Список по старшинству в чинах генералам, штаб и обер-офицерам Кубанского казачьего войска (по 1-е декабря 1897 года)

Материал из Офицеры русской императорской армии
Перейти к: навигация, поиск

Примечание: первое число означает год производства в первый офицерский чин, второе – год производства в последний чин.

Генералы

  • Генералы от инфантерии, кавалерии и артиллерии
  1. Ванновский Петр Семенович, военный министр, почетный старик станицы Суворовской Кубанского казачьего войска 40—83.
  2. Кармалин Николай Николаевич, член Военного Совета, почетный старик станицы Полтавской Кубанского казачьего войска 42—83.
  3. Рихтер Оттон Борисович, командующий Императорской главной квартирой, член Государственного Совета, почетный старик станицы Баталпашинской Кубанского казачьего войска 48—86.
  4. Драгомиров Михаил Иванович, командующий войсками Киевского военного округа, почетный старик станицы Гиагинской Кубанского казачьего войска 49—91.
  5. Игельстром Генрих Густавович, член Александровского комитета о раненых, по артиллерии Кубанского казачьего войска 42—95.
  • Генерал-лейтенанты
  1. Короленко Прокофий Григорьевич, по Кубанскому казачьему войску 40—88.
  2. Перепеловский Василий Григорьевич, тоже, 39—88.
  3. Венеровский Степан Александрович, тоже, 48—90.
  4. Малама Яков Дмитриевич, начальник Кубанской области и наказный атаман Кубанского казачьего войска, почетный старик станиц Старокорсунской и Пластуновской Кубанского казачьего войска 61—96.
  5. Эристов Давид Евстафьевич, князь, начальник 5-й кавалерийской дивизии, по Кубанскому казачьему войску 62—96.
  6. Васмунд Георгий Робертович, начальник гвардейской стрелковой бригады, по Кубанскому казачьему войску 59—96.
  • Генерал-майоры
  1. Ольденбургский Константин Петрович, Его Высочество принц, почетный старик станицы Бекешевской Кубанского казачьего войска 50—87.
  2. Яцкевич Владимир Авксентьевич, старший помощник начальника Кубанской области и наказного атамана Кубанского казачьего войска, почетный старик станицы Усть-Лабинской Кубанского казачьего войска 58—88.
  3. Бабалыков Николай Эммануилович, по Кубанскому казачьему войску 57—88.
  4. Пентюхов Алексей Гаврилович, тоже, 57—89.
  5. фон Штакельберг Георгий Карлович, тоже, 69—90.
  6. Педино Антон Филиппович, командир 2-й бригады 1-й Кавказской казачьей дивизии 56—91.
  7. Гросман Владимир Богданович, командир конно-артиллерийской бригады Кубанского казачьего войска 56—93.
  8. Челокаев Бедзина Отарович, князь, генерал для особых поручений при командующем войсками Кавказского военного округа, почетный старик станицы Беломечетинской Кубанского казачьего войска 54—93.
  9. Жуков Василий Исидорович, командир 1-й бригады 1-й Кавказской казачьей дивизии 64—94.
  10. Гершельман Федор Константинович, начальник штаба Кубанского казачьего войска, почетный старик станицы Прочноокопской Кубанского казачьего войска 70—95.
  11. Васильчиков Василий Николаевич, командир 2-й бригады 2-й Кавказской казачьей дивизии 58—96.

Полковники

  1. Есаулов Михаил Егорович, по войску 58—78.
  2. Скакун Василий Саввич, по войску 60—81.
  3. Ковалев Виктор Семенович ["Козалев"], командир 1-го Кавказского полка 68—86.
  4. Савицкий Василий Платонович, младший помощник начальника Кубанской области и наказного атамана Кубанского казачьего войска 66—87.
  5. Рыжанков Илиодор Епифанович, по войску 58—88.
  6. Косякин Петр Иванович, атаман Темрюкского отдела Кубанской области 63—89.
  7. Шведов Константин Максимович, командир 1-го Хоперского полка 71—89.
  8. Братков Иван Николаевич, атаман Баталпашинского отдела Кубанской области 68—89.
  9. Бабич Михаил Павлович, атаман Екатеринодарского отдела Кубанской области 64—89.
  10. Карцов Петр Александрович, командир 1-го Екатеринодарского полка 73—90.
  11. Булгаков Дмитрий Яковлевич, командир Кубанского казачьего дивизиона 67—90.
  12. Кусов Иван Тегоевич, командир 1-го Лабинского полка 64—90.
  13. Гетманов Демьян Ефимович, атаман Кавказского отдела Кубанской области 74—90.
  14. Вышеславцев Николай Георгиевич, командир 1-го Урупского полка 72—90.
  15. Лысенко Василий Константинович, по войску 66—91.
  16. Савенков Степан Осипович, по войску 58—91.
  17. Дондуков-Корсаков Михаил Александрович, князь, по войску 74—91.
  18. Флейшер Алексей Николаевич ["Флельшер"], командир 1-го Таманского полка 62—92.
  19. Лавриненко Николай Иванович, штаб-офицер, осматривающий оружие в Кубанском казачьем войске 69—92
  20. Церпицкий Викентий Викентьевич, командир 3-го Кубанского пластунского батальона 68—92.
  21. Кухаренко Александр Яковлевич, атаман Ейского отдела Кубанской области 57—93.
  22. Краснопольский Фома Петрович, командир 4-го Кубанского пластунского батальона 63—93.
  23. Еглевский Иван Родионович, командир 1-го Уманского полка 66—93.
  24. Окулич Станислав Антонович, командир 5-го Кубанского пластунского батальона 66—93.
  25. Мартынов Михаил Васильевич, командир 6-го Кубанского пластунского батальона 71—93.
  26. Калери Яков Афанасьевич, начальник Екатеринодарской военно-фельдшерской школы 70—93.
  27. Смирницкий Митрофан Александрович, командир 1-го Черноморского полка 59—94.
  28. Барыш-Тыщенко Петр Степанович, командир 1-го Ейского полка 66—94.
  29. Логвинов Александр Петрович, по войску 75—94.
  30. Пржевальский Владимир Алексеевич, командир 1-й Кубанской казачьей батареи 67—94.
  31. Флейшер Сергей Николаевич, командир 1-го Полтавского полка 76—94.
  32. Цедерберг Михаил Адольфович, командир 1-го Кубанского пластунского батальона 64—94.
  33. Милашевич Григорий Никитич, командир 2-го Таманского полка 76—95.
  34. Крыжановский Петр Иванович, по войску 72—95.
  35. Мазан Степан Иванович, командир 2-го Полтавского полка 68—95.
  36. Копанев Василий Андрианович, атаман Лабинского отдела Кубанской области 66—96.
  37. Бабич Иван Павлович, по войску 71—96.
  38. Таранов Михаил Георгиевич, командир 2-го Кубанского пластунского батальона 69—96.
  39. Чистяков Степан Ефремович, старший помощник атамана Екатеринодарского отдела 69—97.
  40. Грамотин Александр Алексеевич, командир 1-го Кубанского полка 70—97.

Войсковые старшины

  1. Сотников Григорий Федорович, смотритель Екатеринодарской войсковой больницы 64—73.
  2. Красновский Дмитрий Викторович, по войску 58—72.
  3. Кияшко Андрей Иванович, (подполковник), помощник начальника войскового штаба Кубанского казачьего войска 81—96.
  4. Мальчевский Тимофей Ильич, по войску 62—73.
  5. Еглевский Петр Родионович, по войску 62—74.
  6. Соколов Алексей Семенович, комиссар Славянской войсковой больницы 60—76.
  7. Андриевский Василий Александрович, 4-го Кубанского пластунского батальона 66—83.
  8. Петин Георгий Филиппович, по войску 62—77.
  9. Пархоменко Александр Николаевич, по войску 64—79.
  10. Мирошник Петр Васильевич, по войску 63—81.
  11. Белый Николай Яковлевич, командир 5-й Кубанской казачьей батареи 64—81.
  12. Вышневецкий Никита Иванович, командующий 2-м Екатеринодарским полком 66—81.
  13. Лавровский Поликарп Иванович, и. д. атамана Майкопского отдела 71—82.
  14. Долинский Павел Владимирович, по войску 67—83.
  15. Мищенко Василий Васильевич, командир 3-й Кубанской казачьей батареи 73—83.
  16. Зекрач Эраст Тарасович, старший помощник атамана Ейского отдела 69—84.
  17. Беднягин Петр Иович, чиновник особых поручений VII кл. при главном интендантском управлении 66—84.
  18. Булавинов Петр Михайлович, командующий 2-м Кубанским полком 70—89.
  19. Глинский Григорий Евграфович, командующий 10-м льготным пластунским батальоном 70—89.
  20. Церетели Самсон Георгиевич, Таманского полка 73—89.
  21. Квицинский Станислав-Эдуард Станиславович, командующий 2-м Черноморским полком 71—90.
  22. Фоменко Федор Львович, помощник начальника Андийского округа Дагестанской области 67—91.
  23. Майгур Никифор Максимович, командующий 9-м льготным пластунским батальоном 69—91.
  24. Семикобылин Владимир Яковлевич, командующий 2-м Лабинским полком 71—91.
  25. Штригель Петр Иванович, по войску 66—91.
  26. Демяник Моисей Кондратович, командующий 2-м Уманским полком 74—91.
  27. Мудрый Григорий Михайлович, командующий 12-м льготным Кубанским пластунским батальоном 69—92.
  28. Фадеев Евгений Яковлевич, командующий 8-м льготным Кубанским пластунским батальоном 74—92.
  29. Кофанов Иван Иванович, 1-го Лабинского полка 75—92.
  30. Лебедев Иван Григорьевич, командующий 2-м Ейским полком 74—92.
  31. Акулов Василий Андреевич, Хоперского полка 74—92.
  32. Гартц Андрей Федорович, 2-го Кубанского пластунского батальона 69—93.
  33. Маковкин Евпл Авксентьевич, по войску 72—93.
  34. Поночевный Филипп Петрович, по войску 71—93.
  35. Мудрый Матвей Михайлович, 6-го Кубанского пластунского батальона 77—93.
  36. Борчевский Борис Иванович, Ейского полка 79—93.
  37. Джорджадзе Евстафий Иванович, Уманского полка 76—93.
  38. Прихидько Алексей Семенович, и. д. главного смотрителя рыболовных вод Кубанского войска 71—94.
  39. Нестеровский Василий Васильевич, командующий 11-м льготным Кубанским пластунским батальоном 77—91.
  40. Кокунько Петр Иванович, Хоперского полка 78—94.
  41. Чекалов Александр Григорьевич, по Кубанской артиллерии 73—95.
  42. Косякин Николай Иванович, Полтавского полка 70—95.
  43. Сервианов Владимир Павлович, 1-го Кубанского пластунского батальона 71—95.
  44. Лавровский Николай Иванович, Ейского полка 73—95.
  45. Чаун Антон Георгиевич, Екатеринодарского полка 76—95.
  46. Арканников Тимофей Семенович, полициймейстер гор. Майкопа 73—96.
  47. Чернявский Дмитрий Васильевич, начальник Лабинской военно-ремесленной школы 64—96.
  48. Фелицын Евгений Дмитриевич, председатель Кавказской археографической комиссии 72—96.
  49. Кибалка Тимофей Гаврилович, помощник атамана Баталпашинского отдела 72—96.
  50. Скакун Петр Саввич, Черноморского полка 67—96.
  51. Рубан Павел Степанович ["Рубин"], Екатеринодарского полка 71—96.
  52. Непокупный Дмитрий Емельянович, Урупского полка 77—96.
  53. Рубан Петр Степанович, начальник отделения областного правления 69—96.
  54. Котляров Николай Давидович, Кавказского полка 74—96.
  55. Золотарев Илья Петрович, Кубанского полка 77—96.
  56. Краморов Иван Абрамович ["Прнморов"], Кубанского полка 76—96.
  57. Щербина Григорий Яковлевич, Полтавского полка 74—96.
  58. Малыхин Павел Севастьянович, Урупского полка 75—96.
  59. Коханюк Артемий Семенович, Таманского полка 75—96.
  60. Чураковский Юрий Константинович, 3-го Кубанского пластунского батальона 73—96.
  61. Геник Иван Адамович, 5-го Кубанского пластунского батальона 77—96.
  62. фон Штусс Альфред Карлович, командир 4-й Кубанской казачьей батареи 71—97.
  63. Макаров Павел Петрович, ком. 2-й Кубанской казачьей батареи 75—96.
  64. Косменко Михаил Алексеевич, Черноморского полка 77—96.
  65. Орлов Владимир Иванович, Лабинского полка 76—97.

Есаулы

  1. Петин Петр Петрович, Собственного Его Величества конвоя 75—95.
  2. Свидин Иван Гаврилович, Собственного Его Величества конвоя 73—96.
  3. Щербина Василий Степанович, по войску 56—64.
  4. Моляревский Михаил Константинович, по войску 54—71.
  5. Михалев Кирилл Гаврилович, по войску 64—74.
  6. Немиря Григорий Максимович, по войску 64—77.
  7. Николев Василии Федорович, по войску 46—65.
  8. Белый Сысой Герасимович, по войску 70—78.
  9. Косякин Дмитрий Иванович, по войску 70—78.
  10. фон Дистерло Христофор Николаевич, по войску 67—79.
  11. Атарщиков Михаил Егорович, по войску 73—86.
  12. Гуков Николай Трофимович, комиссар Псекупской войсковой больницы 68—80.
  13. Гречишкин Михаил Васильевич, по войску 66—80.
  14. Соколов Владимир Александрович, по войску 70—78.
  15. Алейников Иван Никитич, Кавказского полка 76—81.
  16. Безладнев Авраам Львович, по войску 70—81.
  17. Бабченко Федор Иванович, полициймейстер г. Анапы 71—81.
  18. Бузановский Николай Александрович, Кубанского полка 63—83.
  19. Пелль Петр Карлович, 4-й Кубанской казачьей батареи 77—81.
  20. Демьянов Тимофей Иванович, по войску 70—81.
  21. Красовский Петр Мелентьевич, по войску 70—82.
  22. Зандрок Александр Александрович, 6-го Кубанского пластунского батальона 67—80.
  23. Кравченко Алексей Тарасович, 4-й Кубанской казачьей батареи 73—82.
  24. Калмыков Еремей Митрофанович, Кубанского полка 74—83.
  25. Золотаревский Иван Иосифович, Таманского полка 73—83.
  26. Селенкин Максим Николаевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 73—83.
  27. Фисенко Аполлон Иванович, Черноморского полка 76—83.
  28. Сушков Сергей Иванович, Лабинского полка 70—83.
  29. Стеценко Дмитрий Васильевич, Таманского полка 77—83.
  30. Беседин Василий Степанович, старший землемер 69—83.
  31. Глинский Африкан Евграфович, начальник Баталпашинской местной команды 74—84.
  32. Нефедьев Павел Петрович, Лабинского полка 70—84.
  33. Певнев Леонтий Павлович, по войску 71—84.
  34. Корсун Авраам Федорович ["Феодорович"], Полтавского полка 75—84.
  35. Заболоцкий Петр Емельянович, Урупского полка 75—84.
  36. Миргородский Павел Степанович, Ейского полка 74—84.
  37. Стояновский Константин Никитич, Полтавского полка 77—84.
  38. Голубенко Лазарь Григорьевич, Кубанского казачьего дивизиона 75—84.
  39. Клерже Иосиф Иванович, Уманского полка 74—87.
  40. Гофман Владимир Васильевич, (ротмистр), 4-го Кубанского пластунского батальона 69—88.
  41. Бирюков Ипполит Львович, Хоперского полка 76—88.
  42. Кобцев Василий Иванович, Кавказского полка 78—88.
  43. Матяшевский Александр Николаевич, комиссар Апшеронской войсковой больницы 68—88.
  44. Шевченко Лука Иванович, Черноморского полка 70—88.
  45. Лисевицкий Александр Яковлевич, по войску 70—88.
  46. Нарыжняк Михаил Сафронович, Полтавского полка 75—88.
  47. Цымлянцев Максим Тихонович, архивариус Кубанского областного правления 72—89.
  48. Булавинов Иван Феодорович, 3-го Кубанского пластунского батальона 68—89.
  49. Осипов Павел Феодорович, 3-го Кубанского пластунского батальона 71—90.
  50. Шараб Василий Андронович, по войску 66—89.
  51. Протопопов Иван Дмитриевич, Екатеринодарского полка 73—89.
  52. Удовенко Иван Яковлевич, Полтавского полка 76—89.
  53. Какаев Владимир Артемович, по войску 75—89.
  54. Акикин Андрей Ильич, Кавказского полка 73—89.
  55. Чернявский Александр Федорович, Урупского полка 74—89.
  56. Боровецкий Владислав Витальевич, Ейского полка 71—89.
  57. Ремизов Николай Сергеевич, Ейского полка 73—89.
  58. Пулин Степан Канонович, Лабинского полка 74—89.
  59. Сальников Деомид Ефимович, полициймейстер г. Темрюка 76—89.
  60. Чернявский Иван Федорович, Ейского полка 75—89.
  61. Пивень Иван Матвеевич, Ейского полка 75—90.
  62. Малышевский Григорий Романович, Екатеринодарского полка 75—90.
  63. Лях Сергей Владимирович, по войску 87—90.
  64. Фальчиков Дормидонт Иванович, Кавказского полка 76—90.
  65. Косякин Дмитрий Алексеевич, начальник Биберд. участка 75—90.
  66. Котрохов Алексей Андреевич, Лабинского полка 77—91.
  67. Майборода Андрей Онисимович, Ейского полка 78—91.
  68. Дудник Владимир Васильевич, Полтавского полка 77—91.
  69. Мостовой Александр Спиридонович, 4-го Кубанского пластунского батальона 76—91.
  70. Абутков Вячеслав Дмитриевич, Урупского полка 77—91.
  71. Винников Аполлон Петрович, Таманского полка 78—91.
  72. Толстопят Иосиф Васильевич, Таманского полка 77—91.
  73. Глинский Константин Евграфович, Полтавского полка 77—91.
  74. Глинский Михаил Евграфович, Полтавского полка 78—91.
  75. Черный Иван Евграфович, Кавказского полка 70—91.
  76. фон Озоровский Иван Эрастович, Кавказского полка 76—91.
  77. Родионов Михаил Иванович, Урупского полка 72—91.
  78. Ламонов Антон Данилович, Черноморского полка 76—91.
  79. Орлов Евгений Петрович, Таманского полка 75—91.
  80. Тюняев Василий Федорович, Кубанского полка 76—91.
  81. Калугин Иван Трофимович, Екатеринодарского полка 76—91.
  82. Мащенко Дмитрий Мефодиевич, Таманского полка 77—91.
  83. Греков Георгий Иванович, Кубанского полка 76—91.
  84. Шкура Георгий Федорович, Екатеринодарского полка 76—91.
  85. Кухаренко Вячеслав Яковлевич, по войску 76—91.
  86. Левченко Константин Никанорович, Кавказского полка 77—91.
  87. Бухтеев Николай Андрианович, Кубанского казачьего дивизиона 77—91.
  88. Кравченко Никифор Иосифович, Ейского полка 74—92.
  89. Яневич Константин Викторович, 5-го Кубанского пластунского батальона 74—92.
  90. Жарков Павел Степанович, 6-го Кубанского пластунского батальона 77—92.
  91. Уразов Павел Николаевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 74—92.
  92. Москаленко Иван Семенович, 1-го Кубанского пластунского батальона 71—92.
  93. Пономарев Иван Борисович, 5-го Кубанского пластунского батальона 76—92.
  94. Мачнев Федор Никитич, 4-го Кубанского пластунского батальона 77—92.
  95. Чичинадзе Петр Михайлович, 2-го Кубанского пластунского батальона 77—92.
  96. Сеоев Егор Данилович, Кубанского казачьего дивизиона 73—93.
  97. Залезняк Петр Иванович, начальник Уманской военно-ремесленной школы 73—93.
  98. Семеновский Степан Данилович, Ейского полка 78—93.
  99. Албанович Иван Иванович, 1-й Кубанской казачьей батареи 76—93.
  100. Даркин Иван Алексеевич, Таманского полка 76—93.
  101. Жеглинский Константин Александрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 74—93.
  102. Беседин Иван Степанович, старший адъютант управления Баталпашинского отдела 74—94.
  103. Кедров Николай Иванович, Кавказского полка 73—94.
  104. Султан-Ослан-Гирей, Черноморского полка 80—94.
  105. Попович Яков Ефимович, Черноморского полка 77—94.
  106. Дикаленко Андрей Александрович, Екатеринодарского полка 78—94.
  107. Краморов Яков Дмитриевич, Хоперского полка 71—94.
  108. Ташлинцев Николай Николаевич, Урупского полка 77—94.
  109. Щербина Василий Яковлевич, Кубанского полка 78—94.
  110. Потапов Лев Григорьевич, Кубанского полка 82—94.
  111. Пацапай Яков Федотович, Уманского полка 82—94.
  112. Раздольский Феодор Дмитриевич, Кубанского полка 76—95.
  113. Гливенко Василий Гаврилович, Урупского полка 78—95.
  114. Казбанов Афанасий Семенович, и. д. старшего адъютанта атамана Лабинского отдела 80—95.
  115. Драгомиров Михаил Михайлович, Хоперского полка 86—95.
  116. Просвирин Петр Денисович, по войску, и. д. старшего адъютанта войскового штаба 83—95.
  117. Дмитренко Иван Иванович, по войску, и. д. начальника войсковой мастерской, 83—95.
  118. Никитин Сергей Борисович, 1-го Кубанского пластунского батальона 77—95.
  119. Краснопевцев Александр Васильевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 77—95.
  120. Захарьин Абрам Семенович, Екатеринодарского полка 76—95.
  121. Бабиев Гавриил Федорович, Черноморского полка 83—95.
  122. Лагунов Петр Павлович, Урупского полка 77—95.
  123. Рафалович Александр Фердинандович, Уманского полка 82—95.
  124. Воробьев Илья Григорьевич, Кубанского полка 73—95.
  125. Голозубов Спиридон Львович, Урупского полка 76—95.
  126. Захаров Иона Георгиевич, Лабинского полка 80—95.
  127. Фисенко Николай Иванович, Хоперского полка 83—96.
  128. Бакрадзе Роман Давидович, 1-го Кубанского пластунского батальона 76—96.
  129. Неручев Максим Матвеев, начальник Усть-Лабинской местной команды 76—96.
  130. Черник Василий Елисеевич, и. д. Екатеринодарского полициймейстера 78—96.
  131. Пацапай Василий Федотович, Уманского полка 80—96.
  132. Толмачев Илья Тимофеевич, Кубанского полка 81—96.
  133. Люлька Григорий Тимофеевич, Ейского полка 77—96.
  134. Лебедев Василий Григорьевич, 4-й Кубанской казачьей батареи 79—96.
  135. Шелховской Афанасий Михайлович, и. д. старшего помощника атамана Кавказского отдела 83—96.
  136. Люлька Василий Тимофеевич, Черноморского полка 75—96.
  137. Павлевский Иван Федорович, Черноморского полка 78—96.
  138. Рашпиль Владимир Антонович, Екатеринодарского полка 81—96.
  139. Камянский Павел Никифорович, Полтавского полка 79—96.
  140. Равва Леонид Иосифович, Лабинского полка 81—96.
  141. Еременко Михаил Никифорович, Екатеринодарского полка 77—96.
  142. Шрамко Александр Дмитриевич, Уманского полка 78—96.
  143. Иванов Капитон Григорьевич, 2-й Кубанской казачьей батареи 73—97.
  144. Диков Григорий Павлович, 2-го Кубанского пластунского батальона 75—97.
  145. Бенкевич Виктор Иванович, 2-го Кубанского пластунского батальона 77—97.
  146. Успенский Вячеслав Николаевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 77—97.
  147. Крыжановский Иван Яковлевич, Таманского полка 78—97.
  148. Ракуза Федор Петрович, Уманского полка 78—97.
  149. Зенцов Яков Павлович, Кубанского полка 78—97.
  150. Перепеловский Николай Алексеевич, Хоперского полка 79—97.
  151. Рыбальченко Александр Григорьевич, Хоперского полка 81—97.
  152. Сазонов Андрей Петрович, Кавказского полка 81—97.
  153. Кравченко Антон Тарасович, Ейского полка 83—97.
  154. Орехов Иван Илларионович, "1-го батальона" Кубанской конно-артиллерийской бригады 80—97.

Подъесаулы

  1. Асеев Семен Ефимович, Собственного Его Величества конвоя 74—91.
  2. Скакун Сергей Васильевич, собственного Его Величества конвоя 85—95.
  3. Корсун Павел Игнатьевич, по войску 66—85.
  4. Потапов Александр Алексеевич, комиссар Баталпашинской больницы 71—85.
  5. Непокупный Гавриил Емельянович ["Неповутный"], по войску 77—85.
  6. Долгов Иван Илларионович, по войску 74—85.
  7. Васильев Александр Маркович, по войску 78—86.
  8. Крамаров Иван Дмитриевич, заведывающий Махошевскими ["Марошевскими"] войсковыми лесами 77—87.
  9. Гиацинтов Владимир Васильевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 76—89.
  10. Еремеев Василий Алексеевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 78—89.
  11. Мамедов Гаджи-Балла-Бек, 6-го Кубанского пластунского батальона 81—90.
  12. Налетов Иван Григорьевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 78—90.
  13. Глинский Федор Евграфович, Полтавского полка 78—90.
  14. Золотов Павел Илларионович, Кавказского полка 79—90.
  15. Соколов Дмитрий Захарович, Лабинского полка 83—90.
  16. Пономарев Михаил Борисович, Кавказского полка 83—90.
  17. Некрасов Семен Петрович, Кубанского полка 78—90.
  18. Толстов Василий Григорьевич, Кубанского полка 79—90.
  19. Энгельгардт Серафим Евгениевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 77—91.
  20. Глушанин Павел Устинович, 2-го Кубанского пластунского батальона 77—91.
  21. Соколов Василий Степанович, 4-го Кубанского пластунского батальона 78—91.
  22. Капустян Леонтий Титович, Уманского полка 77—91.
  23. Федоров Алексей Тимофеевич, начальник Лабинской местной команды 82—91.
  24. Корольков Лаврентий Антонович, Лабинского полка 76—91.
  25. Малышевский Иван Романович, Екатеринодарского полка 78—91.
  26. Колесников Николай Степанович, Кубанского полка 78—91.
  27. Пономаренко Тимофей Иванович, Урупского полка 78—91.
  28. Чуприна Аким Афанасьевич, Екатеринодарского полка 78—91.
  29. Маймулин Василий Николаевич, Урупского полка 78—91.
  30. Дикаленко Порфирий Яковлевич, Уманского полка 78—91.
  31. Гаркуша Абрам Васильевич, Таманского полка 78—91.
  32. Иноземцев Василий Иванович, Кубанского полка 78—91.
  33. Абухов Петр Иванович, Хоперского полка 76—91.
  34. Дульцев Николай Иванович, Кубанского полка 78—91.
  35. Сиволобов Иван Федорович, Хоперского полка 78—91.
  36. Майборода Андрей Васильевич, Лабинского полка 79—91.
  37. Кулик Михаил Фаддеевич, Екатеринодарского полка 79—91.
  38. Орлов Александр Иванович, Екатеринодарского полка 79—91.
  39. Маковкин Козьма Авксентьевич, Кубанского полка 80—91.
  40. Черный Григорий Евграфович, Кавказского полка 80—91.
  41. Белый Константин Пантелеймонович, Ейского пол. 80—91.
  42. Черный Алексей Саввич, Полтавского полка 80—91.
  43. Дикаленко Иван Александрович, Таманского полка 78—91.
  44. Сиромаха Александр Васильевич, Уманского полка 80—92.
  45. Потапов Петр Григорьевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 77—92.
  46. Семичев Александр Иванович, 3-го Кубанского пластунского батальона 76—92.
  47. Аленин Александр Никитич, 5-го Кубанского пластунского батальона 80—92.
  48. Лопатинский Антон Симфорианович, 4-го Кубанского пластунского батальона 77—92.
  49. Абрамов Михаил Павлович, 3-го Кубанского пластунского батальона 76—92.
  50. Загер Вольдемар Эристович, Лабинского полка 80—92.
  51. Киселев Александр Григорьевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 79—92.
  52. Селютин Иван Агафонович, 2-го Кубанского пластунского батальона 76—92.
  53. Воронов Николай Михайлович, 2-го Кубанского пластунского батальона 78—92.
  54. Евсеев Василий Гурьевич, Полтавского полка 80—96.
  55. Байков Николай Иванович, Полтавского полка 80—92.
  56. Косов Петр Михайлович, Хоперского полка 80—92.
  57. Никитин Семен Власович, Таманского полка 80—92.
  58. Павлевский Петр Георгиевич, Кавказского полка 80—92.
  59. Лисицын Афанасий Петрович, Ейского полка 81—92.
  60. Гора Александр Николаевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 82—92.
  61. Колонно-Валевский Константин Максимилианович, Таманского полка 80—92.
  62. Головатый Сергей Клеофасович, Черноморского полка 80—92.
  63. Соколов Николай Захарьевич, Кубанского полка 81—92.
  64. Кривцов Пантелеймон Ефимович, Уманского полка 81—92.
  65. Кравченко Антон Абрамович, Ейского полка 81—92.
  66. Соколов Михаил Алексеевич, помощник старшего адъютанта управления атамана Темрюкского отдела 69—93.
  67. Яготинцев Иван Стратонович, старший адъютант управления Лабинского отдела 81—93.
  68. Корсун Флорентин Дмитриевич, 1-й Кубанской казачьей батареи 83—93.
  69. Донецкий Дионисий Яковлевич, Хоперского полка 81—93.
  70. Кузьмин Иван Федорович, Урупского полка 81—93.
  71. Шаповаленко Василий Сафронович, Таманского полка 81—92.
  72. Галкин Василий Бонифатьевич, Хоперского полка 82—93.
  73. Захаров Василий Григорьевич, Хоперского полка 82—93.
  74. Фролов Михаил Власьевич, Лабинского полка 82—93.
  75. Лиманский Семен Ефимович, Екатеринодарского полка 82—93.
  76. Джалюк Иван Павлович, 6-го Кубанского пластунского батальона 86—93.
  77. Труфанов Михаил Никитич, по войску 63—94.
  78. Косинов Василий Николаевич, вр. и. д. старшего адъютанта войскового штаба 80—94.
  79. Захаров Василий Алексеевич, Урупского полка 84—94.
  80. Лоладзе Георгий Николаевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 81—94.
  81. Расторгуев Георгий Николаевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 83—94.
  82. Безладнов Александр Петрович, Лабинского полка 87—94.
  83. Филимонов Федор Петрович, 3-й Кубанской казачьей батареи 81—94.
  84. Захаров Алексей Никитич, Черноморского полка 80—94.
  85. Усатов Иван Львович, Таманского полка 82—94.
  86. Роменский-Николаевский Владимир Михайлович, Екатеринодарского полка 82—94.
  87. Ширай Афанасий Максимович, Таманского полка 82—94.
  88. Фисенко Василий Васильевич, Таманского полка 82—92.
  89. Бруснев Гавриил Иванович, Хоперского полка 82—94.
  90. Бальбуциев Александр Ильич, Лабинского полка 82—94.
  91. Скворцов Михаил Васильевич, 3-й Кубанской казачьей батареи 79—94.
  92. Шепель Владимир Александрович, Лабинского полка 85—95.
  93. Спиридонов Александр Владимирович, помощник старшего адъютанта управления Кавказского отдела 73—95.
  94. Фисенко Владимир Иванович, 4-го Кубанского пластунского батальона 80—95.
  95. Амманула-Мирза, принц, 2-го Кубанского пластунского батальона 79—95.
  96. Захарьин Иван Петрович, Черноморского полка 85—95.
  97. Тырса Андрей Климентьевич, Уманского полка 84—95.
  98. Чиков Василий Егорович, Ейского полка 85—95.
  99. Педенко Федор Иосифович, 6-го Кубанского пластунского батальона 85—95.
  100. Шапарев Аркадий Константинович, 3-й Кубанской казачьей батареи 90—95.
  101. Гончаров Федор Максимович, Таманского полка 83—95.
  102. Толстопят Николай Илларионович, Таманского полка 83—95.
  103. Зекрач Дмитрий Эрастович, Черноморского полка 83—95.
  104. Подпорин Яков Федорович, Лабинского полка 83—95.
  105. Титус Александр Иванович, Таманского полка 83—95.
  106. Гливенко Константин Гавриилович, Екатеринодарского полка 83—95.
  107. Рычка Николай Денисович, Уманского полка 83—95.
  108. Песчанский Николай Иванович, Уманского полка 83—95.
  109. Зарецкий Василий Иванович, Кубанского полка 83—95.
  110. Некрасов Николай Петрович, Хоперского полка 84—95.
  111. Палимпсестов Федор Федорович, Кубанского казачьего дивизиона 84—95.
  112. Мещеряков Михаил Зиновьевич, помощник старшего адъютанта управления Баталпашинского отдела 80—96.
  113. Рашпиль Ирадион Павлович, 1-го Кубанского пластунского батальона 81—96.
  114. Луценко Евгений Яковлевич, экзекутор Кубанского областного правления 85—96.
  115. Перепеловский Александр Васильевич, Кубанского казачьего дивизиона 85—96.
  116. Квартовкин Михаил Игнатьевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 83—96.
  117. Стано Константин Юлианович, 6-го Кубанского пластунского батальона 83—96.
  118. Эльхани-Мурза, Персидский принц, 3-го Кубанского пластунского батальона 78—96.
  119. Ассиер Михаил Андреевич, Таманского полка 86—96.
  120. Гладкий Иван Ефимович, Ейского полка 86—96.
  121. Перепеловский Михаил Алексеевич, Хоперского полка 86—96.
  122. Иноземцев Александр Васильевич, Кавказского полка 88—94.
  123. Дудка Федот Варфоломеевич, Уманского полка 88—96.
  124. Лорис-Меликов Даниил Соломонович, 2-го Кубанского пластунского батальона 88—96.
  125. Горбачев Николай Алексеевич, старший адъютант штаба 1-й Кавказской казачьей дивизии 90—96.
  126. Озерецковский Александр Капитонович, Екатеринодарского полка 84—96.
  127. Бельчанский Степан Никитич, Полтавского полка 84—96.
  128. Лавровский Константин Иванович, Полтавского полка 84—92.
  129. Булгаков Иосиф Яковлевич, Кавказского полка 84—96.
  130. Зиньковский Николай Иванович, по войску 77—96.
  131. Романцов Димитрий Федорович, Кубанского полка 84—96.
  132. Петин Степан Иванович, Собственного Его Величества конвоя 82—96.
  133. Кобцев Иван Иванович, 6-го Кубанского пластунского батальона 81—97.
  134. Бирюлькин Василий Федорович, 4-го Кубанского пластунского батальона 80—97.
  135. Зиньковский Семен Антонович, 4-го Кубанского пластунского батальона 80—97.
  136. Певнев Иван Самсонович, 3-го Кубанского пластунского батальона 80—97.
  137. Чаленко Николай Дмитриевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 81—97.
  138. Карягин Степан Семенович, Кавказского полка 84—97.
  139. Ромащук Ефим Тимофеевич, по войску 84—97.
  140. Романцов Иван Федорович, Кубанского полка 84—97.
  141. Москаленко Владимир Васильевич, Полтавского полка 84—97.
  142. Поночевный Яков Иосифович, Полтавского полка 84—97.
  143. Винников Анастасий Петрович, Таманского полка 84—97.
  144. Дитерихс Иосиф Константинович, 4-й Кубанской казачьей батареи 88—97.
  145. Чеботаев Алексей Николаевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 83—97.
  146. Бобрышов Василий Михайлович, Лабинского полка 84—97.
  147. Волоченинов Петр Иванович, 4-го Кубанского пластунского батальона 85—97.
  148. Таранов Георгий Иванович, Хоперского полка 86—97.
  149. Ознобишин Дмитрий Иванович, Уманского полка 91—97.
  150. Конге Дмитрий Эдуардович, 2-го Кубанского пластунского батальона 91—97.

Сотники

  1. Перепеловский Владимир Васильевич ["Перопеловский"], Собственного Его Величества конвоя 88—92.
  2. Логвинов Василий Петрович, Собственного Его Величества конвоя 85—93.
  3. Бульмеринг Михаил Евгениевич, Собственного Его Величества конвоя 83—94.
  4. Урусбиев Сергей Александрович, Собственного Его Величества конвоя 89—91.
  5. Яновский Корней Андреевич, и. д. помощника архивариуса войскового архива 59—72.
  6. Дуля Гавриил Иванович, по войску 67—69.
  7. Плухов Лев Андреевич, по войску 66—69.
  8. Бельский Григорий Пантелеймонович ["Понтелеимонович"], по войску 78—81.
  9. Майгур Григорий Федорович, помощник начальника Уманской военно-ремесленной школы 78—85.
  10. Алейников Яков Александрович, по войску 77—85.
  11. Гервасий Петр Антонович, по войску 58—85.
  12. Косинов Александр Николаевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 78—85.
  13. Ширай Евдоким Максимович, по войску 81—85.
  14. Владимиров Владимир Николаевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 77—85.
  15. Гучков Федор Иванович, по войску 81—85.
  16. Толстопят Владимир Илларионович, по войску 82—86.
  17. Тимонов Ефим Гаврилович, по войску 82—86.
  18. Яловый Иван Романович, 1-го Кубанского пластунского батальона 82—86.
  19. Тихан Владимир Павлович, 6-го Кубанского пластунского батальона 81—86.
  20. Нефедьев Иван Петрович, 4-го Кубанского пластунского батальона 78—86.
  21. Поплавский Мариан Генрихович, старший адъютант управления Майкопского отдела 84—87.
  22. Попов Павел Аникеевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 83—87.
  23. Бирюлькин Петр Васильевич, 6-го Кубанского пластунского батальона 83—87.
  24. Кривошея Дмитрий Максимович, 1-го Кубанского пластунского батальона 70—82.
  25. Голушкин Сергей Никонорович, Уманского полка 84—88.
  26. Головков Петр Прокофьевич, по войску 84—88.
  27. Пигров Виктор Федорович, Ейского полка 84—88.
  28. Захаров Иван Егорович, Кубанского полка 84—88.
  29. Скворцов Григорий Антонович, Ейского полка 84—88.
  30. Ливенцов Тимофей Яковлевич, по войску 84—88.
  31. Крыжановский Николай Яковлевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 76—88.
  32. Могилевцев Николай Михайлович, Кавказского полка 85—88.
  33. Гончаров Григорий Петрович, 6-го Кубанского пластунского батальона 82—88.
  34. Тихонов Петр Андреевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 83—88.
  35. Перекрестов Владимир Михайлович, 3-го Кубанского пластунского батальона 78—88.
  36. Бобринский Виктор Михайлович, 3-го Кубанского пластунского батальона 82—88.
  37. Кучеренко Николай Иванович, начальник Армавирской местной команды 84—88.
  38. Безладнов Федор Афанасьевич, Таманского полка 84—88.
  39. Кобазев Яков Иосифович, Полтавского полка 84—88.
  40. Гаджибеков Александр Владимирович, 1-го Кубанского пластунского батальона 84—88.
  41. Белгородский Петр Данилович, Урупского полка 85—89.
  42. Баштанник Павел Исаевич, Черноморского колка 85—89.
  43. Гнутов Георгий Михайлович, Лабинского полка 85—89.
  44. Солоцкий Федор Минаевич, Лабинского полка 85—89.
  45. Удовенко Константин Яковлевич, Полтавского полка 85—89.
  46. Феськов Владимир Яковлевич, Кавказского полка 85—89.
  47. Паливода Андрей Константинович, 1-го Кубанского пластунского батальона 85—89.
  48. Перетятько Владимир Федорович, Таманского полка 85—89.
  49. Кадушкин Алексей Захарович, Усть-Лабинской местной команды 85—89.
  50. Додухов Яков Иванович, Уманского полка 85—89.
  51. Зекрач Яков Эрастович, Лабинского полка 85—89.
  52. Яковлев Михаил Григорьевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 85—89.
  53. Ходкевич Дмитрий Иванович, помощник начальника войсковой мастерской 84—89.
  54. Рыбаковский Павел Александрович, Екатеринодарского полка 86-89.
  55. Безладнов Степан Львович, Хоперского полка 86—89.
  56. Филимонов Александр Петрович, младший помощник атамана Баталпашинского отдела 86—89.
  57. Осипов Георгий Иванович, Черноморского полка 86—89.
  58. Черный Семен Лазаревич, Ейского полка 85—89.
  59. Гейман Александр Александрович, 6-го Кубанского пластунского батальона 86—89.
  60. Мокржицкий Валериан Францович, Урупского полка 86—89.
  61. Миронов Евгений Васильевич, Полтавского полка 86—89.
  62. Монашенко Андрей Симонович, Кубанского полка 86—89.
  63. Многолет Никифор Прокофьевич, Уманского полка 86—89.
  64. Бурнос Николай Константинович, Черноморского полка 86—89.
  65. Коровко Василий Михайлович, Полтавского полка 86—89.
  66. Евсеев Гавриил Гурьевич, Полтавского полка 85—89.
  67. Осколков Александр Федорович, Кубанского полка 62—89.
  68. Голицын Дмитрий Михайлович, князь, по войску 87—89.
  69. Гулыга Иван Емельянович, Полтавского полка 78—89.
  70. Пошивальский Сергей Антонович, 6-го Кубанского пластунского батальона 86—90.
  71. Феськов Мелентий Яковлевич, старший адъютант управления Ейского отдела 86—90.
  72. Кияшко Степан Архипович, смотритель 3-го участка рыболовных вод 76—90.
  73. Давыдов Федор Михайлович, Екатеринодарского полка 86—90.
  74. Лукьяненко Иван Петрович, Таманского полка 86—90.
  75. Дьяченко Андрей Кондратьевич, Кавказского полка 86—90.
  76. Миргородский Павел Григорьевич, Кавказского полка 86—90.
  77. Лисевицкий Вячеслав Иванович, Кавказского полка 86—90.
  78. Белый Александр Пантелеймонович, Уманского полка 86—90.
  79. Сериков Владимир Иванович, Екатеринодарского полка 86—90.
  80. Кислов Иван Никифорович, Урупского полка 86—90.
  81. Фролов Никита Иванович, старший адъютант штаба 2-й Кавказской казачьей дивизии 86—90.
  82. Абашкин Никонор Степанович, по войску 86—90.
  83. Головко Даниил Терентиевич, Таманского полка 86—90.
  84. Бураго Павел Алексеевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 81—90.
  85. Белый Владимир Петрович, Екатеринодарского полка 87—90.
  86. Зубов Николай Лукич, Урупского полка 87—90.
  87. Богатов Сергей Дмитриевич, Лабинского полка 87—90.
  88. Голощапов Василий Иванович, Урупского полка 87—90.
  89. Ефременко Игнат Исаевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 87—90.
  90. Лиманский Григорий Ермолаевич, помощник старшего адъютанта управления Лабинского отдела 87—90.
  91. Семенов Владимир Григорьевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 87—90.
  92. Перевозовский Константин Иванович, Таманского полка 86—90.
  93. Колесников Павел Кузьмич, Хоперского полка 86—90.
  94. Пискун Яков Ефимович, 1-го Кубанского пластунского батальона 87—91.
  95. Алексеев Николай Алексеевич, смотритель 6-го рыболовного участка 82—91.
  96. Ярошевич Павел Михайлович, Ейского полка 87—91.
  97. Кокунько Семен Иванович ["Покунько"], Ейского полка 87—91.
  98. Ренке Николай Готфридович, 3-го Кубанского пластунского батальона 87—91.
  99. Нагаец Михаил Ильич, Екатеринодарского полка 87—91.
  100. Кучеров Степан Прохорович, Урупского полка 87—91.
  101. Нос Степан Никифорович, по войску 87—91.
  102. Брянцев Терентий Федорович, Кубанского полка 87—91.
  103. Голяховский Владимир Алексеевич, Полтавского полка 87—91.
  104. Муравьев Вениамин Апполонович, Екатеринодарского полка 87—91.
  105. Шрамко Василий Кузьмич, Кавказского волка 87—91.
  106. Цвиринько Иван Евмениевич, Ейского полка 87—91.
  107. Захаров Прохор Тимофеевич, Кубанского полка 87—94.
  108. Лещенко Леонтий Андреевич, Уманского полка 87—91.
  109. Соколов Иван Савельевич, Кубанского полка 87—91.
  110. Кадатский Яков Михайлович, Кавказского полка 87—91.
  111. Ливенцов Никифор Михайлович, Уманского полка 87—91.
  112. Щелоков Василий Васильевич, Таманского полка 87—91.
  113. Сотников Георгий Григорьевич, Полтавского полка 87—91.
  114. Орлов Петр Павлович, 5-го Кубанского пластунского батальона 87—91.
  115. Марченко Николай Тимофеевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 87—91.
  116. Найденов Александр Сильвестрович, 1-го Таманского полка 87—91.
  117. Белый Андрей Николаевич, Ейского полка 87—91.
  118. Чумаченко Василий Васильевич, Урупского полка 88—91.
  119. Калмыков Александр Еремеевич, Черноморского полка 88—91.
  120. Грживо-Домбровский Андрей Анастасиевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
  121. Сокольников Николай Николаевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
  122. Вольбек Бронислав-Казимир Александрович, 3-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
  123. Волкодав Федор Артемович, Таманского полка 88—91.
  124. Чумаченко Константин Васильевич, Урупского полка 88—91.
  125. Петров Дмитрий Сергеевич, Лабинского полка 88—91.
  126. Рекшинский Николай Михайлович, 3-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
  127. Златковский Александр Иванович, 3-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
  128. Богушевский Алексей Константинович, 5-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
  129. Попенченко Лука Данилович, 2-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
  130. Гаденко Константин Порфирьевич, старший адъютант управления Екатеринодарского отдела 88—91.
  131. Бруснев Яков Иванович, по войску 88—91.
  132. Головков Георгий Прокофьевич, Кавказского полка 88—91.
  133. Борисенко Иван Тимофеевич, Уманского полка 88—91.
  134. Венеровский Константин Степанович, по войску 88—91.
  135. Бирюков Николай Львович, Урупского полка 88—91.
  136. Красный Давид Яковлевич, Таманского полка 88—91.
  137. Солоцкий Дмитрий Минаевич, Лабинского полка 88—91.
  138. Яценко Марк Васильевич, помощник старшего адъютанта 88—91.
  139. Григорьев Николай Максимович, 2-го Кубанского пластунского батальона 88—91.
  140. Каблов Василий Прокофьевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 87—91.
  141. Кульбицкий Александр Никанорович, 3-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
  142. Должников Константин Иванович, Лабинского полка 87—93.
  143. Лисовский Станислав Флорианович, 2-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
  144. Матюшев Владимир Федорович, 3-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
  145. Жураковский Константин Викентьевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
  146. Селютин Аркадий Иванович, 6-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
  147. Тришкин Василий Иванович, 4-й Кубанской казачьей батареи 90—92.
  148. Парфенов Петр Петрович, 3-го Кубанского пластунского батальона 89—92.
  149. Валуйский Сергей Николаевич ["Варлуйский"], 4-й Кубанской казачьей батареи 89—92.
  150. Салтыков Михаил Михайлович, граф, 1-го Урупского полка 80—92.
  151. Эргардт Евгений Владимирович, Черноморского полка 89—92.
  152. Аверин Иван Константинович, 1-й Кубанской казачьей батареи 89—92.
  153. Колобов Георгий Владимирович, 4-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
  154. Грузинский Илья Григорьевич, светлейший князь, 4-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
  155. Шеин Сергей Федорович, 4-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
  156. Витинский Елисей Васильевич ["Витниский"], 3-го Кубанского пластунского батальона 88—92.
  157. Зеленский Михаил Васильевич, воспитатель Екатеринодарской военно-фельдшерской школы 88—92.
  158. Беломестнов Петр Константинович, Хоперского полка 88—92.
  159. Крыжановский Григорий Васильевич, Екатеринодарского полка 88—92.
  160. Кротов Александр Павлович, Кубанского полка 88—92.
  161. Перекотий Андрей Анисимович, Кубанского казачьего дивизиона 88—92.
  162. Стримский Константин Константинович, Екатеринодарского полка 88—92.
  163. Белоусов Матвей Степанович, Хоперского полка 88—92.
  164. Поваляев Стефан Никитич, Кубанского полка 88—92.
  165. Захаров Иван Алексеевич, Кубанского полка 88—92.
  166. Галушка Дмитрий Григорьевич, Ейского полка 88—92.
  167. Крутицкий Владимир Петрович, 1-го Кубанского пластунского батальона 89—92.
  168. Волик Владимир Григорьевич, Урупского полка 88—92.
  169. Зеленин Николай Петрович, по войску 88—92.
  170. Рукинов Никита Никифорович, Лабинского полка 88—92.
  171. Кияшко Иван Иванович, Таманского полка 88—92.
  172. Поволоцкий Алексей Александрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 89—92.
  173. Третьяков Иван Васильевич, старший адъютант управления Темрюкского отдела 88—92.
  174. Камянский Владимир Петрович, помощник начальника Лабинской ремесленной школы 88—92.
  175. Агрызков Иван Никитьевич, Кубанского полка 89—93.
  176. Жуков Александр Николаевич, Лабинского полка 89—93.
  177. Еригин Михаил Никифорович, Кавказского полка 89—93.
  178. Дятлов Александр Егорович, Урупского полка 89—93.
  179. Ларионов Григорий Антонович, Хоперского полка 89—93.
  180. Хрещатицкий Георгий Александрович, Ейского полка 89—93.
  181. Зиборов Федот Николаевич, Ейского полка 89—93.
  182. Толстопят Иван Степанович, Таманского полка 89—93.
  183. Кравченко Семен Авраамович, Ейского полка 89—93.
  184. Шевченко Петр Никанорович, Полтавского полка 89—93.
  185. Назаренко Иван Иосифович, Черноморского полка 89—93.
  186. Несмашный Андрей Николаевич, Хоперского полка 89—93.
  187. Савостьянов Василий Васильевич, Черноморского полка 89—93.
  188. Галушка Василий Иванович, Ейского полка 89—93.
  189. Михалев Степан Кириллович, Лабинского 89—93.
  190. Стрекозов Иван Степанович, Урупского полка 89—93.
  191. Костюра Александр Антонович, 2-го Кубанского пластунского батальона 89—93.
  192. Суханов Иван Тимофеевич, Хоперского полка 89—93.
  193. Скляров Степан Васильевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 89—93.
  194. Еременко Иван Григорьевич, Екатеринодарского полка 89—93.
  195. Солоцкий Аполлон Минаевич, Лабинского полка 89—93.
  196. Драновский Козьма Иванович, Черноморского полка 89—93.
  197. Беседин Николай Михайлович, Хоперского полка 89—93.
  198. Скидан Иван Васильевич, Ейского полка 89—93.
  199. Безбородов Михаил Алексеевич, Черноморского полка 89—93.
  200. Спиридонов Ефим Спиридонович, 1-го Кубанского пластунского батальона 82—93.
  201. Лавровский Григорий Яковлевич, Екатеринодарского полка 90—93.
  202. Стопчанский Владимир Андреевич, 1-й Кубанской казачьей батареи 90—93.
  203. Попов Дмитрий Васильевич, Екатеринодарского полка 90—93.
  204. Безродный Александр Сергеевич, Урупского полка 90—93.
  205. Говорущенко Сергей Дмитриевич, Хоперского полка 90—93.
  206. Миронов Александр Васильевич, Урупского полка 90—93.
  207. Коровко Андрей Михайлович, Черноморского полка 90—93.
  208. Косинов Никита Николаевич, Кубанского казачьего дивизиона 90—93.
  209. Судаков Иван Гаврилович, Черноморского полка 90—93.
  210. Курбатов Капитон Иосифович, Кавказского полка 90—93.
  211. Голощапов Михаил Иванович, Кавказского полка 90—93.
  212. Бакрадзе Михаил Кайхосрович, 3-го Кубанского пластунского батальона 89—93.
  213. Венеровский Сергей Петрович, Черноморского полка 90—94.
  214. Денисов Иван Христофорович, 1-го Кубанского пластунского батальона 90—94.
  215. Кекуатов Николай Константинович, князь, Черноморского полка 90—94.
  216. Несмашный Иван Сергеевич, Хоперского полка 90—94.
  217. Михайлопуло Дмитрий Константинович, помощник старшего адъютанта управления Екатеринодарского отдела 90—94.
  218. Червонный Федор Власьевич, Урупского полка 90—94.
  219. Савин Василий Викторович, Уманского полка 90—94.
  220. Толстопят Константин Григорьевич, Черноморского полка 90—94.
  221. Булавинов Петр Петрович, Урупского полка 90—94.
  222. Корольков Александр Антонович, Таманского полка 90—94.
  223. Маймулин Федор Николаевич, Лабинского полка 90—94.
  224. Безродный Ефрем Петрович, Ейского полка 90—94.
  225. Пахомов Матвей Кузьмич, Полтавского полка 90—94.
  226. Грузинский Петр Григорьевич, светлейший князь, 6-го Кубанского пластунского батальона 90—94.
  227. Левитес Михаил Александрович, 4-го Кубанского пластунского батальона 89—94.
  228. Котляр Захарий Герасимович, Урупского полка 90—94.
  229. Ченчиковский Филипп Евдокимович ["Енчиковский"], 3-й Кубанской казачьей батареи 92—94.
  230. Слесаревский Константин Максимович, 4-й Кубанской казачьей батареи 92—94.
  231. Унгерн-Штернберг Михаил Леонардович, барон, Хоперского полка 91—94.
  232. Эммануэль Георгий Александрович, Хоперского полка 91—94.
  233. Аверин Петр Константинович, Екатеринодарского полка 91—94.
  234. Черный Константин Константинович, Екатеринодарского полка 91—94.
  235. Корсун Константин Иванович, обер-офицер для поручений при наказном атамане 91—94.
  236. Федоренко Вениамин Алексеевич, Уманского полка 91—94.
  237. Бурцев Михаил Яковлевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 91—94.
  238. Соляников Владимир Петрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 91—94.
  239. Шах-Рух, Дараб Мирза, принц, Полтавского полка 91—94.
  240. Филатов Николай Яковлевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 91—94.
  241. Вербицкий Гавриил Викентьевич, Уманского полка 90—94.
  242. Брусилов Александр Алексеевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 90—94.
  243. Лисевицкий Владимир Иванович, 2-го Кубанского пластунского батальона 90—94.
  244. Чернов Иван Дмитриевич, Таманского полка 90—94.
  245. Бардиж Кондрат Лукич, Черноморского полка 90—94.
  246. Бурляев Михаил Порфирьевич, Уманского полка 90—94.
  247. Кривцов Пантелеймон Прокофьевич, Уманского полка 90—94.
  248. Крыжановский Василий Васильевич, по войску 90—94.
  249. Сатаров Рафаил Капитонович, по войску 90—94.
  250. Крикун Алексей Иовлевич, помощник старшего адъютанта управления Ейского отдела 90—94.
  251. Носков Александр Васильевич, Уманского полка 91—94.
  252. Панпурин Прокофий Григорьевич, Кубанского казачьего дивизиона 90—94.
  253. Репников Дмитрий Васильевич, Кубанского полка 91—95.
  254. Труфанов Андрей Михайлович, Урупского полка 91—95.
  255. Опацкий Лев Вильгельмович, 4-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
  256. Носов Михаил Иванович, 4-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
  257. Найденов Михаил Сильвестрович, Таманского полка 91—95.
  258. Мамонов Петр Петрович, Таманского полка 91—95.
  259. Абашкин Петр Степанович, Лабинского полка 91—95.
  260. Евсеев Иван Гурьевич, Уманского полка 91—95.
  261. Сиволобов Федор Иванович, Хоперского полка 91—95.
  262. Сотников Николай Григорьевич, Екатеринодарского полка 91—95.
  263. Шуваев Георгий Семенович, Кубанского полка 91—95.
  264. Булгаков Степан Герасимович, Таманского полка 91—95.
  265. Чибашев Николай Павлович, Уманского полка 91—95.
  266. Камышан Николай Григорьевич ["Камышак"], Полтавского полка 91—95.
  267. Пегушин Василий Михайлович, Лабинского полка 91—95.
  268. Калаушин Афанасий Егорович, Уманского полка 91—95.
  269. Косякин Иван Яковлевич, Уманского полка 91—95.
  270. Озаровский Борис Эрастович, Урупского полка 91—95.
  271. Посевин Николай Митрофанович, Кавказского полка 91—95.
  272. Зеленский Николай Васильевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
  273. Эргардт Александр Владимирович, 3-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
  274. Буткевич Юрий Николаевич, Лабинского полка 91—95.
  275. Земцов Сергей Иванович, Лабинского полка 91—95.
  276. Бабалыков Василий Иванович, Черноморского полка 91—95.
  277. Шапарев Виктор Константинович, Уманского полка 91—95.
  278. Арсеньев Константин Константинович, 6-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
  279. Макаров Петр Олимпиевич, Лабинского полка 91—95.
  280. Закладный Николай Леонтьевич, Черноморского полка 91—95.
  281. Червинский Виталий Яковлевич, Урупского полка 91—95.
  282. Рыжонков Иван Иванович, Кавказского полка 91—95.
  283. Мещерский Дмитрий Аполлонович, 6-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
  284. Шимкевич Лев Венедиктович, Черноморского полка 91—95.
  285. Спивак Федор Андреевич, Уманского полка 91—95.
  286. Рыженков Петр Иванович, Ейского полка 91—95.
  287. Якименко Николай Михайлович, Полтавского полка 91—95.
  288. Сысоев Леонид Семенович, 3-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
  289. Фокин Карп Антонович, Ейского полка 91—95.
  290. Бирюлькин Александр Мефодиевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
  291. Захаров Дмитрий Семенович, 1-го Кубанского пластунского батальона 91—95.
  292. Николич Николай Александрович, Полтавского полка 91—95.
  293. Пята Яков Гурьевич, по войску 91—95.
  294. Приходько Федор Константинович, Хоперского полка 92—96.
  295. Василенко Кузьма Филиппович, 6-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
  296. Лисевицкий Мстислав Константинович, Уманского полка 89—96.
  297. Бочаров Павел Григорьевич, Хоперского полка 92—96.
  298. Золотарев Григорий Петрович, Хоперского полка 92—96.
  299. Захарьин Илья Прокофиевич, Урупского полка 92—96.
  300. Ледовский Георгий Яковлевич, Урупского полка 92—96.
  301. Образ Василий Никитич, Ейского полка 92—96.
  302. Федоров Петр Михайлович, Черноморского полка 92—96.
  303. Нефедьев Петр Петрович, Кавказского полка 92—96.
  304. Еременко Александр Митрофанович, 3-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
  305. Долгов Иван Иванович, 2-го Кубанского пластунского батальона 42—96.
  306. Есаулов Андрей Андреевич, Собственного Его Величества конвоя 88—96.
  307. Сидоренко Всеволод Константинович, 1-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
  308. Прасолов Александр Дмитриевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 90—94.
  309. Астафьев Иван Николаевич, Лабинского полка 92—96.
  310. Есаулов Георгий Михайлович, Ейского полка 92—96.
  311. Четверткин Григорий Григорьевич, Лабинского полка 92—96.
  312. Бабич Иван Васильевич, Уманского полка 92—96.
  313. Шлемер Сергей Иосифович, 6-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
  314. Кочергин Петр Семенович, 3-й Кубанской казачьей батареи 92—96.
  315. Фисенко Степан Яковлевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
  316. Калемин Павел Николаевич, 6-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
  317. Крылов Павел Иванович, 1-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
  318. Петин Владимир Георгиевич, Полтавского полка 92—96.
  319. Яновский Александр Николаевич, 2-й Кубанской казачьей батареи 92—96.
  320. Мирошник Василий Петрович, Кубанского колка 92—96.
  321. Баштанник Александр Александрович, Кубанского полка 92—96.
  322. Асеев Владимир Акимович, Черноморского полка 92—96.
  323. Звягинцев Сергей Павлович, Уманского полка 92—96.
  324. Карягин Герасим Семенович, Кавказского полка 92—96.
  325. Колпиков Ефим Степанович, 1-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
  326. Вольховский Лука Потапович, Полтавского полка 92—96.
  327. Белый Иван Викторович, Екатеринодарского полка 92—96.
  328. Уклеин Михаил Евдокимович, Таманского полка 92—96.
  329. Голяховский Николай Владимирович, 5-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
  330. Шошин Илья Андреевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
  331. Цугулиев Георгий Степанович, 6-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
  332. Казаров Иван Григорьевич, 6-го Кубанского пластунского батальона 92—96.
  333. Ахриев Габерт Темуркович, 3-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
  334. Каханов Николай Николаевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
  335. Сатаев Николай Васильевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
  336. Косякин Петр Капитонович, Кубанского полка 93—97.
  337. Шеховцов Василий Антонович, Екатеринодарского полка 93—97.
  338. Сахнов Михаил Калистратович, Полтавского полка 93—97.
  339. Жуков Дмитрий Иванович, Полтавского полка 93—97.
  340. Никитин Николай Дмитриевич, Кубанского полка 93—97.
  341. Мартынов Александр Никифорович, 4-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
  342. Сапронов Филипп Иванович, 2-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
  343. Гладилин Петр Иванович, 1-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
  344. Ягодкин Роман Яковлевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
  345. Орлушин Роман Арсениевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 93—97.
  346. Медведев Степан Иванович, 6-го Кубанского пластунского батальона 93—97.

Хорунжие

  1. Москаленко Феодосий Семенович, по войску 71
  2. Гаджимуков Николай Николаевич, князь, Екатеринодарского полка 75.
  3. Чумаков Николай Иванович, по войску 76.
  4. Асеев Дмитрий Ефимович, по войску 77.
  5. Мошлат Артемий Павлович, смотритель 2-го рыболовного участка 77.
  6. Борисенко Василий Тарасович, по войску 78.
  7. Лисицын Яков Кононович, по войску 78.
  8. Никулин Даниил Николаевич, по войску 78.
  9. Головко Григорий Петрович, по войску 78.
  10. Маслов Федот Кириллович, по войску 78.
  11. Паутов Александр Дмитриевич, по войску 79.
  12. Синьговский Игнат Семенович, по войску 80.
  13. Гливенко Григорий Карпович, по войску 71.
  14. Андреев Василий Лазаревич, по войску 88.
  15. Криштофович Григорий Федорович, по войску 89.
  16. Котляревский Алексей Львович, по войску 89.
  17. Смирнов Григорий Петрович, по войску 90.
  18. Сатаров Николай Капитонович, по войску 92.
  19. Охоцкий Николай Карнильевич, 6-го Кубанского пластунского батальона 92.
  20. Яценко Сафоний Яковлевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 92.
  21. Найденов Михаил Михайлович, Кавказского полка 93.
  22. Безладный Михаил Арамович, Кавказского полка 93.
  23. Шепель Георгий Александрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 93.
  24. Мамед Мирза (Бехменович), Персидский принц, 5-й Кубанской казачьей батареи 93.
  25. Булатов Абдул-Меджид, 3-го Кубанского пластунского батальона 93.
  26. Сушков Сергей Сергеевич, Кубанского казачьего дивизиона 93.
  27. Добросердов Владимир Петрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 93.
  28. Певнев Александр Леонтьевич, Екатеринодарского полка 93.
  29. Недбаевский Максим Иванович, Ейского полка 93.
  30. Зембатов Константин Александрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 93.
  31. Захаров Владимир Яковлевич, Ейского полка 93.
  32. Туроверов Александр Степанович, Екатеринодарского полка 93.
  33. Белый Александр Григорьевич, Кубанского казачьего дивизиона 93.
  34. Жуков Семен Семенович, Кубанского полка 93.
  35. Жуков Георгий Семенович, Кубанского полка 93.
  36. Соколов Леопольд Тимофеевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 93.
  37. Поваляев Иосиф Никитич, Хоперского полка 93.
  38. Ткачев Александр Иванович, Таманского полка 93.
  39. Калугин Степан Егорович, Кавказского полка 93.
  40. Барышников Николай Иванович, Уманского полка 93.
  41. Пята Иван Гурьевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 93.
  42. Безладный Алексей Афанасьевич, Кавказского полка 93.
  43. Репников Владимир Васильевич, Полтавского полка 93.
  44. Флейшер Николай Алексеевич, Урупского полка 93.
  45. Попов Иван Романович, Черноморского полка 93.
  46. Стороженко Яков Иринархович, Урупского полка 93.
  47. Гордиенко Семен Федосеевич, Кавказского полка 93.
  48. Лопата Никифор Никитич, Уманского полка 93.
  49. Лисевицкий Егор Константинович, Уманского полка 93.
  50. Бердяев Сергей Диадорович, 1-го Кубанского пластунского батальона 93.
  51. Никольский Николай Семенович, 1-го Кубанского пластунского батальона 93.
  52. Ермолов Евгений Владимирович, 2-го Кубанского пластунского батальона 93.
  53. Эдигей Владимир Сергеевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 93.
  54. Селютин Георгий Иванович, Хоперского полка 94.
  55. Кастелянов Владимир Константинович, 2-го Кубанского пластунского батальона 94.
  56. Глинский Михаил Иванович, 2-го Кубанского пластунского батальона 94.
  57. Белый Сергей Петрович, 1-го Кубанского пластунского батальона 94
  58. Еловский Игорь Владимирович, 6-го Кубанского пластунского батальона 94.
  59. Попов Михаил Митрофанович, 4-го Кубанского пластунского батальона 94.
  60. Голинский Марк Константинович, 2-го Кубанского пластунского батальона 94.
  61. Ремболович Николай Васильевич ["Решболович"], 3-го Кубанского пластунского батальона 94.
  62. Чумаченко Михаил Васильевич, 5-й Кубанской казачьей батареи 94.
  63. Ловягин Иван Харитонович, Кавказского полка 94.
  64. Колесников Михаил Михайлович, Лабинского полка 94.
  65. Кислый Порфирий Григорьевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 94.
  66. Буковский Михаил Нарцизович, 1-го Кубанского пластунского батальона 94.
  67. Нечипаевский Александр Гаврилович, 6-го Кубанского пластунского батальона 94.
  68. Иванов Викентий Аполлонович, 3-го Кубанского пластунского батальона 94.
  69. Волошин Василий Евстратович, Черноморского полка 94.
  70. Лещенко Владимир Андреевич, Уманского полка 94.
  71. Евсиков Иван Петрович, Черноморского полка 94.
  72. Лисицын Михаил Васильевич, 1-го Кубанского пластунского батальона 94.
  73. Улагай Антон Георгиевич, Хоперского полка 94.
  74. Котляревский Николай Алексеевич, 6-го Кубанского пластунского батальона 94.
  75. Борзик Александр Дмитриевич, Хоперского полка 94.
  76. Яшвили Иннокентий Варламович, князь, Хоперского полка 94.
  77. Лебедев Иван Матвеевич, Екатеринодарского полка 94.
  78. Бородин Александр Иванович, Ейского полка 94.
  79. Тарановский Григорий Иосифович, Урупского полка 94.
  80. Лещенко Павел Андреевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 95.
  81. Репников Никанор Васильевич, Кубанского полка 95.
  82. Братухин Петр Иванович, Полтавского полка 95.
  83. Ветер Владимир Андреевич, Ейского полка 95.
  84. Давыдов Михаил Михайлович, Екатеринодарского полка 95.
  85. Рыбасов Степан Степанович, 1-го Кубанского пластунского батальона 95.
  86. Потапов Алексей Федорович, по войску 95.
  87. Рудаков Николай Артемович, Полтавского полка 95.
  88. Захаров Петр Алексеевич, Лабинского полка 95.
  89. Фисенко Иван Яковлевич, Полтавского полка 95.
  90. Косякин Константин Петрович, Ейского полка 95.
  91. Анчабадзе Михаил Михайлович, князь, 5-го Кубанского пластунского батальона 95.
  92. Леонтьев Константин Степанович, 5-го Кубанского пластунского батальона 95.
  93. Есаулов Иван Капитонович, Кавказского полка 95.
  94. Щербина Николай Демьянович, Таманского полка 95.
  95. Дадиани Давид Константинович, светлейший князь, Хоперского полка 95.
  96. Суржиков Алексей Иванович, Кавказского полка 95.
  97. Эльяшевич Сергей Алексеевич, Хоперского полка 95.
  98. Жуков Андрей Семенович, Хоперского полка 95.
  99. Маковкин Александр Евплович, Лабинского полка 95.
  100. Успенский Евгений Митрофанович, Лабинского полка 95.
  101. Камянский Ипполит Никифорович, Полтавского полка 95.
  102. Белый Михаил Ассонович, Уманского полка 95.
  103. Калери Яков Яковлевич, Таманского полка 95.
  104. Штригель Евгений Петрович ["Штрагель"], Таманского полка 95.
  105. Маглиновский Дмитрий Кириллович, 3-й Кубанской казачьей батареи 95.
  106. Бабченко Александр Иванович, 3-го Кубанского пластунского батальона 95.
  107. Наумов Николай Васильевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 95.
  108. Дьячкин Георгий Варфоломеевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 95.
  109. Белый Андрей Викторович, 1-го Кубанского пластунского батальона 95.
  110. Николич Николай Николаевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 95.
  111. Запорожченко Иван Никандрович, 5-го Кубанского пластунского батальона 95.
  112. Галушка Трофим Григорьевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 95.
  113. Истомин Георгий Даниилович, 1-го Кубанского пластунского батальона 95.
  114. Головинский Василий Александрович, 1-го Кубанского пластунского батальона 95.
  115. Шаламов Михаил Алексеевич, 2-го Кубанского пластунского батальона 95.
  116. Дульветов Николай Иванович, 4-го Кубанского пластунского батальона 95.
  117. Орел Ефим Максимович, 5-го Кубанского пластунского батальона 95.
  118. Жежель Марк Михайлович, Уманского полка 95.
  119. Колесников Михаил Иванович, Екатеринодарского полка 95.
  120. Проскурнин Петр Дмитриевич ["Проскурин"], 5-го Кубанского пластунского батальона 95.
  121. Венков Василий Кузьмич, Лабинского полка 95.
  122. Герасименко Иван Михайлович, 4-го Кубанского пластунского батальона 95.
  123. Червонный Павел Власович, Ейского полка 95.
  124. Антонов Василий Потапович, Черноморского полка 95.
  125. Рыштога Андрей Андреевич, Кавказского полка 96.
  126. Булавинов Петр Иванович, Лабинского полка 96.
  127. Бобрышев Иван Иванович, Урупского полка 96.
  128. Гончаров Евмений Федорович, Кавказского полка 96.
  129. Мальцев Антон Петрович, 2-го Кубанского пластунского батальона 96.
  130. Чикильдин Александр Иванович, 2-го Кубанского пластунского батальона 96.
  131. Горафонов Григорий Афиногенович ["Финогеевич"], 2-го Кубанского пластунского батальона 96.
  132. Быч Георгий Лаврентьевич, 3-го Кубанского пластунского батальона 96.
  133. Фомин Даниил Тимофеевич, 4-го Кубанского пластунского батальона 96.
  134. Черняев Михаил Филиппович, Кавказского полка 96.
  135. Близнюков Андрей Нестерович, Ейского полка.
  136. Костюра Илларион Антонович, Ейского полка 96.
  137. Озолинг Лев Иванович, Полтавского полка 96.
  138. Кислов Василий Егорович, Ейского полка 96.
  139. Крывцов Валентин Григорьевич, Екатеринодарского полка 96.
  140. Карагичев Иван Власович, Кубанского полка 96.
  141. Калаушин Степан Егорович, Хоперского полка 96.
  142. Онищенко Иван Андреевич, Таманского полка 96.
  143. Косинов Георгий Яковлевич, Екатеринодарского полка 96.
  144. Третьяк Иван Александрович, Урупского полка 96.
  145. Протопопов Петр Николаевич, Кавказского полка 96.
  146. Чаленко Савва Иванович, Черноморского полка 96.
  147. Рябых Василий Михайлович, Хоперского полка 96.
  148. Щелоков Иван Васильевич, Урупского полка 96.
  149. Тимошенко Петр Васильевич, Лабинского полка 96.
  150. Крыжановский Владимир Васильевич, Полтавского полка 96.
  151. Пархоменко Игорь Михайлович, Черноморского полка 96.
  152. Остроухов Тит Иванович, Полтавского полка 96.
  153. Пучков Александр Григорьевич, Урупского полка 96.
  154. Кондратенко Тимофей Семенович, Екатеринодарского полка 96.
  155. Майгур Владимир Иович, Екатеринодарского полка 96.
  156. Рыштога Иван Андреевич, Уманского полка 96.
  157. Слюсарев Степан Андреевич, Черноморского полка 96.
  158. Крыжановский Вячеслав Васильевич, Урупского полка 96.
  159. Михалев Виктор Кириллович, 1-го Кубанского пластунского батальона 96.
  160. Флейшер Алексей Алексеевич [без и. о.], Урупского полка 96.
  161. Задохлин Василий Васильевич [без и. о.], Кубанского полка 96.
  162. Шапринский Александр Петрович [без и. о.], Хоперского полка 96.
  163. Улагай Сергей Григорьевич [без и. о.], Хоперского полка 96.
  164. Данильчук Арсений Александрович [без и. о.], Лабинского полка 96.
  165. Демяник Николай Моисеевич [без и. о.], Таманского полка 96.
  166. Чубинский Михаил Семенович [без и. о.], Таманского полка 96.
  167. Крюков Антон Прокофьевич [без и. о.], Хоперского полка 97.
  168. Успенский Николай Митрофанович [без и. о.], 1-й Кубанской казачьей батареи 95.
  169. Скляров Георгий Васильевич [без и. о.], 1-й Кубанской казачьей батареи 95.
  170. Корсун Николай Георгиевич [без и. о.], отдельной Кубанской конно-артиллерийской бригады 96.
  171. Савицкий Александр Дмитриевич [без и. о.], отдельной Кубанской конно-артиллерийской бригады 96.
  172. Белый Георгий Николаевич [без и. о.], отдельной Кубанской конно-артиллерийской бригады 96.
  173. Иванов Александр Иванович [без и. о.], 1-го Кубанского пластунского батальона 96.
  174. Блохин Борис Яковлевич [без и. о.], 3-го Кубанского пластунского батальона 96.
  175. Остромысленский Александр Николаевич [без и. о.], 4-го Кубанского пластунского батальона 96.
  176. Голиков Николай Николаевич [без и. о.], 1-го Кубанского пластунского батальона 97.
  177. Раткин Дмитрий Константинович [без и. о.], 2-го Кубанского пластунского батальона 97.
  178. Парзулаев Абдул Меджид Фейзулла-Оглы [без и. о.], 6-го Кубанского пластунского батальона 96.
  179. Брылкин Владимир Иванович [без и. о.], 4-го Кубанского пластунского батальона 96.
  180. Зозулин Михаил Васильевич [без и. о.], 1-го Кубанского пластунского батальона
  181. Капуста Федор Порфирьевич [без и. о.], 3-го Кубанского пластунского батальона 96.
  182. Ерофеев Борис Михайлович [без и. о.], 4-го Кубанского пластунского батальона 96.
  183. Хоранов Валентин Джанхотович ["Харанов", без и. о.], 1-го Кубанского пластунского батальона 96.
  184. Елоев Дженардуко Асабеевич [без и. о.], 2-го Кубанского пластунского батальона 96.
  185. Родионов Евмений Михайлович ["Радионов", без и. о.], 3-го Кубанского пластунского батальона 96
  186. Сивцов Николай Федорович, 6-го Кубанского пластунского батальона 97.
  187. Буткевич Вячеслав Николаевич, 5-го Кубанского пластунского батальона 97.
  188. Рубан Николай Павлович, 6-го Кубанского пластунского батальона 97.
  189. Келеушев Дмитрий Семенович, 6-го Кубанского пластунского батальона 97.
  190. Евтушенко Василий Иванович, 3-го Кубанского пластунского батальона 97.
  191. Образ Вячеслав Никитич, 6-го Кубанского пластунского батальона 95.
  192. Фокин Петр Антонович [без и. о.], 5-го Кубанского пластунского батальона 97.
  193. Крыжановский Михаил Яковлевич [без и. о.], 4-го Кубанского пластунского батальона 97.
  194. Ратимов Александр Сергеевич [без и. о.], 5-го Кубанского пластунского батальона 97.
  195. Зекрач Всеволод Эрастович [без и. о.], 5-го Кубанского пластунского батальона 97.
  196. Золотаревский Иван Дмитриевич [без и. о.], 2-го Кубанского пластунского батальона 97.
  197. Камянченко Григорий Григорьевич [без и. о.], 2-го Кубанского пластунского батальона 97.
  198. Прага Михаил Ефимович [без и. о.], 1-го Кубанского пластунского батальона 97.
  199. Цыганок Спиридон Филимонович [без и. о.], 2-го Кубанского пластунского батальона 97.
  200. Ерохин Акинф Ильич [без и. о.], 3-го Кубанского пластунского батальона 97.
  201. Самохин Андрей Иванович [без и. о.], 5-го Кубанского пластунского батальона 97.
  202. Ермоленко Евдоким Иванович [без о.], Кубанского полка 95.
  203. Гончаров Василий Федорович [без о.], Кавказского полка 96.
  204. Маковкин Иван Евплович [без о.], Лабинского полка 96.
  205. Рашпиль Василий Антонович [без о.], Екатеринодарского полка 96.
  206. Гетманов Николай Яковлевич [без о.], Полтавского полка 96.
  207. Костюк Константин Емельянович [без о.], Полтавского полка 96.
  208. Кофанов Кирилл Григорьевич [без о.], 2-го Лабинского полка 96.
Цит. по: Кубанский календарь на 1898 год. Екатеринодар, 1898. СС. 86-101.