Псковский кадетский корпус

Материал из Офицеры русской императорской армии
Перейти к: навигация, поиск
Псковский КК.jpg
  • 1858 - Псковское училище военного ведомства
  • 1867 - Псковская военная прогимназия
  • 1876 - Псковская военная гимназия
  • 1882 - Псковский кадетский корпус

Справка

  • Дата формирования:
  • Праздник:

История

В 1882 году в ходе реформы военно-учебных заведений Российской империи военные гимназии (в т.ч. Псковская военная гимназия) получили статус кадетских корпусов. Псковский Кадетский корпус располагался в здании 1784 года бывших губернских присутственных мест. Здание перестраивалось в конце 50х годов XIX века. Сейчас в нем располагается Администрация Псковской области и областное Псковское Собрание депутатов (г. Псков, ул. Некрасова 23). В кадетском корпусе проходили обучении дети из дворянских, офицерский и чиновничьих семей начиная с 10 летнего возраста. Кадеты делились на 7 рот (классов) по возрастному принципу. Численность учащихся за годы существования корпуса колебалась от 400-500 человек, сотрудников 43-60 человек. В общую программу обучения воспитанников кадетского корпуса входили занятия по гимнастике, танцам и пению. В июле 1917 из-за приближения линии фронта Псковский кадетский корпус был эвакуирован в Казань. 7 августа 1917 года решением Временного правительства кадетские корпуса были преобразованы в гимназии военного ведомства. В октябре 1917 году воспитанники Псковского кадетского корпуса в эвакуации принимали участие в попытке подавления выступлений революционно настроенных солдат. В 1918-1820 годах после захвата Казани войсками Красной армии основная часть учащихся и сотрудников корпуса была переведена в Иркутск и объединена с другими эвакуированными кадетскими корпусами. Позднее они продолжили отступление с войсками Белой армии. В 1925 году в Париже возникло Объединение Псковского кадетского корпуса, вошедшее в состав Союза Российских военных корпусов.

Директора

Офицерский состав

на 1 января 1909 года:

Выпускники

  1. Александров Александр ― СПб училище военного ведомства
  2. Кириллов Николай ― СПб училище военного ведомства
  3. Коновалов Максим ― СПб училище военного ведомства
  4. Мартьянов Дорофей ― Московское училище военного ведомства
  5. Матвеев Захар ― СПб училище военного ведомства
  6. Мышкин Иппоит Николаевич 1848 1885 сын унтер-офицера ― Школа военных топографов
  7. Петров Ефрем ― Московское училище военного ведомства
  8. Петров Пётр ― Казанское училище военного ведомства
  9. Петров Фёдор ― СПб училище военного ведомства
  10. Рейтбот Осип ― СПб училище военного ведомства
  11. Федотов Логин ― СПб училище военного ведомства
  1. Адчев Анисим Писарь 3-го разряда Штаб Динабургской крепостной артиллерии
  2. Антонов Василий Писарь 2-го разряда Инспекторский Департамент
  3. Асонов Спиридон Писарь 3-го разряда 1-й Окружной Корпус Внутренней Стражи
  4. фон Беринг Владимир дворянин Писарь 3-го разряда Главное Дежурство 1-й Армии
  5. Беспрозванный Лев Писарь 3-го разряда Кронштадтская инженерная команда
  6. Боголюбский Василий Писарь 2-го разряда Главное Дежурство 1-й Армии
  7. Бородкин Александр Писарь 2-го разряда Инспекторский Департамент Военного Министерства
  8. Вайман Андрей Писарь 2-го разряда Штаб 5-го Артиллерийского корпуса
  9. Васильев Иван Писарь 2-го разряда Комиссариатский Департамент
  10. Владимиров Василий Писарь 2-го разряда Инспекторский Департамент
  11. Гаврилов Гаврила Писарь 2-го разряда Динабургская инженерная команда
  12. Герцулевич Артемий 1844 крещёный еврей сигналист Московский городской телеграф
  13. Гольман Яков 1843 крещёный еврей сигналист Московский городской телеграф
  14. Григорьев Павел Писарь 2-го разряда Варшавский Ордонанс-Гауз
  15. Дорофеев Александр Писарь 2-го разряда Канцелярия кабинета о раненых
  16. Жарский Фрол Писарь 3-го разряда Управление Ивангородского коменданта
  17. Иванов 1-й Владимир Писарь 3-го разряда Динабургская крепостная артиллерия
  18. Иванов 3-й Василий Писарь 3-го разряда 1-й Окружной Корпус Внутренней Стражи
  19. Кельнер Александр Писарь 2-го разряда Управление Динамидского коменданта
  20. Корчагин Дмитрий Писарь 2-го разряда Инженерный Департамент
  21. Кравец Антон Писарь 2-го разряда Штаб 1-й Армии
  22. Крикун Василий 1843 крещёный еврей сигналист Московский городской телеграф
  23. Кузьмин Иван 1844 сын солдата сигналист Московский городской телеграф
  24. Лейзерович 1-й Николай крещёный еврей Писарь 3-го разряда Брест-Литовская Комиссариатская комиссия
  25. Матвеев Александр Писарь 2-го разряда Инженерный Департамент
  26. Меерович Антон Писарь 2-го разряда Штаб 2-го Армейского корпуса
  27. Менделевич Александр крещёный еврей Писарь 2-го разряда Управление Начальника Артиллерии 1-й Армии
  28. Недзвезд Пётр Писарь 3-го разряда Кронштадтская инженерная команда
  29. Нестеров Василий Писарь 3-го разряда Замосцская крепостная артиллерия
  30. Николаев Филипп Писарь 3-го разряда Свеаборгская инженерная команда
  31. Островский 1-й Константин Писарь 3-го разряда Брест-Литовская Комиссариатская комиссия
  32. Павлов 1-й Яков Писарь 3-го разряда Бобруйский Ордонанс-Гауз
  33. Парадня Антон Писарь 3-го разряда Главное Дежурство 1-й Армии
  34. Песков Яков Писарь 2-го разряда Инженерный Департамент
  35. Пиотровский 1-й Адам Писарь 2-го разряда Штаб 5-го Артиллерийского корпуса
  36. Позняк Александр 1845 крещёный еврей сигналист Московский городской телеграф
  37. Поликарпов Ефим 1842 крещёный еврей сигналист Московский городской телеграф
  38. Пономарёв Иван Писарь 2-го разряда Аудиторский Департамент
  39. Прибут Матвей Писарь 3-го разряда Брест-Литовская Комиссариатская комиссия
  40. Пупка Николай Писарь 3-го разряда Управление Брест-Литовского коменданта
  41. Савич Александр Писарь 2-го разряда Динабургская инженерная команда
  42. Сановьев Иван Писарь 3-го разряда Штаб Свеаборгской крепостной артиллерии
  43. Сапаровский Иван Писарь 2-го разряда Инспекторский Департамент Военного Министерства
  44. Семёнов 1-й Василий Писарь 3-го разряда Ивангородская инженерная команда
  45. Семёнов 5-й Константин Писарь 3-го разряда Ивангородская инженерная команда
  46. Сергеев Владимир Писарь 3-го разряда Провиантный Департамент
  47. Сиволов Алексей Писарь 3-го разряда Брест-Литовская Комиссариатская комиссия
  48. Славинер Григорий 1844 крещёный еврей сигналист Московский городской телеграф
  49. Соколов Павел Писарь 3-го разряда СПб крепостная артиллерия
  50. Стольников Александр Писарь 2-го разряда Управление Волынской Жандармерии
  51. Трошкунов Пётр Писарь 3-го разряда Свеаборгская инженерная команда
  52. Трубинович Степан Писарь 2-го разряда Канцелярия кабинета о раненых
  53. Федулов Кирилл Писарь 2-го разряда Инженерный Департамент
  54. Фехтнер Николай Писарь 2-го разряда Инспекторский Департамент Военного Министерства
  55. Фёдоров 1-й Александр Писарь 3-го разряда Новогеоргиевская крепостная артиллерия
  56. Флоринский Владимир Писарь 2-го разряда Инженерный Департамент
  57. Фурман Иван 1842 крещёный еврей сигналист Московский городской телеграф
  58. Хитрый Павел Писарь 2-го разряда Главное Дежурство 1-й Армии
  59. Хоровский Константин Писарь 2-го разряда Главное Дежурство 1-й Армии
  60. Чернявский Александр Писарь 3-го разряда Динабургская инженерная команда
  61. Чукмасов Виктор Писарь 3-го разряда Новогеоргиевская крепостная артиллерия
  62. Шемершёв Александр Писарь 2-го разряда Полевое Аудиторство
  63. Шер Николай 1841 крещёный еврей сигналист Московский городской телеграф
  64. Юганов Яков Писарь 3-го разряда Рижская крепостная артиллерия
  65. Яковлев 2-й Иван Писарь 2-го разряда Управление 1-й Армии
  66. Ясаков Егор Писарь 3-го разряда Управление 1-й Армии
  1. Абрамович Ларион крещёный еврей писарь 2-го разряд Бобруйская крепостная артиллерия
  2. Абрютин Нил писарь 3-го разряд Новоингерманландский пехотный полк
  3. Бартоломеев Григорий писарь 2-го разряд Инспекторский Департамент Военного Министерства
  4. Бер Капитон писарь 2-го разряд Военно-Инженерная часть Кутаисского генерал-губернаторства
  5. Беркович 1-й Михаил дворянин писарь 3-го разряд Полтавский пехотный полк
  6. Блох Иван писарь 2-го разряд 10-й Окружной отдел внутренней стражи
  7. Борейша Иван писарь 2-го разряд Динабургская комиссариатская комиссия
  8. Борисов 2-й Иван писарь 2-го разряд Управление коменданта СПб крепости
  9. Бузина Николай писарь 2-го разряд 3-й Округ Корпуса жандармов
  10. Бурханский Пётр писарь 2-го разряд Бендерская крепостная артиллерия
  11. Бутохрин Николай писарь 3-го разряд крепостная артиллерия Павловского мыса
  12. Быков 2-й Василий писарь 2-го разряд Динабургская комиссариатская комиссия
  13. Вайткевич 1-й Антон писарь 3-го разряд 1-й Стрелковый батальон
  14. Вальштейн Фёдор крещёный еврей писарь 2-го разряд Ревельская крепостная артиллерия
  15. Васковский Яков писарь 2-го разряд Инспекторский Департамент Военного Министерства
  16. Вербицкий Михаил писарь 2-го разряд Лифляндская крепостная артиллерия
  17. Водинский 1-й Андрей писарь 3-го разряд 3-я пешая Артиллерийская бригада
  18. Волоховский 1-й Гаврила писарь 3-го разряд Великолуцкий пехотный полк
  19. Гайлевич Антон писарь 2-го разряд Динабургская комиссариатская комиссия
  20. Гек Александр писарь 2-го разряд Динабургская комиссариатская комиссия
  21. Гладков 2-й Логин писарь 2-го разряд Инспекторский Департамент Военного Министерства
  22. Глебов Леонтий писарь 2-го разряд остался в училище
  23. Григорий-Жилевич Иван дворянин писарь 2-го разряд Динабургская комиссариатская комиссия
  24. Григорьев 1-й Тимофей писарь 2-го разряд Динабургская комиссариатская комиссия
  25. Дзякович 1-й Юлиан дворянин писарь 3-го разряд Полоцкий пехотный полк
  26. Дубов Иосиф писарь 2-го разряд Виленская крепостная артиллерия
  27. Емельянов 1-й Фёдор писарь 2-го разряд Инспекторский Департамент Военного Министерства
  28. Зазулевич 1-й Александр писарь 2-го разряд 3-й Округ Корпуса жандармов
  29. Зазулевич 2-й Игнатий писарь 2-го разряд 3-й Округ Корпуса жандармов
  30. Зальцберг Андрей крещёный еврей писарь 3-го разряд 1-я пешая Артиллерийская бригада
  31. Иванов 2-й Пётр писарь 3-го разряд Новоингерманландский пехотный полк
  32. Каплун Яков крещёный еврей писарь 2-го разряд Провиантский Департамент Военного Министерства
  33. Кац Николай крещёный еврей писарь 3-го разряд Алексопольский пехотный полк
  34. Керзонский Михаил писарь 3-го разряд Алексопольский пехотный полк
  35. Кириллов 3-й Николай писарь 2-го разряд Динабургская комиссариатская комиссия
  36. Корженевский Александр писарь 2-го разряд Штаб 1-й Кавалерийской дивизии
  37. Криворучко Борис писарь 2-го разряд Ревельская крепостная артиллерия
  38. Круковский 1-й Альфонс писарь 2-го разряд Департамент Генерального Штаба
  39. Круковский 2-й Адольф дворянин писарь 3-го разряд Алексопольский пехотный полк
  40. Лейзерович 2-й Роман крещёный еврей писарь 2-го разряд Бендерская крепостная артиллерия
  41. Макаров 1-й Василий писарь 3-го разряд 8-й Стрелковый батальон
  42. Мовшович Пётр писарь 2-го разряд Финляндский Крепостной округ
  43. Моложанинов Иван писарь 2-го разряд Динабургская комиссариатская комиссия
  44. Мурник Пётр писарь 3-го разряд 8-й Стрелковый батальон
  45. Наркевич-Иодко 1-й Иван дворянин писарь 3-го разряд 1-й Стрелковый батальон
  46. Николаев Роман Николаевич 1844- унтер-офицер Полевая пешая артиллерия
  47. Оттосон Пётр писарь 3-го разряд Калужский пехотный полк
  48. Павлов 3-й Алексей писарь 2-го разряд Инспекторский Департамент Военного Министерства
  49. Переплётчик Павел писарь 3-го разряд Дюнамидская крепостная артиллерия
  50. Петров 2-й Андрей писарь 3-го разряд Калужский пехотный полк
  51. Петров 3-й Максим писарь 3-го разряд 1-й Стрелковый батальон
  52. Подман Ефим крещёный еврей писарь 2-го разряд Аббосская Жандармская команда
  53. Романов Николай писарь 3-го разряд 1-й Стрелковый батальон
  54. фон дер Рооп Владимир дворянин писарь 3-го разряд Полоцкий пехотный полк
  55. Свирский Эдмунд писарь 3-го разряд Управление пороховых заводов
  56. Сирота Григорий писарь 3-го разряд Либавский пехотный полк
  57. Соколин Иван писарь 2-го разряд Провиантский Департамент Военного Министерства
  58. Статулевич Степан учитель Остался в училище
  59. Тарасов Андрей писарь 3-го разряд Калужский пехотный полк
  60. Тимофеев 1-й Иван писарь 3-го разряд 1-й Стрелковый батальон
  61. Улицкий Николай писарь 3-го разряд Севский пехотный полк
  62. Филатов 2-й Григорий писарь 3-го разряд Новоингерманландский пехотный полк
  63. Франио Викентий писарь 2-го разряд Военно-Инженерная часть Кутаисского генерал-губернаторства
  64. Хадалицкий Иван писарь 2-го разряд Военно-Инженерная часть Кутаисского генерал-губернаторства
  65. Червинский Иосиф писарь 2-го разряд Динабургская комиссариатская комиссия
  66. Чернявский 1-й Григорий писарь 2-го разряд Военно-Инженерная часть Кутаисского генерал-губернаторства
  67. Шапиро Михаил крещёный еврей писарь 3-го разряд 1-я пешая Артиллерийская бригада
  68. Эпельбаум Павел крещёный еврей писарь 2-го разряд Штаб 2-й Кавалерийской дивизии
  69. Яковлев Алексей писарь 3-го разряд Новоингерманландский пехотный полк
  70. Янкелевич Григорий крещёный еврей писарь 2-го разряд Бобруйская крепостная артиллерия
  1. Алексеев Михаил Писарь 2-го разряда Псковское интендантство
  2. Андреев Константин Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  3. Антонов Николай Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  4. Аранович Яков Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  5. Банковский Станислав Писарь 3-го разряда Замосцский резервный пехотный полк
  6. Беспрозванный Александр Писарь 3-го разряда Брест-Литовский крепостной полк
  7. Блажевич Иосиф Писарь 2-го разряда Александринский Сиротский кадетский корпус
  8. Борисов Алексей Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  9. Бородавка Прохор Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  10. Брезинский Константин Писарь 3-го разряда Образцовая пешая батарея
  11. Бутягин Порфирий Писарь 3го разряда 1-я Сводная резервная артиллерийская бригада
  12. Вадзиш Иван Писарь 2-го разряда Псковский арсенал
  13. Варищев Константин Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  14. Васильев Владимир Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  15. Васильев Яков Писарь 2-го разряда СПб Пороховой завод
  16. Витковский Иосиф дворянин Писарь 2-го разряда 2-й резервный корпус
  17. Войно Ксаверий дворянин Писарь 2-го разряда 18-я пехотная дивизия
  18. Войткевич Феликс Писарь 2-го разряда Штаб Кубанской области
  19. Водинский Павел Писарь 2-го разряда Кубанское К.В.
  20. Волкович Василий Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  21. Гладышев Павел Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  22. Глебо-Кашанский Иосиф Писарь 3-го разряда Казанский пехотный полк
  23. Голубев 1-й Василий Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  24. Готлибов Павел Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  25. Гриневич Порфирий Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  26. Гружевский Юрий Писарь 2-го разряда Резервная армейская пехота
  27. Дишман Андрей Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  28. Добровольский Иван Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  29. Дымешко Лаврентий Писарь 3-го разряда Новогеоргиевский крепостной полк
  30. Евграфов Николай Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  31. Ефимов Егор Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  32. Жеромский Иван Писарь 2-го разряда 17-я пехотная дивизия
  33. Жук Людвиг Писарь 3-го разряда Белевский пехотный полк
  34. Жуков Леонид Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  35. Завадский Иван дворянин Писарь 2-го разряда 2-й резервный корпус
  36. Иванов Николай Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  37. Иванов Филипп Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  38. Ильин Яков Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  39. Каплун Василий Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  40. Капулцевич Адам Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  41. Карлсон Илья Писарь 3-го разряда Новогеоргиевский крепостной полк
  42. Клындухов Василий Писарь 2-го разряда Управление Иррегулярных войск
  43. Козаков Афанасий Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  44. Корвиг Иван Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  45. Корзин Иван Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  46. Кулинский Юзеф Писарь 3-го разряда Белорусский гусарский полк
  47. Курсвец Франц Писарь 2-го разряда Кубанское К.В.
  48. Ланун Александр Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  49. Ларионов Устин Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  50. Лейбович Виктор Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  51. Ленартович Валериан Писарь 2-го разряда СПб комиссариатская комиссия
  52. Леонтьев Дмитрий Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  53. Леонтьев Константин Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  54. Лещов Иван Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  55. Лысковский Иван-Альфонс Писарь 2-го разряда Медицинский депортамент Военного Министерства
  56. Матисев Александр Писарь 2-го разряда Замосцский крепостной полк
  57. Мацкевич Иосиф Писарь 3-го разряда Ряжский пехотный полк
  58. Минята Станислав Писарь3-го разряда СПб комиссариатская комиссия
  59. Мироевский Иван Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  60. Михайлов Михаил Писарь 2-го разряда Управление Иррегулярных войск
  61. Михайлов Павел Писарь 3-го разряда Минский резервный пехотный полк
  62. Михайлов Фёдор Писарь 3-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  63. Михайловский Василий Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  64. Михелев Пётр Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  65. Михелев Павел Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  66. Нахимович Николай Писарь 3-го разряда Брест-Литовский крепостной полк
  67. Нацелевич Генрих Писарь 2-го разряда 12-я пехотная дивизия
  68. Немцевич Егор Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  69. Непомнющий Иван Писарь 3-го разряда Новогеоргиевский крепостной полк
  70. Никитин Владимир Писарь 2-го разряда Финляндский Штаб войск
  71. Ошмянский Антон Писарь 2-го разряда 10-я пехотная дивизия
  72. Панов Николай Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  73. Парчевский Константин Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  74. Петриковский Владислав дворянин Писарь 2-го разряда 18-я пехотная дивизия
  75. Петров Владимир Писарь 3-го разряда Виленский В.О.
  76. Пиотровский Адольф Писарь 2-го разряда 12-я пехотная дивизия
  77. Покровский Пётр Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  78. Полилей Савва Писарь 3-го разряда Брест-Литовский крепостной полк
  79. Полонский Казимир Писарь 2-го разряда Штаб Кубанской области
  80. Попов 1-й Николай Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  81. Разбинович Александр Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  82. Ремидовский Станислав Писарь 2-го разряда Николаевская Чесменская военная богодельня
  83. Реньёв Венедикт Писарь 3-го разряда Брест-Литовский крепостной полк
  84. Родышевский Роман Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  85. Рожанский Александр Писарь 3-го разряда Рязанский пехотный полк
  86. Рожанский Дмитрий Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  87. Семёнов Александр Писарь 3-го разряда Охтенский пороховой завод
  88. Семёнов Никита Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  89. Сроль Степан Писарь 3-го разряда Новогеоргиевский крепостной полк
  90. Струга Александр Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  91. Сутермин Нил Писарь 3-го разряда Штаб войск в Царстве Польском
  92. Тихомиров Егор Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  93. Турчин Алексей Писарь 3-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  94. Фольк 1-й Павел Писарь 2-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  95. Шевер Владимир Писарь 3-го разряда Замосцский крепостной полк
  96. Шлемович Андриян Писарь 3-го разряда Новогеоргиевский крепостной полк
  97. Шпилевский Мартын Писарь 3-го разряда 15-я артиллерийская батарея
  98. Юганов Пётр Писарь 3-го разряда Брест-Литовский крепостной полк
  99. Юдин 1-й Константин Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  100. Юриксон Пётр Писарь 2-го разряда Комиссариатский департамент Военного Министерства
  101. Юшкевич Степан Писарь 3-го разряда Лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк
  102. Яковлев Фёдор Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  103. Янчевский Франц Писарь 3-го разряда Образцовая конная батарея
  1. Андржевский Иосиф Писарь 2-го разряда Николаевское Инженерное училище
  2. Антикайн Владимир Писарь 2-го разряда Главное Инженерное управление
  3. Антонов Дмитрий Писарь 2-го разряда Псковская жандармерия
  4. Бейнар Владислав Писарь 3-го разряда Динабургский Инженерный арсенал
  5. Бенедиктов Юлиан Писарь 3-го разряда Динабургский Инженерный арсенал
  6. Богданович Иосиф Писарь 3-го разряда Инженерное управление Царства Польского
  7. Бороздин Николай Писарь 3-го разряда 31-й Алексопольский пехотный полк
  8. Васильев Михаил Писарь 3-го разряда Брест-Литовская комиссариатская комиссия
  9. Верещагин Дмитрий Писарь 3-го разряда Корпус Внутренней стражи
  10. Вишнержевский Павел Писарь 2-го разряда Канцелярия комитета о раненых
  11. Гайжевский Игнатий Писарь 2-го разряда Виленский В.О.
  12. Гельвановский Иосиф Писарь 3-го разряда 93-й Иркутский пехотный полк
  13. Дашков Иван Писарь 3-го разряда Рижский военный госпиталь
  14. Доморацкий Александр Писарь 3-го разряда Динабургский Инженерный арсенал
  15. Доморацкий Иосиф Писарь 2-го разряда Лейб-гвардии Гродненский гусарский полк
  16. Дроздов Михаил Писарь 3-го разряда 31-й Алексопольский пехотный полк
  17. Дубинкин Ефим Писарь 3-го разряда Штаб войск в Царстве Польском
  18. Елисеев Яков Писарь 2-го разряда Департамент Военного Министерства
  19. Железнёв Иван Писарь 3-го разряда Лейб-гвардии Драгунский полк
  20. Жеромский Михаил Писарь 2-го разряда Управление Иррегулярных войск
  21. Жеромский Сигизмунд Писарь 2-го разряда Управление Иррегулярных войск
  22. Зараковский Людвиг Писарь 2-го разряда Главное Инженерное управление
  23. Иванов Антон Писарь 3-го разряда 20-й Галицкий пехотный полк
  24. Иванов Герасим Писарь 3-го разряда 7-й Самогитский гренадерский полк
  25. Иванов Пётр Писарь 2-го разряда Динабургская комиссариатская комиссия
  26. Калягин Александр Писарь 2-го разряда 137-й Нежинский пехотный полк
  27. Каскевич Дионисий Писарь 3-го разряда Инженерное управление Царства Польского
  28. Кастенич Дмитрий Писарь 3-го разряда 7-й Стрелковый батальон
  29. Климов Илья Писарь 3-го разряда Инженерное управление Царства Польского
  30. Кожин Фирс Писарь 2-го разряда Варшавский гвардейский отряд
  31. Козырев Никита Писарь 2-го разряда Николаевское Инженерное училище
  32. Коломенцев Степан Писарь 3-го разряда Замосцский крепостной полк
  33. Корвецкий Иван Писарь 2-го разряда Виленский В.О.
  34. Косарский Иосиф Писарь 3-го разряда Новогеоргиевский крепостной полк
  35. Кошкарёв Иван Писарь 2-го разряда Рижская Инженерная команда
  36. Крутов Николай Писарь 2-го разряда Военно-Топографическая часть
  37. Кузьмин Филипп Писарь 2-го разряда Инженерное управление Царства Польского
  38. Куликовский Евстафий Писарь 2-го разряда Виленский В.О.
  39. Лайминг Александр Писарь 2-го разряда Псковская жандармерия
  40. Лазовский Илья Писарь 2-го разряда Корпус жандармов
  41. Ловцинский Адам Писарь 3-го разряда 28-я пехотная дивизия
  42. Лункевич Эдуард Писарь 2-го разряда Лейб-гвардии Гродненский гусарский полк
  43. Миролюбов Степан Писарь 3-го разряда 10-я пехотная дивизия
  44. Миронов Михаил Писарь 3-го разряда Лейб-гвардии Литовский полк
  45. Напалков Александр Писарь 2-го разряда Главное Инженерное управление
  46. Недзвецкий Валериан Писарь 2-го разряда Кексгольмский гренадерский полк
  47. Новицкий Василий Писарь 2-го разряда Инженерное управление Царства Польского
  48. Паевский Ромуальд Писарь 3-го разряда 28-я пехотная дивизия
  49. Парчевский Степан Писарь 2-го разряда Управление Рижского коменданта
  50. Петрищев Казимир Писарь 3-го разряда Новогеоргиевский крепостной полк
  51. Петров Иван Писарь 3-го разряда 2-й Гренадерский стрелковый батальон
  52. Петров Константин Писарь 3-го разряда Артиллерийское управление Царства Польского
  53. Петров Пётр Писарь 2-го разряда Инженерное управление Царства Польского
  54. Петров Пётр Писарь 3-го разряда 7-й Самогитский гренадерский полк
  55. Подьельский Григорий Писарь 3-го разряда 8-й Стрелковый батальон
  56. Полномочный Корнелий Писарь 3-го разряда 25-й Смоленский пехотный полк
  57. Пржевальский Игнатий Писарь 2-го разряда Управление Рижского коменданта
  58. Романовский Михаил Писарь 3-го разряда 2-й Гренадерский стрелковый батальон
  59. Роткевич Павел Писарь 3-го разряда Артиллерийское управление Царства Польского
  60. Руткевич 1-й Иосиф Писарь 2-го разряда Лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк
  61. Руткевич 2-й Эдуард Писарь 2-го разряда Лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк
  62. Савельев Пётр Писарь 3-го разряда Западно-Русское Генерал-Губернаторство
  63. Сакович Людвиг Писарь 2-го разряда Николаевское Инженерное училище
  64. Самарин Иван Писарь 2-го разряда Варшавский гвардейский отряд
  65. Селиванов Иван Писарь 3-го разряда Динабургское управление
  66. Семёнов Тимофей Писарь 2-го разряда Штаб войск в Царстве Польском
  67. Смокра Осип Писарь 3-го разряда 5-й Калужский пехотный полк
  68. Соколов Алексей Писарь 3-го разряда 7-й Стрелковый батальон
  69. Спиридонов Николай Писарь 3-го разряда 3-я артиллерийская батарея
  70. Стрельчук Михаил Писарь 3-го разряда Николаевское Инженерное училище
  71. Терентьев Андрей Писарь 2-го разряда Штаб войск в Царстве Польском
  72. Уландер Иоганн Писарь 3-го разряда Артиллерийское управление Царства Польского
  73. Успенский Василий Писарь 2-го разряда Лейб-гвардии Гродненский гусарский полк
  74. Фёдоров Яков Писарь 3-го разряда Инженерное управление Царства Польского
  75. Филиппов Алексей Писарь 3-го разряда Лейб-гвардии Царскосельский Стрелковый батальон
  76. Фолько Максим Писарь 3-го разряда СПб гренадерский полк
  77. Хомский Павел Писарь 2-го разряда Инженерное управление Царства Польского
  78. Цехановский Франц Писарь 2-го разряда Штаб войск в Царстве Польском
  79. Цимбалюк Константин Писарь 2-го разряда Виленский В.О.
  80. Червинский Казимир Писарь 2-го разряда Лейб-гвардии Литовский полк
  81. Чередниченко Василий Писарь 3-го разряда 1-я Конно-Артиллерийская бригада
  82. Шервинский Доминик Писарь 3-го разряда 4-й Стрелковый батальон
  83. Шишкевич Флориан Писарь 3-го разряда 3-я пехотная дивизия
  84. Юдин 2-й Константин Писарь 3-го разряда Оставлен в училище
  85. Яковлев Григорий Писарь 2-го разряда Рижский военный госпиталь
  86. Якубов Александр Писарь 3-го разряда Михайловское артиллерийское училище
  87. Янковский Николай Писарь 2-го разряда Лейб-гвардии Литовский полк
  1. Акимов Алексей Писарь 3-го разряда Брест-Литовская крепостная артиллерия
  2. Александров Михаил Писарь 3-го разряда Витебское Военное Управление
  3. Алексеев 1-й Андрей Писарь 3-го разряда Штаб 28-й пехотной дивизии
  4. Алексеев 2-й Сергей Писарь 3-го разряда Лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк
  5. Алябьев Игнатий Писарь 3-го разряда Виленское Инженерное Управление
  6. Андреев 1-й Пётр Писарь 3-го разряда 13-й Нарвский гусарский полк
  7. Андреев 2-й Александр Писарь 3-го разряда Сувалкский Военный госпиталь
  8. Андреев 7-й Иван Писарь 3-го разряда 14-й Малороссийский драгунский полк
  9. Банковский Дементий Писарь 3-го разряда 27-я артиллерийская бригада
  10. Белевский Адам Писарь 3-го разряда 115-й Вяземский пехотной полк
  11. Бенедиктов Михаил Писарь 3-го разряда Динабургское управление
  12. Боровский 1-й Иосиф Писарь 2-го разряда 4-й Округ Корпуса жандармов
  13. Боровский 3-й Антон Писарь 3-го разряда 26-я артиллерийская бригада
  14. Бородкин Фёдор Писарь 3-го разряда Виленское Военное Управление
  15. Буйвод Ануфрий Писарь 3-го разряда 31-я артиллерийская бригада
  16. Бучинский Героним Писарь 3-го разряда 29-я артиллерийская бригада
  17. Быков Пётр Писарь 2-го разряда Виленское Интендантское Управление
  18. Бычков Иван Писарь 3-го разряда Новогеоргиевский Военный госпиталь
  19. Вавилов Иван Писарь 3-го разряда 1-й Сапёрный батальон
  20. Вакульский Вольдемар Писарь 3-го разряда Замосцская крепостная артиллерия
  21. Васильев 1-й Семён Писарь 3-го разряда Штаб 26-й пехотной дивизии
  22. Васильев 5-й Евгений Писарь 3-го разряда 94-й Енисейский пехотный полк
  23. Витковский Адольф Писарь 3-го разряда 3-я артиллерийская бригада
  24. Власов Иван Писарь 3-го разряда 13-й Военного Ордена драгунский полк
  25. Вноровский Владимир Писарь 3-го разряда Динабургский Военный госпиталь
  26. Врублевский Антон Писарь 3-го разряда Витебское Военное Управление
  27. Галин Михаил Писарь 3-го разряда 4-я артиллерийская бригада
  28. Гамзюковский Александр Писарь 2-го разряда СПб управление комендантов
  29. Гецевич Антон Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  30. Гибовский Антон Писарь 3-го разряда Штаб 27-й пехотной дивизии
  31. Григорович 1-й Виталис Писарь 3-го разряда Белостокская Жандармская команда
  32. Гонсеровский Евгений Писарь 3-го разряда 2-я Парковая артиллерийская бригада
  33. Грохольский Степан Писарь 3-го разряда Новогеоргиевская крепостная артиллерия
  34. Дашкевич Казимир Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  35. Деревянко Иван Писарь 3-го разряда Житомирская Жандармская команда
  36. Диринов Дмитрий Писарь 3-го разряда Виленское Инженерное Управление
  37. Длуцкий Фёдор Писарь 3-го разряда 123-й Козловский пехотной полк
  38. Домбровский Александр Писарь 2-го разряда Пажеский Его Величества корпус
  39. Ефимов 1-й Николай Писарь 2-го разряда Главное Управление Военно-Учебных заведений
  40. Ефимов 3-й Леонид Писарь 3-го разряда 6-я артиллерийская бригада
  41. Жаронкин Константин Писарь 3-го разряда 3-я Парковая артиллерийская бригада
  42. Зубович 1-й Василий Писарь 3-го разряда Замосцская крепостная артиллерия
  43. Зубович 2-й Михаил Писарь 3-го разряда 3-я артиллерийская бригада
  44. Иванов 3-й Владимир Писарь 3-го разряда Брест-Литовская крепостная артиллерия
  45. Иванов 9-й Степан Писарь 3-го разряда Новогеоргиевская крепостная артиллерия
  46. Иванов 10-й Иван Писарь 3-го разряда Ивангородская крепостная артиллерия
  47. Иванов 21-й Павел Писарь 3-го разряда Ивангородский Военный госпиталь
  48. Ивановский 1-й Иосиф Писарь 2-го разряда СПб управление комендантов
  49. Казаков Константин Писарь 3-го разряда Варшавское Инженерное Управление
  50. Карлов 1-й Алексей Писарь 3-го разряда Лейб-гвардии Литовский полк
  51. Козырев 2-й Егор Писарь 3-го разряда Виленский Военный госпиталь
  52. Козьмин Анатолий Писарь 3-го разряда Варшавская крепостная артиллерия
  53. Кондрат Станислав Писарь 3-го разряда 4-й Сапёрный батальон
  54. Кононович-Горбацкий Иосиф дворянин Писарь 3-го разряда 30-я артиллерийская бригада
  55. Косяков Василий Писарь 3-го разряда 3-й Сапёрный батальон
  56. Кришкевич Владимир Писарь 3-го разряда 3-я артиллерийская бригада
  57. Крылов 1-й Фёдор Писарь 3-го разряда Варшавское Инженерное Управление
  58. Крылов 2-й Иван Писарь 3-го разряда Штаб 4-й пехотной дивизии
  59. Крылов 3-й Фёдор Писарь 3-го разряда 4-й Понтонный полубатальон
  60. Кулешов Фабиан Писарь 3-го разряда Штаб 2-й гренадерской дивизии
  61. Куликовский Юлиан Писарь 3-го разряда Полоцкая военная гимназия
  62. Куприянов Григорий Писарь 3-го разряда Виленское Военное Управление
  63. Лаврентьев Фёдор Писарь 3-го разряда 2-й Сапёрный батальон
  64. Лазовский Франц Писарь 3-го разряда Ковенский Военный госпиталь
  65. Лапинский 1-й Матвей Писарь 3-го разряда Штаб 2-й кавалерийской дивизии
  66. Лебедев 1-й Сергей Писарь 3-го разряда Главное Инженерное Управление
  67. Лебедев 2-й Иван Писарь 3-го разряда Виленское Инженерное Управление
  68. Легочинский Болеслав Писарь 3-го разряда 26-я артиллерийская бригада
  69. Лейбович 1-й Прокофий Писарь 3-го разряда Варшавский Уездовский Военный госпиталь
  70. Лейбович 2-й Максим Писарь 3-го разряда Варшавский Уездовский Военный госпиталь
  71. Лейтон Василий Писарь 3-го разряда 124-й Воронежский пехотной полк
  72. Лимберг Александр Писарь 3-го разряда Новогеоргиевская крепостная артиллерия
  73. Людоговский Андрей Писарь 3-го разряда Главное Военное Управление
  74. Мануйло Семён Писарь 3-го разряда Псковское Военное Управление
  75. Мардас Фердинанд Писарь 3-го разряда 115-й Вяземский пехотной полк
  76. Матвеев 1-й Логин Писарь 3-го разряда Ковенский Военный госпиталь
  77. Матисов Пётр Писарь 3-го разряда Варшавский артиллерийский арсенал
  78. Матусевич Адам Писарь 2-го разряда Варшавская артиллерия
  79. Мисевич Аполлинарий Писарь 3-го разряда 2-й Резервный сапёрный батальон
  80. Михайлов 3-й Алексей Писарь 3-го разряда Варшавская артиллерия
  81. Муфель Михаил Писарь 3-го разряда 4-й Сапёрный батальон
  82. Наксионович Николай Писарь 3-го разряда 7-я артиллерийская бригада
  83. Новицкий Евгений Писарь 3-го разряда Штаб 10-й пехотной дивизии
  84. Орловский Павел Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  85. Пантелеев Владимир Писарь 3-го разряда 1-й Сапёрный батальон
  86. Петрищев Иван Писарь 3-го разряда 3-я конно-артиллерийская бригада
  87. Петров 4-й Николай Писарь 3-го разряда Варшавское Инженерное Управление
  88. Петров 6-й Павел Писарь 3-го разряда Келецкий Военный госпиталь
  89. Петров 8-й Дмитрий Писарь 3-го разряда Варшавская крепостная артиллерия
  90. Петров 10-й Дмитрий Писарь 3-го разряда Ловичский Военный госпиталь
  91. Петрожицкий Иван Писарь 3-го разряда Ивангородская крепостная артиллерия
  92. Пишкевич Константин Писарь 3-го разряда Лейб-гвардии Гродненский гусарский полк
  93. Попов Владимир Писарь 3-го разряда 30-я артиллерийская бригада
  94. Пукинский Флориан Писарь 2-го разряда Варшавское управление комендантов
  95. Путилин Константин Писарь 3-го разряда 10-я артиллерийская бригада
  96. Рейзин Николай Писарь 2-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  97. Рихтер1-й Георгий дворянин Писарь 3-го разряда 30-я артиллерийская бригада
  98. Рихтер 3-й Альберт Писарь 3-го разряда 3-й Понтонный полубатальон
  99. Рубцов Николай Писарь 3-го разряда Брест-Литовский Военный госпиталь
  100. Савин Егор Писарь 2-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  101. Сафонов Иван Писарь 3-го разряда Главное Инженерное Управление
  102. Сеземов Александр Писарь 3-го разряда Псковское Военное Управление
  103. Селеневич Иосиф Писарь 3-го разряда 29-я артиллерийская бригада
  104. Селиванов Андрей Писарь 2-го разряда Варшавское Александровская Цитадель
  105. Селивачёв Василий Писарь 3-го разряда Штаб 3-й кавалерийской дивизии
  106. Семёнов 6-й Александр Писарь 2-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  107. Семёнов 7-й Константин Писарь 2-го разряда Кронштадтская Инженерная команда
  108. Сокович Павел Писарь 3-го разряда Рижская крепостная артиллерия
  109. Соколов 2-й Виктор Писарь 3-го разряда Департамент Военного Министерства
  110. Стребинский Феликс Писарь 3-го разряда 2-й Резервный сапёрный батальон
  111. Струмилло Пётр дворянин Писарь 3-го разряда Лейб-гвардии Уланский Его Величества полк
  112. Таваст Леонид Писарь 3-го разряда Псковское Военное Управление
  113. Тарашкевич Эдуард Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  114. Тернов Семён Писарь 3-го разряда 96-й Омский пехотный полк
  115. Тихвинский Михаил Писарь 3-го разряда Рижская крепостная артиллерия
  116. Томасов 2-й Иосиф Писарь 3-го разряда 31-я артиллерийская бригада
  117. Фёдоров 1-й Иван Писарь 2-го разряда Пажеский Его Величества корпус
  118. Фёдоров 2-й Иван Писарь 3-го разряда 13-й Военного Ордена драгунский полк
  119. Фидельский Каликст Писарь 2-го разряда Департамент Военного Министерства
  120. Фризе Константин Писарь 3-го разряда 3-й Сапёрный батальон
  121. Харитонов Пантелеймон Писарь 3-го разряда Лейб-гвардии Уланский Его Величества полк
  122. Хилецкий Николай Писарь 3-го разряда Ломженский Военный госпиталь
  123. Хохлов Алексей Писарь 3-го разряда Во временную комиссию для окончания дел и счетов бывшей 1-й Армии
  124. Хрщанович Болеслав Писарь 3-го разряда Псковское Военное Управление
  125. Цапель Пётр Писарь 3-го разряда Замосцский Военный госпиталь
  126. Цехановский Клементий Писарь 2-го разряда Департамент Военного Министерства
  127. Цибульский Иосиф Писарь 3-го разряда Динабургская крепостная артиллерия
  128. Цимохович Константин Писарь 3-го разряда Бобруйский Военный госпиталь
  129. Чемчук Семён Писарь 3-го разряда Варшавская артиллерия
  130. Черкас 1-й Константин Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  131. Чижевский Николай Писарь 3-го разряда Бобруйская крепостная артиллерия
  132. Шабанов Павел Писарь 2-го разряда Кронштадтская Инженерная команда
  133. Шервинский Вицентий Писарь 3-го разряда 3-я гвардейская и гренадерская артиллерийская бригада
  134. Шерипо 1-й Рафаил Писарь 3-го разряда Во временную комиссию для окончания дел и счетов бывшей 1-й Армии
  135. Шерипо 2-й Генрих Писарь 3-го разряда Во временную комиссию для окончания дел и счетов бывшей 1-й Армии
  136. Шеряев Михаил Писарь 3-го разряда Штаб 2-й пехотной дивизии
  137. Шпаковский Ян Писарь 3-го разряда 3-я гвардейская и гренадерская артиллерийская бригада
  138. Штикин Илья Писарь 3-го разряда 28-я артиллерийская бригада
  139. Юрьев Ян Писарь 2-го разряда Главное Управление Военно-Учебных заведений
  140. Юхнович Николай Писарь 3-го разряда 5-я артиллерийская бригада
  141. Юшкевич Антон Писарь 3-го разряда 123-й Козловский пехотной полк
  142. Яковенко Андрей Писарь 3-го разряда Динабургская Жандармская команда
  143. Янов 1-й Николай Писарь 3-го разряда Департамент Военного Министерства
  1. Александров Николай Писарь 3-го разряда 16-я Пешая артиллерийская бригада
  2. Антонов Сергей Писарь 3-го разряда Кексгольмский гренадерский полк
  3. Аполинский Василий Писарь 3-го разряда 10-й Ингерманландский пехотной полк
  4. Балакин Вячеслав Писарь 3-го разряда Лейб-Гвардии Уланский Его Величества полк
  5. Беклешев Николай Писарь 3-го разряда Штаб 7-й кавалерийской дивизии
  6. Битович 2-й Табурций Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  7. Богданов Александр Писарь 2-го разряда Полевой Аудиториат Варшавского Военного Округа
  8. Болоцевич Адольф Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  9. Борисов 1-й Павел Писарь 2-го разряда Полевой Аудиториат Варшавского Военного Округа
  10. Боровский Иосиф Писарь 3-го разряда 2-я Гренадерская артиллерийская бригада
  11. Бочагов Василий Писарь 3-го разряда Динабургский Военный госпиталь
  12. Букин Павел Писарь 2-го разряда Главное Артиллерийское Управление
  13. Булейко Николай Писарь 2-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  14. Бутвиловский Яков дворянин Писарь 2-го разряда Окружное Инженерное управление Виленского Военного Округа
  15. Верито Сигизмунд Писарь 2-го разряда Окружной Совет Виленского Военного Округа
  16. Вериго 2-й Антон Писарь 3-го разряда 1-я Парковая артиллерийская бригада
  17. Вериго 3-й Николай Писарь 3-го разряда Виленская крепостная артиллерия
  18. Воронец Василий Писарь 3-го разряда Динабургская крепостная артиллерия
  19. Воронец Павел Писарь 3-го разряда Главное Комендантское Управление
  20. Гаврилов 1-й Василий Писарь 3-го разряда Варшавское Интендантское Управление
  21. Гаврилов 3-й Николай Писарь 3-го разряда Свеаборгская крепостная артиллерия
  22. Гамзюковский Егор Писарь 2-го разряда Главное Инженерное Управление
  23. Гладыш Иосиф Писарь 3-го разряда 6-й Волынский уланский полк
  24. Голубев Николай Писарь 3-го разряда 2-я Парковая артиллерийская бригада
  25. Григорович Викентий дворянин Писарь 3-го разряда 14-й Ямбургский уланский полк
  26. Данилов Павел Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  27. Добровольский Михаил Писарь 3-го разряда Ломжинский Военный госпиталь
  28. Доморацкий Владислав Писарь 2-го разряда 3-я пехотная Гвардейская дивизия
  29. Егоров Николай Писарь 3-го разряда Штаб 7-я пехотная дивизия
  30. Емельянов Николай Писарь 2-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  31. Жданович Пётр Писарь 2-го разряда Окружное Инженерное управление Виленского Военного Округа
  32. Жеромский Иосиф Писарь 2-го разряда Витебское Губернское управление
  33. Жуковский Роберт Писарь 3-го разряда Лейб-Гвардии Уланский Его Величества полк
  34. Заличковский Антон Писарь 3-го разряда 7-я конно-артиллерийская бригада
  35. Запольский Семён Писарь 3-го разряда СПб гренадерский полк
  36. Иванов Михаил Писарь 3-го разряда Штаб 6-я пехотная дивизия
  37. Иванов 8-й Николай Писарь 2-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  38. Иванов 13-й Александр Писарь 3-го разряда 14-й Митавский гусарский полк
  39. Иванов 29-й Николай Писарь 3-го разряда 6-й Клястицкий гусарский полк
  40. Ивановский Ромуальд Писарь 2-го разряда Штаб Виленского Военного Округа
  41. Каменский Болеслав Писарь 3-го разряда Штаб 26-й пехотная дивизия
  42. Карташёв Владимир Писарь 2-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  43. Клизинский Станислав Писарь 3-го разряда 3-я конно-артиллерийская бригада
  44. Конюшевич Иван Писарь 3-го разряда Штаб 28-й пехотная дивизия
  45. Кулаков Василий Писарь 3-го разряда Брест-Литовский Военный госпиталь
  46. Кулаков Гавриил Писарь 2-го разряда Главное Артиллерийское Управление
  47. Легецкий Павел Писарь 3-го разряда 1-я Парковая артиллерийская бригада
  48. Лемишевский Виктор Писарь 2-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  49. Линкевич Ипполит Писарь 3-го разряда Кексгольмский гренадерский полк
  50. Максимов Константин Писарь 3-го разряда Главное Инженерное Управление
  51. Масловский Викентий Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  52. Мелязовский Иван Писарь 3-го разряда СПб гренадерский полк
  53. Михайлов 5-й Михаил Писарь 3-го разряда Лейб-Гвардии Волынский полк
  54. Мочалов Александр Писарь 3-го разряда Лейб-Гвардии Волынский полк
  55. Надеев Фёдор Писарь 2-го разряда Главное Артиллерийское Управление
  56. Недвецкий Иван Писарь 2-го разряда Виленское пехотное юнкерское училище
  57. Недзвецкий Антон Писарь 3-го разряда 5-й Литовский уланский полк
  58. Нюхалов Павел Писарь 3-го разряда Лейб-Гвардии Царскосельский Стрелковый батальон
  59. Оболевич Константин Писарь 2-го разряда Могилёвское Губернское управление
  60. Огарков Михаил Писарь 2-го разряда Окружное Артиллерийское управление Варшавского Военного Округа
  61. Олешковский Александр Писарь 2-го разряда Окружной Совет Виленского Военного Округа
  62. Орловский Викентий Писарь 3-го разряда Штаб 27-й пехотная дивизия
  63. Петров 13-й Николай Писарь 3-го разряда Лейб-Гвардии Гродненский гусарский полк
  64. Печеро Михаил Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  65. Полонский Вернер Писарь 3-го разряда 3-я Парковая артиллерийская бригада
  66. Радвонский Альберт Писарь 3-го разряда 5-я Пешая артиллерийская бригада
  67. Рахманин Пётр Писарь 2-го разряда С отличием Главное Интендантское Управление
  68. Редров Василий Писарь 3-го разряда Ивангородский Военный госпиталь
  69. Романовский Василий Писарь 3-го разряда Гродненское Губернское управление
  70. Садовский Николай Писарь 2-го разряда Окружное Инженерное управление Виленского В.О.
  71. Сафронов Евгений Писарь 3-го разряда 13-й Военного Ордена драгунский полк
  72. Семёнов Александр Писарь 2-го разряда Ковенское Губернское управление
  73. Семёнов Василий Писарь 2-го разряда Окружное Инженерное управление Виленского В.О.
  74. Сергеев Лев Писарь 2-го разряда Полевой Аудиториат Варшавского Военного Округа
  75. Слижевский Михаил Писарь 2-го разряда Штаб Виленского Военного Округа
  76. Смирнов 1-й Арсений Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  77. Сургонт Иосиф Писарь 3-го разряда 27-я Пешая артиллерийская бригада
  78. Тарвид Александр Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  79. Тимофеев Александр Писарь 2-го разряда Главное Управление Военно-Учебных заведений
  80. Троцкий Леонард Писарь 2-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  81. Тумпин Адам Писарь 2-го разряда Штаб Виленского Военного Округа
  82. Тычинский Николай Писарь 2-го разряда 1-я Сапёрная бригада
  83. Устинович Иван Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  84. Фёдоров Николай Писарь 3-го разряда 14-й Малороссийский драгунский полк
  85. Фиалковский Владислав Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  86. Чашковский Лев Писарь 3-го разряда 14-й Ямбургский уланский полк
  87. Червинский 1-й Героним Писарь 3-го разряда Штаб 3-й пехотная дивизия
  88. Червинский 2-й Афанасий Писарь 3-го разряда Штаб 10-й пехотная дивизия
  89. Шванковский Николай Писарь 2-го разряда Управление Начальника Артиллерии Виленского Военного Округа
  90. Шульгин Фёдор Писарь 3-го разряда Главное Интендантское Управление
  91. Юдин 3-й Пётр Писарь 2-го разряда Рижская Инженерная команда
  92. Юрьев Александр Писарь 2-го разряда Ковенское Губернское управление
  93. Якимов Иван Писарь 3-го разряда Лейб-Гвардии Царскосельский Стрелковый батальон
  94. Якимов Пётр Писарь 3-го разряда СПб крепостная артиллерия
  95. Яковлев 1-й Пётр Писарь 3-го разряда 6-й Глуховской драгунский полк
  96. Ясинский Игнатий Писарь 2-го разряда Могилёвское Губернское управление
  1. Аблов Александр Писарь 2-го разряда Финляндский Окружной арсенал
  2. Ангелов Михаил Писарь 2-го разряда 2-я Сапёрная бригада
  3. Андреев Дмитрий рядовой 107-й Троицкий пехотный полк
  4. Артамов Михаил Писарь 2-го разряда 2-е Константиновское военное училище
  5. Артамонов Николай рядовой Главное Инженерное управление Варшавского Военного Округа
  6. Асеев Иван Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  7. Ачкасов Сергей Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  8. Баньковский Николай рядовой 110-й Камский пехотный полк
  9. Баранов Фёдор рядовой Главное Инженерное управление Варшавского Военного Округа
  10. Бейнар Герооним рядовой Динабургская крепостная артиллерия
  11. Болкунов Михаил рядовой Штаб 3-й кавалерийской дивизия
  12. Боярченко Иван Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  13. Бурцев Николай Писарь 2-го разряда Кронштадтская крепостная артиллерия
  14. Буткевич Леопольд Писарь 3-го разряда Штаб Виленского Военного Округа
  15. Вакульский Адольф Писарь 2-го разряда Лейб-Гвардии Стрелковый Его Величества батальон
  16. Валов Николай Писарь 2-го разряда Штаб 24-й пехотная дивизия
  17. Васильев Егор Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  18. Васильев Карп Писарь 2-го разряда Охтенский капсюльный завод
  19. Ведерников Фёдор Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  20. Вендель Александр рядовой Управление Варшавского Коменданта
  21. Верба Пётр рядовой Штаб 26-й пехотная дивизия
  22. Владимирский Павел Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  23. Вноровский Станислав Писарь 2-го разряда 8-я артиллерийская бригада
  24. Вознесенский Пётр Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  25. Говорухин Александр рядовой 105-й Оренбургский пехотный полк
  26. Городецкий Иван рядовой Управление полевого Аудиториата Варшавского Военного Округа
  27. Гребеников Гавриил рядовой 110-й Камский пехотный полк
  28. Григорьев Иван Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  29. Гурьев Николай Писарь 2-го разряда Охтенский пороховой завод
  30. Даценко Николай Писарь 2-го разряда Финляндский Окружной арсенал
  31. Дмитриев Александр Писарь 2-го разряда 37-й Екатеринбургский пехотный полк
  32. Дмитриев Александр Родионович рядовой Штаб 3-й кавалерийской дивизия
  33. Дмитриев Леонид рядовой СПб Комендантское управление
  34. Дмитриев Константин рядовой Динабургская крепостная артиллерия
  35. Доскинский Николай Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  36. Дубина Александр Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  37. Дубинин Николай рядовой Главное Инженерное управление Варшавского Военного Округа
  38. Духовский Александр Писарь 2-го разряда Лаборатория СПб Военного Округа
  39. Ершов Александр Писарь 2-го разряда 10-я артиллерийская бригада
  40. Запреев Николай рядовой Управление полевого Аудиториата Варшавского Военного Округа
  41. Иванов Егор Писарь 2-го разряда Главное Управление ВУЗ
  42. Иванов Фёдор рядовой 63-й Углицкий пехотный полк
  43. Какурин Иван рядовой Штаб 3-й кавалерийской дивизия
  44. Карковский Михаил Писарь 2-го разряда Главное Управление Иррегулярных войск
  45. Карлов Иоганн рядовой Штаб 3-й кавалерийской дивизия
  46. Карцев Василий рядовой 123-й Козловский пехотный полк
  47. Касаткин Сергей Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  48. Кашин Александр рядовой СПб крепостная артиллерия
  49. Козлов Александр Писарь 2-го разряда 22-я артиллерийская бригада
  50. Козычев Василий Писарь 2-го разряда 2-я Сапёрная бригада
  51. Корольков Николай Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  52. Костальский Иван Писарь 2-го разряда 38-й Тобольский пехотный полк
  53. Костко Игнатий рядовой Штаб 3-й кавалерийской дивизия
  54. Краснопевцев Пётр Писарь 2-го разряда Кронштадтская крепостная артиллерия
  55. Крылов Константин Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  56. Кузнецов Иван Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  57. Лебедев Александр Писарь 2-го разряда 1-я Гвардейская пехотная дивизия
  58. Лопаткин Николай рядовой Штаб 3-й кавалерийской дивизия
  59. Макаров Алексей рядовой Штаб 3-й кавалерийской дивизия
  60. Максимов Константин Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  61. Малыгин Николай рядовой 117-й Ярославский пехотный полк
  62. Мальчевский Франц Писарь 2-го разряда Лаборатория СПб Военного Округа
  63. Меркушев Даниил Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  64. Милюков Михаил Писарь 2-го разряда Лаборатория СПб Военного Округа
  65. Михайлов 1-й Пётр рядовой Динабургская крепостная артиллерия
  66. Михайлов Михаил Писарь 2-го разряда Главное Военно-Судеое Управление
  67. Модестович Владислав рядовой 14-й Ямбургский уланский полк
  68. Мочульский Ефим Писарь 3-го разряда Штаб Виленского Военного Округа
  69. Муратов Иван Писарь 2-го разряда СПб Комендантское управление
  70. Наливайко Пимен рядовой 105-й Оренбургский пехотный полк
  71. Никитенко Николай Писарь 2-го разряда 2-я Сапёрная бригада
  72. Осипов 1-й Пётр Писарь 2-го разряда Олонецкий артиллерийский завод
  73. Печковский Николай рядовой Штаб 27-й пехотная дивизия
  74. Познанский Павел Писарь 3-го разряда Штаб Виленского Военного Округа
  75. Покровский Владимир рядовой Штаб 28-й пехотная дивизия
  76. Попов Андрей Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  77. Потевкин Фёдор рядовой Штаб 3-й кавалерийской дивизия
  78. Пушкарёв Евгений Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  79. фон Рооп Александр дворянин Писарь 2-го разряда 95-й Красноярский пехотный полк
  80. Рудомин Владимир Писарь 2-го разряда Олонецкий артиллерийский завод
  81. Связкин Василий Писарь 2-го разряда 3-я конно-артиллерийская бригада
  82. Селневич Игнатий Писарь 2-го разряда 2-я Сапёрная бригада
  83. Семборгский Павел Писарь 2-го разряда 3-я конно-артиллерийская бригада
  84. Слюнин Анатолий рядовой 108-й Саратовский пехотный полк
  85. Смирнов Николай Писарь 2-го разряда Главное Интендантское Управление
  86. Соколов Иван Писарь 2-го разряда 1-я Сапёрная бригада
  87. Станкевич Владислав Писарь 2-го разряда 40-й Колыванский пехотный полк
  88. Степанов 3-й Иван Писарь 2-го разряда С отличием Главный Штаб
  89. Строкин Яков Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  90. Суловский Степан Писарь 2-го разряда Кронштадтская крепостная артиллерия
  91. Уманов Николай Писарь 2-го разряда 2-я Сапёрная бригада
  92. Фёдоров Василий Писарь 2-го разряда 2-е Константиновское военное училище
  93. Филимонов Александр рядовой 107-й Троицкий пехотный полк
  94. Хвощёв Лев рядовой Штаб 3-й кавалерийской дивизия
  95. Чубинский Пётр Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  96. Шмаков Дмитрий Писарь 2-го разряда Кронштадтская крепостная артиллерия
  97. Шумиловский Константин Писарь 3-го разряда Штаб Варшавского Военного Округа
  98. Щенснович Алексей дворянин рядовой Штаб 3-й кавалерийской дивизия
  99. Яковлев Николай Ефимович рядовой СПб Комендантское управление
  100. Яковлев Николай Семёнович рядовой 63-й Углицкий пехотный полк
  1. Оглоблев Александр Семёнович 1856- православный Варшавское пехотное юнкерское училище
  1. Алексеев Василий рядовой Штаб гвардейских войск СПб В.О.
  2. Антикайн Евгений ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  3. Афанасьев Виктор ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  4. Бедин Христофор ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  5. Бейнар-Бейнарович Зенон-Адам дворянин ― С отличием 1-я СПб военная гимназия
  6. Болдырев Алексей ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  7. Васильев 2-й Владимир ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  8. Васильев 5-й Павел ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  9. Виноградов Александр ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  10. Воскресенский Павел рядовой Штаб Варшавского В.О.
  11. Гаврилов Павел рядовой Штаб Варшавского В.О.
  12. Голосов Константин рядовой Штаб Варшавского В.О.
  13. Григорьев 1-й Фёдор ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  14. Довгань Василий ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  15. Ефимов Дмитрий ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  16. Зиновьев Михаил ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  17. Зубович Александр рядовой Штаб Варшавского В.О.
  18. Иванов 2-й Александр рядовой Штаб Харьковского В.О.
  19. Иванов 14-й Александр ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  20. Ильянснон Андрей ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  21. Комаров Егор ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  22. Корнюшко Иван ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  23. Красовский Пётр ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  24. Лавринович Станислав рядовой Штаб гвардейских войск СПб В.О.
  25. Лауман Александр ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  26. Макаров Яков ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  27. Марцынкевич Владимир ― Учительская Семинария Военного Ведомства
  28. Массаковский Константин дворянин рядовой Штаб Харьковского В.О.
  29. Михайлов Александр рядовой Штаб Харьковского В.О.
  30. Надеев Николай унтер-офицер С отличием Штаб гвардейских войск СПб В.О
  31. Окулов Дмитрий рядовой Штаб Варшавского В.О.
  32. Осипов Алексей унтер-офицер С отличием Штаб гвардейских войск СПб В.О
  33. Остречинский Василий рядовой Штаб гвардейских войск СПб В.О.
  34. Петров 5-й Иван рядовой Штаб гвардейских войск СПб В.О.
  35. Петров 6-й Андрей ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  36. Разыграев Василий ― Учительская Семинария Военного Ведомства
  37. Реутов 2-й Ерофей дворянин ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  38. Серебряков Михаил рядовой Штаб Харьковского В.О.
  39. Сидоркин Алексей ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  40. Соуэ Герман ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  41. Степанов Александр ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  42. Стольников Василий ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  43. Тимофеев Сергей ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  44. Фёдоров Митрофан рядовой Штаб гвардейских войск СПб В.О.
  45. Филиппов Фёдор рядовой Штаб гвардейских войск СПб В.О.
  46. Червинский Антоний рядовой Штаб Варшавского В.О.
  47. Шведов Василий ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  48. Юдин Василий рядовой Штаб Харьковского В.О.
  49. Яковлев Алексей ― СПб Военно-Фельдшерская школа
  50. Янов 2-й Василий рядовой Псковское Жандармское Полицейское Управление
  1. Авдеев Сергей ― СПБ прогимназия
  2. Глоба Владимир ― Учительская Семинария Военного Ведомства
  3. Каменский Павел ― Учительская Семинария Военного Ведомства
  4. Кириллов Михаил ― Учительская Семинария Военного Ведомства
  5. Лобановский Алексей Францевич (1854-) -Гельсингфорское пехотное юнкерское училище
  6. Михайлов Павел ― Пиротехническая школа
  7. Феоктистов Иван ― Учительская Семинария Военного Ведомства
  8. Шишко Андриан ― Учительская Семинария Военного Ведомства
  1. Амираджиби Елизбар князь СВИДЕТЕЛЬСТВО
  2. Андерсон Алексей СВИДЕТЕЛЬСТВО
  3. Волк-Леонович Агафон Полоцкая военная гимназия
  4. Волочкевич Иван Учительская Семинария Военного Ведомства
  5. Вышемирский Семён Полоцкая военная гимназия
  6. фон Гальберг Анатолий Михайлович 1854- дворянин православный Варшавское пехотное юнкерское училище
  7. Егоров Николай СПб Пиротехническая школа
  8. Иванов Аркадий Учительская Семинария Военного Ведомства
  9. Игнатьев Пётр СВИДЕТЕЛЬСТВО
  10. Канин Алексей СВИДЕТЕЛЬСТВО
  11. Коджая Давид СВИДЕТЕЛЬСТВО
  12. Магеровский Владимир Полоцкая военная гимназия
  13. Матасов Фёдор СПб Пиротехническая школа
  14. Мацылевич Константин СВИДЕТЕЛЬСТВО
  15. Обметко Александр Учительская Семинария Военного Ведомства
  16. Подерни Николай СВИДЕТЕЛЬСТВО
  17. Покрамович Карп Михайлович 1853- дворянин Рижское пехотное юнкерское училище
  18. Резвый Пётр СВИДЕТЕЛЬСТВО
  19. Стельницкий Станислав Феликсович 1854- дворянин католик Рижское пехотное юнкерское училище
  20. Сухоняев Алексей Московская военная прогимназия
  21. Удинцов Николай СПб Пиротехническая школа
  22. Федотов Николай СПб Пиротехническая школа
  23. Херхеулидзе Илья князь православный СВИДЕТЕЛЬСТВО
  24. Яцковский Антон Московская военная прогимназия
  1. Киренков Василий Учительская Семинария Военного Ведомства
  2. Колонна-Валевский Константин дворянин СВИДЕТЕЛЬСТВО
  3. Кондратьев Василий Учительская Семинария Военного Ведомства
  4. Мартынов Пётр Ильич 1856- Сын потомственного почётного гражданина, православный Вольноопределяющимся в 38-й Тобольский пехотный полк
  5. МОКРЖЕЦКИЙ Адам-Викентий Александрович 1856-1921 Дворянин, католик Виленское пехотное юнкерское училище
  6. Сивилов Василий СВИДЕТЕЛЬСТВО
  7. Соколов Владимир СВИДЕТЕЛЬСТВО
  8. Яковлев Рафаил СВИДЕТЕЛЬСТВО
  1. ГРИГОРЬЕВ Пётр Алексеевич 1856- православный Вольноопределяющийся в 104-й Устюжский полк (после поступил в Виленское пехотное юнкерское училище)
  2. ТРИДЕНСКИЙ Автоном Онуфриевич 1857-1916 Православный Виленское пехотное юнкерское училище
  1. Домантович Николай дворянин Елисаветградская военная прогимназия
  2. Ермолаев Фёдор Пиротехническая Артиллерийская школа
  3. Ерофеев Михаил Родионович 1857-1941 православный 2-е Константиновское военное училище (экзамен)
  4. Келлер Владимир Елисаветградская военная прогимназия
  5. Осиповский Кузьма Пиротехническая Артиллерийская школа
  6. Скивский Александр СПб военная прогимназия
  7. Телешёв Аркадий Пиротехническая Артиллерийская школа
  8. Утгоф Константин Карлович 1858- дворянин Виленское пехотное юнкерское училище
  9. Чевакинский Дмитрий СПб военная прогимназия
  1. ВОЙНИЛОВИЧ Оттон Людвигович 1857- Варшавское пехотное юнкерское училище
  2. ГНОИНСКИЙ Игнатий Иосифович 1859- православный Виленское пехотное юнкерское училище
  3. САБУРДО Клонстантин Маркович 1858- сын офицера Варшавское пехотное юнкерское училище
  1. АБРАМОВИЧ Валентин Михайлович 02.10.1859- ВИЛЕНСКОЕ пехотное юнкерское училище
  2. БЯЛОКОЗ Матвей Людвигович 1859- сын офицера Вольноопределяющемся в 146-й пехотный ЦАРИЦЫНСКИЙ полк
  3. Висковский Николай Иванович 1857- православный 2-е военное КОНСТАНТИНОВСКОЕ училище
  4. Плесковский Алексей Александрович 1856- дворянин ГЕЛЬСИНГФОРСКОЕ пехотное юнкерское училище

выпуск 1877г

  1. Сукин Александр Николаевич 1862- дворянин СПб пехотное юнкерское училище
  2. Чевакинский Дмитрий Евграфович 1861- дворянин Тверское кавалерийское юнкерское училище
  1. Маслянников Андрей Васильевич 1862- православный Киевское пехотное юнкерское училище
  2. МАЦЕЕВСКИЙ Павел Адольфович 1862-1914 лютеранин Виленское пехотное юнкерское училище
  3. Печенёв Александр Учительская Семинария Военного Ведомства
  4. Пиотух Игнатий Фомич 1863- Дворянин, католик Варшавское пехотное юнкерское училище
  1. ЛОСЕВ Пётр АТТЕСТАТ
  2. ЛЯСКОВСКИЙ Пётр Учительская Семинария Военного ведомства
  3. СТАРК Илло Карлович 1864- Дворянин, лютеранин Вольноопределяющемся в 107-й пехотный ТРОИЦКИЙ полк
  4. ФЕФФЕРЛИНГ Генрих АТТЕСТАТ
  1. Жиромский Виталий Дионисович 1864- дворянин СВИДЕТЕЛЬСТВО
  1. Баро Михаил К родителям
  2. Белин Сергей Михайловское артиллерийское училище
  3. Бруннов Франц 3-е Александровское военное училище
  4. Богуславский Пётр 2-е Константиновское военное училище
  5. Будищев Николай 2-е Константиновское военное училище
  6. Боровиков Николай Михайловское артиллерийское училище
  7. Вержейский Александр 2-е Константиновское военное училище
  8. ГЕТРАШЕВИЧ Михаил Николаевич 1863- сын офицера Николаевское Инженерное училище
  9. Духонин Николай Николаевское Инженерное училище
  10. Духонин Михаил
  11. Дьяков Михаил 2-е Константиновское военное училище
  12. Елагин Евгений дворянин Михайловское артиллерийское училище
  13. Журавлёв Владимир 2-е Константиновское военное училище
  14. Зубчанинов Сергей Николаевское Инженерное училище
  15. Зоммер Леонид 2-е Константиновское военное училище
  16. Иванов Василий 1-е Павловское военное училище
  17. Иванчиков Вячеслав К родителям
  18. Калинин Константин 2-е Константиновское военное училище
  19. Куницкий Михаил 2-е Константиновское военное училище
  20. Лобанов Александр 2-е Константиновское военное училище
  21. Мартьянов Дмитрий 1-е Павловское военное училище
  22. Никушкин Владимир Николаевское кавалерийское училище
  23. Попов Алексей 1-е Павловское военное училище
  24. Попов Николай
  25. Пташинский Иван 2-е Константиновское военное училище
  26. Пеньковский Степан 2-е Константиновское военное училище
  27. Пержхайло Августин 2-е Константиновское военное училище
  28. Рева Николай Николаевское кавалерийское училище
  29. Рымша Витольд 2-е Константиновское военное училище
  30. Сорокин Александр Николаевское кавалерийское училище
  31. Слушко-Цяпинский Игнатий 1-е Павловское военное училище
  32. Трусов Яков 2-е Константиновское военное училище
  33. Церпинский Сигизмунд
  34. Чижевский Иван Михайловское артиллерийское училище
  35. Щеглов Владимир Иванович 1864- православный Николаевское Инженерное училище
  36. Якубовский Даниил 2-е Константиновское военное училище
  37. Яхонтов Николай 2-е Константиновское военное училище
  38. Ягелло Василий дворянин 2-е Константиновское военное училище
  1. Абаза Виктор 2-е Константиновское военное училище
  2. Антонов Василий 2-е Константиновское военное училище
  3. Афанасьев Николай 2-е Константиновское военное училище
  4. Андзауров Александр
  5. Бебихов Василий 2-е Константиновское военное училище
  6. Бискупский Филипп 2-е Константиновское военное училище
  7. Браккер Борис
  8. Бруннов Александр
  9. Великопольский Владимир Николаевское кавалерийское училище
  10. Виноградов Александр 2-е Константиновское военное училище
  11. Гамченко Иван Спиридонович 1864- дворянин 2-е Константиновское военное училище
  12. Герасимов Николай 2-е Константиновское военное училище
  13. Дингельштедт Иван 2-е Константиновское военное училище
  14. Домбровский Адам 2-е Константиновское военное училище
  15. Журавский Иван 2-е Константиновское военное училище
  16. ЗАРЖЕЦКИЙ Франц Иванович 1867- католик Вольноопределяющийся в 102-й Вятский пехотный полк (позже поступил в Виленское юнкерское пехотное училище)
  17. Зеленский Виктор Петрович 1867-1940 Дворянин, православный 2-е Константиновское военное училище
  18. Иваненко Дмитрий 2-е Константиновское военное училище
  19. Киниц Евгений 2-е Константиновское военное училище
  20. Круглов Константин 2-е Константиновское военное училище
  21. Кривых Алексей 2-е Константиновское военное училище
  22. Калиновский Павел Михайловское артиллерийское училище
  23. Кастальский Сергей Николаевское Инженерное училище
  24. Киселевский Роман 2-е Константиновское военное училище
  25. Кременецкий Владимир 2-е Константиновское военное училище
  26. Левковец Леонид 2-е Константиновское военное училище
  27. Лунд Лев Константинович (1865+после 1895), выпущен юнкером во 2-е Константиновское военное училище, из которого выпущен по 1-му разряду, из портупей-юнкеров в подпоручики, с зачислением по армейской пехоте, со старшинством с 04.08.1885 года, на вакансию, младшим офицером 28-й пехотный Полоцкий полк (ВП от 07.08.1886, стр.7);
  28. Лосев 1-й Дмитрий 2-е Константиновское военное училище
  29. Лосев 2-й Алексей 2-е Константиновское военное училище
  30. Магеровский Александр 2-е Константиновское военное училище
  31. Массаковский Мариан 2-е Константиновское военное училище
  32. Мяковский Александр 2-е Константиновское военное училище
  33. Мокржицкий Валериан 2-е Константиновское военное училище
  34. Наркович Пётр Михайловское артиллерийское училище
  35. Одаховский Людвиг 2-е Константиновское военное училище
  36. Павлович 1-й Бронислав 2-е Константиновское военное училище
  37. Павлович 2-й Бронислав 3-е Александровское военное училище
  38. Пащенко Захарий Михайловское артиллерийское училище
  39. Печковский Михаил 2-е Константиновское военное училище
  40. Путилов Александр 2-е Константиновское военное училище
  41. Редин Иван Николаевич 3-е Александровское военное училище
  42. Росновский Михаил 2-е Константиновское военное училище
  43. Симанский Владимир Николаевич Дворянин,православный 2-е Константиновское военное училище
  44. Симанский
  45. Пантелеймон Николаевич 1866-1938 Дворянин,православный 2-е Константиновское военное училище
  46. Ситарский Константин 2-е Константиновское военное училище
  47. Соколовский Георгий Михайловское артиллерийское училище
  48. Стабровский Александр Семёнович 1864-1914 2-е Константиновское военное училище
  49. Стоянов Сергей 2-е Константиновское военное училище
  50. Тюфяев Владимир 2-е Константиновское военное училище
  51. Шендюк Иван 2-е Константиновское военное училище
  52. Шидловский
  53. Сергей Александрович 1864-1922 2-е Константиновское военное училище
  54. Якимов Александр К родителям
  55. Яковицкий Василий 2-е Константиновское военное училище
  56. Яновский Юлиан 2-е Константиновское военное училище
  1. Андреев Сергей
  2. фон Баумгартен Карл
  3. Битнер Вильгельм Николаевское Инженерное училище
  4. Броновский Андрей
  5. Великопольский Леонтий Николаевское кавалерийское училище
  6. Вальцов Борис Николаевское кавалерийское училище
  7. Верховский Сергей Иванович 1865-1919 православный 2-е Константиновское военное училище
  8. фон Витте Михаил
  9. Голышев Николай
  10. Давыдов Михаил
  11. Дараган Николай
  12. Дудинский Василий
  13. Еленский Владимир
  14. Ерихович Пётр Александрович 1866-1934 православный 2-е Константиновское военное училище
  15. Косьяндер Михаил
  16. Кривошей Георгий
  17. Кишинский Михаил 3-е Александровское военное училище
  18. Ланге Александр Фридрихович 1865- лютеранин 2-е Константиновское военное училище
  19. Лебедевич-Драевский
  20. Фёдор Дмитриевич 1866-1933 2-е Константиновское военное училище
  21. Львов Павел Николаевское кавалерийское училище
  22. Мильвид Игнатий
  23. Мошкалов Николай
  24. Мостовский Николай
  25. Павловский Иосиф
  26. Переверзев Николай Михайлович 1866- дворянин 2-е Константиновское военное училище
  27. Пестич Михаил
  28. Поплавский Константин
  29. Посников Николай
  30. Постников Пётр Михайловское артиллерийское училище
  31. Протопопов Сергей
  32. Пузыревский Евгений
  33. Ракович Дмитрий 3-е Александровское военное училище
  34. Рева Василий
  35. Родзевич Иван
  36. Рубец Фёдор Васильевич 1865- православный Михайловское артиллерийское училище
  37. Рудаков Фёдор Николаевич 1867- православный 2-е Константиновское военное училище
  38. Рымша-Корзвецкий Фёдор
  39. Свенцицкий Пётр
  40. Троцкий-Сенютович Александр
  41. Шадковский Леонид
  42. Шацинский Пётр
  43. Шеншин Пётр
  44. Шпейер Николай
  45. Шульц Евгений
  46. Ягелло Иван Дионисьевич 1865-1942 дворянин 2-е Константиновское военное училище
  47. Якимович-Кожуховский Михаил
  1. АИПОВ Владимир 1-е Павловское военное училище
  2. Андзауров Евгений Михайловское артиллерийское училище
  3. БЕЛОНОГОВ Аркадий 1-е Павловское военное училище
  4. ВЕДЕРХОРН Оскар 2-е Константиновское военное училище
  5. Веселовский Антоний Андреевич 1866-1939 православный Николаевское Инженерное училище
  6. ВЕКШИНСКИЙ Ипполит 1-е Павловское военное училище
  7. ВЛАДИМИРСКИЙ Василий 3-е Александровское военное училище
  8. ГРОСМАН Сергей 1-е Павловское военное училище
  9. ЕЛАГИН 1-й Валентин 1-е Павловское военное училище
  10. ЕЛЕНСКИЙ Владислав Иезекиилович 1866- сын офицера 1-е Павловское военное училище
  11. ЗАХАРОВ Владимир 1-е Павловское военное училище
  12. ИВАНОВ 1-й Иосиф 3-е Александровское военное училище
  13. КАДЗЕВИЧ Григорий 1-е Павловское военное училище
  14. КАЛИНОВСКИЙ Михаил 3-е Александровское военное училище
  15. Костальский Борис Николаевское Инженерное училище
  16. КОНДРАТОВИЧ Лука Лукич 1866- дворянин, православный 3-е Александровское военное училище
  17. КОНКЕВИЧ Михаил 2-е Константиновское военное училище
  18. КЕЛЧЕВСКИЙ Владимир 2-е Константиновское военное училище
  19. КУЗЬМИЦКИЙ Борис 2-е Константиновское военное училище
  20. ЛАЧИНОВ Николай 1-е Павловское военное училище
  21. ЛОВЕЙКО Мечислав 3-е Александровское военное училище
  22. ЛОПАТИН Михаил 1-е Павловское военное училище
  23. ЛЯССАТОВИЧ Владимир 2-е Константиновское военное училище
  24. МАРЧЕНКО Владимир 1-е Павловское военное училище
  25. МАКОВЕЦКИЙ Селивестр 2-е Константиновское военное училище
  26. МЕДЕР Александр Арнольдович 1867- православный 1-е Павловское военное училище
  27. МИКУЦКИЙ Антон 3-е Александровское военное училище
  28. МИЛЛЕР Иван 1-е Павловское военное училище
  29. МУХИН Александр 2-е Константиновское военное училище
  30. ОВСЯННИКОВ Михаил 3-е Александровское военное училище
  31. ПАНОВ Иван 1-е Павловское военное училище
  32. Писарев Николай
  33. ПОПЛАВСКИЙ Владимир 2-е Константиновское военное училище
  34. РЕЗУНОВ Александр 2-е Константиновское военное училище
  35. САВИЦКИЙ Сергей 2-е Константиновское военное училище
  36. СЕЛИВЕРСТОВ Василий Петрович 1867-1919 1-е Павловское военное училище
  37. СЛОНЕЦКИЙ Сергей 2-е Константиновское военное училище
  38. СЕМАШКО Эдуард 2-е Константиновское военное училище
  39. ТИВОЛОВИЧ Владимир 2-е Константиновское военное училище
  40. ТЮФЯЕВ Анатолий 3-е Александровское военное училище
  41. ФЁДОРОВ Илиодор 2-е Константиновское военное училище
  42. Шамшев Павел Михайловское артиллерийское училище
  43. ШИРИНКИН Константин 2-е Константиновское военное училище
  44. ЭНГЕЛЬГАРДТ Николай 1-е Павловское военное училище
  45. ЮСКЕВИЧ-КРАСКОВСКИЙ Николай 3-е Александровское военное училище
  1. Алексеев Михаил 3-е Александровское военное училище
  2. Антонов Михаил 1-е Павловское военное училище
  3. Баканов Пётр 3-е Александровское военное училище
  4. Гастфер Алексей 2-е Константиновское военное училище
  5. Гребенщиков Иван Николаевское кавалерийское училище
  6. Грибоедов Николай Николаевское кавалерийское училище
  7. Григорьев Георгий 1-е Павловское военное училище
  8. Голуб Никодим 2-е Константиновское военное училище
  9. Диченко Мин 2-е Константиновское военное училище
  10. Дудицкий Виктор 2-е Константиновское военное училище
  11. Зарин Дмитрий 2-е Константиновское военное училище
  12. Замбржицкий Владислав 3-е Александровское военное училище
  13. Кевнарский Антон 1-е Павловское военное училище
  14. Клепацкий Сергей 2-е Константиновское военное училище
  15. Колокольцов Иван 3-е Александровское военное училище
  16. Кольман Николай К родителям
  17. Кременецкий Дмитрий 2-е Константиновское военное училище
  18. Кузнецов Фёдор 2-е Константиновское военное училище
  19. Любимов Алексей Николаевское кавалерийское училище
  20. Минут Виктор Николаевич 1868 1934 православный Николаевское Инженерное училище
  21. Пчицкий Михаил 2-е Константиновское военное училище
  22. Пеньковский Иван 2-е Константиновское военное училище
  23. Ратманов Николай 2-е Константиновское военное училище
  24. Секлюцкий Иосиф Николаевское кавалерийское училище
  25. СЕЛИВАЧЁВ Владимир Иванович 1868 1919 Дворянин, православный 1-е Павловское военное училище
  26. Семякин Александр 2-е Константиновское военное училище
  27. Семёнов Николай 2-е Константиновское военное училище
  28. Скопиченко Алексей 2-е Константиновское военное училище
  29. Созентович Иосиф Валерьянович 1868 дворянин 3-е Александровское военное училище
  30. Сумароков Павел 2-е Константиновское военное училище
  31. Филонов Владимир Фомич 3-е Александровское военное училище
  32. Фролов Митрофан 2-е Константиновское военное училище
  33. Швагер-Летецкий Владислав 2-е Константиновское военное училище
  1. Александер Николай Михайлович Михайловское артиллерийское училище
  2. Бычковский Владимир 1-е Павловское военное училище
  3. Букалов Евгений 1-е Павловское военное училище
  4. Будищев Александр 3-е Александровское военное училище
  5. Воронин Григорий 2-е Константиновское военное училище
  6. Гулевич Михаил 1-е Павловское военное училище
  7. Гербановский Михаил 2-е Константиновское военное училище
  8. Дубровкин Владимир Московское пехотное юнкерское училище
  9. Жебровский Августин Московское пехотное юнкерское училище
  10. Желязовский Николай
  11. Зданкевич Владимир 2-е Константиновское военное училище
  12. Ильин Владимир 1-е Павловское военное училище
  13. Калецкий Артур Николаевское кавалерийское училище
  14. Кузьминский Глеб 2-е Константиновское военное училище
  15. Курбатов Александр 2-е Константиновское военное училище
  16. Левковский Альбрехт 2-е Константиновское военное училище
  17. Лебедевич-Драевский Василий
  18. Маковецкий Адам 1-е Павловское военное училище
  19. Михайловский Валериан 2-е Константиновское военное училище
  20. Нещадимов Павел 2-е Константиновское военное училище
  21. Овчаров Николай
  22. Постников Аркадий Михайловское артиллерийское училище
  23. Путилов Анатолий 1-е Павловское военное училище
  24. Подаруев Александр 3-е Александровское военное училище
  25. Попов Андрей 2-е Константиновское военное училище
  26. Павловский Сигизмунд 2-е Константиновское военное училище
  27. Пташинский Антон 2-е Константиновское военное училище
  28. Рыдалёв Владимир
  29. Сергеев Павел Александрович 1870- 1-е Павловское военное училище
  30. Суткевич Александр 2-е Константиновское военное училище
  31. Тиволович Антоний 2-е Константиновское военное училище
  32. Фёдоров Дмитрий Яковлевич 1869- православный 2-е Константиновское военное училище
  33. Фабрициус Алексей Александрович 1869-1938 православный 2-е Константиновское военное училище
  34. Шадковский Александр
  35. Шадковский Вячеслав Николаевское Инженерное училище
  36. Шамшев Пётр 1-е Павловское военное училище
  37. Юнаков Дмитрий 2-е Константиновское военное училище
  38. Ягелло Павел 2-е Константиновское военное училище
  39. Яннау Александр 1-е Павловское военное училище
  40. Ясинский Станислав
  1. Бевад Владимир 1-е Павловское военное училище
  2. Богданович Валериан 1-е Павловское военное училище
  3. Васильковский Александр 2-е Константиновское военное училище
  4. Войш Георгий
  5. Гросман Николай 3-е Александровское военное училище
  6. Гусаков Александр 1-е Павловское военное училище
  7. Дергач Пётр
  8. Добкевич Дмитрий
  9. Егоров Николай
  10. Зеленский Владимир 2-е Константиновское военное училище
  11. Иванов Алексей 1-е Павловское военное училище
  12. Кременецкий
  13. Кузнецов Иван Алексеевич 1869- 2-е Константиновское военное училище
  14. Медер Лев 1-е Павловское военное училище
  15. Меницкий Николай 2-е Константиновское военное училище
  16. Минишевский Виктор 1-е Павловское военное училище
  17. Минут Павел Николаевское Инженерное училище
  18. Парамонов Николай
  19. Рудольф Андрей Михайловское артиллерийское училище
  20. Смирнов Александр 1-е Павловское военное училище
  21. Сузин Александр
  22. Шалевич Евгений 2-е Константиновское военное училище
  23. Щегловский Василий 3-е Александровское военное училище
  24. Юрьев Николай
  25. Яровой-Равский Владимир 1-е Павловское военное училище
  26. Яцкевич Александр
  1. Адеркас Владимир 2-е Константиновское военное училище
  2. Алексеев Иван 1-е Павловское военное училище
  3. Андреянов Владимир
  4. Григорьев Константин 2-е Константиновское военное училище
  5. Гулевич Александр 1-е Павловское военное училище
  6. Дергач Борис 1-е Павловское военное училище
  7. Довгирд Степан Антонович 1871- дворянин православный 2-е Константиновское военное училище
  8. Дунин Александр
  9. Кабаков Евгений
  10. Калабугин Пётр 3-е Александровское военное училище
  11. Карнутский Виктор 2-е Константиновское военное училище
  12. Кельчевский Анатолий Киприанович 1869-1924 дворянин 2-е Константиновское военное училище
  13. Корчиц Лев 1-е Павловское военное училище
  14. Корчиц Мечислав
  15. Крыгин Александр Иванович 1868- дворянин 2-е Константиновское военное училище
  16. Кудрявцев Николай 1-е Павловское военное училище
  17. Лазарев Семён
  18. Лисенков Александр
  19. Мшанецкий Альфред Францевич 1871-1930 1-е Павловское военное училище
  20. Николин Александр 2-е Константиновское военное училище
  21. Ористов Александр 3-е Александровское военное училище
  22. Постников Фёдор 1-е Павловское военное училище
  23. Подвинский Иван 3-е Александровское военное училище
  24. Пержхало Александр 2-е Константиновское военное училище
  25. Писарев Иван
  26. Ржевусский Иосиф Владиславович 1870-1933 дворянин католик 1-е Павловское военное училище
  27. Семашко Николай 3-е Александровское военное училище
  28. Федоренко Василий Тимофеевич 1871-1919 дворянин православный 1-е Павловское военное училище
  29. Ходкевич Николай
  30. Шатковский Николай Владиславович 1872-1944 православный 1-е Павловское военное училище
  31. Шалевич Владислав Адольфович 1872-1914 2-е Константиновское военное училище
  32. Шеншин Анатолий 1-е Павловское военное училище
  33. Языков Иван 2-е Константиновское военное училище
  34. Языков Николай
  1. Антонов Константин Николаевское Инженерное училище
  2. Александров Михаил 1-е Павловское военное училище
  3. Булаев Михаил 2-е Константиновское военное училище
  4. Васильев Виктор Николаевич 1872-1917 православный 1-е Павловское военное училище
  5. Востросаблин Алексей Афанасьевич 1870- православный 1-е Павловское военное училище
  6. Вольский Людвиг 2-е Константиновское военное училище
  7. Грибоедов Александр Николаевское кавалерийское училище
  8. Гурский Герман 3-е Александровское военное училище
  9. Зарин Николай Дмитриевич 1872-1918 православный 3-е Александровское военное училище
  10. Затеплинский Николай 2-е Константиновское военное училище
  11. Костырев Александр
  12. Кузьминский Дмитрий Михайловское артиллерийское училище
  13. Кулаков Николай Николаевское кавалерийское училище
  14. Крюков Валерниан 1-е Павловское военное училище
  15. Крымов Александр Михайлович 1871-1917 дворянин православный 1-е Павловское военное училище
  16. Козьма Александр
  17. Корчиц Бронислав
  18. Кузнецов Сергей Алексеевич 1872-1919 православный 2-е Константиновское военное училище
  19. Киттер Владимир
  20. Лоренц Василий
  21. Лилье Иван 1-е Павловское военное училище
  22. Мартынов Анатолий 2-е Константиновское военное училище
  23. Напёрстков Александр
  24. Нарушевич Александр
  25. Оглоблев Иван 3-е Александровское военное училище
  26. Пекута Николай 3-е Александровское военное училище
  27. Протопопов Иван Николаевское кавалерийское училище
  28. Разнотовский Николай 1-е Павловское военное училище
  29. Рудаков Николай 2-е Константиновское военное училище
  30. Рар Фёдор
  31. Сулковский Николай 3-е Александровское военное училище
  32. Смирнов Фёдор 2-е Константиновское военное училище
  33. Сакен Константин 1-е Павловское военное училище
  34. Сакович Николай
  35. Соловьёв Сергей
  36. Яцкевич Василий 3-е Александровское военное училище
  1. Александрович Константин 1-е Павловское военное училище
  2. Буткевич Владимир
  3. Витковский Борис 1-е Павловское военное училище
  4. Васильев Александр
  5. Великопольский Николай 2-е Константиновское военное училище
  6. Гиммель Евгений
  7. фон Галлер Константин
  8. Грудзинский Эдуард 1-е Павловское военное училище
  9. фон Гагман Александр Николаевское Инженерное училище
  10. Занкевич Михаил Ипполитович 1872-1945 дворянин 1-е Павловское военное училище
  11. Загоскин Дмитрий 3-е Александровское военное училище
  12. Киборт Владислав
  13. Куракин Евгений 2-е Константиновское военное училище
  14. Кологривов Андрей
  15. Клемм Владимир
  16. Козловский Иван 1-е Павловское военное училище
  17. фон Люце Алексей Михайловское артиллерийское училище
  18. Левандовский Владимир Антонович 1873- православный 2-е Константиновское военное училище
  19. Лунд Густав-Генрих Константинович (1873+04.07.1904), выпущен юнкером во 2-е Константиновское военное училище, из которого выпущен по 1-му разряду, из портупей-юнкеров в подпоручики, с зачислением по армейской пехоте, со старшинством с 04.08.1892 года, на вакансию, младшим офицером 6-ой роты, в 33-й пехотный Елецкий полк;
  20. Матиасевич Николай 3-е Александровское военное училище
  21. Минаев Алексей 2-е Константиновское военное училище
  22. Нелавицкий Сигизмунд
  23. Носович Александр Михайловское артиллерийское училище
  24. Орёл Павел Иосифович 1873-1939 Михайловское артиллерийское училище
  25. Обудовский Павел 1-е Павловское военное училище
  26. Полянский Сергей 2-е Константиновское военное училище
  27. Плуталов Николай 1-е Павловское военное училище
  28. Пиотровский Владимир
  29. Писарев Пётр Николаевское кавалерийское училище
  30. Рудольф Владимир 2-е Константиновское военное училище
  31. Радзевич Сергей
  32. Чушкевич Николай 1-е Павловское военное училище
  33. Саханов Александр 2-е Константиновское военное училище
  34. Суражевский Александр
  35. Скрутковский Михаил
  36. Скорытовский Константин 3-е Александровское военное училище
  37. Троицкий-Сенютович Всеволод 2-е Константиновское военное училище
  38. Чудовский Георгий 1-е Павловское военное училище
  39. фон Штейн Лев дворянин 2-е Константиновское военное училище
  40. Щербович Василий 1-е Павловское военное училище
  41. Языков Александр 2-е Константиновское военное училище
  1. Акулов Николай 1-е Павловское военное училище
  2. Алексеев Владимир 2-е Константиновское военное училище
  3. Бибиков Владимир 2-е Константиновское военное училище
  4. Борисевич Александр
  5. Бороздин Алексей 3-е Александровское военное училище
  6. Будилов Владимир Николаевское Инженерное училище
  7. Викгорст Иван 2-е Константиновское военное училище
  8. Голенищев-Кутузов Николай 3-е Александровское военное училище
  9. Глотов Александр 2-е Константиновское военное училище
  10. Горяинов Александр 1-е Павловское военное училище
  11. Грешнер Пётр Васильевич 1872- дворянин 1-е Павловское военное училище
  12. Диденко Анатолий Михайлович 1874- православный 2-е Константиновское военное училище
  13. Добросердов Владимир
  14. Дынников Анатолий
  15. Каменский Михаил Павлович 1874-1937 православный Михайловское артиллерийское училище
  16. Канабих Владимир
  17. Карпенко-Бережецкий Пётр 3-е Александровское военное училище
  18. Кириллов Николай Николаевское кавалерийское училище
  19. Клуссинш Михаил
  20. Конде-Марквот-Ренгартен Владимир дворянин
  21. Кравец Антон 1-е Павловское военное училище
  22. Кучин Иван 2-е Константиновское военное училище
  23. Лазарев Николай 2-е Константиновское военное училище
  24. Лепетюха Иван Николаевское Инженерное училище
  25. Лямбах Георгий
  26. Марченко Евгений Михайловское артиллерийское училище
  27. Нацвалов Александр 1-е Павловское военное училище
  28. Околович Иосиф 2-е Константиновское военное училище
  29. Оношко Иван 3-е Александровское военное училище
  30. Попанинов Иван 1-е Павловское военное училище
  31. фон Радецкий Вильгельм дворянин
  32. Родионов Николай 2-е Константиновское военное училище
  33. Смирнов Ананий
  34. Стефанович Альберт
  35. Шамшев Андрей
  36. Шамшев Сергей 2-е Константиновское военное училище
  37. Шербуренко Николай 1-е Павловское военное училище
  38. Энгельгардт Владимир Фёдорович 1873- дворянин православный 2-е Константиновское военное училище
  1. Авринский Владимир Михайловское артиллерийское училище
  2. Аутрениус Александр 2-е Константиновское военное училище
  3. Басевич Виктор Иванович 1875-1914 православный 1-е Павловское военное училище
  4. Бухало Константин
  5. Балавинский Николай
  6. Боде Александр
  7. Вахароловский Анатолий 1-е Павловское военное училище
  8. Вистгоф Владимир
  9. Витрешко Михаил
  10. фон Гагман Владимир дворянин
  11. Зенкевич Сергей 2-е Константиновское военное училище
  12. Зражевский Пётр 1-е Павловское военное училище
  13. Изместьев Леонид
  14. Кабызский Сергей 2-е Константиновское военное училище
  15. Каннабих Владимир Михайловское артиллерийское училище
  16. Ланге Фёдор Николаевское Инженерное училище
  17. Лиорко Николай 1-е Павловское военное училище
  18. Подгорный Виталий 3-е Александровское военное училище
  19. Полидоров Владимир
  20. Прокофьев Вячеслав 2-е Константиновское военное училище
  21. Протопопов Михаил
  22. Резунов Владимир -1897 2-е Константиновское военное училище
  23. Савипич Пётр
  24. Сакен Владимир 1-е Павловское военное училище
  25. Смирнский Георгий Николаевское Инженерное училище
  26. Стемпковский Владимир Владимирович 1873- дворянин 3-е Александровское военное училище
  27. Федоренко Николай
  28. Фёдоров Борис 2-е Константиновское военное училище
  29. Чарыков Владимир 3-е Александровское военное училище
  30. Щербачёв Аркадий Владимирович 1873-1916 дворянин православный 1-е Павловское военное училище
  31. Щепин Михаил 1-е Павловское военное училище
  32. Яблонский Александр 2-е Константиновское военное училище
  33. Ярмерштедт Владимир
  1. Александров 1-й Александр Павловское военное училище
  2. Александровский Владимир
  3. Анфимов Георгий Александровское военное училище
  4. Атрошенко Вячеслав Александровское военное училище
  5. Барапов Николай
  6. Барташевич Пётр Константиновское артиллерийское училище
  7. Блех Павел Петрович 1876 сын офицера Московское пехотное юнкерское училище
  8. Боровский Александр Александрович 1875-1939 Дворянин, православный Павловское военное училище
  9. Будкевич 1-й Болеслав Константиновское артиллерийское училище
  10. Булич Николай Александровское военное училище
  11. Вильчинский Иосиф Александровское военное училище
  12. Ворошин Дмитрий Александровское военное училище
  13. Глаголев Фёдор Константиновское артиллерийское училище
  14. ГОППЕР Карл Янович 02.04.1876-25.03.1941 из крестьян, лютеранин Виленское пехотное юнкерское училище
  15. Горталов Вадим Павловское военное училище
  16. Закревский Евгений Александровское военное училище
  17. Зорич Константин Павловское военное училище
  18. Исполатов Евгений к родителям
  19. Кириллов Михаил
  20. Корсак Густав Александровское военное училище
  21. Костюшко-Валюженич Антон Константиновское артиллерийское училище
  22. Кублицкий Николай
  23. Лешков Николай Павловское военное училище
  24. Лодыш Николай Николаевское Инженерное училище
  25. Минаев Николай
  26. Минят Бенок
  27. Михайлов 1-й Николай
  28. Нацвалов Лев
  29. Овсянников Сергей Александровское военное училище
  30. Огановский Борис Константиновское артиллерийское училище
  31. Ольденборгер Сергей Николаевское кавалерийское училище
  32. Попов Михаил Павловское военное училище
  33. Потулов Николай Константиновское артиллерийское училище
  34. Радчевский Иоаким
  35. Резунов Аркадий к родителям
  36. Розенмейер Владимир
  37. Сергеев Николай
  38. Смирнов Георгий Константиновское артиллерийское училище
  39. Соколов Владимир
  40. Соколов Николай Павловское военное училище
  41. Соколов Николай к родителям
  42. Соловьёв Николай Николаевское Инженерное училище
  43. Сулковский Георгий Константиновское артиллерийское училище
  44. Теренецкий-Климович Владимир Константиновское артиллерийское училище
  45. Тиволович Сергей
  46. Титов Андрей Николаевич 1876- Сын офицера, православный Павловское военное училище
  47. Тихомиров Глеб
  48. Фаддеев 1-й Алексей Павловское военное училище
  49. Челокаев Владимир Князь
  50. Черепанов Александр
  51. Шишкин Аркадий
  52. Шостаков Фёдор Константиновское артиллерийское училище
  53. фон Энден Николай Константиновское артиллерийское училище
  1. Александров 2-й Николай Павловское военное училище
  2. Андронников 1-й Владимир Михайлович 1878-1942 князь православный Николаевское кавалерийское училище
  3. Боровский 2-й Владимир Константиновское артиллерийское училище
  4. Бояровский Владимир Павловское военное училище
  5. Будкевич 2-й Аполлинарий Константиновское артиллерийское училище
  6. Великопольский 2-й Сергей Елисаветградское кавалерийское училище
  7. Вильямовский Александр Александрович 1874- дворянин Павловское военное училище
  8. фон Гоерц 1-й Владимир Михайловское артиллерийское училище
  9. Городенский 1-й Виктор
  10. Засодимский Николай
  11. Катц Александр Павловское военное училище
  12. Каспржиковский Матвей Константиновское артиллерийское училище
  13. Ковальчук 1-й Александр Павловское военное училище
  14. Копьёв 1-й Константин Константиновское артиллерийское училище
  15. Коробков Александр Михайловское артиллерийское училище
  16. Кареев Борис Константиновское артиллерийское училище
  17. Костевич Михаил Михайлович Павловское военное училище
  18. Крюков 2-й Пётр Михайловское артиллерийское училище
  19. Лисенков 2-й Владимир Павловское военное училище
  20. Мельницкий Владимир
  21. Миронович Владимир
  22. Миткевич-Волчасский 1-й Дмитрий Константиновское артиллерийское училище
  23. Михайлов 2-й Сергей Михайловское артиллерийское училище
  24. Новиков Константин Павловское военное училище
  25. Осипов Александр
  26. Патриковский Станислав
  27. Петерсон 1-й Владимир Карлович 1876- лютеранин Михайловское артиллерийское училище
  28. Петрашен 2-й Павел
  29. Прокопович Анатолий Алексеевич 1878-1940 православный Михайловское артиллерийское училище
  30. Петухов 1-й Николай Константиновское артиллерийское училище
  31. Самсонов Василий Михайловское артиллерийское училище
  32. Смирнов 10-й Геннадий Павловское военное училище
  33. Соколов 2-й Владимир Матвеевич 1878- православный Николаевское кавалерийское училище
  34. Федоренко 3-й Иван
  35. Фёдоров 3-й Владимир Константиновское артиллерийское училище
  36. Фёдоров 4-й Сергей Михайловское артиллерийское училище
  37. фон Фок 1-й Борис Павловское военное училище
  38. Хилинский 1-й Давид
  39. Шмидт 1-й Владимир Михайловское артиллерийское училище
  40. Шостаков 2-й Алексей Николаевич 1877-1923 православный Константиновское артиллерийское училище
  41. Энглер Виктор Иосифович 1876- православный Павловское военное училище
  1. Анненков 1-й Леонид Павловское военное училище
  2. Антонов 1-й Дмитрий
  3. Бауэр Николай Павлович 1877- дворянин Павловское военное училище
  4. Булич 2-й Андрей Михайловское артиллерийское училище
  5. Васильев 3-й Гавриил Павловское военное училище
  6. Васильев 4-й Владимир Константиновское артиллерийское училище
  7. Вильчинский 2-й Иван Павловское военное училище
  8. Жмилёв 1-й Виктор
  9. Затеплинский Сергей
  10. Ионин 1-й Николай
  11. Иванов 1-й Александр Михайловское артиллерийское училище
  12. Иванов 2-й Мстислав Павловское военное училище
  13. Капустянский Сергей
  14. Келчевский 2-й Вячеслав Константиновское артиллерийское училище
  15. Кузьминский 3-й Борис Павловское военное училище
  16. Лихачёв 2-й Константин
  17. Лодий Алексей Константиновское артиллерийское училище
  18. Марков Георгий Павловское военное училище
  19. Надаров 1-й Борис Константиновское артиллерийское училище
  20. Назимов Георгий Павловское военное училище
  21. Обудовский 2-й Александр
  22. Петерсон 2-й Павел Карлович Михайловское артиллерийское училище
  23. фон Радецкий 2-й Отткар Павловское военное училище
  24. Разумихин Константин Константиновское артиллерийское училище
  25. Рудаков 1-й Александр Павловское военное училище
  26. Резунов 3-й Григорий Александровское военное училище
  27. Салагов Андрей Павловское военное училище
  28. Сахаров 1-й Пётр Константиновское артиллерийское училище
  29. Сметанко-Кульчицкий 1-й Виктор
  30. Степанов Николай Павловское военное училище
  31. Седякин 2-й Александр Константиновское артиллерийское училище
  32. Толузаков Сергей
  33. Фаддеев 2-й Владимир Яковлевич 1877- сын офицера православный Николаевское кавалерийское училище
  34. Фёдоров 5-й Владимир Константиновское артиллерийское училище
  35. Чернов 2-й Константин
  36. Чубаков Игофракс Павловское военное училище
  37. Шебуев Сергей Николаевское Инженерное училище
  38. Шигорин 1-й Фёдор
  39. Юргенсон Генрих Николаевское кавалерийское училище
  40. Яблонский 2-й Иван Павловское военное училище
  41. Яковлев 3-й Иван Константиновское артиллерийское училище
  1. Андреев 4-й Константин Павловское военное училище
  2. Андреянов 1-й Леонид Константиновское артиллерийское училище
  3. Андронников 2-й Георгий князь Николаевское кавалерийское училище
  4. Ассанович 1-й Пётр Львович 1878- православный Михайловское артиллерийское училище
  5. фон Бок 1-й Василий Константиновское артиллерийское училище
  6. Вараксин Алексей Павловское военное училище
  7. Вутман 1-й Василий Павловское военное училище
  8. Гершельман Василий Пажеский Его Величества корпус
  9. Готлибов 1-й Павел АТТЕСТАТ
  10. Григорович Иван Константиновское артиллерийское училище
  11. Гущин Глеб АТТЕСТАТ
  12. Диденко 2-й Валерьян Павловское военное училище
  13. Ионин 3-й Владимир Павловское военное училище
  14. Комаров Борис Павловское военное училище
  15. Кречетов Николай Николаевич 1879-1929 Павловское военное училище
  16. Лашков 1-й Евгений Кузьмич 1879-1949 православный Павловское военное училище
  17. Лисовенко Сергей Александровское военное училище
  18. Ляпунов Сергей Михайловское артиллерийское училище
  19. Морозов 1-й Николай Аполлонович 1879-1938 православный Павловское военное училище
  20. Надаров 2-й Глеб Константиновское артиллерийское училище
  21. Невядомский Павел Михайловское артиллерийское училище
  22. Немира 1-й Борис АТТЕСТАТ
  23. фон Нидермиллер Эдуард Георгиевич 1878- дворянин лютеранин Николаевское Инженерное училище
  24. Носович 2-й Анатолий Леонидович 1878-1968 дворянин Николаевское кавалерийское училище
  25. Огурцов Александр Константиновское артиллерийское училище
  26. Попов Пётр Пажеский Его Величества корпус
  27. Постников 4-й Александр Павловское военное училище
  28. Протасов 1-й Александр Павловское военное училище
  29. Радкевич 1-й Александр Павловское военное училище
  30. Ржепецкий Валентин Константиновское артиллерийское училище
  31. Рудаков 2-й Амфилохий Павловское военное училище
  32. Самойленко Борис Николаевское кавалерийское училище
  33. Сперанский Фёдор Николаевское Инженерное училище
  34. Стефанович 2-й Альберт Александровское военное училище
  35. Сулковский 3-й Андрей Константиновское артиллерийское училище
  36. Ткаченко Николай Константиновское артиллерийское училище
  37. Туган-Барановский 1-й Михаил Константиновское артиллерийское училище
  38. Филиппов Георгий Владимирович 1880- православный Николаевское кавалерийское училище
  39. фон Фок 2-й Анатолий Владимирович -1937 дворянин Г-4 Константиновское артиллерийское училище
  40. Чарыков 2-й Сергей Александровское военное училище
  41. Черняк Лев Александровское военное училище
  42. Шигорин 2-й Евгений Павловское военное училище
  43. Шишкин 2-й Василий Михайловское артиллерийское училище
  44. Шпигель 1-й Василий Константиновское артиллерийское училище
  45. Шталь 1-й Борис Константиновское артиллерийское училище
  46. Эльснер 1-й Владимир Павловское военное училище
  1. Андреев 5-й Владимир Михайловское артиллерийское училище
  2. Антонов 2-й Борис Константиновское артиллерийское училище
  3. Безак Николай Михайловское артиллерийское училище
  4. Берман 1-й Евгений Михайловское артиллерийское училище
  5. Буковский Владимир
  6. Бутурлин Александр Павловское военное училище
  7. Бычковский 1-й Виктор
  8. Витрешко 2-й Леонтий Константиновское артиллерийское училище
  9. Волков Александр Павловское военное училище
  10. Высоцкий 2-й Иван Витольдович 1880-1938 православный Павловское военное училище
  11. Гольснер Иосиф Константиновское артиллерийское училище
  12. Габих Евгений Михайловское артиллерийское училище
  13. Железнов Георгий Николаевское Инженерное училище
  14. Житкевич Виктор Павловское военное училище
  15. Жлобо-Погорельский Владимир
  16. Ковальчук 2-й Емельян
  17. Колодяжный Александр
  18. Коновалов Вячеслав
  19. Крылов 3-й Пётр
  20. Ладзинский Густав Михайловское артиллерийское училище
  21. Лукинский Евгений Александровское военное училище
  22. Любимов 3-й Борис Константиновское артиллерийское училище
  23. Ляхов 1-й Арсений Александровское военное училище
  24. Миллер Евгений Михайловское артиллерийское училище
  25. Миткевич-Волчасский 2-й Виктор Елисаветградское кавалерийское училище
  26. Норцов Леонид Михайловское артиллерийское училище
  27. Огоновский 2-й Глеб Павловское военное училище
  28. Отоцкий 1-й Пётр
  29. Плотницкий Николай Михайловское артиллерийское училище
  30. Подобедов 1-й Пётр Павловское военное училище
  31. Полидоров Константин Порфирьевич 1882-1960 дворянин православный Константиновское артиллерийское училище
  32. Полянский 2-й Павел Михайловское артиллерийское училище
  33. Помазанский Фёдор Николаевское кавалерийское училище
  34. Петухов 2-й Владимир Константиновское артиллерийское училище
  35. фон-дер Рекке Христофор Павловское военное училище
  36. Рожанский 1-й Аполлон Михайловское артиллерийское училище
  37. Румянцев 1-й Борис Павловское военное училище
  38. Фадеев 3-й Александр
  39. Хабаров Михаил Михайловское артиллерийское училище
  40. Шадурский Константин
  41. Шамшев 6-й Пётр Николаевское Инженерное училище
  42. Шевелёв Клавдий Валентинович 1881-1971 дворянин православный Морской кадетский корпус
  43. Шпигель 1-й Георгий Михайловское артиллерийское училище
  44. Яковлев 2-й Михаил Павловское военное училище
  1. Алексеев 4-й Владимир Павловское военное училище
  2. Баранов 3-й Сергей
  3. Венярский Пётр
  4. Гибовский Александр Николаевское Инженерное училище
  5. фон Гоерц 2-й Александр Александрович 1880-1932 дворянин православный Николаевское кавалерийское училище
  6. Готлибов 2-й Лев Павловское военное училище
  7. Грен 1-й Георгий
  8. Добровольский Северин Цезаревич 1881-1946 дворянин Константиновское артиллерийское училище
  9. Домапский 1-й Эдуард Александровское военное училище
  10. Дронников 1-й Виктор Павловское военное училище
  11. Душкевич Александр Александрович 1880-1938 дворянин православный Константиновское артиллерийское училище
  12. Евреинов 2-й Николай Павловское военное училище
  13. Керсновский 1-й Николай Николаевское Инженерное училище
  14. Колчинский Георгий Елисаветградское кавалерийское училище
  15. Кондырев Павел Павловское военное училище
  16. Копьёв 2-й Всеволод Михайловское артиллерийское училище
  17. Котовой 2-й Николай Константиновское артиллерийское училище
  18. Кузьминский 4-й Виктор Михайловское артиллерийское училище
  19. Левиков Всеволод Павловское военное училище
  20. Лещинский 1-й Сергей Михайловское артиллерийское училище
  21. Одолеев Семён
  22. Оношко 1-й Вячеслав
  23. Реут 2-й Константин
  24. Резвов Николай Павловское военное училище
  25. Смирнов 9-й Лев
  26. Соболев Милий Михайловское артиллерийское училище
  27. Сологуб Павел
  28. Тихомиров 2-й Николай Михайловское артиллерийское училище
  29. Шишковский 1-й Евгений Евгеньевич 1880-1938 Константиновское артиллерийское училище
  30. Шталь 2-й Николай
  31. Шулепников Николай Михайловское артиллерийское училище
  32. Яковлев 4-й Константин Павловское военное училище
  33. Яковлев 5-й Александр
  1. Азбукин Сергей Михайловское артиллерийское училище
  2. Акулов Константин
  3. Александров 2-й Алексей Александровское военное училище
  4. Алексеев 5-й Пётр
  5. Асеев Павел Павловское военное училище
  6. Берман 2-й Николай Михайловское артиллерийское училище
  7. Бураков Николай
  8. Вегенер Александр Николаевич 1882-1927 дворянин Николаевское Инженерное училище
  9. Вологдин Всеволод Константиновское артиллерийское училище
  10. Гебель 1-й Георгий Павловское военное училище
  11. Грегори Евгений Константиновское артиллерийское училище
  12. Грен 2-й Евгений Морской кадетский корпус
  13. Демьянов 1-й Владимир Александровское военное училище
  14. Дорофеев 1-й Николай Константиновское артиллерийское училище
  15. Дорофеев 2-й Александр Николаевское Инженерное училище
  16. Ермолаев 1-й Иван Михайловское артиллерийское училище
  17. Зайцев 1-й Алексей Константиновское артиллерийское училище
  18. Иванов 6-й Всеволод Павловское военное училище
  19. Иванов 8-й Павел Александровское военное училище
  20. Издебский Михаил Александровское военное училище
  21. Казаров 1-й Павел Константиновское артиллерийское училище
  22. Канели 1-й Антон
  23. Карпович Дмитрий Константиновское артиллерийское училище
  24. Козеровский 1-й Даниил
  25. Концевич Николай Александровское военное училище
  26. Крошихин Игнатий
  27. Крыжановский 2-й Анатолий Павловское военное училище
  28. Ларко Андрей 1879-1942 лютеранин Виленское пехотное юнкерское училище
  29. Мачинский Константин Александровское военное училище
  30. Мейер-Жановский Владимир Александровское военное училище
  31. Орло Франц Павловское военное училище
  32. Отоцкий 1-й Константин Александровское военное училище
  33. Писаренко Георгий
  34. Полетаев Алексей
  35. Полуэктов 1-й Александр
  36. Реут Алексей Иванович 1882- православный Константиновское артиллерийское училище
  37. Рейтах-Рит Борис Граф
  38. фон Руммель Юлий Константиновское артиллерийское училище
  39. Сахаров 2-й Сергей Павловское военное училище
  40. Собецкий Борис Александровское военное училище
  41. Сржедпицкий Вячеслав
  42. Тарчевский Фёдор Павловское военное училище
  43. Туган-Мирза-Барановский Александр Михайловское артиллерийское училище
  44. Турчин Николай Павловское военное училище
  45. Хвещенко Евгений Константиновское артиллерийское училище
  46. Шашин Александр Александровское военное училище
  47. Шелгунов Борис Константиновское артиллерийское училище
  48. Шимкевич Владимир Павловское военное училище
  49. Шпигель 2-й Евгений Михайловское артиллерийское училище
  50. Якимов Иван Николаевское Инженерное училище
  51. Яковлев 4-й Сергей
  1. фон Гоерц 3-й Алексей Александрович 19.02-06.04.1883-1937 дворянин православный Константиновское артиллерийское училище
  2. Есаулов В. Пажеский корпус
  3. Кирьянов Леонид Ипполитович 1884-1957 дворянин православный Павловское военное училище
  4. Кочержевский Владимир Владимирович 1883-1944 православный Павловское военное училище
  5. Митурич Пётр Васильевич 1887-1956 сын офицера
  1. Грендаль Владимир Давыдович 1884-1940 дворянин Михайловское артиллерийское училище
  2. Кузнецов Константин Дмитриевич 1882- православный Михайловское артиллерийское училище
  3. Садовский Владимир Стахиевич - 1919 Павловское военное училище
  1. Зайцев Владимир Алексеевич 1884-1914 Православный Константиновское артиллерийское училище
  2. Плотников Евгений Борисович 1885-1965 православный Михайловское артиллерийское училище
  3. Протасевич Виктор Александрович 1886-1966 сын офицера Михайловское артиллерийское училище
  4. Рейман Георгий Иванович 1887-1962 Константиновское артиллерийское училище
  5. Соколов Леонид Николаевич -1954 Павловское военное училище
  1. Макеев Борис Владимирович 1887-1937 дворянин Николаевское Инженерное училище
  2. Румянцев Андрей Васильевич 1886- православный Михайловское артиллерийское училище

выпуск 1905г

  1. Губер Борис Александрович 1891- дворянин православный к родителям
  2. Макухин Владимир Владимирович 1888- православный Павловское военное училище
  3. Малинин Д. Морской корпус
  4. Ушаков Борис Федорович 1889-1918 дворянин православный Павловское военное училище
  1. Забелло Аркадий Николаевич 1890- дворянин православный Елисаветградское кавалерийское училище

выпуск 1908г

  1. Келдыш Игорь Михайлович 1892-1968 дворянин Павловское военное училище
  1. Еленевский Сергей Сергеевич 1893-1980 сын офицера Павловское военное училище
  1. Акатьев Николай
  2. Губер Борис Александрович 1891- дворянин Виленское пехотное юнкерское училище
  3. Ивашкевич В. Морской корпус
  4. Колтышев Петр Владимирович 1894-1988 Павловское военное училище
  1. Ромишевский М. Пажеский корпус
  2. Симанский Николай Владимирович дворянин православный Александровское военное училище
  1. Апин Николай Михайловское артиллерийское училище
  2. Георгиади И. Морской корпус
  3. Ромишевский Е. Пажеский корпус
  4. Тимохович Пётр Петрович 1894-1951 Павловское военное училище
  5. Янковский Пётр Топографическое военное училище
  6. Ярославцев В. Сергиевское артиллерийское училище
  1. Беклешов Константин к родителям
  2. Бокщанин Януш Николаевское кавалерийское училище
  3. Василевский Евгений Николаевское Инженерное училище
  4. Вишнеревский Владимир Павловское военное училище
  5. Высоцкий Иван Елисаветградское кавалерийское училище
  6. Герчинский Евгений Константиновское артиллерийское училище
  7. Дмитриев Александр Павловское военное училище
  8. Желязовский Владимир Павловское военное училище
  9. Жонголович Евгений Павловское военное училище
  10. Кауров Дмитрий Павловское военное училище
  11. Кельтау Николай Павловское военное училище
  12. Кольбе Георгий Киевское военное училище
  13. Крузе Герберт Павловское военное училище
  14. Лоди Николай Константиновское артиллерийское училище
  15. Мартынов Михаил Киевское военное училище
  16. Мейснер Павел Николаевское Инженерное училище
  17. Мудролюбов Николай Константиновское артиллерийское училище
  18. Пивоваров Вадим к родителям
  19. Протасевич Борис к родителям
  20. Плышевский Анатолий Анатольевич Николаевское кавалерийское училище
  21. Подфилипский Иван Павловское военное училище
  22. Смирнов Георгий Николаевское Инженерное училище
  23. Сокольский Павел Александровское военное училище
  24. Солонников Сергей Николаевское Инженерное училище
  25. Степанов Сергей Александровское военное училище
  26. Степура-Сердюков Иван Киевское военное училище
  27. Цепелёв Алексей Павловское военное училище
  28. Черепанов Лев Киевское военное училище
  29. Шегидевич Яков Александровское военное училище
  30. Яров Леонид Павловское военное училище
  1. фон Ден Евгений
  2. Петров В. Сергиевское артиллерийское училище
  1. Герхен Олег Львович -1919 Павловское военное училище
  2. ГРЕНДАЛЬ Дмитрий Давыдович 07.11.1898-1975 дворянин
  3. Обух Александр Александрович 1896-1956 Елисаветградское кавалерийское училище
  1. Айзов Вольдемар
  2. Василевский Георгий
  3. Доброхотов Павел
  4. Михайлов Владимир
  5. Садовинский Герард

Фотографии

Источники