2-го пластунского батальона.
  68. Аманула-мирза, Персидский принц — 2-го пластунского батальона.
  69. Кривошея Дмитрий Максимович — 1-го пластунского батальона.
  70. Шелховский Афанасий Михайлович — по Кубанскому казачьему войску, старший адъютант управления Кавказского отдела.
  71. Шепель Владимир Александрович — 1-й батареи.
  72. Песчанский Николай Иванович — Уманского конного полка.
  73. Зарецкий Василий Иванович — Кубанского конного полка.
  74. Захарьин Иван Петрович — Черноморского конного полка.
  75. Некрасов Николай Петрович — Хоперского конного полка.
  76. Озерецковский Александр Капитонович — Екатеринодарского конного полка.
  77. Бельчанский Степан Николаевич — Полтавского конного полка.
  78. Лавровский Константин Иванович — Полтавского конного полка.
  79. Полимпсестов Федор Федорович — Кубанского казачьего дивизиона.
  80. Булгаков Иосиф Яковлевич — Кавказского конного полка.
  81. Тырса Андрей Клементьевич — Уманского конного полка.
  82. Романцов Дмитрий Федорович — Кубанского конного полка.
  83. Корягин Степан Семенович — Кавказского конного полка.
  84. Ромащук Ефим Тимофеевич — Полтавского конного полка.
  85. Романцов Иван Федорович — Кубанского конного полка.
  86. Москаленко Владимир Васильевич — по Кубанскому казачьему войску.
  87. Головков Петр Прокофьевич — по Кубанскому казачьему войску.
  88. Пигров Виктор Федорович — Ейского конного полка.
  89. Захаров Василий Александрович — Урупского конного полка.
  90. Скворцов Григорий Антонович — Кубанского конного полка.
  91. Захаров Иван Егорович — Кубанского конного полка.
  92. Поночевный Яков Осипович — Полтавского конного полка.
  93. Винников Анастасий Петрович — Таманского конного полка.
  94. Галушкин Сергей Никонович — Уманского конного полка.
  95. Ливенцев Тимофей Яковлевич — по Кубанскому казачьему войску.
  96. Крыжановский Николай Яковлевич — Черноморского конного полка.
  97. Могилевцев Николай Михайлович — Кавказского конного полка.
  98. Белый Николай Николаевич [«Белый 2-й»] — Ейского конного полка.
  99. Луценко Евгений Яковлевич — Екатеринодарского конного полка.
  100. Перепеловский Александр Васильевич — Кубанского казачьего дивизиона.
  101. Гончаров Григорий Петрович — 4-го пластунского батальона.
  102. Лоладзе Георгий Николаевич — 1-го пластунского батальона.
  103. Перекрестов Владимир Михайлович — 3-го пластунского батальона.
  104. Бобринский Виктор Михайлович — 3-го пластунского батальона.
  105. Педяш Дмитрий Иванович — 1-го пластунского батальона.
  106. Расторгуев Георгий Николаевич [без и. о.] — 2-го пластунского батальона.
  107. Стано Константин Юлианович — 4-го пластунского батальона.
  108. Чеботарев Александр Николаевич — 5-го пластунского батальона.
  109. Кучеренко Николай Иванович — Усть-Лабинской [местной] команды.
  110. Бершов Павел Мар. — 2-го пластунского батальона.
  111. Тихонов Петр Андреевич [«Адн.»] — 4-го пластунского батальона.
  112. Безладнов Федор Афанасьевич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  113. Элхани-мирза, Персидский принц — 5-го пластунского батальона.
  114. Бобрышов Василий Михайлович — Лабинского конного полка.
  115. Кобазев Яков Осипович — Полтавского конного полка.
  116. Белгородский Петр Данилович — Урупского конного полка.
  117. Чиков Василий Егорович — Ейского конного полка.
  118. Баштанник Павел Исаевич — Черноморского конного полка.
  119. Гнутов Георгий Михайлович — Лабинского конного полка.
  120. Солоцкий Федор Минаевич — Лабинского конного полка.
  121. Спиридонов Александр Владимирович — 1-го пластунского батальона.
  122. Виноградов Николай Дмитриевич — 3-го пластунского батальона.
  123. Жуков Иван Васильевич — Кубанского конного полка.
  124. Удовенко Константин Яковлевич — Полтавского конного полка.
  125. Козлов Спиридон Филиппович — Лабинского конного полка.
  126. Феськов Владимир Яковлевич — Кавказского конного полка.
  127. Педенко Федор Иосифович — 6-го пластунского батальона.
  128. Паливода Андрей Константинович — 1-го пластунского батальона.
  129. Юинг Николай Михайлович — 2-го пластунского батальона.
  130. Капуста Андрей Семенович — Таманского конного полка.
  131. Перетятько Владимир Федорович [«Перетятькин»] — Таманского конного полка.
  132. Додухов Яков Иванович — Уманского конного полка.
  133. Черножуков Фотий Филиппович — Уманского конного полка.
  134. Черник Павел Елисеевич — Полтавского конного полка.
  135. Зекрач Яков Эрастович — Лабинского конного полка.
  136. Яковлев Михаил Григорьевич [без и. о.] — 3-го пластунского батальона.
  137. Волоченинов Петр Иванович — 4-го пластунского батальона.
  138. Ходкевич Дмитрий Иванович [без и. о.] — 4-го пластунского батальона.
  139. Черный Семен Лазаревич — Екатеринодарского конного полка.
  140. Рыбаковский Павел Александрович — Екатеринодарского конного полка.
  141. Безладнов Стефан Львович — Хоперского конного полка.
  142. Осипов Георгий Иванович — по Кубанскому казачьему войску, старший адъютант управления Лабинского отдела.
  143. Филимонов Александр Петрович — Екатеринодарского конного полка.
  144. Ушаков Василий Петрович — по Кубанскому казачьему войску, старший адъютант управления Майкопского отдела.
  145. Квитковский Владимир Степанович — 4-го пластунского батальона.
  146. Мокржицкий Валерий Францевич — Урупского конного полка.
  147. Логвинов Василий Петрович — в конвое (sic).
  148. Миронов Евгений Васильевич — Полтавского конного полка.
  149. Перепеловский Михаил Лукич — Урупского конного полка.
  150. Монашенко Андрей Семенович — Кубанского конного полка.
  151. Многолет Никифор Прокофьевич — Уманского конного полка.
  152. Бурнус Николай Константинович — Черноморского конного полка.
  153. Ассиер Михаил Андреевич — Таманского конного полка.
  154. Коровко Василий Михайлович — Полтавского конного полка.
  155. Жано Павел Николаевич — по Кубанскому казачьему войску, помощник старшего адъютанта управления Майкопского отдела.
  156. Кадушкин Александр Захарович — 3-го пластунского батальона.
  157. Евсеев Гавриил Гурьевич — Полтавского конного полка.
  158. Голицын Дмитрий Михайлович, князь — по Кубанскому казачьему войску.
  159. Гулыга Иван Емельянович — Полтавского конного полка.
  160. Гладкий Иван Ефимович — Ейского конного полка.
  161. Феськов Мелентий Яковлевич — Ейского конного полка.
  162. Перепеловский Михаил Александрович — Хоперского конного полка
  163. Кияшко Степан Архипович — по Кубанскому казачьему войску, смотритель 3-го рыболовного участка.
  164. Давидов Федор Михайлович — Полтавского конного полка.
  165. Лукьяненко Иван Петрович — Таманского конного полка.
  166. Таранов Георгий Иванович — Хоперского конного полка.
  167. Хрещатицкий Аскольд Александрович — Ейского конного полка.
  168. Дьяченко Андрей Кондратьевич — Хоперского конного полка.
  169. Долгов Иван Васильевич — Лабинского конного полка.
  170. Миргородский Павел Григорьевич — Кавказского конного полка.
  171. Лисевицкий Вячеслав Иванович — Кавказского конного полка.
  172. Белый Александр Пантелеймонович — Уманского конного полка.
  173. Миленький Михаил Константинович — 6-го пластунского батальона.
  174. Серыков Владимир Иванович — Екатеринодарского конного полка.
  175. Кислов Иван Никифорович — Урупского конного полка.
  176. Четверткин Александр Григорьевич — Хоперского конного полка.
  177. Фролов Никита Иванович — 2-го пластунского батальона.
  178. Абашкин Никонор Степанович — Лабинского конного полка.
  179. Головко Даниил Терентьевич — Таманского конного полка.
  180. Бураго Павел Алексеевич — 4-го пластунского батальона.
  181. Белый Владимир Петрович — Екатеринодарского конного полка.
  182. Зубов Николай Лукич — Урупского конного полка.
  183. Безладнов Александр Петрович — Лабинского конного полка.
  184. Подгоричани-Петрович Мануил Александрович, граф.— 1-го пластунского батальона.
  185. Цыганков-Куриленко Дмитрий Николаевич — 1-го пластунского батальона.
  186. Голощапов Василий Иванович — Урупского конного полка.
  187. Ефременко Иннокентий Исаакович — Лабинского конного полка.
  188. Лиманский Григорий Ермолаевич — Лабинского конного полка.
  189. Семенов Владимир Григорьевич — 3-го пластунского батальона.
  190. Перевозовский Константин Иванович — Таманского конного полка.
  191. Колесников Иван Кузьмич — Хоперского конного полка.
  192. Пискун Яков Ефимович — 1-го пластунского батальона.
  193. Алексеев Николай Алексеевич — 1-го пластунского батальона.
  194. Самбурский Владимир Лукич — 3-го пластунского батальона.
  195. Ярошевич Павел Михайлович — Ейского конного полка.
  196. Кокунько Семен Иванович — Ейского конного полка.
  197. Цвиринько Михаил Евмениевич — 6-го пластунского батальона.
  198. Ренке Николай Годфридович — 3-го пластунского батальона.
  199. Нагаец Михаил Ильич — Екатеринодарского конного полка.
  200. Кучеров Степан Прохорович — Урупского конного полка.
  201. Нос Степан Никифорович — Ейского конного полка.
  202. Брянцев Терентий Федорович — Кубанского конного полка.
  203. Голяховский Владимир Алексеевич — Полтавского конного полка.
  204. Муравьев Вениамин Апполонович — Екатеринодарского конного полка.
  205. Шрамко Василий Кузьмич — Кавказского конного полка.
  206. Цвиринько Иван Евмениевич — по Кубанскому казачьему войску, помощник старшего адъютанта управления Ейского отдела.
  207. Захаров Прохор Тимофеевич — Кубанского конного полка.
  208. Лещенко Леонтий Андреевич — Уманского конного полка.
  209. Лагунов Василий Петрович — Хоперского конного полка.
  210. Дендеберин Константин Романович — Полтавского конного полка.
  211. Солов Иван Саввич — Кубанского конного полка.
  212. Кадатский Яков Михайлович — Кавказского конного полка.
  213. Ливенцов Никифор Михайлович — Уманского конного полка.
  214. Щелоков Василий Васильевич — Таманского конного полка.
  215. Сотников Григорий Григорьевич — Полтавского конного полка.
  216. Яковлев Александр Петрович — 3-го пластунского батальона.
  217. Орлов Петр Павлович — 5-го пластунского батальона.
  218. Кузько Павел Иванович — 3-го пластунского батальона.
  219. Марченко Николай Тимофеевич — 2-го пластунского батальона.
  220. Шишковский Владимир Феофанович — Черноморского конного полка.
  221. Найденов Александр Селиванович — Таманского конного полка.
  222. Белый Андрей Николаевич — Ейского конного полка.
  223. Дитерихс Иосиф Константинович — 4-й батареи.
  224. Чумаченко Василий Васильевич — Урупского конного полка.
  225. Калмыков Александр Иеремеевич — Кубанского конного полка.
  226. Грживо-Домбровский Андрей Анастасиевич —3-го пластунского батальона.
  227. Сокольников Николай Николаевич — 4-го пластунского батальона.
  228. Иноземцев Александр Васильевич — Полтавского конного полка.
  229. Вольбек Бронислав Казимирович [«Казем.»] — 3-го пластунского батальона.
  230. Волкодав Федор Артемович — Таманского конного полка.
  231. Жадовский Александр Николаевич — 4-го пластунского батальона.
  232. Чумаченко Константин Васильевич — Урупского конного полка.
  233. Петров Дмитрий Сергеевич — Лабинского конного полка.
  234. Рекшинский Николай Михайлович — 3-го пластунского батальона.
  235. Селянин Александр Николаевич — по Кубанскому казачьему войску, старший адъютант управления Лабинского отдела.
  236. Туношенский Евгений Владимирович — 4-го пластунского батальона.
  237. Златковский Александр Иванович — 3-го пластунского батальона.
  238. Якубов Владимир Михайлович — 3-го пластунского батальона.
  239. Валуйский Сергей Николаевич — 2-й батареи.
  240. Богушевский Алексей Константинович — 5-го пластунского батальона.
  241. Попенченко Лука Данилович — 2-го пластунского батальона.
  242. Дудка Федот Варфоломеевич — Уманского конного полка, старший адъютант штаба Кавказской казачьей дивизии.
  243. Гаденко Константин Порфирьевич — Екатеринодарского конного полка.
  244. Бруснев Яков Иванович [«Яв.»] — Хоперского конного полка.
  245. Головков Георгий Прокофьевич — Кавказского конного полка.
  246. Борисенко Иван Тимофеевич — Уманского конного полка.
  247. Венеровский Константин Иванович — Кубанского конного полка.
  248. Бирюков Николай Львович — Урупского конного полка.
  249. Красный Давид Яковлевич [«Яв.»] — Таманского конного полка.
  250. Мельников Терентий Иванович — Урупского конного полка.
  251. Солоцкий Дмитрий Минаевич — Уманского конного полка.
  252. Яценко Марк Васильевич — 2-го пластунского батальона.
  253. Григорьев Николай Саркисович — 2-го пластунского батальона.
  254. Каблов Василий Прокофьевич — 2-го пластунского батальона.
  255. Должников Константин Иванович — 1-го пластунского батальона.
  256. Лисовский Станислав Флорович — 1-го пластунского батальона.
  257. Матошев Владимир Федорович — 3-го пластунского батальона.
  258. Жураковский Константин Викентьевич — 2-го пластунского батальона.
  259. Двоеглазов Александр Акимович — 2-го пластунского батальона.
  260. Селютин Аркадий Иванович — 2-го пластунского батальона.
  261. Колобов Георгий Владимирович — 4-го пластунского батальона.
  262. Грузинский Илья Григорьевич, князь — 4-го пластунского батальона.
  263. Шеин Сергей Федорович — 4-го пластунского батальона.
  264. Витинский Елисей Васильевич — 4-го пластунского батальона.
  265. Есаулов Андрей Андреевич — Ейского конного полка.
  266. Парфенев Петр Петрович — 3-го пластунского батальона.
  267. Салтыков Михаил Михайлович, граф — Урупского конного полка.
  268. Эргардт Евгений Владимирович — 3-го пластунского батальона.
  269. Аверин Иван Константинович — 1-й батареи.
  270. Соколовский Евгений Яковлевич — Кубанского конного полка.
  271. Тришкин Василий Иванович — 1-й батареи.
  272. Шапарев Аркадий Константинович — 3-й батареи.
  273. Лорис-Меликов Даниил Соломонович — 2-го пластунского батальона.
  274. Зеленский Михаил Васильевич [«Вес.»] — Екатеринодарского конного полка.
  275. Беломестнов Павел Константинович — Хоперского конного полка.
  276. Крыжановский Григорий Васильевич — Екатеринодарского конного полка.
  277. Кротов Александр Павлович — Кубанского конного полка.
  278. Перекотий Андрей Анисимович — Кубанского казачьего дивизиона.
  279. Стринский Константин Константинович — Екатеринодарского конного полка.
  280. Белоусов Матвей Степанович — Хоперского конного полка.
  281. Поваляев Стефан Николаевич — Кубанского конного полка.
  282. Захаров Иван Алексеевич — Кубанского конного полка.
  283. Галушко Дмитрий Григорьевич — Ейского конного полка.
  284. Крутицкий Владимир Петрович [«Крутиций»] — 1-го пластунского батальона.
  285. Леонтьев Петр Степанович [«Леоньев»] — 6-го пластунского батальона.
  286. Мацак Гавриил Григорьевич — Лабинского конного полка.
  287. Волик Владимир Григорьевич — Урупского конного полка.
  288. Зеленин Николай Петрович — Кубанского конного полка.
  289. Рукинов Никита Никифорович — Лабинского конного полка.
  290. Кияшко Иван Иванович — Таманского конного полка.
  291. Поволоцкий Алексей Александрович — 5-го пластунского батальона.
  292. Третьяков Иван Семенович — 3-го пластунского батальона.
  293. Камянский Владимир Петрович — Черноморского конного полка.
  294. Агрызков Иван Никитович — Кубанского конного полка.
  295. Жуков Александр Николаевич — Лабинского конного полка.
  296. Калантаевский Петр Михайлович — Полтавского конного полка.
  297. Ерыгин Михаил Никифорович — Кавказского конного полка.
  298. Дятлов Александр Егорович — Урупского конного полка.
  299. Рашпиль Александр — 5-го пластунского батальона.
  300. Ларионов Григорий Антонович — Хоперского конного полка.
  301. Хрещатицкий Георгий Александрович — Ейского конного полка.
  302. Зиборов Федот Николаевич — 4-го пластунского батальона.
  303. Толстопят Иван Степанович — Таманского конного полка.
  304. Кравченко Семен Авраамович — Ейского конного полка.
  305. Шевченко Петр Николаевич — Полтавского конного полка.
  306. Назаренко Иван Иосифович — Полтавского конного полка.
  307. Несмашный Андрей Николаевич — Хоперского конного полка.
  308. Савостьянов Василий Васильевич — Черноморского конного полка.
  309. Галушко Василий Иванович — Ейского конного полка.
  310. Михалев Степан Кириллович — Лабинского конного полка.
  311. Стрекозов Иван Степанович [«Стеф.»] —Урупского конного полка.
  312. Костюра Александр Антонович — 2-го пластунского батальона.
  313. Суханов Иван Тимофеевич — Хоперского конного полка.
  314. Скляров Степан Васильевич — 5-го пластунского батальона.
  315. Еременко Иван Григорьевич
  316. Солоцкий Апполон Михайлович — Лабинского конного полка.
  317. Драновский Козьма Иванович — Кавказского конного полка.
  318. Беседин Никифор Михайлович — Кавказского конного полка.
  319. Скидан Иван Васильевич — Ейского конного полка.
  320. Безбородов Михаил Алексеевич — Черноморского конного полка.

Хорунжие

  1. Москаленко Феодосий Семенович [«Сим.»] — по Кубанскому казачьему войску, эконом. Мариинского женского училища.
  2. Курчин Иван Германович — по Кубанскому казачьему войску.
  3. Улянка Георгий Артемович — по Кубанскому казачьему войску.
  4. Барыш-Тыщенко Мил. Степанович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  5. Белый Григорий Яковлевич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  6. Чумаков Николай Иванович — по Кубанскому казачьему войску.
  7. Асеев Дмитрий Ефимович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  8. Булавинов Егор Львович — по Кубанскому казачьему войску.
  9. Могилат Артем Павлович — по Кубанскому казачьему войску, смотритель 2-го рыболовного участка.
  10. Чикильдин Михей Павлович — по Кубанскому казачьему войску.
  11. Борисенко Василий Тарасович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  12. Лисицын Яков Кононович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  13. Никулин Даниил Николаевич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  14. Головко Григорий Петрович — по Кубанскому казачьему войску.
  15. Маслов Федор Кириллович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  16. Паутов Александр Дмитриевич — по Кубанскому казачьему войску.
  17. Синьговский Игнат Семенович — по Кубанскому казачьему войску, помощник старшего адъютанта управления Кавказского отдела.
  18. Гаджемуков Николай Николаевич, князь — Екатеринодарского конного полка.
  19. Клевезаль Александр Николаевич — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  20. Гливенко Григорий Карпович — по Кубанскому казачьему войску, смотритель Ясенских войсковых соляных озер.
  21. Кульбицкий Александр Никанорович [«Никиф.»] — 3-го пластунского батальона.
  22. Андреев Василий Лазаревич — по Кубанскому казачьему войску.
  23. Криштофович Григорий Федорович [«Криштафович»] — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  24. Котляревский Алексей Львович — по Кубанскому казачьему войску, в комплекте строевых частей.
  25. Спиридонов Ефим Спиридонович — 1-го пластунского батальона.
  26. Перекрестов Николай Николаевич — 4-го пластунского батальона.
  27. Лавровский Григорий Яковлевич — Екатеринодарского конного полка.
  28. Попов Дмитрий Васильевич — Екатеринодарского конного полка.
  29. Вербицкий Гавриил Викентьевич [без и. о.] — Уманского конного полка.
  30. Безродный Александр Сергеевич — Урупского конного полка.
  31. Говорущенко Сергей Дмитриевич — Хоперского конного полка.
  32. Миронов Александр Васильевич — 1-го Урупского конного полка.
  33. Коровко Андрей Михайлович — Черноморского конного полка.
  34. Горбачев Николай Алексеевич — Кубанского конного полка.
  35. Косинов Никита Николаевич — Кубанского казачьего дивизиона.
  36. Лисевицкий Мстислав Константинович — Уманского конного полка.
  37. Судаков Иван Гаврилович — Черноморского конного полка.
  38. Курбатов Капитон Артемович — Кавказского конного полка.
  39. Голощапов Михаил Иванович — Кавказского конного полка.
  40. Бакрадзе Михаил Кайхосрович [«Каихоф.»] — 3-го пластунского батальона.
  41. Венеровский Сергей Петрович — Черноморского конного полка.
  42. Левченко Дмитрий Никитич — 1-го пластунского батальона.
  43. Денисов Иван Христофорович — 1-го пластунского батальона.
  44. Кекуатов Николай Константинович, князь — 5-го пластунского батальона.
  45. Несмашный Иван Сергеевич — Хоперского конного полка.
  46. Михайлопуло Дмитрий Константинович — Екатеринодарского конного полка.
  47. Червонный Федор Васильевич — Урупского конного полка.
  48. Савин Василий Викторович — Уманского конного полка.
  49. Толстопят Константин Григорьевич — Черноморского конного полка.
  50. Булавинов Петр Петрович — Урупского конного полка.
  51. Корольков Александр Антонович — Таманского конного полка.
  52. Маймулин Федор Николаевич — Урупского конного полка.
  53. Смирнов Григорий Петрович — по Кубанскому казачьему войску.
  54. Безродный Ефрем Петрович — Ейского конного полка.
  55. Марьин Михаил Иванович — Ейского конного полка.
  56. Пахомов Матвей Кузьмич — Полтавского конного полка.
  57. Чернов Александр Прохорович — Таманского конного полка.
  58. Котляр Захарий Герасимович — Лабинского конного полка.
  59. Жадовский [без и. о.] — 4-го пластунского батальона.
  60. Брусилов Александр Алексеевич [без и. о.] — 4-го пластунского батальона
  61. Унгерн-Штернберг Михаил Леонардович [«Леонгард.»], барон — Хоперского конного полка.
  62. Эммануэль Георгий Александрович — Хоперского конного полка.
  63. Аверин Петр Константинович — Екатеринодарского конного полка.
  64. Черный Константин Константинович — Екатеринодарского конного полка.
  65. Конге Дмитрий Эдуардович — 2-го пластунского батальона.
  66. Корсун Константин Иванович — Кавказского конного полка.
  67. Федоренко Вениамин Алексеевич — Уманского конного полка.
  68. Караулов Владимир Андреевич — 3-го пластунского батальона.
  69. Вундер Владимир Артурович — 1-го пластунского батальона.
  70. Бурцев Михаил Яковлевич — 1-го пластунского батальона.
  71. Соляников Василий Петрович — 5-го пластунского батальона.
  72. Пожарский Николай Митрофанович — 2-го пластунского батальона.
  73. Бабаев Михаил Георгиевич — 1-го пластунского батальона.
  74. Шах Рух Дараб-Мирза, Персидский принц — Полтавского конного полка.
  75. Скидан Михаил Александрович — 3-го пластунского батальона.
  76. Ченчиковский Филипп Евдокимович — 4-го пластунского батальона.
  77. Левитес Михаил Александрович — 6-го пластунского батальона.
  78. Лисевицкий Владимир Иванович — 2-го пластунского батальона.
  79. Чернов Иван Дмитриевич — Таманского конного полка.
  80. Бардиж Кондрат Лукич — Полтавского конного полка.
  81. Бурляев Михаил Порфирьевич — Уманского конного полка.
  82. Кривцов Пантелеймон Прокофьевич — Уманского конного полка.
  83. Крыжановский Василий Васильевич [«Крижановский»] — Полтавского конного полка.
  84. Сатаров Рафаил Капитонович — Лабинского конного полка.
  85. Крикун Алексей Иовлевич — Ейского конного полка.
  86. Носков Александр Васильевич — Уманского конного полка.
  87. Панпурин Прокофий Григорьевич — Кубанского казачьего дивизиона.
  88. Прасолов Александр Дмитриевич — Кавказского конного полка.
  89. Репников Дмитрий Васильевич — Кубанского конного полка.
  90. Труфанов Андрей Михайлович — Уманского конного полка.
  91. Опацкий Лев Вильгельмович [«Вельг.»] — 4-го пластунского батальона.
  92. Жураковский Константин Викентьевич — 2-го пластунского батальона.
  93. Крутицкий Владимир Петрович — 1-го пластунского батальона (Ошибка? См. выше - сотник).
  94. Ознобишин Владимир Иванович — Уманского конного полка.
  95. Носов Михаил Иванович — 4-го пластунского батальона.
  96. Найденов Михаил Сильвестрович — Таманского конного полка.
  97. Мамонов Петр Петрович — Таманского конного полка.
  98. Абашкин Петр Степанович — Лабинского конного полка.
  99. Евсеев Иван Гурьевич — Уманского конного полка.
  100. Сиволобов Федор Иванович — Урупского конного полка.
  101. Сотников Николай Григорьевич — Екатеринодарского конного полка.
  102. Шуваев Георгий Семенович — Кубанского конного полка.
  103. Булгаков Степан Герасимович — Таманского конного полка.
  104. Чибашев Николай Павлович — Уманского конного полка.
  105. Камышан Николай Григорьевич — Полтавского конного полка.
  106. Пегушин Василий Михайлович — Урупского конного полка.
  107. Калаушин Афанасий Егорович — Уманского конного полка.
  108. Косякин Иван Яковлевич — Уманского конного полка.
  109. Озаровский Борис Эрастович — Урупского конного полка.
  110. Посевин Николай Митрофанович — Кавказского конного полка.
  111. Лепешкин Николай Васильевич — 2-го пластунского батальона.
  112. Макаров Петр Олимпиевич — 2-го пластунского батальона.
  113. Шапарев Виктор Константинович — Лабинского конного полка.
  114. Зеленский Николай Васильевич — 3-го пластунского батальона.
  115. Эргардт Александр Владимирович [«Эргард»] — 3-го пластунского батальона.
  116. Буткевич Юрий Николаевич — Лабинского конного полка.
  117. Земцов Сергей Иванович — Лабинского конного полка.
  118. Бабалыков Василий Иванович — Черноморского конного полка.
  119. Арсеньев Константин Константинович — 1-го пластунского батальона.
  120. Закладный Николай Леонтьевич — Черноморского конного полка.
  121. Червинский Виталий Яковлевич — Урупского конного полка.
  122. Рыженков Иван Иванович — Кавказского конного полка.
  123. Шимкевич Лев Венедиктович — Черноморского конного полка.
  124. Спивак Федор Андреевич [«Спевак»] — Уманского конного полка.
  125. Рыженков Петр Иванович — Таманского конного полка.
  126. Якименко Николай Михайлович — Полтавского конного полка.
  127. Фокин Карп Антонович — Ейского конного полка.
  128. Борисенко Порфирий Михайлович — Ейского конного полка.
  129. Бирюлькин Александр Мефодиевич — 1-го пластунского батальона.
  130. Захаров Дмитрий Семенович — 1-го пластунского батальона.
  131. Николич Николай Александрович — Полтавского конного полка.
  132. Пята Яков Гурьевич — Черноморского конного полка.
  133. Борисов Иван Степанович — 2-го пластунского батальона.
  134. Приходько Федор Константинович — Хоперского конного полка.
  135. Сатаров Николай Капитонович — Лабинского конного полка.
  136. Василенко Козьма Филиппович — 6-го пластунского батальона.
  137. Бочаров Павел Григорьевич — Хоперского конного полка.
  138. Золотарев Григорий Петрович — Хоперского конного полка.
  139. Захарьин Илья Прокофьевич — Урупского конного полка.
  140. Ледовский Георгий Яковлевич [«Гр.»] — Хоперского конного полка.
  141. Образ Василий Никитич — Ейского конного полка.
  142. Федоров Петр Михайлович — Черноморского конного полка.
  143. Нефедьев Петр Петрович — Кавказского конного полка.
  144. Еременко Александр Митрофанович — 3-го пластунского батальона.
  145. Долгов Иван Иванович — 4-го пластунского батальона.
  146. Перепеловский Александр Лукич — Полтавского конного полка.
  147. Астафьев Иван Николаевич — Кавказского конного полка.
  148. Есаулов Георгий Михайлович [«Гр.»] — Ейского конного полка.
  149. Четверкин Григорий Григорьевич — Хоперского конного полка.
  150. Бабич Иван Васильевич — Уманского конного полка.
  151. Гришков Петр Александрович — 3-го пластунского батальона.
  152. Слесарев Константин Максимович — 4-й батареи.
  153. Соловьев Василий Никитич — 1-й батареи.
  154. Асеев Владимир Акимович — Черноморского конного полка.
  155. Звягинцев Сергей Павлович — Уманского конного полка.
  156. Карягин Герасим Семенович — Кавказского конного полка.
  157. Колпаков Ефим Степанович — 1-го пластунского батальона.
  158. Бердиев Марк Додоевич — 5-го пластунского батальона.
  159. Белый Иван Викторович — Екатеринодарского конного полка.
  160. Уклеин Михаил Евдокимович — Таманского конного полка.
  161. Голяховский Николай Владимирович — 5-го пластунского батальона.
  162. Шошин Илья Андреевич — 5-го пластунского батальона.
  163. Цугулиев Георгий Степанович — 6-го пластунского батальона.
  164. Казаров Иван Григорьевич — 6-го пластунского батальона.
  165. Мельников Иулиан Иванович — 6-го пластунского батальона.
  166. Ахриев Габерт Темуркович — 3-го пластунского батальона.
  167. Астахов Георгий Гаврилович —3-го пластунского батальона.
  168. Каханов Николай Николаевич — 1-го пластунского батальона.
  169. Сатаев Николай Васильевич — 2-го пластунского батальона.
  170. Косякин Петр Капитонович — Кубанского конного полка.
  171. Шеховцов Василий Антонович [«Шехавцов»] — Ейского конного полка.
  172. Сахнов Михаил Калистратович — Полтавского конного полка.
  173. Жуков Дмитрий Иванович — Полтавского конного полка.
  174. Найденов Михаил Михайлович — Урупского конного полка.
  175. Никитин Николай Дмитриевич — Кубанского конного полка.
  176. Мартынов Александр Никифорович — 4-го пластунского батальона.
  177. Розалион-Сошальский Федор Васильевич — 1-го пластунского батальона.
  178. Сапронов Филипп Иванович — 2-го пластунского батальона.
  179. Гладилин Петр Иванович — 1-го пластунского батальона.
  180. Шаликов Иван Филиппович — 1-го пластунского батальона.
  181. Ягодкин Роман Яковлевич — 4-го пластунского батальона.
  182. Супонев Александр Александрович — 1-го пластунского батальона.
  183. Орлушин Роман Арсениевич — 1-го пластунского батальона.
  184. Старицкий Нестор Петрович — 6-го пластунского батальона.
  185. Медведев Степан Иванович — 6-го пластунского батальона.
  186. Рябикин Петр Васильевич — 3-го пластунского батальона.


Цит. по: Кубанская справочная книжка на 1894 год. Екатеринодар, 1894.