Список по старшинству в чинах генералам, штаб и обер-офицерам Кубанского казачьего войска (по 1-е декабря 1897 года)
Материал из Офицеры русской императорской армии
Версия от 06:18, 23 апреля 2016; Armarian (обсуждение | вклад)
Примечание: первое число означает год производства в первый офицерский чин, второе – год производства в последний чин.
Генералы
- Генералы от инфантерии, кавалерии и артиллерии
- Ванновский Петр Семенович, военный министр, почетный старик станицы Суворовской Кубанского казачьего войска 40—83.
- Кармалин Николай Николаевич, член Военного Совета, почетный старик станицы Полтавской Кубанского казачьего войска 42—83.
- Рихтер Оттон Борисович, командующий Императорской главной квартирой, член Государственного Совета, почетный старик станицы Баталпашинской Кубанского казачьего войска 48—86.
- Драгомиров Михаил Иванович, командующий войсками Киевского военного округа, почетный старик станицы Гиагинской Кубанского казачьего войска 49—91.
- Игельстром Генрих Густавович, член Александровского комитета о раненых, по артиллерии Кубанского казачьего войска 42—95.
- Генерал-лейтенанты
- Короленко Прокофий Григорьевич, по Кубанскому казачьему войску 40—88.
- Перепеловский Василий Григорьевич, тоже, 39—88.
- Венеровский Степан Александрович, тоже, 48—90.
- Малама Яков Дмитриевич, начальник Кубанской области и наказный атаман Кубанского казачьего войска, почетный старик станиц Старокорсунской и Пластуновской Кубанского казачьего войска 61—96.
- Эристов Давид Евстафьевич, князь, начальник 5-й кавалерийской дивизии, по Кубанскому казачьему войску 62—96.
- Васмунд Георгий Робертович, начальник гвардейской стрелковой бригады, по Кубанскому казачьему войску 59—96.
- Генерал-майоры
- Ольденбургский Константин Петрович, Его Высочество принц, почетный старик станицы Бекешевской Кубанского казачьего войска 50—87.
- Яцкевич Владимир Авксентьевич, старший помощник начальника Кубанской области и наказного атамана Кубанского казачьего войска, почетный старик станицы Усть-Лабинской Кубанского казачьего войска 58—88.
- Бабалыков Николай Эммануилович, по Кубанскому казачьему войску 57—88.
- Пентюхов Алексей Гаврилович, тоже, 57—89.
- фон Штакельберг Георгий Карлович, тоже, 69—90.
- Педино Антон Филиппович, командир 2-й бригады 1-й Кавказской казачьей дивизии 56—91.
- Гросман Владимир Богданович, командир конно-артиллерийской бригады Кубанского казачьего войска 56—93.
- Челокаев Бедзина Отарович, князь, генерал для особых поручений при командующем войсками Кавказского военного округа, почетный старик станицы Беломечетинской Кубанского казачьего войска 54—93.
- Жуков Василий Исидорович, командир 1-й бригады 1-й Кавказской казачьей дивизии 64—94.
- Гершельман Федор Константинович, начальник штаба Кубанского казачьего войска, почетный старик станицы Прочноокопской Кубанского казачьего войска 70—95.
- Васильчиков Василий Николаевич, командир 2-й бригады 2-й Кавказской казачьей дивизии 58—96.
Полковники
- Есаулов Михаил Егорович, по войску 58—78.
- Скакун Василий Саввич, по войску 60—81.
- Ковалев Виктор Семенович ["Козалев"], командир 1-го Кавказского полка 68—86.
- Савицкий Василий Платонович, младший помощник начальника Кубанской области и наказного атамана Кубанского казачьего войска 66—87.
- Рыжанков Илиодор Епифанович, по войску 58—88.
- Косякин Петр Иванович, атаман Темрюкского отдела Кубанской области 63—89.
- Шведов Константин Максимович, командир 1-го Хоперского полка 71—89.
- Братков Иван Николаевич, атаман Баталпашинского отдела Кубанской области 68—89.
- Бабич Михаил Павлович, атаман Екатеринодарского отдела Кубанской области 64—89.
- Карцов Петр Александрович, командир 1-го Екатеринодарского полка 73—90.
- Булгаков Дмитрий Яковлевич, командир Кубанского казачьего дивизиона 67—90.
- Кусов Иван Тегоевич, командир 1-го Лабинского полка 64—90.
- Гетманов Демьян Ефимович, атаман Кавказского отдела Кубанской области 74—90.
- Вышеславцев Николай Георгиевич, командир 1-го Урупского полка 72—90.
- Лысенко Василий Константинович, по войску 66—91.
- Савенков Степан Осипович, по войску 58—91.
- Дондуков-Корсаков Михаил Александрович, князь, по войску 74—91.
- Флейшер Алексей Николаевич ["Флельшер"], командир 1-го Таманского полка 62—92.
- Лавриненко Николай Иванович, штаб-офицер, осматривающий оружие в Кубанском казачьем войске 69—92
- Церпицкий Викентий Викентьевич, командир 3-го Кубанского пластунского батальона 68—92.
- Кухаренко Александр Яковлевич, атаман Ейского отдела Кубанской области 57—93.
- Краснопольский Фома Петрович, командир 4-го Кубанского пластунского батальона 63—93.
- Еглевский Иван Родионович, командир 1-го Уманского полка 66—93.
- Окулич Станислав Антонович, командир 5-го Кубанского пластунского батальона 66—93.
- Мартынов Михаил Васильевич, командир 6-го Кубанского пластунского батальона 71—93.
- Калери Яков Афанасьевич, начальник Екатеринодарской военно-фельдшерской школы 70—93.
- Смирницкий Митрофан Александрович, командир 1-го Черноморского полка 59—94.
- Барыш-Тыщенко Петр Степанович, командир 1-го Ейского полка 66—94.
- Логвинов Александр Петрович, по войску 75—94.
- Пржевальский Владимир Алексеевич, командир 1-й Кубанской казачьей батареи 67—94.
- Флейшер Сергей Николаевич, командир 1-го Полтавского полка 76—94.
- Цедерберг Михаил Адольфович, командир 1-го Кубанского пластунского батальона 64—94.
- Милашевич Григорий Никитич, командир 2-го Таманского полка 76—95.
- Крыжановский Петр Иванович, по войску 72—95.
- Мазан Степан Иванович, командир 2-го Полтавского полка 68—95.
- Копанев Василий Андрианович, атаман Лабинского отдела Кубанской области 66—96.
- Бабич Иван Павлович, по войску 71—96.
- Таранов Михаил Георгиевич, командир 2-го Кубанского пластунского батальона 69—96.
- Чистяков Степан Ефремович, старший помощник атамана Екатеринодарского отдела 69—97.
- Грамотин Александр Алексеевич, командир 1-го Кубанского полка 70—97.
Войсковые старшины
- Сотников Григорий Федорович, смотритель Екатеринодарской войсковой больницы 64—73.
- Красновский Дмитрий Викторович, по войску 58—72.
- Кияшко Андрей Иванович, (подполковник), помощник начальника войскового штаба Кубанского казачьего войска 81—96.
- Мальчевский Тимофей Ильич, по войску 62—73.
- Еглевский Петр Родионович, по войску 62—74.
- Соколов Алексей Семенович, комиссар Славянской войсковой больницы 60—76.
- Андриевский Василий Александрович, 4-го Кубанского пластунского батальона 66—83.
- Петин Георгий Филиппович, по войску 62—77.
- Пархоменко Александр Николаевич, по войску 64—79.
- Мирошник Петр Васильевич, по войску 63—81.
- Белый Николай Яковлевич, командир 5-й Кубанской казачьей батареи 64—81.
- Вышневецкий Никита Иванович, командующий 2-м Екатеринодарским полком 66—81.
- Лавровский Поликарп Иванович, и. д. атамана Майкопского отдела 71—82.
- Долинский Павел Владимирович, по войску 67—83.
- Мищенко Василий Васильевич, командир 3-й Кубанской казачьей батареи 73—83.
- Зекрач Эраст Тарасович, старший помощник атамана Ейского отдела 69—84.
- Беднягин Петр Иович, чиновник особых поручений VII кл. при главном интендантском управлении 66—84.
- Булавинов Петр Михайлович, командующий 2-м Кубанским полком 70—89.
- Глинский Григорий Евграфович, командующий 10-м льготным пластунским батальоном 70—89.
- Церетели Самсон Георгиевич, Таманского полка 73—89.
- Квицинский Станислав-Эдуард Станиславович, командующий 2-м Черноморским полком 71—90.
- Фоменко Федор Львович, помощник начальника Андийского округа Дагестанской области 67—91.
- Майгур Никифор Максимович, командующий 9-м льготным пластунским батальоном 69—91.
- Семикобылин Владимир Яковлевич, командующий 2-м Лабинским полком 71—91.
- Штригель Петр Иванович, по войску 66—91.
- Демяник Моисей Кондратович, командующий 2-м Уманским полком 74—91.
- Мудрый Григорий Михайлович, командующий 12-м льготным Кубанским пластунским батальоном 69—92.
- Фадеев Евгений Яковлевич, командующий 8-м льготным Кубанским пластунским батальоном 74—92.
- Кофанов Иван Иванович, 1-го Лабинского полка 75—92.
- Лебедев Иван Григорьевич, командующий 2-м Ейским полком 74—92.
- Акулов Василий Андреевич, Хоперского полка 74—92.
- Гартц Андрей Федорович, 2-го Кубанского пластунского батальона 69—93.
- Маковкин Евпл Авксентьевич, по войску 72—93.
- Поночевный Филипп Петрович, по войску 71—93.
- Мудрый Матвей Михайлович, 6-го Кубанского пластунского батальона 77—93.
- Борчевский Борис Иванович, Ейского полка 79—93.
- Джорджадзе Евстафий Иванович, Уманского полка 76—93.
- Прихидько Алексей Семенович, и. д. главного смотрителя рыболовных вод Кубанского войска 71—94.
- Нестеровский Василий Васильевич, командующий 11-м льготным Кубанским пластунским батальоном 77—91.
- Кокунько Петр Иванович, Хоперского полка 78—94.
- Чекалов Александр Григорьевич, по Кубанской артиллерии 73—95.
- Косякин Николай Иванович, Полтавского полка 70—95.
- Сервианов Владимир Павлович, 1-го Кубанского пластунского батальона 71—95.
- Лавровский Николай Иванович, Ейского полка 73—95.
- Чаун Антон Георгиевич, Екатеринодарского полка 76—95.
- Арканников Тимофей Семенович, полициймейстер гор. Майкопа 73—96.
- Чернявский Дмитрий Васильевич, начальник Лабинской военно-ремесленной школы 64—96.
- Фелицын Евгений Дмитриевич, председатель Кавказской археографической комиссии 72—96.
- Кибалка Тимофей Гаврилович, помощник атамана Баталпашинского отдела 72—96.
- Скакун Петр Саввич, Черноморского полка 67—96.
- Рубан Павел Степанович ["Рубин"], Екатеринодарского полка 71—96.
- Непокупный Дмитрий Емельянович, Урупского полка 77—96.
- Рубан Петр Степанович, начальник отделения областного правления 69—96.
- Котляров Николай Давидович, Кавказского полка 74—96.
- Золотарев Илья Петрович, Кубанского полка 77—96.
- Краморов Иван Абрамович ["Прнморов"], Кубанского полка 76—96.
- Щербина Григорий Яковлевич, Полтавского полка 74—96.
- Малыхин Павел Севастьянович, Урупского полка 75—96.
- Коханюк Артемий Семенович, Таманского полка 75—96.
- Чураковский Юрий Константинович, 3-го Кубанского пластунского батальона 73—96.
- Геник Иван Адамович, 5-го Кубанского пластунского батальона 77—96.
- фон Штусс Альфред Карлович, командир 4-й Кубанской казачьей батареи 71—97.
- Макаров Павел Петрович, ком. 2-й Кубанской казачьей батареи 75—96.
- Косменко Михаил Алексеевич, Черноморского полка 77—96.
- Орлов Владимир Иванович, Лабинского полка 76—97.
Есаулы
- Петин Петр Петрович, Собственного Его Величества конвоя 75—95.
- Свидин Иван Гаврилович, Собственного Его Величества конвоя 73—96.
- Щербина Василий Степанович, по войску 56—64.
- Моляревский Михаил Константинович, по войску 54—71.
- Михалев Кирилл Гаврилович, по войску 64—74.
- Немиря Григорий Максимович, по войску 64—77.
- Николев Василии Федорович, по войску 46—65.
- Белый Сысой Герасимович, по войску 70—78.
- Косякин Дмитрий Иванович, по войску 70—78.
- фон Дистерло Христофор Николаевич, по войску 67—79.
- Атарщиков Михаил Егорович, по войску 73—86.
- Гуков Николай Трофимович, комиссар Псекупской войсковой больницы 68—80.
- Гречишкин Михаил Васильевич, по войску 66—80.
- Соколов Владимир Александрович, по войску 70—78.
- Алейников Иван Никитич, Кавказского полка 76—81.
- Безладнев Авраам Львович, по войску 70—81.
- Бабченко Федор Иванович, полициймейстер г. Анапы 71—81.
- Бузановский Николай Александрович, Кубанского полка 63—83.
- Пелль Петр Карлович, 4-й Кубанской казачьей батареи 77—81.
- Демьянов Тимофей Иванович, по войску 70—81.
- Красовский Петр Мелентьевич, по войску 70—82.
- Зандрок Александр Александрович, 6-го Кубанского пластунского батальона 67—80.
- Кравченко Алексей Тарасович, 4-й Кубанской казачьей батареи 73—82.
- Калмыков Еремей Митрофанович, Кубанского полка 74—83.
- Золотаревский Иван Иосифович, Таманского полка 73—83.
- Селенкин Максим Николаевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 73—83.
- Фисенко Аполлон Иванович, Черноморского полка 76—83.
- Сушков Сергей Иванович, Лабинского полка 70—83.
- Стеценко Дмитрий Васильевич, Таманского полка 77—83.
- Беседин Василий Степанович, старший землемер 69—83.
- Глинский Африкан Евграфович, начальник Баталпашинской местной команды 74—84.
- Нефедьев Павел Петрович, Лабинского полка 70—84.
- Певнев Леонтий Павлович, по войску 71—84.
- Корсун Авраам Феодорович, Полтавского полка 75—84.
- Заболоцкий Петр Емельянович, Урупского полка 75—84.
- Миргородский Павел Степанович, Ейского полка 74—84.
- Стояновский Константин Никитич, Полтавского полка 77—84.
- Голубенко Лазарь Григорьевич, Кубанского казачьего дивизиона 75—84.
- Клерже Иосиф Иванович, Уманского полка 74—87.
- Гофман Владимир Васильевич, (ротмистр), 4-го Кубанского пластунского батальона 69—88.
- Бирюков Ипполит Львович, Хоперского полка 76—88.
- Кобцев Василий Иванович, Кавказского полка 78—88.
- Матяшевский Александр Николаевич, комиссар Апшеронской войсковой больницы 68—88.
- Шевченко Лука Иванович, Черноморского полка 70—88.
- Лисевицкий Александр Яковлевич, по войску 70—88.
- Нарыжняк Михаил Сафронович, Полтавского полка 75—88.
- Цымлянцев Максим Тихонович, архивариус Кубанского областного правления 72—89.
- Булавинов Иван Феодорович, 3-го Кубанского пластунского батальона 68—89.
- Осипов Павел Феодорович, 3-го Кубанского пластунского батальона 71—90.
- Шараб Василий Андронович, по войску 66—89.
- Протопопов Иван Дмитриевич, Екатеринодарского полка 73—89.
- Удовенко Иван Яковлевич, Полтавского полка 76—89.
- Какаев Владимир Артемович, по войску 75—89.
- Акикин Андрей Ильич, Кавказского полка 73—89.
- Чернявский Александр Федорович, Урупского полка 74—89.
- Боровецкий Владислав Витальевич, Ейского полка 71—89.
- Ремизов Николай Сергеевич, Ейского полка 73—89.
- Пулин Степан Канонович, Лабинского полка 74—89.
- Сальников Деомид Ефимович, полициймейстер г. Темрюка 76—89.
- Чернявский Иван Федорович, Ейского полка 75—89.
- Пивень Иван Матвеевич, Ейского полка 75—90.
- Малышевский Григорий Романович, Екатеринодарского полка 75—90.
- Лях Сергей Владимирович, по войску 87—90.
- Фальчиков Дормидонт Иванович, Кавказского полка 76—90.
- Косякин Дмитрий Алексеевич, начальник Биберд. участка 75—90.
- Котрохов Алексей Андреевич, Лабинского полка 77—91.
- Майборода Андрей Онисимович, Ейского полка 78—91.
- Дудник Владимир Васильевич, Полтавского полка 77—91.
- Мостовой Александр Спиридонович, 4-го Кубанского пластунского батальона 76—91.
- Абутков Вячеслав Дмитриевич, Урупского полка 77—91.
- Винников Аполлон Петрович, Таманского полка 78—91.
- Толстопят Иосиф Васильевич, Таманского полка 77—91.
- Глинский Константин Евграфович, Полтавского полка 77—91.
- Глинский Михаил Евграфович, Полтавского полка 78—91.
- Черный Иван Евграфович, Кавказского полка 70—91.
- фон Озоровский Иван Эрастович, Кавказского полка 76—91.
- Родионов Михаил Иванович, Урупского полка 72—91.
- Ламонов Антон Данилович, Черноморского полка 76—91.
- Орлов Евгений Петрович, Таманского полка 75—91.
- Тюняев Василий Федорович, Кубанского полка 76—91.
- Калугин Иван Трофимович, Екатеринодарского полка 76—91.
- Мащенко Дмитрий Мефодиевич, Таманского полка 77—91.
- Греков Георгий Иванович, Кубанского полка 76—91.
- Шкура Георгий Федорович, Екатеринодарского полка 76—91.
- Кухаренко Вячеслав Яковлевич, по войску 76—91.
- Левченко Константин Никанорович, Кавказского полка 77—91.
- Бухтеев Николай Андрианович, Кубанского казачьего дивизиона 77—91.
- Кравченко Никифор Иосифович, Ейского полка 74—92.
- Яневич Константин Викторович, 5-го Кубанского пластунского батальона 74—92.
- Жарков Павел Степанович, 6-го Кубанского пластунского батальона 77—92.
- Уразов Павел Николаевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 74—92.
- Москаленко Иван Семенович, 1-го Кубанского пластунского батальона 71—92.
- Пономарев Иван Борисович, 5-го Кубанского пластунского батальона 76—92.
- Мачнев Федор Никитич, 4-го Кубанского пластунского батальона 77—92.
- Чичинадзе Петр Михайлович, 2-го Кубанского пластунского батальона 77—92.
- Сеоев Егор Данилович, Кубанского казачьего дивизиона 73—93.
- Залезняк Петр Иванович, начальник Уманской военно-ремесленной школы 73—93.
- Семеновский Степан Данилович, Ейского полка 78—93.
- Албанович Иван Иванович, 1-й Кубанской казачьей батареи 76—93.
- Даркин Иван Алексеевич, Таманского полка 76—93.
- Жеглинский Константин Александрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 74—93.
- Беседин Иван Степанович, старший адъютант управления Баталпашинского отдела 74—94.
- Кедров Николай Иванович, Кавказского полка 73—94.
- Султан-Ослан-Гирей, Черноморского полка 80—94.
- Попович Яков Ефимович, Черноморского полка 77—94.
- Дикаленко Андрей Александрович, Екатеринодарского полка 78—94.
- Краморов Яков Дмитриевич, Хоперского полка 71—94.
- Ташлинцев Николай Николаевич, Урупского полка 77—94.
- Щербина Василий Яковлевич, Кубанского полка 78—94.
- Потапов Лев Григорьевич, Кубанского полка 82—94.
- Пацапай Яков Федотович, Уманского полка 82—94.
- Раздольский Феодор Дмитриевич, Кубанского полка 76—95.
- Гливенко Василий Гаврилович, Урупского полка 78—95.
- Казбанов Афанасий Семенович, и. д. старшего адъютанта атамана Лабинского отдела 80—95.
- Драгомиров Михаил Михайлович, Хоперского полка 86—95.
- Просвирин Петр Денисович, по войску, и. д. старшего адъютанта войскового штаба 83—95.
- Дмитренко Иван Иванович, по войску, и. д. начальника войсковой мастерской, 83—95.
- Никитин Сергей Борисович, 1-го Кубанского пластунского батальона 77—95.
- Краснопевцев Александр Васильевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 77—95.
- Захарьин Абрам Семенович, Екатеринодарского полка 76—95.
- Бабиев Гавриил Федорович, Черноморского полка 83—95.
- Лагунов Петр Павлович, Урупского полка 77—95.
- Рафалович Александр Фердинандович, Уманского полка 82—95.
- Воробьев Илья Григорьевич, Кубанского полка 73—95.
- Голозубов Спиридон Львович, Урупского полка 76—95.
- Захаров Иона Георгиевич, Лабинского полка 80—95.
- Фисенко Николай Иванович, Хоперского полка 83—96.
- Бакрадзе Роман Давидович, 1-го Кубанского пластунского батальона 76—96.
- Неручев Максим Матвеев, начальник Усть-Лабинской местной команды 76—96.
- Черник Василий Елисеевич, и. д. Екатеринодарского полициймейстера 78—96.
- Пацапай Василий Федотович, Уманского полка 80—96.
- Толмачев Илья Тимофеевич, Кубанского полка 81—96.
- Люлька Григории Тимофеевич, Ейского полка 77—96.
- Лебедев Василий Григорьевич, 4-й Кубанской казачьей батареи 79—96.
- Шелховской Афанасий Михайлович, и. д. старшего помощника атамана Кавказского отдела 83—96.
- Люлька Василий Тимофеевич, Черноморского полка 75—96.
- Павлевский Иван Федорович, Черноморского полка 78—96.
- Рашпиль Владимир Антонович, Екатеринодарского полка 81—96.
- Камянский Павел Никифорович, Полтавского полка 79—96.
- Равва Леонид Иосифович, Лабинского полка 81—96.
- Еременко Михаил Никифорович, Екатеринодарского полка 77—96.
- Шрамко Александр Дмитриевич, Уманского полка 78—96.
- Иванов Капитон Григорьевич, 2-й Кубанской казачьей батареи 73—97.
- Диков Григорий Павлович, 2-го Кубанского пластунского батальона 75—97.
- Бенкевич Виктор Иванович, 2-го Кубанского пластунского батальона 77—97.
- Успенский Вячеслав Николаевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 77—97.
- Крыжановский Иван Яковлевич, Таманского полка 78—97.
- Ракуза Федор Петрович, Уманского полка 78—97.
- Зенцов Яков Павлович, Кубанского полка 78—97.
- Перепеловский Николай Алексеевич, Хоперского полка 79—97.
- Рыбальченко Александр Григорьевич, Хоперского полка 81—97.
- Сазонов Андрей Петрович, Кавказского полка 81—97.
- Кравченко Антон Тарасович, Ейского полка 83—97.
- Орехов Иван Илларионович, "1-го батальона" Кубанской конно-артиллерийской бригады 80—97.
Подъесаулы
- Асеев Семен Ефимович, Собственного Его Величества конвоя 74—91.
- Скакун Сергей Васильевич, собственного Его Величества конвоя 85—95.
- Корсун Павел Игнатьевич, по войску 66—85.
- Потапов Александр Алексеевич, комиссар Баталпашинской больницы 71—85.
- Непокупный Гавриил Емельянович ["Неповутный"], по войску 77—85.
- Долгов Иван Илларионович, по войску 74—85.
- Васильев Александр Маркович, по войску 78—86.
- Крамаров Иван Дмитриевич, заведывающий Махошевскими ["Марошевскими"] войсковыми лесами 77—87.
- Гиацинтов Владимир Васильевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 76—89.
- Еремеев Василий Алексеевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 78—89.
- Мамедов Гаджи-Балла-Бек, 6-го Кубанского пластунского батальона 81—90.
- Налетов Иван Григорьевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 78—90.
- Глинский Федор Евграфович, Полтавского полка 78—90.
- Золотов Павел Илларионович, Кавказского полка 79—90.
- Соколов Дмитрий Захарович, Лабинского полка 83—90.
- Пономарев Михаил Борисович, Кавказского полка 83—90.
- Некрасов Семен Петрович, Кубанского полка 78—90.
- Толстов Василий Григорьевич, Кубанского полка 79—90.
- Энгельгардт Серафим Евгениевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 77—91.
- Глушанин Павел Устинович, 2-го Кубанского пластунского батальона 77—91.
- Соколов Василий Степанович, 4-го Кубанского пластунского батальона 78—91.
- Капустян Леонтий Титович, Уманского полка 77—91.
- Федоров Алексей Тимофеевич, начальник Лабинской местной команды 82—91.
- Корольков Лаврентий Антонович, Лабинского полка 76—91.
- Малышевский Иван Романович, Екатеринодарского полка 78—91.
- Колесников Николай Степанович, Кубанского полка 78—91.
- Пономаренко Тимофей Иванович, Урупского полка 78—91.
- Чуприна Аким Афанасьевич, Екатеринодарского полка 78—91.
- Маймулин Василий Николаевич, Урупского полка 78—91.
- Дикаленко Порфирий Яковлевич, Уманского полка 78—91.
- Гаркуша Абрам Васильевич, Таманского полка 78—91.
- Иноземцев Василий Иванович, Кубанского полка 78—91.
- Абухов Петр Иванович, Хоперского полка 76—91.
- Дульцев Николай Иванович, Кубанского полка 78—91.
- Сиволобов Иван Федорович, Хоперского полка 78—91.
- Майборода Андрей Васильевич, Лабинского полка 79—91.
- Кулик Михаил Фаддеевич, Екатеринодарского полка 79—91.
- Орлов Александр Иванович, Екатеринодарского полка 79—91.
- Маковкин Козьма Авксентьевич, Кубанского полка 80—91.
- Черный Григорий Евграфович, Кавказского полка 80—91.
- Белый Константин Пантелеймонович, Ейского пол. 80—91.
- Черный Алексей Саввич, Полтавского полка 80—91.
- Дикаленко Иван Александрович, Таманского полка 78—91.
- Сиромаха Александр Васильевич, Уманского полка 80—92.
- Потапов Петр Григорьевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 77—92.
- Семичев Александр Иванович, 3-го Кубанского пластунского батальона 76—92.
- Аленин Александр Никитич, 5-го Кубанского пластунского батальона 80—92.
- Лопатинский Антон Симфорианович, 4-го Кубанского пластунского батальона 77—92.
- Абрамов Михаил Павлович, 3-го Кубанского пластунского батальона 76—92.
- Загер Вольдемар Эристович, Лабинского полка 80—92.
- Киселев Александр Григорьевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 79—92.
- Селютин Иван Агафонович, 2-го Кубанского пластунского батальона 76—92.
- Воронов Николай Михайлович, 2-го Кубанского пластунского батальона 78—92.
- Евсеев Василий Гурьевич, Полтавского полка 80—96.
- Байков Николай Иванович, Полтавского полка 80—92.
- Косов Петр Михайлович, Хоперского полка 80—92.
- Никитин Семен Власович, Таманского полка 80—92.
- Павлевский Петр Георгиевич, Кавказского полка 80—92.
- Лисицын Афанасий Петрович, Ейского полка 81—92.
- Гора Александр Николаевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 82—92.
- Колонно-Валевский Константин Максимилианович, Таманского полка 80—92.
- Головатый Сергей Клеофасович, Черноморского полка 80—92.
- Соколов Николай Захарьевич, Кубанского полка 81—92.
- Кривцов Пантелеймон Ефимович, Уманского полка 81—92.
- Кравченко Антон Абрамович, Ейского полка 81—92.
- Соколов Михаил Алексеевич, помощник старшего адъютанта управления атамана Темрюкского отдела 69—93.
- Яготинцев Иван Стратонович, старший адъютант управления Лабинского отдела 81—93.
- Корсун Флорентин Дмитриевич, 1-й Кубанской казачьей батареи 83—93.
- Донецкий Дионисий Яковлевич, Хоперского полка 81—93.
- Кузьмин Иван Федорович, Урупского полка 81—93.
- Шаповаленко Василий Сафронович, Таманского полка 81—92.
- Галкин Василий Бонифатьевич, Хоперского полка 82—93.
- Захаров Василий Григорьевич, Хоперского полка 82—93.
- Фролов Михаил Власьевич, Лабинского полка 82—93.
- Лиманский Семен Ефимович, Екатеринодарского полка 82—93.
- Джалюк Иван Павлович, 6-го Кубанского пластунского батальона 86—93.
- Труфанов Михаил Никитич, по войску 63—94.
- Косинов Василий Николаевич, вр. и. д. старшего адъютанта войскового штаба 80—94.
- Захаров Василий Алексеевич, Урупского полка 84—94.
- Лоладзе Георгий Николаевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 81—94.
- Расторгуев Георгий Николаевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 83—94.
- Безладнов Александр Петрович, Лабинского полка 87—94.
- Филимонов Федор Петрович, 3-й Кубанской казачьей батареи 81—94.
- Захаров Алексей Никитич, Черноморского полка 80—94.
- Усатов Иван Львович, Таманского полка 82—94.
- Роменский-Николаевский Владимир Михайлович, Екатеринодарского полка 82—94.
- Ширай Афанасий Максимович, Таманского полка 82—94.
- Фисенко Василий Васильевич, Таманского полка 82—92.
- Бруснев Гавриил Иванович, Хоперского полка 82—94.
- Бальбуциев Александр Ильич, Лабинского полка 82—94.
- Скворцов Михаил Васильевич, 3-й Кубанской казачьей батареи 79—94.
- Шепель Владимир Александрович, Лабинского полка 85—95.
- Спиридонов Александр Владимирович, помощник старшего адъютанта управления Кавказского отдела 73—95.
- Фисенко Владимир Иванович, 4-го Кубанского пластунского батальона 80—95.
- Амманула-Мирза, принц, 2-го Кубанского пластунского батальона 79—95.
- Захарьин Иван Петрович, Черноморского полка 85—95.
- Тырса Андрей Климентьевич, Уманского полка 84—95.
- Чиков Василий Егорович, Ейского полка 85—95.
- Педенко Федор Иосифович, 6-го Кубанского пластунского батальона 85—95.
- Шапарев Аркадий Константинович, 3-й Кубанской казачьей батареи 90—95.
- Гончаров Федор Максимович, Таманского полка 83—95.
- Толстопят Николай Илларионович, Таманского полка 83—95.
- Зекрач Дмитрий Эрастович, Черноморского полка 83—95.
- Подпорин Яков Федорович, Лабинского полка 83—95.
- Титус Александр Иванович, Таманского полка 83—95.
- Гливенко Константин Гавриилович, Екатеринодарского полка 83—95.
- Рычка Николай Денисович, Уманского полка 83—95.
- Песчанский Николай Иванович, Уманского полка 83—95.
- Зарецкий Василий Иванович, Кубанского полка 83—95.
- Некрасов Николай Петрович, Хоперского полка 84—95.
- Палимпсестов Федор Федорович, Кубанского казачьего дивизиона 84—95.
- Мещеряков Михаил Зиновьевич, помощник старшего адъютанта управления Баталпашинского отдела 80—96.
- Рашпиль Ирадион Павлович, 1-го Кубанского пластунского батальона 81—96.
- Луценко Евгений Яковлевич, экзекутор Кубанского областного правления 85—96.
- Перепеловский Александр Васильевич, Кубанского казачьего дивизиона 85—96.
- Квартовкин Михаил Игнатьевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 83—96.
- Стано Константин Юлианович, 6-го Кубанского пластунского батальона 83—96.
- Эльхани-Мурза, Персидский принц, 3-го Кубанского пластунского батальона 78—96.
- Ассиер Михаил Андреевич, Таманского полка 86—96.
- Гладкий Иван Ефимович, Ейского полка 86—96.
- Перепеловский Михаил Алексеевич, Хоперского полка 86—96.
- Иноземцев Александр Васильевич, Кавказского полка 88—94.
- Дудка Федот Варфоломеевич, Уманского полка 88—96.
- Лорис-Меликов Даниил Соломонович, 2-го Кубанского пластунского батальона 88—96.
- Горбачев Николай Алексеевич, старший адъютант штаба 1-й Кавказской казачьей дивизии 90—96.
- Озерецковский Александр Капитонович, Екатеринодарского полка 84—96.
- Бельчанский Степан Никитич, Полтавского полка 84—96.
- Лавровский Константин Иванович, Полтавского полка 84—92.
- Булгаков Иосиф Яковлевич, Кавказского полка 84—96.
- Зиньковский Николай Иванович, по войску 77—96.
- Романцов Димитрий Федорович, Кубанского полка 84—96.
- Петин Степан Иванович, Собственного Его Величества конвоя 82—96.
- Кобцев Иван Иванович, 6-го Кубанского пластунского батальона 81—97.
- Бирюлькин Василий Федорович, 4-го Кубанского пластунского батальона 80—97.
- Зиньковский Семен Антонович, 4-го Кубанского пластунского батальона 80—97.
- Певнев Иван Самсонович, 3-го Кубанского пластунского батальона 80—97.
- Чаленко Николай Дмитриевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 81—97.
- Карягин Степан Семенович, Кавказского полка 84—97.
- Ромащук Ефим Тимофеевич, по войску 84—97.
- Романцов Иван Федорович, Кубанского полка 84—97.
- Москаленко Владимир Васильевич, Полтавского полка 84—97.
- Поночевный Яков Иосифович, Полтавского полка 84—97.
- Винников Анастасий Петрович, Таманского полка 84—97.
- Дитерихс Иосиф Константинович, 4-й Кубанской казачьей батареи 88—97.
- Чеботаев Алексей Николаевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 83—97.
- Бобрышов Василий Михайлович, Лабинского полка 84—97.
- Волоченинов Петр Иванович, 4-го Кубанского пластунского батальона 85—97.
- Таранов Георгий Иванович, Хоперского полка 86—97.
- Ознобишин Дмитрий Иванович, Уманского полка 91—97.
- Конге Дмитрий Эдуардович, 2-го Кубанского пластунского батальона 91—97.
Сотники
- Перепеловский Владимир Васильевич ["Перопеловский"], Собственного Его Величества конвоя 88—92.
- Логвинов Василий Петрович, Собственного Его Величества конвоя 85—93.
- Бульмеринг Михаил Евгениевич, Собственного Его Величества конвоя 83—94.
- Урусбиев Сергей Александрович, Собственного Его Величества конвоя 89—91.
- Яновский Корней Андреевич, и. д. помощника архивариуса войскового архива 59—72.
- Дуля Гавриил Иванович, по войску 67—69.
- Плухов Лев Андреевич, по войску 66—69.
- Бельский Григорий Пантелеймонович ["Понтелеимонович"], по войску 78—81.
- Майгур Григорий Федорович, помощник начальника Уманской военно-ремесленной школы 78—85.
- Алейников Яков Александрович, по войску 77—85.
- Гервасий Петр Антонович, по войску 58—85.
- Косинов Александр Николаевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 78—85.
- Ширай Евдоким Максимович, по войску 81—85.
- Владимиров Владимир Николаевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 77—85.
- Гучков Федор Иванович, по войску 81—85.
- Толстопят Владимир Илларионович, по войску 82—86.
- Тимонов Ефим Гаврилович, по войску 82—86.
- Яловый Иван Романович, 1-го Кубанского пластунского батальона 82—86.
- Тихан Владимир Павлович, 6-го Кубанского пластунского батальона 81—86.
- Нефедьев Иван Петрович, 4-го Кубанского пластунского батальона 78—86.
- Поплавский Мариан Генрихович, старший адъютант управления Майкопского отдела 84—87.
- Попов Павел Аникеевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 83—87.
- Бирюлькин Петр Васильевич, 6-го Кубанского пластунского батальона 83—87.
- Кривошея Дмитрий Максимович, 1-го Кубанского пластунского батальона 70—82.
- Голушкин Сергей Никонорович, Уманского полка 84—88.
- Головков Петр Прокофьевич, по войску 84—88.
- Пигров Виктор Федорович, Ейского полка 84—88.
- Захаров Иван Егорович, Кубанского полка 84—88.
- Скворцов Григорий Антонович, Ейского полка 84—88.
- Ливенцов Тимофей Яковлевич, по войску 84—88.
- Крыжановский Николай Яковлевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 76—88.
- Могилевцев Николай Михайлович, Кавказского полка 85—88.
- Гончаров Григорий Петрович, 6-го Кубанского пластунского батальона 82—88.
- Тихонов Петр Андреевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 83—88.
- Перекрестов Владимир Михайлович, 3-го Кубанского пластунского батальона 78—88.
- Бобринский Виктор Михайлович, 3-го Кубанского пластунского батальона 82—88.
- Кучеренко Николай Иванович, начальник Армавирской местной команды 84—88.
- Безладнов Федор Афанасьевич, Таманского полка 84—88.
- Кобазев Яков Иосифович, Полтавского полка 84—88.
- Гаджибеков Александр Владимирович, 1-го Кубанского пластунского батальона 84—88.
- Белгородский Петр Данилович, Урупского полка 85—89.
- Баштанник Павел Исаевич, Черноморского колка 85—89.
- Гнутов Георгий Михайлович, Лабинского полка 85—89.
- Солоцкий Федор Минаевич, Лабинского полка 85—89.
- Удовенко Константин Яковлевич, Полтавского полка 85—89.
- Феськов Владимир Яковлевич, Кавказского полка 85—89.
- Паливода Андрей Константинович, 1-го Кубанского пластунского батальона 85—89.
- Перетятько Владимир Федорович, Таманского полка 85—89.
- Кадушкин Алексей Захарович, Усть-Лабинской местной команды 85—89.
- Додухов Яков Иванович, Уманского полка 85—89.
- Зекрач Яков Эрастович, Лабинского полка 85—89.
- Яковлев Михаил Григорьевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 85—89.
- Ходкевич Дмитрий Иванович, помощник начальника войсковой мастерской 84—89.
- Рыбаковский Павел Александрович, Екатеринодарского полка 86-89.
- Безладнов Степан Львович, Хоперского полка 86—89.
- Филимонов Александр Петрович, младший помощник атамана Баталпашинского отдела 86—89.
- Осипов Георгий Иванович, Черноморского полка 86—89.
- Черный Семен Лазаревич, Ейского полка 85—89.
- Гейман Александр Александрович, 6-го Кубанского пластунского батальона 86—89.
- Мокржицкий Валериан Францович, Урупского полка 86—89.
- Миронов Евгений Васильевич, Полтавского полка 86—89.
- Монашенко Андрей Симонович, Кубанского полка 86—89.
- Многолет Никифор Прокофьевич, Уманского полка 86—89.
- Бурнос Николай Константинович, Черноморского полка 86—89.
- Коровко Василий Михайлович, Полтавского полка 86—89.
- Евсеев Гавриил Гурьевич, Полтавского полка 85—89.
- Осколков Александр Федорович, Кубанского полка 62—89.
- Голицын Дмитрий Михайлович, князь, по войску 87—89.
- Гулыга Иван Емельянович, Полтавского полка 78—89.
- Пошивальский Сергей Антонович, 6-го Кубанского пластунского батальона 86—90.
- Феськов Медентий Яковлевич, старший адъютант управления Ейского отдела 86—90.
- Кияшко Степан Архипович, смотритель 3-го участка рыболовных вод 76—90.
- Давыдов Федор Михайлович, Екатеринодарского полка 86—90.
- Лукьяненко Иван Петрович, Таманского полка 86—90.
- Дьяченко Андрей Кондратьевич, Кавказского полка 86—90.
- Миргородский Павел Григорьевич, Кавказского полка 86—90.
- Лисевицкий Вячеслав Иванович, Кавказского полка 86—90.
- Белый Александр Пантелеймонович, Уманского полка 86—90.
- Сериков Владимир Иванович, Екатеринодарского полка 86—90.
- Кислов Иван Никифорович, Урупского полка 86—90.
- Фролов Никита Иванович, старший адъютант штаба 2-й Кавказской казачьей дивизии 86—90.
- Абашкин Никонор Степанович, по войску 86—90.
- Головко Даниил Терентиевич, Таманского полка 86—90.
- Бураго Павел Алексеевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 81—90.
- Белый Владимир Петрович, Екатеринодарского полка 87—90.
- Зубов Николай Лукич, Урупского полка 87—90.
- Богатов Сергей Дмитриевич, Лабинского полка 87—90.
- Голощапов Василий Иванович, Урупского полка 87—90.
- Ефременко Игнат Исаевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 87—90.
- Лиманский Григорий Ермолаевич, помощник старшего адъютанта управления Лабинского отдела 87—90.
- Семенов Владимир Григорьевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 87—90.
- Перевозовский Константин Иванович, Таманского полка 86—90.
- Колесников Павел Кузьмич, Хоперского полка 86—90.
- Пискун Яков Ефимович, 1-го Кубанского пластунского батальона 87—91.
- Алексеев Николай Алексеевич, смотритель 6-го рыболовного участка 82—91.
- Ярошевич Павел Михайлович, Ейского полка 87—91.
- Кокунько Семен Иванович ["Покунько"], Ейского полка 87—91.
- Ренке Николай Готфридович, 3-го Кубанского пластунского батальона 87—91.
- Нагаец Михаил Ильич, Екатеринодарского полка 87—91.
- Кучеров Степан Прохорович, Урупского полка 87—91.
- Нос Степан Никифорович, по войску 87—91.
- Брянцев Терентий Федорович, Кубанского полка 87—91.
- Голяховский Владимир Алексеевич, Полтавского полка 87—91.
- Муравьев Вениамин Апполонович, Екатеринодарского полка 87—91.
- Шрамко Василий Кузьмич, Кавказского волка 87—91.
- Цвиринько Иван Евмениевич, Ейского полка 87—91.
- Захаров Прохор Тимофеевич, Кубанского полка 87—94.
- Лещенко Леонтий Андреевич, Уманского полка 87—91.
- Соколов Иван Савельевич, Кубанского полка 87—91.
- Кадатский Яков Михайлович, Кавказского полка 87—91.
- Ливенцов Никифор Михайлович, Уманского полка 87—91.
- Щелоков Василий Васильевич, Таманского полка 87—91.
- Сотников Георгий Григорьевич, Полтавского полка 87—91.
- Орлов Петр Павлович, 5-го Кубанского пластунского батальона 87—91.
- Марченко Николай Тимофеевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 87—91.
- Найденов Александр Сильвестрович, 1-го Таманского полка 87—91.
- Белый Андрей Николаевич, Ейского полка 87—91.
- Чумаченко Василий Васильевич, Урупского полка 88—91.
- Калмыков Александр Еремеевич, Черноморского полка 88—91.
- Грживо-Домбровский Андрей Анастасиевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
- Сокольников Николай Николаевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
- Вольбек Бронислав-Казимир Александрович, 3-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
- Волкодав Федор Артемович, Таманского полка 88—91.
- Чумаченко Константин Васильевич, Урупского полка 88—91.
- Петров Дмитрий Сергеевич, Лабинского полка 88—91.
- Рекшинский Николай Михайлович, 3-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
- Златковский Александр Иванович, 3-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
- Богушевский Алексей Константинович, 5-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
- Попенченко Лука Данилович, 2-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
- Гаденко Константин Порфирьевич, старший адъютант управления Екатеринодарского отдела 88—91.
- Бруснев Яков Иванович, по войску 88—91.
- Головков Георгий Прокофьевич, Кавказского полка 88—91.
- Борисенко Иван Тимофеевич, Уманского полка 88—91.
- Венеровский Константин Степанович, по войску 88—91.
- Бирюков Николай Львович, Урупского полка 88—91.
- Красный Давид Яковлевич, Таманского полка 88—91.
- Солоцкий Дмитрий Минаевич, Лабинского полка 88—91.
- Яценко Марк Васильевич, помощник старшего адъютанта 88—91.
- Григорьев Николай Максимович, 2-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
- Каблов Василий Прокофьевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 87—91.
- Кульбицкий Александр Никанорович, 3-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
- Должников Константин Иванович, Лабинского полка 87—93.
- Лисовский Станислав Флорианович, 2-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
- Матюшев Владимир Федорович, 3-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
- Жураковский Константин Викентьевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
- Селютин Аркадий Иванович, 6-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
- Тришкин Василий Иванович, 4-й Кубанской казачьей батареи 90—92.
- Парфенов Петр Петрович, 3-го Кубанского пластунского батальона 89—92.
- Валуйский Сергей Николаевич ["Варлуйский"], 4-й Кубанской казачьей батареи 89—92.
- Салтыков Михаил Михайлович, граф, 1-го Урупского полка 80—92.
- Эргардт Евгений Владимирович, Черноморского полка 89—92.
- Аверин Иван Константинович, 1-й Кубанской казачьей батареи 89—92.
- Колобов Георгий Владимирович, 4-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
- Грузинский Илья Григорьевич, светлейший князь, 4-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
- Шеин Сергей Федорович, 4-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
- Витинский Елисей Васильевич ["Витниский"], 3-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
- Зеленский Михаил Васильевич, воспитатель Екатеринодарской военно-фельдшерской школы 88—92.
- Беломестнов Петр Константинович, Хоперского полка 88—92.
- Крыжановский Григорий Васильевич, Екатеринодарского полка 88—92.
- Кротов Александр Павлович, Кубанского полка 88—92.
- Перекотий Андрей Анисимович, Кубанского казачьего дивизиона 88—92.
- Стримский Константин Константинович, Екатеринодарского полка 88—92.
- Белоусов Матвей Степанович, Хоперского полка 88—92.
- Поваляев Стефан Никитич, Кубанского полка 88—92.
- Захаров Иван Алексеевич, Кубанского полка 88—92.
- Галушка Дмитрий Григорьевич, Ейского полка 88—92.
- Крутицкий Владимир Петрович, 1-го Кубанского пластунского батальона 89—92.
- Волик Владимир Григорьевич, Урупского полка 88—92.
- Зеленин Николай Петрович, по войску 88—92.
- Рукинов Никита Никифорович, Лабинского полка 88—92.
- Кияшко Иван Иванович, Таманского полка 88—92.
- Поволоцкий Алексей Александрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 89—92.
- Третьяков Иван Васильевич, старший адъютант управления Темрюкского отдела 88—92.
- Камянский Владимир Петрович, помощник начальника Лабинской ремесленной школы 88—92.
- Агрызков Иван Никитьевич, Кубанского полка 89—93.
- Жуков Александр Николаевич, Лабинского полка 89—93.
- Еригин Михаил Никифорович, Кавказского полка 89—93.
- Дятлов Александр Егорович, Урупского полка 89—93.
- Ларионов Григорий Антонович, Хоперского полка 89—93.
- Хрещатицкий Георгий Александрович, Ейского полка 89—93.
- Зиборов Федот Николаевич, Ейского полка 89—93.
- Толстопят Иван Степанович, Таманского полка 89—93.
- Кравченко Семен Авраамович, Ейского полка 89—93.
- Шевченко Петр Никанорович, Полтавского полка 89—93.
- Назаренко Иван Иосифович, Черноморского полка 89—93.
- Несмашный Андрей Николаевич, Хоперского полка 89—93.
- Савостьянов Василий Васильевич, Черноморского полка 89—93.
- Галушка Василий Иванович, Ейского полка 89—93.
- Михалев Степан Кириллович, Лабинского 89—93.
- Стрекозов Иван Степанович, Урупского полка 89—93.
- Костюра Александр Антонович, 2-го Кубанского пластунского батальона 89—93.
- Суханов Иван Тимофеевич, Хоперского полка 89—93.
- Скляров Степан Васильевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 89—93.
- Еременко Иван Григорьевич, Екатеринодарского полка 89—93.
- Солоцкий Аполлон Минаевич, Лабинского полка 89—93.
- Драновский Козьма Иванович, Черноморского полка 89—93.
- Беседин Николай Михайлович, Хоперского полка 89—93.
- Скидан Иван Васильевич, Ейского полка 89—93.
- Безбородов Михаил Алексеевич, Черноморского полка 89—93.
- Спиридонов Ефим Спиридонович, 1-го Кубанского пластунского батальона 82—93.
- Лавровский Григорий Яковлевич, Екатеринодарского полка 90—93.
- Стопчанский Владимир Андреевич, 1-й Кубанской казачьей батареи 90—93.
- Попов Дмитрий Васильевич, Екатеринодарского полка 90—93.
- Безродный Александр Сергеевич, Урупского полка 90—93.
- Говорущенко Сергей Дмитриевич, Хоперского полка 90—93.
- Миронов Александр Васильевич, Урупского полка 90—93.
- Коровко Андрей Михайлович, Черноморского полка 90—93.
- Косинов Никита Николаевич, Кубанского казачьего дивизиона 90—93.
- Судаков Иван Гаврилович, Черноморского полка 90—93.
- Курбатов Капитон Иосифович, Кавказского полка 90—93.
- Голощапов Михаил Иванович, Кавказского полка 90—93.
- Бакрадзе Михаил Кайхосрович, 3-го Кубанского пластунского батальона 89—93.
- Венеровский Сергей Петрович, Черноморского полка 90—94.
- Денисов Иван Христофорович, 1-го Кубанского пластунского батальона 90—94.
- Кекуатов Николай Константинович, князь, Черноморского полка 90—94.
- Несмашный Иван Сергеевич, Хоперского полка 90—94.
- Михайлопуло Дмитрий Константинович, помощник старшего адъютанта управления Екатеринодарского отдела 90—94.
- Червонный Федор Власьевич, Урупского полка 90—94.
- Савин Василий Викторович, Уманского полка 90—94.
- Толстопят Константин Григорьевич, Черноморского полка 90—94.
- Булавинов Петр Петрович, Урупского полка 90—94.
- Корольков Александр Антонович, Таманского полка 90—94.
- Маймулин Федор Николаевич, Лабинского полка 90—94.
- Безродный Ефрем Петрович, Ейского полка 90—94.
- Пахомов Матвей Кузьмич, Полтавского полка 90—94.
- Грузинский Петр Григорьевич, светлейший князь, 6-го Кубанского пластунского батальона 90—94.
- Левитес Михаил Александрович, 4-го Кубанского пластунского батальона 89—94.
- Котляр Захарий Герасимович, Урупского полка 90—94.
- Ченчиковский Филипп Евдокимович ["Енчиковский"], 3-й Кубанской казачьей батареи 92—94.
- Слесаревский Константин Максимович, 4-й Кубанской казачьей батареи 92—94.
- Унгерн-Штернберг Михаил Леонардович, барон, Хоперского полка 91—94.
- Эммануэль Георгий Александрович, Хоперского полка 91—94.
- Аверин Петр Константинович, Екатеринодарского полка 91—94.
- Черный Константин Константинович, Екатеринодарского полка 91—94.
- Корсун Константин Иванович, обер-офицер для поручений при наказном атамане 91—94.
- Федоренко Вениамин Алексеевич, Уманского полка 91—94.
- Бурцев Михаил Яковлевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 91—94.
- Соляников Владимир Петрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 91—94.
- Шах-Рух, Дараб Мирза, принц, Полтавского полка 91—94.
- Филатов Николай Яковлевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 91—94.
- Вербицкий Гавриил Викентьевич, Уманского полка 90—94.
- Брусилов Александр Алексеевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 90—94.
- Лисевицкий Владимир Иванович, 2-го Кубанского пластунского батальона 90—94.
- Чернов Иван Дмитриевич, Таманского полка 90—94.
- Бардиж Кондрат Лукич, Черноморского полка 90—94.
- Бурляев Михаил Порфирьевич, Уманского полка 90—94.
- Кривцов Пантелеймон Прокофьевич, Уманского полка 90—94.
- Крыжановский Василий Васильевич, по войску 90—94.
- Сатаров Рафаил Капитонович, по войску 90—94.
- Крикун Алексей Иовлевич, помощник старшего адъютанта управления Ейского отдела 90—94.
- Носков Александр Васильевич, Уманского полка 91—94.
- Панпурин Прокофий Григорьевич, Кубанского казачьего дивизиона 90—94.
- Репников Дмитрий Васильевич, Кубанского полка 91—95.
- Труфанов Андрей Михайлович, Урупского полка 91—95.
- Опацкий Лев Вильгельмович, 4-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
- Носов Михаил Иванович, 4-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
- Найденов Михаил Сильвестрович, Таманского полка 91—95.
- Мамонов Петр Петрович, Таманского полка 91—95.
- Абашкин Петр Степанович, Лабинского полка 91—95.
- Евсеев Иван Гурьевич, Уманского полка 91—95.
- Сиволобов Федор Иванович, Хоперского полка 91—95.
- Сотников Николай Григорьевич, Екатеринодарского полка 91—95.
- Шуваев Георгий Семенович, Кубанского полка 91—95.
- Булгаков Степан Герасимович, Таманского полка 91—95.
- Чибашев Николай Павлович, Уманского полка 91—95.
- Камышан Николай Григорьевич ["Камышак"], Полтавского полка 91—95.
- Пегушин Василий Михайлович, Лабинского полка 91—95.
- Калаушин Афанасий Егорович, Уманского полка 91—95.
- Косякин Иван Яковлевич, Уманского полка 91—95.
- Озаровский Борис Эрастович, Урупского полка 91—95.
- Посевин Николай Митрофанович, Кавказского полка 91—95.
- Зеленский Николай Васильевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
- Эргардт Александр Владимирович, 3-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
- Буткевич Юрий Николаевич, Лабинского полка 91—95.
- Земцов Сергей Иванович, Лабинского полка 91—95.
- Бабалыков Василий Иванович, Черноморского полка 91—95.
- Шапарев Виктор Константинович, Уманского полка 91—95.
- Арсеньев Константин Константинович, 6-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
- Макаров Петр Олимпиевич, Лабинского полка 91—95.
- Закладный Николай Леонтьевич, Черноморского полка 91—95.
- Червинский Виталий Яковлевич, Урупского полка 91—95.
- Рыжонков Иван Иванович, Кавказского полка 91—95.
- Мещерский Дмитрий Аполлонович, 6-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
- Шимкевич Лев Венедиктович, Черноморского полка 91—95.
- Спивак Федор Андреевич, Уманского полка 91—95.
- Рыженков Петр Иванович, Ейского полка 91—95.
- Якименко Николай Михайлович, Полтавского полка 91—95.
- Сысоев Леонид Семенович, 3-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
- Фокин Карп Антонович, Ейского полка 91—95.
- Бирюлькин Александр Мефодиевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
- Захаров Дмитрий Семенович, 1-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
- Николич Николай Александрович, Полтавского полка 91—95.
- Пята Яков Гурьевич, по войску 91—95.
- Приходько Федор Константинович, Хоперского полка 92—96.
- Василенко Кузьма Филиппович, 6-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
- Лисевицкий Мстислав Константинович, Уманского полка 89—96.
- Бочаров Павел Григорьевич, Хоперского полка 92—96.
- Золотарев Григорий Петрович, Хоперского полка 92—96.
- Захарьин Илья Прокофиевич, Урупского полка 92—96.
- Ледовский Георгий Яковлевич, Урупского полка 92—96.
- Образ Василий Никитич, Ейского полка 92—96.
- Федоров Петр Михайлович, Черноморского полка 92—96.
- Нефедьев Петр Петрович, Кавказского полка 92—96.
- Еременко Александр Митрофанович, 3-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
- Долгов Иван Иванович, 2-го Кубанского пластунского батальона 42—96.
- Есаулов Андрей Андреевич, Собственного Его Величества конвоя 88—96.
- Сидоренко Всеволод Константинович, 1-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
- Прасолов Александр Дмитриевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 90—94.
- Астафьев Иван Николаевич, Лабинского полка 92—96.
- Есаулов Георгий Михайлович, Ейского полка 92—96.
- Четверткин Григорий Григорьевич, Лабинского полка 92—96.
- Бабич Иван Васильевич, Уманского полка 92—96.
- Шлемер Сергей Иосифович, 6-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
- Кочергин Петр Семенович, 3-й Кубанской казачьей батареи 92—96.
- Фисенко Степан Яковлевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
- Калемин Павел Николаевич, 6-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
- Крылов Павел Иванович, 1-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
- Петин Владимир Георгиевич, Полтавского полка 92—96.
- Яновский Александр Николаевич, 2-й Кубанской казачьей батареи 92—96.
- Мирошник Василий Петрович, Кубанского колка 92—96.
- Баштанник Александр Александрович, Кубанского полка 92—96.
- Асеев Владимир Акимович, Черноморского полка 92—96.
- Звягинцев Сергей Павлович, Уманского полка 92—96.
- Карягин Герасим Семенович, Кавказского полка 92—96.
- Колпиков Ефим Степанович, 1-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
- Вольховский Лука Потапович, Полтавского полка 92—96.
- Белый Иван Викторович, Екатеринодарского полка 92—96.
- Уклеин Михаил Евдокимович, Таманского полка 92—96.
- Голяховский Николай Владимирович, 5-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
- Шошин Илья Андреевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
- Цугулиев Георгий Степанович, 6-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
- Казаров Иван Григорьевич, 6-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
- Ахриев Габерт Темуркович, 3-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
- Каханов Николай Николаевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
- Сатаев Николай Васильевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
- Косякин Петр Капитонович, Кубанского полка 93—97.
- Шеховцов Василий Антонович, Екатеринодарского полка 93—97.
- Сахнов Михаил Калистратович, Полтавского полка 93—97.
- Жуков Дмитрий Иванович, Полтавского полка 93—97.
- Никитин Николай Дмитриевич, Кубанского полка 93—97.
- Мартынов Александр Никифорович, 4-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
- Сапронов Филипп Иванович, 2-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
- Гладилин Петр Иванович, 1-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
- Ягодкин Роман Яковлевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
- Орлушин Роман Арсениевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
- Медведев Степан Иванович, 6-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
Хорунжие
- Москаленко Феодосий Семенович, по войску 71
- Гаджимуков Николай Николаевич, князь, Екатеринодарского полка 75.
- Чумаков Николай Иванович, по войску 76.
- Асеев Дмитрий Ефимович, по войску 77.
- Мошлат Артемий Павлович, смотритель 2-го рыболовного участка 77.
- Борисенко Василий Тарасович, по войску 78.
- Лисицын Яков Кононович, по войску 78.
- Никулин Даниил Николаевич, по войску 78.
- Головко Григорий Петрович, по войску 78.
- Маслов Федот Кириллович, по войску 78.
- Паутов Александр Дмитриевич, по войску 79.
- Синьговский Игнат Семенович, по войску 80.
- Гливенко Григорий Карпович, по войску 71.
- Андреев Василий Лазаревич, по войску 88.
- Криштофович Григорий Федорович, по войску 89.
- Котляревский Алексей Львович, по войску 89.
- Смирнов Григорий Петрович, по войску 90.
- Сатаров Николай Капитонович, по войску 92.
- Охоцкий Николай Карнильевич, 6-го Кубанского пластунского батальона 92.
- Яценко Сафоний Яковлевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 92.
- Найденов Михаил Михайлович, Кавказского полка 93.
- Безладный Михаил Арамович, Кавказского полка 93.
- Шепель Георгий Александрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 93.
- Мамед Мирза (Бехменович), Персидский принц, 5-й Кубанской казачьей батареи 93.
- Булатов Абдул-Меджид, 3-го Кубанского пластунского батальона 93.
- Сушков Сергей Сергеевич, Кубанского казачьего дивизиона 93.
- Добросердов Владимир Петрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 93.
- Певнев Александр Леонтьевич, Екатеринодарского полка 93.
- Недбаевский Максим Иванович, Ейского полка 93.
- Зембатов Константин Александрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 93.
- Захаров Владимир Яковлевич, Ейского полка 93.
- Туроверов Александр Степанович, Екатеринодарского полка 93.
- Белый Александр Григорьевич, Кубанского казачьего дивизиона 93.
- Жуков Семен Семенович, Кубанского полка 93.
- Жуков Георгий Семенович, Кубанского полка 93.
- Соколов Леопольд Тимофеевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 93.
- Поваляев Иосиф Никитич, Хоперского полка 93.
- Ткачев Александр Иванович, Таманского полка 93.
- Калугин Степан Егорович, Кавказского полка 93.
- Барышников Николай Иванович, Уманского полка 93.
- Пята Иван Гурьевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 93.
- Безладный Алексей Афанасьевич, Кавказского полка 93.
- Репников Владимир Васильевич, Полтавского полка 93.
- Флейшер Николай Алексеевич, Урупского полка 93.
- Попов Иван Романович, Черноморского полка 93.
- Стороженко Яков Иринархович, Урупского полка 93.
- Гордиенко Семен Федосеевич, Кавказского полка 93.
- Лопата Никифор Никитич, Уманского полка 93.
- Лисевицкий Егор Константинович, Уманского полка 93.
- Бердяев Сергей Диадорович, 1-го Кубанского пластунского батальона 93.
- Никольский Николай Семенович, 1-го Кубанского пластунского батальона 93.
- Ермолов Евгений Владимирович, 2-го Кубанского пластунского батальона 93.
- Эдигей Владимир Сергеевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 93.
- Селютин Георгий Иванович, Хоперского полка 94.
- Кастелянов Владимир Константинович, 2-го Кубанского пластунского батальона 94.
- Глинский Михаил Иванович, 2-го Кубанского пластунского батальона 94.
- Белый Сергей Петрович, 1-го Кубанского пластунского батальона 94
- Еловский Игорь Владимирович, 6-го Кубанского пластунского батальона 94.
- Попов Михаил Митрофанович, 4-го Кубанского пластунского батальона 94.
- Голинский Марк Константинович, 2-го Кубанского пластунского батальона 94.
- Ремболович Николай Васильевич ["Решболович"], 3-го Кубанского пластунского батальона 94.
- Чумаченко Михаил Васильевич, 5-й Кубанской казачьей батареи 94.
- Ловягин Иван Харитонович, Кавказского полка 94.
- Колесников Михаил Михайлович, Лабинского полка 94.
- Кислый Порфирий Григорьевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 94.
- Буковский Михаил Нарцизович, 1-го Кубанского пластунского батальона 94.
- Нечипаевский Александр Гаврилович, 6-го Кубанского пластунского батальона 94.
- Иванов Викентий Аполлонович, 3-го Кубанского пластунского батальона 94.
- Волошин Василий Евстратович, Черноморского полка 94.
- Лещенко Владимир Андреевич, Уманского полка 94.
- Евсиков Иван Петрович, Черноморского полка 94.
- Лисицын Михаил Васильевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 94.
- Улагай Антон Георгиевич, Хоперского полка 94.
- Котляревский Николай Алексеевич, 6-го Кубанского пластунского батальона 94.
- Борзик Александр Дмитриевич, Хоперского полка 94.
- Яшвили Иннокентий Варламович, князь, Хоперского полка 94.
- Лебедев Иван Матвеевич, Екатеринодарского полка 94.
- Бородин Александр Иванович, Ейского полка 94.
- Тарановский Григорий Иосифович, Урупского полка 94.
- Лещенко Павел Андреевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Репников Никанор Васильевич, Кубанского полка 95.
- Братухин Петр Иванович, Полтавского полка 95.
- Ветер Владимир Андреевич, Ейского полка 95.
- Давыдов Михаил Михайлович, Екатеринодарского полка 95.
- Рыбасов Степан Степанович, 1-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Потапов Алексей Федорович, по войску 95.
- Рудаков Николай Артемович, Полтавского полка 95.
- Захаров Петр Алексеевич, Лабинского полка 95.
- Фисенко Иван Яковлевич, Полтавского полка 95.
- Косякин Константин Петрович, Ейского полка 95.
- Анчабадзе Михаил Михайлович, князь, 5-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Леонтьев Константин Степанович, 5-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Есаулов Иван Капитонович, Кавказского полка 95.
- Щербина Николай Демьянович, Таманского полка 95.
- Дадиани Давид Константинович, светлейший князь, Хоперского полка 95.
- Суржиков Алексей Иванович, Кавказского полка 95.
- Эльяшевич Сергей Алексеевич, Хоперского полка 95.
- Жуков Андрей Семенович, Хоперского полка 95.
- Маковкин Александр Евплович, Лабинского полка 95.
- Успенский Евгений Митрофанович, Лабинского полка 95.
- Камянский Ипполит Никифорович, Полтавского полка 95.
- Белый Михаил Ассонович, Уманского полка 95.
- Калери Яков Яковлевич, Таманского полка 95.
- Штригель Евгений Петрович ["Штрагель"], Таманского полка 95.
- Маглиновский Дмитрий Кириллович, 3-й Кубанской казачьей батареи 95.
- Бабченко Александр Иванович, 3-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Наумов Николай Васильевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Дьячкин Георгий Варфоломеевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Белый Андрей Викторович, 1-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Николич Николай Николаевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Запорожченко Иван Никандрович, 5-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Галушка Трофим Григорьевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Истомин Георгий Даниилович, 1-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Головинский Василий Александрович, 1-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Шаламов Михаил Алексеевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Дульветов Николай Иванович, 4-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Орел Ефим Максимович, 5-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Жежель Марк Михайлович, Уманского полка 95.
- Колесников Михаил Иванович, Екатеринодарского полка 95.
- Проскурнин Петр Дмитриевич ["Проскурин"], 5-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Венков Василий Кузьмич, Лабинского полка 95.
- Герасименко Иван Михайлович, 4-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Червонный Павел Власович, Ейского полка 95.
- Антонов Василий Потапович, Черноморского полка 95.
- Рыштога Андрей Андреевич, Кавказского полка 96.
- Булавинов Петр Иванович, Лабинского полка 96.
- Бобрышев Иван Иванович, Урупского полка 96.
- Гончаров Евмений Федорович, Кавказского полка 96.
- Мальцев Антон Петрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Чикильдин Александр Иванович, 2-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Горафонов Григорий Афиногенович ["Финогеевич"], 2-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Быч Георгий Лаврентьевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Фомин Даниил Тимофеевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Черняев Михаил Филиппович, Кавказского полка 96.
- Близнюков Андрей Нестерович, Ейского полка.
- Костюра Илларион Антонович, Ейского полка 96.
- Озолинг Лев Иванович, Полтавского полка 96.
- Кислов Василий Егорович, Ейского полка 96.
- Крывцов Валентин Григорьевич, Екатеринодарского полка 96.
- Карагичев Иван Власович, Кубанского полка 96.
- Калаушин Степан Егорович, Хоперского полка 96.
- Онищенко Иван Андреевич, Таманского полка 96.
- Косинов Георгий Яковлевич, Екатеринодарского полка 96.
- Третьяк Иван Александрович, Урупского полка 96.
- Протопопов Петр Николаевич, Кавказского полка 96.
- Чаленко Савва Иванович, Черноморского полка 96.
- Рябых Василий Михайлович, Хоперского полка 96.
- Щелоков Иван Васильевич, Урупского полка 96.
- Тимошенко Петр Васильевич, Лабинского полка 96.
- Крыжановский Владимир Васильевич, Полтавского полка 96.
- Пархоменко Игорь Михайлович, Черноморского полка 96.
- Остроухов Тит Иванович, Полтавского полка 96.
- Пучков Александр Григорьевич, Урупского полка 96.
- Кондратенко Тимофей Семенович, Екатеринодарского полка 96.
- Майгур Владимир Иович, Екатеринодарского полка 96.
- Рыштога Иван Андреевич, Уманского полка 96.
- Слюсарев Степан Андреевич, Черноморского полка 96.
- Крыжановский Вячеслав Васильевич, Урупского полка 96.
- Михалев Виктор Кириллович, 1-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Флейшер Алексей Алексеевич [без и. о.], Урупского полка 96.
- Задохлин Василий Васильевич [без и. о.], Кубанского полка 96.
- Шапринский Александр Петрович [без и. о.], Хоперского полка 96.
- Улагай Сергей Григорьевич [без и. о.], Хоперского полка 96.
- Данильчук Арсений Александрович [без и. о.], Лабинского полка 96.
- Демяник Николай Моисеевич [без и. о.], Таманского полка 96.
- Чубинский Михаил Семенович [без и. о.], Таманского полка 96.
- Крюков Антон Прокофьевич [без и. о.], Хоперского полка 97.
- Успенский Николай Митрофанович [без и. о.], 1-й Кубанской казачьей батареи 95.
- Скляров Георгий Васильевич [без и. о.], 1-й Кубанской казачьей батареи 95.
- Корсун Николай Георгиевич [без и. о.], отдельной Кубанской конно-артиллерийской бригады 96.
- Савицкий Александр Дмитриевич [без и. о.], отдельной Кубанской конно-артиллерийской бригады 96.
- Белый Георгий Николаевич [без и. о.], отдельной Кубанской конно-артиллерийской бригады 96.
- Иванов Александр Иванович [без и. о.], 1-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Блохин Борис Яковлевич [без и. о.], 3-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Остромысленский Александр Николаевич [без и. о.], 4-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Голиков Николай Николаевич [без и. о.], 1-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Раткин Дмитрий Константинович [без и. о.], 2-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Парзулаев Абдул Меджид Фейзулла-Оглы [без и. о.], 6-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Брылкин Владимир Иванович [без и. о.], 4-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Зозулин Михаил Васильевич [без и. о.], 1-го Кубанского пластунского батальона
- Капуста Федор Порфирьевич [без и. о.], 3-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Ерофеев Борис Михайлович [без и. о.], 4-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Хоранов Валентин Джанхотович ["Харанов", без и. о.], 1-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Елоев Дженардуко Асабеевич [без и. о.], 2-го Кубанского пластунского батальона 96.
- Родионов Евмений Михайлович ["Радионов", без и. о.], 3-го Кубанского пластунского батальона 96
- Сивцов Николай Федорович, 6-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Буткевич Вячеслав Николаевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Рубан Николай Павлович, 6-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Келеушев Дмитрий Семенович, 6-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Евтушенко Василий Иванович, 3-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Образ Вячеслав Никитич, 6-го Кубанского пластунского батальона 95.
- Фокин Петр Антонович [без и. о.], 5-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Крыжановский Михаил Яковлевич [без и. о.], 4-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Ратимов Александр Сергеевич [без и. о.], 5-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Зекрач Всеволод Эрастович [без и. о.], 5-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Золотаревский Иван Дмитриевич [без и. о.], 2-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Камянченко Григорий Григорьевич [без и. о.], 2-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Прага Михаил Ефимович [без и. о.], 1-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Цыганок Спиридон Филимонович [без и. о.], 2-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Ерохин Акинф Ильич [без и. о.], 3-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Самохин Андрей Иванович [без и. о.], 5-го Кубанского пластунского батальона 97.
- Ермоленко Евдоким Иванович [без о.], Кубанского полка 95.
- Гончаров Василий Федорович [без о.], Кавказского полка 96.
- Маковкин Иван Евплович [без о.], Лабинского полка 96.
- Рашпиль Василий Антонович [без о.], Екатеринодарского полка 96.
- Гетманов Николай Яковлевич [без о.], Полтавского полка 96.
- Костюк Константин Емельянович [без о.], Полтавского полка 96.
- Кофанов Кирилл Григорьевич [без о.], 2-го Лабинского полка 96.
- Цит. по: Кубанский календарь на 1898 год. Екатеринодар, 1898. СС. 86-101.