Роксиков Константин Валерианович

Материал из Офицеры русской императорской армии
Перейти к: навигация, поиск
Фото.jpg
  • Даты жизни: -
  • Биография:

Майор переведен из 9-го стрелкового батальона Командиром с 13.07.1863 в 14-й стрелковый полк , переведен из полка 31.12.1871 подполковником в Туркестанский У.В. начальник. Командир 180-й пехотный Виндавский полк с 1878 по 1880 гг. ,полковник . С 1881 Мстиславский Воинский начальник.

  • Семья:
  • Чины:
прапорщик 28.10.1845
майор 21.03.1860
подполковник 01.01.1867
полковник 31.10.1878
генерал-майор 28.06.1885 с увольнением с мундиром и пенсией
  • Награды:
  • Дополнительная информация:
-Поиск ФИО по «Картотеке Бюро по учету потерь на фронтах Первой мировой войны 1914–1918 гг.» в РГВИА
-Ссылки на данную персону с других страниц сайта "Офицеры РИА"
  • Источники:
Данилов Г. А. История 14-го Стрелкового генерал-фельдмаршала Гурко полка, 6 декабря 1856 г. - 6 декабря 1906 г. - Одесса, 1911.
  • Фотографии:
Майор