Александровское военное училище, выпуски 1914-1917гг

Материал из Офицеры русской императорской армии
Перейти к: навигация, поиск

Александровское военное училище, выпуски военного времени, 1914-1917гг:

Выпуск 12.07.1914. ВП от 12.07.1914 (поступившие в училище в 1912г, выпущены подпоручиками на месяц раньше положенного срока из-за начала войны)

  1. Александров Сергей Владимирович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 41-й Сибирский стрелковый полк)
  2. Алибеков Надыр-Бек (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й пехотный Либавский полк)
  3. Анджапаридзе Иван Артемьевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)
  4. Андреев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 42-й Сибирский стрелковый полк)
  5. Андржеевский Лев Александрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 96-й пехотный Омский полк)
  6. Анисимов Константин Васильевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 152-й пехотный Владикавказский полк)
  7. Антонов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 15-й Донской казачий полк)
  8. Арванити Николай(1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й гренадерский Киевский полк)
  9. Арнольд Роман Николаевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й пехотный Либавский полк)
  10. Афанасьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)
  11. Ахмылов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Владивостокский крепостной артиллерийский полк)
  12. Байшев Николай Дмитриевич(1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 39-й пехотный Томский полк)
  13. барон Моргенштиерна (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 27-й Сибирский стрелковый полк)
  14. Бацевич Павел Адольфович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)
  15. Белозеров (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 8-й пехотный Эстляндский полк)
  16. Белькович Владимир Леонидович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 38-й пехотный Тобольский полк)
  17. Бернов Владимир Сергеевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й гренадерский Малороссийский полк)
  18. Билинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 47-й пехотный Украинский полк)
  19. Бобров Евгений Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 74-й пехотный Ставропольский полк)
  20. Боровский Владимир Станиславович (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 150-й пехотный Таманский полк)
  21. Брещинский Константин Михайлович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 104-й пехотный Устюжский полк)
  22. Брискорн фон Петр Владимирович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 12-й пехотный Великолуцкий полк)
  23. Брудинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 71-й пехотный Белевский полк)
  24. Будзилович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 4-й стрелковый полк)
  25. Бушуев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 33-й пехотный Елецкий полк)
  26. Варакин Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 181-й пехотный Остроленский полк)
  27. Ваулин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)
  28. Вдовкин (из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 3-й Уфимско-Самарский полк Оренбургского казачьего войска)
  29. Величков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 56-й пехотный Житомирский полк)
  30. Владышевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й пехотный Староингерманландский полк)
  31. Внуковский Николай Дмитриевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)
  32. Вольский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 100-й пехотный Островский полк)
  33. Воробьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 111-й пехотный Донской полк)
  34. Гаврилов Андрей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 14-й пехотный Олонецкий полк)
  35. Гаврилов Аркадий Дмитриевич(из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 7-й пехотный Ревельский полк)
  36. Газенкампф (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 11-й Туркестанский стрелковый полк)
  37. Галицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й пехотный Невский полк)
  38. Глинка (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 3-й пехотный Нарвский полк)
  39. Глинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 88-й пехотный Петровский полк)
  40. Голембатовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 32-й пехотный Кременчугский полк)
  41. Голиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 139-й пехотный Зарайский полк)
  42. Гопфенгаузен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 64-й пехотный Казанский полк)
  43. Громцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)
  44. Губанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 133-й пехотный Симферопольский полк)
  45. Гунцадзе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)
  46. Гурьев (из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Оренбургский казачий полк)
  47. Гусаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 182-й пехотный Гроховский полк)
  48. Данилов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 18-й стрелковый полк)
  49. граф Девьер Сергей Сергеевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 70-й пехотный Ряжский полк)
  50. Десино Борис Николаевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 128-й пехотный Старооскольский полк)
  51. Дивногорский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 188-й пехотный Карсский полк)
  52. Добролюбов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 28-й Сибирский стрелковый полк)
  53. Донжаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)
  54. Драчук (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)
  55. Дубровин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 138-й пехотный Болховской полк)
  56. Дьяков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 40-й пехотный Колыванский полк)
  57. Егоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)
  58. Елькин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 177-й пехотный Изборский полк)
  59. Епанешников (из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) во 2-й Оренбургский казачий полк)
  60. Еремеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 13-й Туркестанский стрелковый полк)
  61. Есипов (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 151-й пехотный Пятигорский полк)
  62. Ещенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 198-й пехотный Александро-Невский полк)
  63. Жанмен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 27-й пехотный Витебский полк)
  64. Жиленков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 32-й Сибирский стрелковый полк)
  65. Жилинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 26-й пехотный Могилевский полк)
  66. Жиров (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Донской казачий полк)
  67. Завелейский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й пехотный Эстляндский полк)
  68. Заремба (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)
  69. Зимнинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 200-й пехотный Кроншлотский полк)
  70. Змиевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Сибирский стрелковый полк)
  71. Иванов Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й Сибирский стрелковый полк)
  72. Кадьмов Федор Николаевич (03.06.1893 – 15.04.1942) (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 года, в 39-й пехотный Томский полк)
  73. Кайгородов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й гренадерский Таврический полк)
  74. Калугин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 27-й пехотный Витебский полк)
  75. Карашевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 43-й пехотный Охотский полк)
  76. Карманов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й гренадерский Московский полк)
  77. Карманов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 139-й пехотный Моршанский полк)
  78. Кашкаров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)
  79. Кириченко (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 61-й пехотный Владимирский полк)
  80. Кисляков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 35-й пехотный Брянский полк)
  81. Климантович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 174-й пехотный Роменский полк)
  82. Княжецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)
  83. Коваленко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 36-й пехотный Орловский полк)
  84. Козлинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й пехотный Калужский полк)
  85. Козлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)
  86. Козловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 25-й Сибирский стрелковый полк)
  87. Кольцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 25-й пехотный Смоленский полк)
  88. Коновалов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 45-й пехотный Азовский полк)
  89. Константинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 84-й пехотный Ширванский полк)
  90. Константинович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 152-й пехотный Владикавказский полк)
  91. Косарев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)
  92. Коссинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 32-й пехотный Кременчугский полк)
  93. Костицын (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 7-й Туркестанский стрелковый полк)
  94. Коченовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 34-й пехотный Севский полк)
  95. Кржижановский Александр Петрович (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 67-й пехотный Тарутинский полк)
  96. Критский (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 23-й пехотный Низовский полк)
  97. Крылов (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 22-й пехотный Нижегородский полк)
  98. Кузьмицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 149-й пехотный Черноморский полк)
  99. Куйбышев Николай Владимирович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й гренадерский Малороссийский полк)
  100. Курочкин (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 66-й пехотный Бутырский полк)
  101. Кучинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 67-й пехотный Тарутинский полк)
  102. Лагода (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 31-й Сибирский стрелковый полк)
  103. Левченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 158-й пехотный Кутаисский полк)
  104. Липпинг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 194-й пехотный Троицко-Сергиевский полк)
  105. Логвинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 37-й Сибирский стрелковый полк)
  106. Лофицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Санк-Петербургский полк)
  107. Лучихин Константин Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 3-й Туркестанский стрелковый полк)
  108. Любимов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 91-й пехотный Двинский полк)
  109. Любомиров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 137-й пехотный Нежинский полк)
  110. Лялин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 149-й пехотный Черноморский полк)
  111. Макаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 184-й пехотный Варшавский полк)
  112. Максимович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Туркестанский стрелковый полк)
  113. Маллио Александр Вильгельмович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 109-й пехотный Волжский полк)
  114. Мальдзиневич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)
  115. Мальсагов Созерко Артаганович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 29-й Сибирский стрелковый полк)
  116. Мальцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 15-й Туркестанский стрелковый полк)
  117. Марасанов Михаил Сергеевич (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 16-ю артиллерийскую бригаду)
  118. Мацнев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 80-й пехотный Кабардинский полк)
  119. Мельников Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)
  120. Мельников Валериан (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)
  121. Мессинг Борис Михайлович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й Сибирский стрелковый полк)
  122. Мехов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. во 2-й гренадерский Ростовский полк)
  123. Милованов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 112-й пехотный Уральский полк)
  124. Миловидов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 149-й пехотный Черноморский полк)
  125. Миткевич-Жолтко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 152-й пехотный Владикавказский полк)
  126. Митрофанов (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 72-й пехотный Тульский полк)
  127. Михель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)
  128. Моисеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)
  129. Морковин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 14-й Сибирский стрелковый полк)
  130. Москевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 13-й пехотный Белозерский полк)
  131. Муравский (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 7-й пехотный Ревельский полк)
  132. Муромцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 176-й пехотный Переволоченский полк)
  133. Мясоедов (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 150-й пехотный Таманский полк)
  134. Нагродский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 3-й гренадерский Перновский полк)
  135. Нарциссов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 12-й гренадерский Астраханский полк)
  136. Неелов (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 118-й пехотный Шуйский полк)
  137. Некрасов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)
  138. Нелидов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 183-й пехотный Пултуский полк)
  139. Несмелов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 65-й пехотный Московский полк)
  140. Никитин Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 179-й пехотный Усть-Двинский полк)
  141. Никитин Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 144-й пехотный Каширский полк)
  142. Никифоров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)
  143. Николас (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 95-й пехотный Красноярский полк)
  144. Никольский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Туркестанский стрелковый полк)
  145. Ногаткин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й пехотный Калужский полк)
  146. Овсянников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 38-й пехотный Тобольский полк)
  147. Огиевич Евгений Андреевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 171-й пехотный Кобринский полк)
  148. Орловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)
  149. Петров Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 18-й Туркестанский стрелковый полк)
  150. Петров Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 17-й Сибирский стрелковый полк)
  151. Петропавловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)
  152. Писаревский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й гренадерский Московский полк)
  153. Пичугин (из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Оренбургский казачий полк)
  154. Плонский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 199-й пехотный Кронштадтский полк)
  155. Покровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Туркестанский стрелковый полк)
  156. Ползиков Николай Дмитриевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 3-й гренадерский Перновский полк)
  157. Ползиков Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 183-й пехотный Пултуский полк)
  158. Полторацкий Борис Александрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 22-й Сибирский стрелковый полк)
  159. Полунин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 184-й пехотный Варшавский полк)
  160. Попов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Кронштадтский крепостной артиллерийский полк)
  161. Попов Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)
  162. Попов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 142-й пехотный Звенигородский полк)
  163. Попов Ярослав (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 43-й Сибирский стрелковый полк)
  164. Портнов (из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Уральский казачий полк)
  165. Порчинский Александр Михайлович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 159-й пехотный Гурийский полк)
  166. Поспелов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 182-й пехотный Гроховский полк)
  167. Прачек (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 38-й пехотный Тобольский полк)
  168. Прокопенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк)
  169. Прокофьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 139-й пехотный Зарайский полк)
  170. Пронин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Владивостокский крепостной артиллерийский полк)
  171. Птицын (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й пехотный Староингерманландский полк)
  172. Пузино Георгий Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Ковенскую крепостную артиллерию)
  173. Пуликовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й гренадерский Малороссийский полк)
  174. Раевский Николай Сергеевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Финляндский стрелковый полк)
  175. Ратмиров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии 1-й стрелковый Его Величества полк)
  176. Рафалович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)
  177. Рогов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. во 2-й пехотный Софийский полк)
  178. Ростковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 138-й пехотный Болховской полк)
  179. Рукин Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 65-й пехотный Московский полк)
  180. Рукин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)
  181. Рюмин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 40-й пехотный Колыванский полк)
  182. Рябинин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й гренадерский Малороссийский полк)
  183. Саникидзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 30-й Сибирский стрелковый полк)
  184. Сапожников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 127-й пехотный Путивльский полк)
  185. Свет (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)
  186. Селиванов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)
  187. Сивков (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 8-й пехотный Эстляндский полк)
  188. Синельников (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 19-й Сибирский стрелковый полк)
  189. Скачевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 139-й пехотный Моршанский полк)
  190. Скрябин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 139-й пехотный Моршанский полк)
  191. Скуратов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 3-й пехотный Нарвский полк)
  192. Снегоцкий Леонид Васильевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 13-й Сибирский стрелковый полк)
  193. Соколов Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 25-й пехотный Смоленский полк)
  194. Соколов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 143-й пехотный Дорогобужский полк)
  195. Соловьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)
  196. Солодкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 26-й пехотный Могилевский полк)
  197. Соседов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й пехотный Эстляндский полк)
  198. Стадницкий-Колендо (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)
  199. Струтинский (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 22-й пехотный Нижегородский полк)
  200. Сухотин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й пехотный Невский полк)
  201. Сушков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 20-й Сибирский стрелковый полк)
  202. Сысин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Николаевскую крепостную артиллерию)
  203. Тархов (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 7-й пехотный Ревельский полк)
  204. Тимофеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 141-й пехотный Можайский полк)
  205. Ткачев (из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 4-й Исетско-Ставропольский полк Оренбургского казачьего войска)
  206. Тишин Константин Александрович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Финляндский стрелковый полк)
  207. Толвинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 144-й пехотный Каширский полк)
  208. Томич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й Туркестанский стрелковый полк)
  209. Томпофольский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 31-й пехотный Алексеевский полк)
  210. Топольский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Ковенскую крепостную артиллерию)
  211. Транковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 16-й Сибирский стрелковый полк)
  212. Тударовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 26-й пехотный Могилевский полк)
  213. Туренко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Сибирский стрелковый полк)
  214. Тухачевский Михаил Николаевич (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)
  215. Утгоф (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)
  216. Ушаков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 137-й пехотный Нежинский полк)
  217. Федоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 18-й пехотный Вологодский полк)
  218. Федотов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 29-й пехотный Черниговский полк)
  219. Федотьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 40-й пехотный Колыванский полк)
  220. Феофилактов Дмитрий Авенирович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 24-й Сибирский стрелковый полк)
  221. Филиппов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 138-й пехотный Болховской полк)
  222. Фловицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 26-й Сибирский стрелковый полк)
  223. Фовицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 22-й Туркестанский стрелковый полк)
  224. Ханенко Алексей Дмитриевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Сибирский стрелковый полк)
  225. Ханжалов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 44-й пехотный Камчатский полк)
  226. Ходот (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 18-й Сибирский стрелковый полк)
  227. Холявин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 70-й пехотный Ряжский полк)
  228. Цейтлин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 144-й пехотный Каширский полк)
  229. Циглер фон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 38-й Сибирский стрелковый полк)
  230. Чачиков Александр Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)
  231. Черемисинов Сергей Михайлович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 98-й пехотный Юрьевский полк)
  232. Черневский Николай Инокентьевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й пехотный Либавский полк)
  233. Чеснок Всеволод Феофилактович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)
  234. Чиковани князь Шалва Александрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 33-й Сибирский стрелковый полк)
  235. Чучкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)
  236. Шанаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Карсскую крепостную артиллерию)
  237. Шафлик-Гротовский Павел Леонидович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 146-й пехотный Царицынский полк)
  238. Шевчуков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 69-й пехотный Рязанский полк)
  239. Шелеметьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 13-й пехотный Белозерский полк)
  240. Шеленговский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й Финляндский стрелковый полк)
  241. Шереметев Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й гренадерский Киевский полк)
  242. Шклярский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 191-й пехотный Ларго-Кагульский полк)
  243. Шокожоков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 42-й пехотный Якутский полк)
  244. Шпигов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 14-й пехотный Олонецкий полк)
  245. Шулаев (из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 1-й Семиреченский казачий полк)
  246. Шумович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 14-й пехотный Олонецкий полк)
  247. Щелкунов (из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска (12.07.1914 г.) в 72-й пехотный Тульский полк)
  248. Эдусов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 148-й пехотный Каспийский полк)
  249. Юрасовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 142-й пехотный Звенигородский полк)
  250. Языков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 139-й пехотный Моршанский полк)
  251. Якубовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 39-й пехотный Томский полк)
  252. Янткевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й Сибирский стрелковый полк)
  253. Ярцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 25-й пехотный Смоленский полк)
  254. Яцимирский Евгений Евгеньевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 7-й стрелковый полк)

1914advu.jpg

Александровскаго военнаго училища — въ пдпрч.: въ п. л.-гв.: изъ фельдфеб. Тухачевскій — въ Семеновск.; изъ юнк. Козловъ — въ Измайловск.; изъ фельдфеб. Стадницкій-Колендо и изъ порт.-юнк. Кашкаровъ, оба въ Гренадерск.; изъ порт.-юнк.: Афанасьевъ, Орловскій и изъ юнк. Княжецкій, всѣ трое въ Павловск.; изъ порт.-юнк. Чучкинъ и изъ юнк. Михель, оба — въ Финляндск.; изъ порт.-юнк.: Моисеевъ, Гунцадзе, Утгофъ и изъ юнк.: Селивановъ, всѣ четв. — въ Кексгольмск.; изъ порт.-юнк.: Лофицкій — въ С.-Петербургск.; Ратмировъ — въ 1-й стр. Его Велич.; въ пдпрч., со старш. съ 6 авг. 1913 г.: въ грен. п.: Никифоровъ — въ 1-1 лейбъ-Екатеринославск. Имп. Александра II; Мѣховъ — во 2-й Ростовск.; Ползиковъ (Николай) и Нагродскій, оба — въ 3-й Перновск.; Шереметевъ и Арзанити, оба въ 5-й Кіевск.; Кайгородовъ — въ 6-й Таврическ.; Писаревскій и Кармановъ, оба — въ 8-й Московск.; Соловьевъ и Чачиковъ и изъ юнк. Егоровъ, всѣ трое — въ 9-й Сибирск.; изъ порт.-юнк. Пуликовскій и изъ юнк.: Рябининъ, Куцбышевъ и Берновъ, всѣ четв. — въ 10-й Малороссійск.; изъ порт.-юнк.: Некрасовъ — въ 11-й Фанагорск.; Нарциссовъ — въ 12-й Астраханск. Имп. Александра III; въ пѣх. п.: Галицкій и Сухотинъ, оба — въ 1-й Невск.; Роговъ — во 2-й Софійск. Имп. Александра ІII; Глинка и изъ юнк. Скуратовъ, оба — въ 3-й Нарвск.; изъ юнк.: Ногаткинъ и Козлинскій, оба — въ 5-й Калужск.; Черневскій, Арнольдъ и Алибековъ, всѣ трое — въ 6-й Либавск.; Завелейскій и Сосѣдовъ, оба — въ 8-й Эстляндск.; изъ порт.-юнк. Птицынъ и изъ юнк. Владышевскій, оба — въ 9-й Ингерманландск. Имп. Петра Великаго; изъ юнк.: Свѣтъ, Ваулинъ и Анджапаридзе, всѣ трое — въ 10-й Новоингерманландск.; фонъ-Брискорнъ — въ 12-й Великолуцк.; Мосиевичъ и Шелеметьевъ, оба — въ 13-й Бѣлозерск.; Гавриловъ (Андрей), Шумовичъ и Шпиговъ, всѣ трое — въ 14-й Олонецк.; Федоровъ — въ 18-й Вологодск.; изъ порт.-юнк.: Ярцевъ, Кольцовъ и изъ юнк. Соколовъ (Владиміръ), всѣ трое — въ 25-й Смоленск.; изъ юнк.: Тударовскій, Солодкій и Жилинскій, всѣ трое — въ 26-й Могилевск.; Калугинъ и Жагменъ, оба — въ 27-й Витебск.; изъ порт.-юнк. Федотовъ — въ 29-й Черниговск.; Петропавловскій и изъ юнк.: Бацевичъ и Мельниковъ (Валерьянъ), всѣ трое — въ 30-й Полтавск.; изъ юнк. Томпофольскій — въ 31-й Алексѣевск.; изъ порт.-юнк.: Голембатовскій и Коссинскій, оба — въ 32-й Кременчугск.; Бушуевъ — въ 33-й Елецк.; Коченовскій — въ 34-й Сѣвскій; Кисляковъ — въ З5-й Брянск.; Коваленко — въ 36-й Орловск.; изъ юнк.: Рафаловичъ, Внуковскій и Мельниковъ (Александръ), всѣ трое — въ 37-й Екатеринбургск.; Овсянниковъ, Бѣльковичъ и Прачекъ, всѣ трое — въ 38-й Тобольск.; Кадьмовъ, Якубовскій и Байшевъ, всѣ трое — въ 39-й Томск.; Рюминъ, Федотьевъ и Дьяковъ, всѣ трое — въ 40-й Колыванск.; Шоножоковъ — въ 42-й Якутск.; Карашевичъ — въ 43-й Охотск.; Ханжаловъ — въ 44-й Камчатск.; Коноваловъ — въ 45-й Азовск.; Билинскій — въ 47-й Украинск.; изъ порт.-юнк. Величковъ — въ 56-й Житомирск.; изъ юнк.: Гопфенгаузенъ — въ 64-й Казанск.; Рукинъ (Борисъ) и Несмѣловъ, оба — въ 65-й Московск. Его Велич.; Кучинскій — въ 67-й Тарутинск.; Донжаевъ, Заремба и Мальдзыневичъ, всѣ трое — въ 68-й лейбъ-Бородинск. Имп. Александра III; Шевчуковъ — въ 69-й Рязанск.; графъ Девьеръ и Холявинъ, оба — въ 70-й Ряжск.; Брудинскій — въ 71-й Бѣлевск.: изъ порт.-юнк. Бобровъ — въ 74-й Ставропольск.; изъ юнк.: Прокопенко — въ 75-й Севастопольск.; Чеснокъ — въ 76-й Кубанск.; изъ порт.-юнк.: Мацневъ — въ 80-й Кабардинск.; Константиновъ — въ 84-й Ширванск. Его Велич.; изъ юнк. Глинскій — въ 88-й Петровск.; изъ порт.-юнк. Любимовъ — въ 91-й Двинск.; из юнк.: Николасъ — въ 95-й Красноярск.; Андржеевскій — въ 96-й Омскій; Черемисиновъ — въ 98-й Юрьевск.; Вольскій — въ 100-й Островск.; Брещинскій — въ 104-й Устюжск.; Малліо — въ 109-й Волжск.; Воробьевъ — въ 111-й Донск., Миловановъ — въ 112-й Уральск.; Сапожниковъ — въ 127-й Путивльск.; Десино — въ 128-й Старооскольск.; изъ порт.-юнк.: Губановъ — въ 133-й Симферопольск.; Любомировъ и Ушаковъ, оба — въ 137-й Нѣжинск.; изъ юнк.: Филипповъ, Ростковскій и Дуюовикъ, всѣ трое — въ 138-й Болховск.; Языковъ, Скачевскій, Кармановъ и Скрябинъ, всѣ четв. — въ 139-й Моршанск.; Голиковъ и Прокофьевъ, оба — въ 140-й Зарайск.; изъ порт.-юнк. Тимофѣевъ — въ 141-й Можайск.; изъ юнк.: Поповъ (Николай) и Юрасовскій, оба — въ 142-й Звенигородск.; изъ порт.-юнк. Соколовъ (Николай) — въ 143-й Дорогобужск.; изъ юнк.: Цейтлинъ, Никитинъ (Николай) и Толвинскій, всѣ трое — въ 144-й Каширск.; Шафлинъ-Гротовскій — въ 146-й Царицинск., Эдусовъ — въ 148-й Каспійск.; Лялинъ, Кузьмицкій и Моловидовъ, всѣ трое — въ 149-й Черноморск.; Анисимовъ, Константиновичъ и Миткевичъ-Жолтко, всѣ трое — въ 152-й Владикавказск.; изъ порт.-юнк. Драчукъ — въ 156-й Елисаветпольск.; изъ юнк.: Левченко — въ 158-й Кутаисск.; Порчинскій — въ 159-й Гурійск.; Огіевичъ — въ 171-й Кобринск.; изъ порт.-юнк. Климантовичъ — въ 174-й Роменск.; изъ юнк.: Муромцевъ — въ 176-й Переволоченск.; Елькинъ — въ 177-й Изборск.; Никитинъ (Дмитрій) — въ 179-й Усть-Двинск.; Варакинъ — въ 181-й Остроленск.; Поспѣловъ и Гусаковъ, оба — въ 182-й Гроховск.; Нелидовъ и Ползиковъ (Павелъ), оба — въ 183-й Пултуск.; Макаровъ и Полунинъ, оба — въ 184-й Варнавск.; изъ порт.-юнк. Дивногорскій — въ 188-й Карсск.; изъ юнк.: Шилярскій — въ 191-й Ларго-Кагульск.; Липпингъ — въ 194-й Троицко-Сергіевск.; Ещенко — въ 198-й Александро-Невск.; Плонскій — въ 199-й Кронштадтскій, Зимнинскій — въ 200-й Кроншлотск.; въ Сибирск. стр. п.: Ханенко — во 2-й; Туренко — въ 5-й; Зміевскій — въ 6-й; Ивановъ (Михаилъ) — въ 8-й; Мессингъ — въ 9-й; Янткевичъ — въ 10-й; Снѣгоцкій — въ 13-й; Морковинъ — въ 14-й; Транковскій — въ 16-й; Петровъ (Николай) — въ 17-й; Ходотъ — въ 18-й; Сушковъ — въ 20-й; Полторацкій — въ 22-й; изъ порт.-юнк.: Феофилактовъ — въ 24-й; Козловскій — въ 25-й; изъ юнк. Флофицкій — въ 26-й; изъ порт.-юнк.: баронъ Моргенштіерна — въ 27-й; Добролюбовъ — въ 28-й; изъ юнк.: Мальсаговъ — въ 29-й; Саникидзе — въ З0-й; Лагода — въ 31-й; Жиленковъ — въ 32-й; князь Чиковани — въ 33-й; изъ порт.-юнк. Логвиновъ — въ 37-й; изъ юнк.: фонъ-Циглеръ — въ 38-й; Александровъ — въ 41-й; Андреевъ — въ 42-й; Поповъ (Ярославъ) — въ 43-й; въ стр. п.: Будзиловичъ — въ 4-й; Яцимірскій — въ 7-й; Даниловъ — въ 18-й; въ Финлядск. стр. п.: изъ фельдфеб. Тишинъ — въ 4-й; изъ порт.-юнк. Раевскій — въ 6-й; изъ юнк. Шеленговскій — въ 9-й; въ Туркестанск. стр. п.: изъ порт.-юнк.: Покровскій — въ 1-й; Лучилхинъ — въ 3-й, Максимовичъ — въ 5-й; изъ юнк. Никольскій — въ 6-й, изъ порт.-юнк. Костицынъ — въ 7-й; изъ юнк.: Томичъ — въ 9-й; Газенкампфъ — въ 11-й; Еремѣевъ — въ 13-й; Мальцевъ — въ 15-й; Петровъ (Борисъ) — въ 18-й; Фовицкій — въ 22-й; изъ фельдфеб. Марасановъ — въ 16-ю арт. бриг., въ крѣп. арт.: изъ порт.-юнк.: Пузино и Топольскій, оба — въ Ксаевск.; Поповъ (Леонидъ) и Громцевъ, оба — въ Новогеоргіевск.; Косаревъ и Рукинъ (Николай), оба — въ Брестъ-Литовск.; Шанаевъ — въ Карсск.; Сысинъ — въ Николаевск.; изъ фельдфеб. Поповъ — въ 1-й Кронштадтск. крѣп. арт. п.; изъ порт.-юнк.: Ахмыловъ и Пронинъ, оба — въ 4-й Владивосток. крѣп. арт. п.; въ хорунж. со старш. съ 6 авг. 1913 г.: вь Донск. каз. п.: изъ юнк.: Жировъ — въ 1-й; Антоновъ — въ 15-й; Пичугинъ — въ 1-й Оренбуртск. каз. п.; Вдовнинъ — въ 3-й Уфимско-Самарск. п. Оренбургск. каз. п.; Гурьевъ — въ 6-й Оренбургск. каз. п.; Портновъ — во 2-й Уральск. каз. п.; въ пдпрч., со старш. со дня выпуска: въ пѣх. п.: Муравскій, Тарховъ и Гавриловъ (Аркадій), всѣ трое — въ 7-й Ревельск., Сивковъ и Бѣлозоровъ, оба — въ 8-й Эстляндск.; Струтинскій и Крыловъ, оба — въ 22-й Нижегородск.; Критскій — въ 23-й Низовск.; Кириченко — въ 61-й Владимірск.; Курочкинъ — въ 66-й Бутырск.; Кржижановскій — въ 67-й Тарутинск.; Митрофановъ и Щелкуновъ, оба — въ 72-й Тульск.; Неѣловъ — въ 118-й Шуйск.; Боровскій и Мясоѣдовъ, оба — въ 150-й Таманск.; Есиповъ — въ 151-й Пятигорск.; Синельниковъ — въ 19-й Сибирск. стр. п.; въ хорунж., со старш. со дня выпуска: Епанешниковъ — во 2-й Оренбургск. каз. п.; Ткачевъ — въ 4-й Исетско-Ставропольск. п. Оренбургск. каз. п., Шулаевъ — въ 1-й Семирѣченск. каз. п.

Выпуск октября 1914г: (поступившие в училище в 1913г, выпущены подпоручиками почти на год раньше положенного срока из-за начала войны)

  1. Авальяни Армейская пехота
  2. Азарьев Армейская пехота
  3. Алибеков Армейская пехота
  4. Альбокринов Армейская пехота
  5. Артемьев-Карелов Армейская пехота
  6. Артемьев-Карелов Николай Армейская пехота
  7. Барков Армейская пехота
  8. Барковский Андрей Андреевич 07.04.1896-02.11.1969 Сын офицера, православный Лейб-гвардии КЕКСГОЛЬМСКИЙ Императора Австрийского полк
  9. Барыборов Армейская пехота
  10. Бейер Армейская пехота
  11. Бейер Дмитрий Антонович Армейская пехота
  12. Беляков Армейская пехота
  13. Бенкевич Армейская пехота
  14. Бобылев Армейская пехота
  15. Богуславский Армейская пехота
  16. Боков Михаил Николаевич Армейская пехота
  17. Бороздич Лейб-гвардии Павловский полк
  18. Буколов Виктор Иванович Армейская пехота
  19. Булгаков Армейская пехота
  20. Бунякин Армейская пехота
  21. Бурмин Армейская пехота
  22. Бутович Армейская пехота
  23. Буцилло Армейская пехота
  24. Ваксмут Армейская пехота
  25. Варпаховский Александр Александрович Армейская пехота
  26. Васильев 11-й Кубанский пластунский батальон
  27. Вачнадзе князь Армейская пехота
  28. Вачнадзе Давид князь Армейская пехота
  29. Вельсовский Армейская пехота
  30. Верчик Армейская пехота
  31. Ветошников Армейская пехота
  32. Викторов Армейская пехота
  33. Витковский Армейская пехота
  34. Вишневский Армейская пехота
  35. Вихирев Лейб-гвардии 3-й стрелковый Его Величества полк
  36. Владимирцев Армейская пехота
  37. Воинов Армейская пехота
  38. Волков Армейская пехота
  39. Волков Армейская пехота
  40. Волнянский Армейская пехота
  41. Волошин-Петриченко Федор Федорович Лейб-гвардии Петроградский полк
  42. Волынский Армейская пехота
  43. Вонсик Армейская пехота
  44. Воробей Армейская пехота
  45. Воробьев Армейская пехота
  46. Воротеляк Армейская пехота
  47. Вукевич-Сарап Георгий Армейская пехота
  48. Вукевич-Сарап Филипп Армейская пехота
  49. ВЫСОЦКИЙ
  50. Константин Михайлович 15.09.1895-04.12.1920 56-й запасной пехотный батальон
  51. Гафнер Армейская пехота
  52. Гафферберг Армейская пехота
  53. Геде Армейская пехота
  54. Гейер Армейская пехота
  55. Глинский 7-й Кубанский пластунский батальон
  56. Глотов Армейская пехота
  57. Глушков Армейская пехота
  58. Гокке Армейская пехота
  59. Горностаев Армейская пехота
  60. Горяинов Армейская пехота
  61. Грасс Армейская пехота
  62. Грибель Армейская пехота
  63. Гуминский Армейская пехота
  64. Гуринов Армейская пехота
  65. Данкеев Владимир Владимирович 30-й Полтавский пехотный полк
  66. Денисов Армейская пехота
  67. Дмитровский Армейская пехота
  68. Домбровский Армейская пехота
  69. Драчук Армейская пехота
  70. Дудинский Армейская пехота
  71. Екатерининский Армейская пехота
  72. Ельчанинов дворянин Армейская пехота
  73. Есаулов Лейб-гвардии 3-й стрелковый Его Величества полк
  74. Живописцев Армейская пехота
  75. Жогин Армейская пехота
  76. Журьяри Армейская пехота
  77. Загрузный Армейская пехота
  78. Зайцев Армейская пехота
  79. Зметнов Армейская пехота
  80. Иванов Александр Армейская пехота
  81. Иванов Александр Иванович Армейская пехота
  82. Иванов Николай Армейская пехота
  83. Иванов Павел Армейская пехота
  84. Игнациус 66-й Бутырский пехотный полк
  85. Ильин Армейская пехота
  86. Иноченци Армейская пехота
  87. Ипатов Армейская пехота
  88. Иссинский Армейская пехота
  89. Казачкин Армейская пехота
  90. Казин Армейская пехота
  91. Калатц Армейская пехота
  92. Калашников Армейская пехота
  93. Калинин Донское К.В.
  94. Кандауров Армейская пехота
  95. Капанадзе Лейб-гвардии Кексгольмский полк
  96. Карножицкий Армейская пехота
  97. Катков Армейская пехота
  98. Кикнадзе Лейб-гвардии 3-й стрелковый Его Величества полк
  99. Кириллов Армейская пехота
  100. Климентовский Армейская пехота
  101. Климович Армейская пехота
  102. Клопотовский Армейская пехота
  103. Кобахидзе Армейская пехота
  104. Кобылинский Николай Константинович Армейская пехота
  105. Козловский Армейская пехота
  106. Комаров Армейская пехота
  107. Комаров Армейская пехота
  108. Комаровский Армейская пехота
  109. Коновалов Анатолий Евгеньевич (1893)дворянин Армейская пехота
  110. Кононов Армейская пехота
  111. Корначевич-Печоро Армейская пехота
  112. Коронели Армейская пехота
  113. Котелович Армейская пехота
  114. Кох Армейская пехота
  115. Коханов Армейская пехота
  116. Кошурников Армейская пехота
  117. Красавин Армейская пехота
  118. Красюк Лейб-гвардии Измайловский полк
  119. Кривоблоцкий Армейская пехота
  120. Кривошея Борис Евгеньевич - из юнкеров с зачислением по армейской пехоте, в 22-й Сибирский стрелковый полк
  121. Крошков Армейская пехота
  122. Круглик Лейб-гвардии Кексгольмский полк
  123. Крыницкий Армейская пехота
  124. Кудрявцев Лейб-гвардии Кексгольмский полк
  125. Кульчицкий Николай Иосифович Армейская пехота в [103-й пехотный Петрозаводский полк]]
  126. Кулябин Армейская пехота
  127. Курош Армейская пехота
  128. Кутузов дворянин Армейская пехота
  129. Лагунов Армейская пехота
  130. Лапушкин Армейская пехота
  131. Лариков Армейская пехота
  132. Левиз-оф-Менар Армейская пехота
  133. Левицкий Армейская пехота
  134. Леошкевич Лейб-гвардии Литовский полк
  135. Липинский Армейская пехота
  136. Липчинский Армейская пехота
  137. Лосев Оренбургское К.В.
  138. Луцкевич Армейская пехота
  139. Люков Армейская пехота
  140. Ляшкевич Армейская пехота
  141. Магеровский Армейская пехота
  142. Макроплио Армейская пехота
  143. Максимович Армейская пехота
  144. Малиновский Армейская пехота
  145. Малыгин Армейская пехота
  146. Мальчиковский Армейская пехота
  147. Малютин Армейская пехота
  148. Мачавариани Армейская пехота
  149. Медведков Армейская пехота
  150. Мелик-Агамалов Александр Армейская пехота
  151. Меч Армейская пехота
  152. Миллер Лейб-гвардии Финляндский полк
  153. Миронов Донское К.В.
  154. Миропольский Армейская пехота
  155. Михайлов Армейская пехота
  156. Михайлов Армейская пехота
  157. Михельсон Армейская пехота
  158. Модестов Армейская пехота
  159. Модестов Николай Армейская пехота
  160. Мозер Алексей Петрович 17.06.1893-10.07.1915 Сын учителя, православный Охрана южной императорской резиденции
  161. Монастырев Армейская пехота
  162. Моралев Армейская пехота
  163. Мудрович Армейская пехота
  164. Муравьев Георгий Вениаминович 1894-23.03.1959 Кубанский казак 8-й Кубанский пластунский батальон
  165. Мысовский Армейская пехота
  166. Нижарадзе князь Армейская пехота
  167. Николаев Владимир Оренбургское К.В.
  168. Николаев Леонид Армейская пехота
  169. Никонов Армейская пехота
  170. Нуджевский 10-й Кубанский пластунский батальон
  171. Оболенский князь Армейская пехота
  172. Одоевцев дворянин Армейская пехота
  173. Окулич Армейская пехота
  174. Ольхин Армейская пехота
  175. Ольхин Валентин Владимирович 1895-23.07.1895 2-й Туркестанский стрелковый полк, Армейская пехота
  176. Осташкевич Армейская пехота
  177. Палажченко Армейская пехота
  178. Панов Армейская пехота
  179. Пантелеев Армейская пехота
  180. Парский Армейская пехота
  181. Перфильев Армейская пехота
  182. Петров Армейская пехота
  183. Петухов Армейская пехота
  184. Пилецкий Армейская пехота
  185. Пискунов Армейская пехота
  186. Плеханов Армейская пехота
  187. Побаевский Армейская пехота
  188. Погожев Василий Михайлович Армейская пехота
  189. Подкопаев Армейская пехота
  190. Подъяпольский Лейб-гвардии 3-й стрелковый Его Величества полк
  191. Полетаев Армейская пехота
  192. Полозов Армейская пехота
  193. Пономарев Армейская пехота
  194. Попов Донское К.В.
  195. Попов Дмитрий Армейская пехота
  196. Постников Армейская пехота
  197. Принц-Каджар 66-й Бутырский пехотныйполк
  198. Прокопенко Армейская пехота
  199. Пузыревский Армейская пехота
  200. Раевский Лейб-гвардии Московский полк
  201. Разумов Армейская пехота
  202. Рафтапуло Армейская пехота
  203. Ревенский Армейская пехота
  204. Ридигер дворянин Армейская пехота
  205. Робуш Армейская пехота
  206. Рогалевич Армейская пехота
  207. Рогальский Армейская пехота
  208. Рожков Армейская пехота
  209. Ромашев Армейская пехота
  210. Россихин Армейская пехота
  211. Румянцев Армейская пехота
  212. Садлуцкий Армейская пехота
  213. Самойлов Глеб Лейб-гвардии 3-й стрелковый Его Величества полк
  214. Самсонов-Двойников Армейская пехота
  215. Сахаров Армейская пехота
  216. СЕЙФУЛИН Леонид Владимирович 06.11.1893-31.10.1986 6-й Сибирский стрелковый полк
  217. Селихович Армейская пехота
  218. Семенов Армейская пехота
  219. Сербский Армейская пехота
  220. Серпухов Армейская пехота
  221. Симонов Армейская пехота
  222. Сипягин Армейская пехота
  223. Скориков Армейская пехота
  224. Скурдин Армейская пехота
  225. Смаковский Николай Александрович Лейб-гвардии Литовский полк
  226. Смирнов Армейская пехота
  227. Соборнов Армейская пехота
  228. Соколов Армейская пехота
  229. Соколов Армейская пехота
  230. Соколовский Армейская пехота
  231. Соловьев Армейская пехота
  232. Спицын Армейская пехота
  233. Ставский Армейская пехота
  234. Станкевич Армейская пехота
  235. Старицкий Терское К.В.
  236. Стравинский Армейская пехота
  237. Стринский 10-й Кубанский пластунский батальон
  238. Суворов Армейская пехота
  239. Сумароков дворянин Армейская пехота
  240. Супротивный Александр Иосифович Армейская пехота - в 173-й пехотный запасный батальон
  241. Суренкин Армейская пехота
  242. Сырнев (Сыриев) Армейская пехота
  243. Тер-Карапетов Армейская пехота
  244. Тимашев Армейская пехота
  245. Тимофеев Армейская пехота
  246. Тихановский Армейская пехота
  247. Токарев Армейская пехота
  248. Траскин Армейская пехота
  249. Трояновский Армейская пехота
  250. Трубников Армейская пехота
  251. Трунов Армейская пехота
  252. Тударовский Армейская пехота
  253. Тумской Михаил Михайлович - в Лейб-гвардии Семеновский полк
  254. Ульянов Армейская пехота
  255. Урбанович Армейская пехота
  256. Устиновский Армейская пехота
  257. Ушаков Армейская пехота
  258. Фаворов Армейская пехота
  259. Фалькенберг Армейская пехота
  260. Фирсов Армейская пехота
  261. Фишер Лейб-гвардии Волынский полк
  262. Хабаров Армейская пехота
  263. Халютин Армейская пехота
  264. Хлебников Армейская пехота
  265. Холмогоров Армейская пехота
  266. Хребтов Армейская пехота
  267. Христиани Армейская пехота
  268. Цветков Николай Армейская пехота
  269. Цвинев Армейская пехота
  270. Цивинский Армейская пехота
  271. Цихоцкий Лейб-гвардии Кексгольмский полк
  272. Часовников Армейская пехота
  273. Часовников Сергей Иванович Армейская пехота
  274. Черторогов Армейская пехота
  275. Чехунин Георгий Алексеевич Армейская пехота
  276. Чистяков Николай Лейб-гвардии Семеновский полк
  277. Чичуа князь Армейская пехота
  278. Шапаровский Лейб-гвардии Кексгольмский полк
  279. Шереметьев Армейская пехота
  280. Школьников Армейская пехота
  281. Шмаков Армейская пехота
  282. Шульц Владимир Дмитриевич 38-й пехотный Тобольский полк
  283. Шульц Армейская пехота
  284. Щука Армейская пехота
  285. Эйнарович Армейская пехота
  286. Энгельгардт дворянин Армейская пехота
  287. Юров Армейская пехота
  288. Ярчевский Лейб-гвардии Волынский полк
  289. Яхимович Армейская пехота

Декабрь 1914г, первый ускоренный 4-х месячный курс военного времени, прапорщиками с зачислением по армейской пехоте:

ВП от 01.12.1914

  1. АБРАМОВ
  2. АВДЕЕВ
  3. АВРАМЕНКО
  4. АГАПОВ
  5. АКИМОВ
  6. АКИНФИЕВ
  7. АКИШЕВ
  8. АКСеНОВ
  9. АКСИОТИС
  10. АЛЕКСАНДРОВ
  11. Алексеев Георгий Александрович
  12. Алимов Борис Павлович
  13. АННИКОВ
  14. АРХАНГЕЛЬСКИЙ
  15. АСТАФЬЕВ
  16. АСТАФЬЕВ
  17. АЧКАСОВ
  18. БАБИН
  19. Баталин Николай Семенович
  20. БЕЗСАЛОВ
  21. БЕРНОВ
  22. БЛИНОВ
  23. БОБКОВ
  24. БОГОМОЛОВ
  25. БОДРИЦКИЙ
  26. БОКУН
  27. БОЛДЫЖеВ
  28. БОЛОГОВ
  29. БОРОВСКИЙ
  30. фон БРИСКОРН
  31. Бугославский Сергей Валентинович
  32. БУТОВИЧ
  33. БЫКОВСКИЙ
  34. ВАРЛАМОВ
  35. ВАСИЛЬЕВ Николай
  36. ВАСИЛЬЕВ Фаддей
  37. ВАХНИН
  38. ВЕРЕДЕНКО
  39. ВЕСЕЛОВСКИЙ
  40. ВИКБЕРГ
  41. фон ВИТТЕ Николай Михайлович 1897.09.12-1986 Дворянин, православный 10-й гренадерский МАЛОРОССИЙСКИЙ полк
  42. ВИТЦЕЛЬ
  43. ВОЛКОВ
  44. ВОЛОДКИН
  45. ВОРОНЕЦ
  46. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Владимир
  47. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Владимир
  48. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Леонид
  49. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Николай
  50. Гаганов Филипп Петрович
  51. ГАН
  52. ГАНИЧКО
  53. ГАРТОНГ
  54. ГЕНЗЕЛЬ
  55. ГЕОРГОБИАНИ
  56. ГЕРАСИМОВ
  57. ГЕРЖАБЕК
  58. ГИРШФЕЛЬД
  59. ГЛАГОЛЕВ
  60. ГОГАНИДЗЕ
  61. Голубев Василий Григорьевич
  62. ГОРБАЧеВ
  63. ГОРОДЦОВ
  64. Греков Григорий Романович
  65. ГРЕН
  66. ГРИГОРЬЕВ
  67. ГРИНЕВИЧ
  68. ГРИЦЕНКО
  69. ГРОМАКОВСКИЙ
  70. ГУНЦАДЗЕ
  71. ГУРОВ
  72. ГУРЬЕВ Валентин
  73. ГУРЬЕВ Петр
  74. ГУСАРОВ
  75. ДАВЫДОВ Лейб-Гвардии КЕКСГОЛЬМСКИЙ полк
  76. ДАНОВСКИЙ
  77. ДАНСКИЙ
  78. ДЕБИЛЬ
  79. ДЕБОГОРИЙ-МОКРИЕВИЧ Лейб-Гвардии ФИНЛЯНДСКИЙ полк
  80. ДЕМЕНТЬЕВ
  81. ДЕРГАЧЕНКО КОЛЛЕЖСКИЙ РЕГИСТРАТОР
  82. ДЖЕЛАЛБЕКОВ
  83. ДОБРОВОЛЬСКИЙ
  84. ДОМОГАЦКИЙ
  85. ДОРОХИН
  86. ДРУЖИНИН
  87. ДУБЕНСКИЙ
  88. ДУБРОВИН
  89. ДУМБАДЗЕ
  90. ДУРНОВО
  91. ДЫМСКИЙ
  92. ДЬЯЧЕНКО
  93. ЕГАРЕВ
  94. ЕГОРОВ
  95. ЕРЕМИЧ
  96. ЕРМОЛЕНКО
  97. Жадановский Андрей Андреевич
  98. Жегалкин Евгений Лаврентьевич
  99. ЗАГЛУХИНСКИЙ
  100. ЗАНИЦКИЙ
  101. ЗАПАДНЫЙ
  102. ЗАРЕНБО
  103. ЗАХАРОВ
  104. ЗЕФИРОВ
  105. ЗОЛОТАРеВ
  106. Зонов Николай Тихонович - в 200-й пехотный запасный полк
  107. ЗУБРИЦКИЙ
  108. ИВАНОВСКИЙ Евгений
  109. ИВАНОВСКИЙ Николай
  110. ИГНАТЬЕВ
  111. ИМШЕНЕЦКИЙ
  112. ИПАТОВ
  113. ИСАКОВ
  114. КАВКАЗОВ
  115. КАВТАРАДЗЕ
  116. КАЗАКОВ
  117. Калачев Владимир Владимирович
  118. КАЛИНОВСКИЙ
  119. Калугин Алексей Егорович
  120. КАРПИНСКИЙ
  121. КИРИЛЛОВ
  122. КОБЫЛИН
  123. КОВАЛЕНСКИЙ
  124. КОЗЛОВ
  125. КОНДРАТЬЕВ
  126. КОРЖЕЦ
  127. КОРОБОВ
  128. КОСИНСКИЙ
  129. КОСМИНСКИЙ
  130. КОСТЕЦКИЙ
  131. КОСТИЦИН
  132. КОСТРОМИТИНОВ
  133. КРАМАРЕВ
  134. КРАСАВЦЕВ
  135. КРАСИЦКИЙ
  136. КРАСНОЦВЕТОВ
  137. КРЕНКЕ
  138. КРИТЦКИЙ
  139. КРОКОВСКИЙ
  140. КРОМИН
  141. КРУЗЕ
  142. КРЫЖИН
  143. КРЮКОВ
  144. КУДРЯВЦЕВ
  145. Николай
  146. КУДРЯВЦЕВ
  147. Сергей
  148. КУЗИЧЕВ
  149. КУЗЬМИНСКИЙ
  150. Кульчицкий Георгий Иосифович, в 104-й пехотный запасный полк
  151. КУЧЕНеВ
  152. ЛАГОФЕТ
  153. ЛАДО-БОГДАНОВСКИЙ
  154. ЛАДОГА
  155. ЛАШКЕВИЧ
  156. ЛАШМАНОВ
  157. ЛЕБЕДЕВ
  158. ЛИВЕНЦОВ Лейб-Гвардии КЕКСГОЛЬМСКИЙ полк
  159. ЛИППЕ-ЛИПСКИЙ Лейб-Гвардии 2-й стрелковый ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ полк
  160. ЛИППИНГ
  161. ЛОВИЦКИЙ 1-я Отдельная сотня
  162. УССУРИЙСКОЕ казачье войско
  163. ЛУНеВ
  164. ЛЫТКИН
  165. ЛЬВОВ
  166. МАНЖОС-БЕЛЫЙ
  167. МАРДОНЬЕВ
  168. МАСЛАКОВ
  169. МЕГАЛИНСКИЙ
  170. МЕДВЕДЕВ
  171. МЕДВЕЦКИЙ
  172. МЕЛЬНИКОВ
  173. МЕНЗИХОВСКИЙ
  174. МИНИН
  175. МИРОШНИЧЕНКО
  176. МИТРОПОЛЬСКИЙ
  177. МИТРОФАНОВ (Митрофанов Геннадий Андреевич?)
  178. МИХАЙЛОВ (Михайлов Николай Николаевич)
  179. МОНАСТЫРеВ
  180. МОРДАНОВ
  181. МОРОЗОВ
  182. МОЧАЛОВ
  183. МУХИН
  184. МЫЛЬНИКОВ
  185. МЯГКОВ
  186. МЯЧКОВ
  187. НАВРОЦКИЙ
  188. НЕДЕЛЬСКИЙ
  189. НЕЕЛОВ
  190. НЕЧАЕВ
  191. НИКИТИН
  192. НИКОЛАЕВ
  193. НИКОЛЬСКИЙ-ЛЮБИМОВ
  194. НИКОНОВ
  195. ОБОЛЕНСКИЙ
  196. ОБОЛЕНСКИЙ Князь, православный
  197. ОГИЕВСКИЙ-ОХОТСКИЙ
  198. ОГИНСКИЙ
  199. ОСЛИН
  200. ОСОКИН
  201. ПАВЛОВ
  202. ПАВЛОВ
  203. Василий
  204. ПЕНЧАЛЬСКИЙ
  205. ПЕТРОВ Сергей
  206. ПЕТРОВ Сергей
  207. ПЛОТНИКОВ
  208. ПОКРОВСКИЙ
  209. ПОКРОВСКИЙ
  210. ПОЛЕТАЕВ
  211. ПОЛИКАРПОВ
  212. ПОЛУНИН Гавриил
  213. ПОЛУНИН Николай
  214. ПОЛЯКОВ
  215. ПОПОВ Александр
  216. ПОПОВ Дмитрий
  217. ПОРОХОВНИКОВ
  218. ПРОНИЦКИЙ
  219. ПУЛИКОВСКИЙ
  220. ПФИНГСТЕН
  221. ПЯТНИЦКИЙ
  222. ПЯТОВ
  223. РАЕВСКИЙ
  224. РАЕЦКИЙ
  225. РАЗЖИВИН
  226. РАЛЕНБЕК
  227. РАПАЦКИЙ
  228. РАЦУЛ
  229. Ремезов Николай Алексеевич - 293-й пехотный Ижорский полк Подпоручик По армейской пехоте
  230. РИЗО
  231. РОВЕНСКИЙ
  232. РОЗАНОВ
  233. РОЗЕ
  234. РОМАНОВИЧ 8-й КУБАНСКИЙ пластунский батальон
  235. РУБИНСКИЙ
  236. САВКОВ
  237. САДОМЦЕВ
  238. Самойлов Евгений Иванович
  239. САМУХИН
  240. САХНОВСКИЙ
  241. СВИРИДОВ
  242. СЕМеНОВ Кирилл
  243. СЕМеНОВ Николай
  244. СЕМЕНОВИЧ
  245. СЕРДАКОВСКИЙ
  246. СЕРЫЙ
  247. СИНИЦЫН
  248. СИПЯГИН
  249. СИТКОВСКИЙ
  250. СЛеЗКИН
  251. СМИРНОВ
  252. СНАРСКИЙ
  253. СОБОЛЕВ
  254. СОКОЛОВ
  255. СОКОЛОВ Дмитрий
  256. СОКОЛЬСКИЙ Владимир
  257. СОКОЛЬСКИЙ Леонид
  258. СОКОЛЬСКИЙ Павел
  259. СОЛОДИЛОВ
  260. СТАНИСЛАВСКИЙ
  261. СТЕПАНОВ Всеволод Лейб-Гвардии 2-й стрелковый ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ полк
  262. СТЕПАНОВ Сергей
  263. СТРУЖЕНЦОВ
  264. СТУПИН
  265. Суетин Алексей Сергеевич Выпущен прапорщиком в 7-й пехотный Ревельский полк
  266. СУЛТАНБЕЕВ
  267. ТАБОРСКИЙ
  268. ТЕСКОВ
  269. ТИМОФЕЕВ
  270. ТИХОМИРОВ
  271. ТОЛБУЗИН
  272. ТОЛПЫГО
  273. ТОРГАШеВ
  274. ТРИПОЛИТОВ
  275. ТРИФОНОВ
  276. ТРОСНИЦКИЙ
  277. Трофимов Николай Михайлович УРАЛЬСКИЙ казачий полк
  278. ТРУБЕЦКОЙ Князь, православный Лейб-Гвардии ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ полк
  279. Туров Николай Дмитриевич
  280. ТЮРИКОВ
  281. УМНОВ
  282. УСПЕНСКИЙ
  283. УСТЮЖСКИЙ
  284. УШАКОВ Николай
  285. ФАДЕЕВ
  286. Федоров Глеб Гаврилович.Прапорщик в 153-й пехотный Бакинский полк
  287. ФИТИНГОФ-ШЕЛЬ Барон 239-й пехотный Константиноградский полк
  288. ФЛЕТЕ
  289. ФОМИН
  290. ФРЕЙМАН 2-й Железнодорожный батальон
  291. ХЛЕБНИКОВ Александр
  292. ХЛЕБНИКОВ Сергей
  293. ХЛЮСТИН
  294. ХРУЩеВ
  295. ЦВЕТКОВ
  296. ЦИЦИАНОВ Князь, православный
  297. ЧЕКУЛАЕВ
  298. ЧЕКУНОВ ДОНСКОЙ казачий полк
  299. ЧЕРКАВСКИЙ в 103-й пехотный Петрозаводский полк
  300. ЧЕРНОГЛАЗОВ
  301. Шахунянц Сергей Моисеевич
  302. ШАШИН
  303. ШВЕДОВ
  304. ШЕГИДЕВИЧ
  305. ШИЛЛИНГ
  306. ШЛЕЙФЕР
  307. ШЛИНКЕВИЧ
  308. ШТАДЕН
  309. ШУЛЬЦ
  310. ЩЕРБАКОВ
  311. ЮНИЦКИЙ
  312. ЯВОРСКИЙ
  313. ЯГОДИН
  314. ЯГУБОВ
  315. ЯКОВЛЕВ
  316. ЯРОСЛАВЦЕВ
  317. ЯРЦЕВ

Высочайший Приказ от 30.12.1914

  1. Грудзинский Александр Сергеевич - из юнкеров в прапорщики, со старшинством с 01.12.1914 - во 2-ю отдельную сотню Уссурийского казачьего войска
  2. Рубинский - из юнкеров в прапорщики, со старшинством с 01.12.1914 с зачислением по армейской пехоте

Овсянников Михаил Федорович (30.01.1893 – ?) - по 1-му разряду, из юнкеров в Прапорщики, со старшинством с 01.04.1915 г., с зачислением по армейской пехоте.

Ускоренный выпуск 1 июня 1915 года

Окончили училище по 1-му разряду:

2018-06-04 14-02-59.jpg, 2018-06-04 14-03-48.jpg, 2018-06-04 14-04-16.jpg ,2018-06-04 14-07-24.jpg 2018-06-04 14-08-33.jpg

Из юнкеров в прапорщики со старшинством с 1 Сентября 1915 года с зачислением по армейской пехоте
  1. Тарасевич Валентин Владимирович

2-е Дополнение к ВП 01.10.1915 из юнкеров в Прапорщики, с зачислением по армейской пехоте:

Ускоренные выпуски 1915 года

  1. Агуров Григорий Васильевич. 1882 – 7.03.1915. (1.02.1915). В 189-й пехотный Измаильский полк
  2. Васильев Яков Семенович (23.03.1893 - ?), в 217-й пехотный запасный батальон
  3. Виноградов Сергей Трофимович
  4. Высоцкий Алексей Николаевич. 1895 - ?.
  5. Домнич Николай Фёдорович, в 14-й Сибирский стрелковый запасный полк
  6. Дулов Михаил Алексеевич, в 291-й пехотный Трубчевский полк
  7. Дурасов Александр. 5.11.1892 - ?. 1.10.1915г. В Л.-Гв. Измайловский полк
  8. Жижин Александр Павлович. ? – 26.09.1915. В 44-й пехотный Камчатский полк
  9. Иванов Анатолий Константинович. 1893 – 18.08.1916.
  10. Иванов Борис Николаевич. 1884(1887)- 22.08.1938.(06.)
  11. Кудрявцев Дмитрий Алексеевич. ? – 23.08.1916.
  12. Магнус Глеб Андреевич. 1895 – 5.12.1920.
  13. Маландин Герман Капитонович. 3.12.1894 - ?.
  14. Малахов. ? - ?. (Юнкер)
  15. Носков Михаил Стефанович
  16. Пославский
  17. Потапин
  18. Рогожкин Илья Иванович прапорщик от 01.06.1915
  19. Сатунин Дмитрий Владимирович. 20.09.1885 – кон.1919(нач. 1920). (1.02.1915)
  20. Скворцов Федор Георгиевич. 3.05.1894 - ?.
  21. Смирнов Сергей Иванович 2
  22. Степашкин Николай Алексеевич (01.06.1915)
  23. Сычев Сергей Михайлович. 1892 – 2.07.1915.(1.02.1915)
  24. Таранкевич
  25. Фомин Аркадий Васильевич в прапорщики от 01.02.1915
  26. Шелехов Николай Данилович вып. 01.06.1915
  27. Яновский В.В. ? - ?.


Ускоренный выпуск 1.01.1916 года (дополнение к Высочайшему приказу, отданному января 1-го дня 1916 года.):

  1. Аборин Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  2. Абрамов Валериан - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  3. Абрамов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  4. Абрикосов Игорь - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  5. Авдей Викентий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  6. Авдентов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  7. Агальцов Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  8. Агапкин Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  9. Агарев Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  10. Агейчик Модест - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  11. Азатьянц Арташес - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  12. Александров Евгений - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  13. Алексеев Валентин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  14. Алексеев Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  15. Алексеев Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  16. Алексеенко Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  17. Алмазов Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  18. Алтунин Козьма - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  19. Андреев Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  20. Андреев Валентин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  21. Андреев Дмитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  22. Андреев Пантелеймон - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  23. Анисков Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  24. Анищенко Федот - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  25. Ансеров Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  26. Антушев Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  27. Арабаджи Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  28. Арафелянц Григор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  29. Аржеников Дмитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  30. Архангельский Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  31. Архангельский Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  32. Архипов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  33. Ассмус Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  34. Афиянц Яков - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  35. Ашарин Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  36. Бабичев Григорий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  37. Бажанов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  38. Бакалягин Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  39. Баканов Анатолий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  40. Балашов Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  41. Баранов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  42. Барановский Витольд - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  43. Бардес Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  44. Барышников Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  45. Баскаков Евграф - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  46. Батаков Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  47. Бахвалов Семен - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  48. Бегларянц Арам - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  49. Безродный Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  50. Бекин Адриан Иванович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  51. Белевец Григорий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  52. Белинский Северин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  53. Белокуров Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  54. Белов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  55. Бельтихин Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  56. Белышев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  57. Беляев Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  58. Беляев Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  59. Бензин Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  60. Бернгоф Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  61. Бобаков Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  62. Бобринский граф Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  63. Богданкевич Станислав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  64. Богданов Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  65. Богословский Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  66. Богуславский Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  67. Боданов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  68. Божень Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  69. Бозин Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  70. Бокун Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  71. Бологов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  72. Борейко Владислав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  73. Борзыло Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  74. Борисов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  75. Борисов Георгий - из юнкеров прапорщиком в комплект Донских казачьих полков
  76. Боровиков Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  77. Боровиков Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  78. Бородин Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  79. Бохан Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  80. Бреев Владимир. Боровиков Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  81. Брезгунов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  82. Брейкевич Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  83. Бремер Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  84. Брицын Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  85. Бугаев Федор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  86. Будимиров Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  87. Булыгин Павел Петрович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  88. Бургардт Северин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  89. Бурковский Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  90. Бурлаков Тихон - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  91. Бурмакин Анатолий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  92. Буров Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  93. Бычков Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  94. Бычков Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  95. Ваббул Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  96. Васильев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  97. Васильев Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  98. Васильев Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  99. Васильков Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  100. Вартанянц Астватацур - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  101. Введенский Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  102. Вегман Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  103. Веденов Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  104. Величай Ефим - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  105. Величкин Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  106. Вениаминов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  107. Венцель Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  108. Веревкин Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  109. Веретенников Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  110. Верневич Збигнев-Мариан - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  111. Верховский Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  112. Виноградов Аркадий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  113. Виноградов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  114. Виноградов Дмитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  115. Витальский Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  116. Витт Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  117. Вишневский Иосиф - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  118. Власов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  119. Воздвиженский Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  120. Вознесенский Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  121. Волков Григорий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  122. Волков Евгений - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  123. Волков Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  124. Волков Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  125. Вондолковский Феликс - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  126. Воронин Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  127. Воронков Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  128. Воронов Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  129. Воскресенский Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  130. Вохомский Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  131. Вощинин Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  132. Выржиковский Станислав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  133. Высоцкий Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  134. Вязниковцев-Кошкин Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  135. Вячеславов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  136. Гагарин Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  137. Гаевский Вячеслав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  138. Гаркунов Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  139. Гатилин Анатолий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  140. Гашкевич Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  141. Гвоздев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  142. Гельнер Антон - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  143. Генерозов Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  144. Генипровский Евгений - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  145. Герасимов Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  146. Гиацинтов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  147. Голенкин Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  148. Голицынский Валерий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  149. Головаков Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  150. Головкин Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  151. Голубев Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  152. Голубков Дмитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  153. Гордеев Владимир Иванович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  154. Горн Рудольф - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  155. Городенский Люциан - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  156. Горохов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  157. Гостев Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  158. Грабовский Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  159. Гравин Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  160. Гранов Леонид - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  161. Гржешкевич Владислав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  162. Гриневецкий Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  163. Громов Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  164. Грустнов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  165. Груца Антон - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  166. Грязнов Федор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  167. Гундкляк Ян - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  168. Гуриенко Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  169. Гусаревич Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  170. Гуссаковский Клавдий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  171. Гутман Артур - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  172. Гюльцгоф Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  173. Давыдов Харлампий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  174. Дебольский Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  175. Дементьев Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  176. Денисов Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  177. Денисюк Вукол - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  178. Деулин Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  179. Джуркович Любомир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  180. Дзерибо Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  181. Дзерибо Евгений - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  182. Дзиадек Власлав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  183. Дидов Федор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  184. Димитревский Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  185. Дмитревский Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  186. Доброводский Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  187. Добровольский Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  188. Добролюбов Анатолий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  189. Добролюбов Яков - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  190. Докукин Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  191. Доминов Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  192. Дорофеев Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  193. Дорошенко Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  194. Дресвянников Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  195. Дружинин Гавриил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  196. Дульский Маврикий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  197. Дунаев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  198. Дунин-Барковский Вячеслав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  199. Дурилин Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  200. Евфимов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  201. Егоров Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  202. Егоров Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  203. Егоров Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  204. Ежов Михаил Степанович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  205. Емельянов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  206. Ерков Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  207. Ермолов Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  208. Ефимов Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  209. Жданов Валентин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  210. Жемчугов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  211. Жудро Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  212. Жуков Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  213. Журавлев Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  214. Журавлев Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  215. Жучков Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  216. Завалишин Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  217. Заозерский Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  218. Зарудный Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  219. Захаров Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  220. Зваленский Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  221. Зверев Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  222. Зелепугин Петр Федорович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  223. Зельмен Бруно - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  224. Знаменский Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  225. Золотницкий Стефан - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  226. Зубакин Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  227. Зубков Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  228. Зуев Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  229. Зурин Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  230. Зуттк Фридрих - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  231. Иванов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  232. Иванов Валериан - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  233. Иванов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  234. Иванов Евгений - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  235. Иванов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  236. Иванов Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  237. Иванов Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  238. Игнатов Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  239. Иерусалимский Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  240. Ильинский Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  241. Иммерман Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  242. Индейкин Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  243. Иогансон Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  244. Исаев Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  245. Исай Тимофей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  246. Исаенков Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  247. Казанский Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  248. Казанский Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  249. Калегин Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  250. Калинников Леонид - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  251. Кальченко Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  252. Кампанари Лев - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  253. Кандауров Прокопий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  254. Каннуников Евгений - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  255. Капустин Кирилл - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  256. Караулов Евгений - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  257. Карлов Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  258. Кармазов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  259. Касаткин Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  260. Катаринов Валентин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  261. Катков Аркадий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  262. Качев Антонин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  263. Каширин Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  264. Кик Август - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  265. Кирияков Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  266. Кирков Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  267. Киселев Вячеслав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  268. Клемпинский Иосиф - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  269. Климов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  270. Клопский Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  271. Княжевский Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  272. Князев Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  273. Ковалев Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  274. Козинский Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  275. Кожевников Семен - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  276. Козлов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  277. Козлов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  278. Козлов Гавриил Гавриилович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте (1-й запасной телеграфный батальон)
  279. Козловский Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  280. Козыро Моисей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  281. Колачевский Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  282. Колесников Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  283. Колесников Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  284. Колток Илья - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  285. Колтыпин Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  286. Кондратович Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  287. Копорский Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  288. Кореневский Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  289. Корнилов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  290. Короваенко Всеволод - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  291. Коротких Дмитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  292. Корсунов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  293. Косарев Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  294. Косминков Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  295. Костомаров Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  296. Котов Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  297. Кравченко Антон - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  298. Кравченко Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  299. Краснопевцев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  300. Красовитов Аркадий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  301. Крац Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  302. Кривонос Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  303. Кристошик Воцлав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  304. Криштановский Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  305. Кришян Август - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  306. Круковский Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  307. Кубилюс Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  308. Кудрявцев Вячеслав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  309. Кузнецов Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  310. Кузьма Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  311. Кузьмин Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  312. Кулаков Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  313. Куликов Анатолий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  314. Куприянов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  315. Кура Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  316. Курдин Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  317. Курилко Игорь - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  318. Кучинский Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  319. Кушниренко Дмитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  320. Кянджунцев Гайк - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  321. Лабазов Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  322. Ладыженский Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  323. Лазарев Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  324. Лазов Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  325. Ламыкин Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  326. Ланкау Отто - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  327. Лащенков Дмитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  328. Лебедев Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  329. Лебедев Николай Васильевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  330. Лебедев Николай Сергеевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  331. Ледовской Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  332. Лодыгин Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  333. Леканов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  334. Лелько Роман - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  335. Леляков Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  336. Ленц Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  337. Ленци Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  338. Леонов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  339. Леонтьев Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  340. Лепешо Витольд - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  341. Лесин Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  342. Либерт Лудольф - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  343. Лимаренко Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  344. Липинский Генрих - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  345. Ловецкий Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  346. Лопатин Тимофей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  347. Лукин Леонид - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  348. Лукин Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  349. Лукин Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  350. Лукьянчиков Антон - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  351. Лутовиков Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  352. Лыч Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  353. Львов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  354. Лысяков Федор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  355. Любимов Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  356. Любимов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  357. Ляпко Степан - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  358. Магазнов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  359. Майер Евгений - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  360. Майоров Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  361. Майстренко Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  362. Максимович Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  363. Малевский Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  364. Малиновский Фаддей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  365. Мамаев Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  366. Маньковский Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  367. Манченко Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте [1]
  368. Манягин Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  369. Марев Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  370. Марков Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  371. Марков Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  372. Масино Всеволод - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  373. Маслов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  374. Матвеенко Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  375. Махаев Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  376. Мачабели князь Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  377. Машин Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  378. Мелик-Аваков Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  379. Меньшов Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  380. Мерзляков Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  381. Меркулов Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  382. Микулин Глеб - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  383. Миллер Стефан - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  384. Милош Адам - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  385. Минеев Федор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  386. Миролюбов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  387. Миронов Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  388. Михалевич Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  389. Михеев Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  390. Модянов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  391. Моисеев Дмитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  392. Мокряк Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  393. Моленко Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  394. Молодов Игнатий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  395. Молоков Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  396. Молчанов Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  397. Молчанов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  398. Морозов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  399. Морозов Федор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  400. Морозовский Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  401. Москалев Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  402. Мосягин Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  403. Мохов Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  404. Мудров Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  405. Мунтинер Густав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  406. Муравьев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  407. Муравьев Дмитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  408. Мурзин Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  409. Мягков Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  410. Набатов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  411. Назаретский Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  412. Назарьев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  413. Наплеков Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  414. Натус Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  415. Наумов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  416. Невский Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  417. Нейман Федор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  418. Немировский Иосиф - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  419. Немцев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  420. Немцев Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  421. Немчинов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  422. Нерадовский Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  423. Нестеров Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  424. Нивин Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  425. Никитин Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  426. Никитский Димитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  427. Никифоров Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  428. Николаев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  429. Николаев Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  430. Николаев Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  431. Никольский Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  432. Никонов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  433. Новиков Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  434. Новиков Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  435. Носюк Никон - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  436. Овсянников Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  437. Овчинников Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  438. Огинский Владислав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  439. Огродзский Люциан - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  440. Огурцов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  441. Одоевский Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  442. Озеров Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  443. Окшевский Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  444. Олеандров Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  445. Омельяненко Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  446. Орлов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  447. Орлов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  448. Орлов Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  449. Остроумов Дмитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  450. Остроумов Леонид - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  451. Офросимов Игорь - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  452. Охотин Евгений - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  453. Павасар Бруно - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  454. Павлик Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  455. Павлов Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  456. Павлов Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  457. Павлов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  458. Пальмов Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  459. Панов Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  460. Пантениус Бруно - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  461. Пастухов Дмитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  462. Пахомов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  463. Пачин Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  464. Первухин Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  465. Перовский Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  466. Перфильев Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  467. Петерс Роланд - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  468. Петров Василий Александрович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  469. Петров Василий Николаевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  470. Петров-Васюков Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  471. Петров Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  472. Петров Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  473. Петров Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  474. Петровский Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  475. Петро-Логинов Харлампий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  476. Петрунин Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  477. Печентковский Леонид - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  478. Печерин Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  479. Пикарев Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  480. Пинчук Никодим - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  481. Пирогов Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  482. Пликаус Августин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  483. Плотников Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  484. Поваренкин Авдей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  485. Погодин Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  486. Подгурский Порфирий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  487. Подлузский Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  488. Подтягин Стефан - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  489. Покровский Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  490. Покровский Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  491. Покровский Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  492. Полетаев Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  493. Поляков Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  494. Пономарев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  495. Попель Симеон - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  496. Попов 1-й Алексей Александрович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  497. Попов 2-й Алексей Александрович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  498. Попов Вениамин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  499. Попов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  500. Попов Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  501. Попов Леонид - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  502. Попов Михаил Александрович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  503. Попов Михаил Кириллович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  504. Попов Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  505. Поройков Анатолий Николаевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  506. Поспелов Сергей Алексеевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  507. Поспелов Сергей Михайлович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  508. Потапов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  509. Потапов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  510. Потолицын Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  511. Преображенский Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  512. Преображенский Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  513. Прокимнов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  514. Прокопович Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  515. Прокофьев Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  516. Проскурин Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  517. Протасов Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  518. Протодьяконов Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  519. Прошенков Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  520. Прошляков Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  521. Пупышев Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  522. Пургасов Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  523. Путря-Путренко Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  524. Пухальский Сигизмунд - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  525. Пухов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  526. Пучков Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  527. Работнов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  528. Разумнов Герман - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  529. Разумовский Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  530. Рамберг Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  531. Ранцан Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  532. Ратушев Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  533. Редишев Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  534. Рекке Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  535. Рель Курт - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  536. Родионов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  537. Рождественский Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  538. Рождественский Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  539. Розанов Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  540. Романко Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  541. Романовский Николай Сергеевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  542. Россиус Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  543. Ростальский Антон - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  544. Рубаков Исидор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  545. Рубенков Яков - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  546. Рубилов Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  547. Рудаков Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  548. Рудановский Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  549. Руле Жан - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  550. Рыбаков Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  551. Рыжков Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  552. Рытенков Григорий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  553. Рязанов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  554. Савинов Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  555. Савостьянов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  556. Савостьянов Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  557. Савостьянов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  558. Сазанов Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  559. Салов Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  560. Сафонов Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  561. Сахаров Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  562. Сачков Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  563. Свиотковский Богомил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  564. Селезнев Яков - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  565. Семенец Кирилл - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  566. Семенов Семен - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  567. Сергеев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  568. Серебровский Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  569. Середа Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  570. Серединский Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  571. Сидоров Анатолий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  572. Силик-Кочергин Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  573. Сильяндер Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  574. Синицын Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  575. Синичкин Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  576. Синяков Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  577. Скорупский Северин Фаддеевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  578. Скотников-Александров Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  579. Славин Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  580. Славин Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  581. Славянов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  582. Слетов Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  583. Слоскан Владислав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  584. Слюсарев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  585. Смелков Вениамин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  586. Смелов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  587. Смелов Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  588. Смелов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  589. Смирнов Александр Васильевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  590. Смирнов Александр Дмитриевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  591. Смирнов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  592. Смирнов Вениамин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  593. Смирнов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  594. Смирнов Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  595. Смирнов Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  596. Смирягин Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  597. Смоленский Григорий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  598. Смольский Людвиг - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  599. Соболевский Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  600. Соколов Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  601. Соколов Алексей Васильевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  602. Соколов Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  603. Соколов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  604. Соколов Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  605. Соколов Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  606. Сокольский Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  607. Сокольский Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  608. Солдатов Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  609. Соловьев Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  610. Соловьев Гавриил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  611. Солодкий Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  612. Соловьев Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  613. Солопанов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  614. Сорогожский Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  615. Сочнев Федор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  616. Спехальский Гавриил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  617. Способин Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  618. Станиславлев Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  619. Староверов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  620. Степанигин Роман - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  621. Степанов Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  622. Степанов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  623. Степашин Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  624. Столповский Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  625. Столяров Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  626. Сухарев Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  627. Сушков Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  628. Таланов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  629. Тарханов Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  630. Тархов Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  631. Твердов Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  632. Твердовский Борис - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  633. Тверской Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  634. Тебенихин Семен - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  635. Теплов Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  636. Тимохович Федор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  637. Тимохович Яков - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  638. Тимченко Марк - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  639. Тиссен Эдуард - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  640. Титаренко Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  641. Титов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  642. Титов Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  643. Тихомиров Вениамин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  644. Тихомиров Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  645. Толстоухов Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  646. Травин Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  647. Третьяков Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  648. Третьяков Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  649. Троицкий Алексей Васильевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  650. Троицкий Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  651. Троицкий Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  652. Троицкий Леонид - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  653. Троицкий Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  654. Троицкий Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  655. Троицкий Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  656. Трофимов-Голов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  657. Туляков Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  658. Туманов Степан - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  659. Турбин Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  660. Тюленев Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  661. Тютнев Дмитрий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  662. Уейский Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  663. Ульянов Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  664. Усачев Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  665. Усов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  666. Федоров Анатолий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  667. Федоров Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  668. Федоров Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  669. Федоров Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  670. Федоров Николай Яковлевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  671. Фейлер Альберт - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  672. Феклистов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  673. Фесенко Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  674. Филиппов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  675. Филиппов Николай Дмитриевич - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  676. Флорищевский Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  677. Фокин Яков - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  678. Фолимонов Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  679. Фомин Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  680. Фортунатов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  681. Фролов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  682. Хандожко Прокофий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  683. Хитров-Злобин Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  684. Хитров Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  685. Хитров Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  686. Хлюр Марк - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  687. Хмелев Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  688. Хныкин Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  689. Хохлов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  690. Хренков Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  691. Цветков Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  692. Цехан Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  693. Цибульский Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  694. Цингалов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  695. Цыбулька Федор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  696. Цыганков Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  697. Цыганов Сергей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  698. Чайковский Григорий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  699. Червяков Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  700. Чернобровцев Виктор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  701. Чернов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  702. Черноусов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  703. Чернятин Виталий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  704. Чикин Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  705. Чихалин Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  706. Чубаров Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  707. Чудов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  708. Чулановский Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  709. Чулановский Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  710. Шазов Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  711. Шаргородский Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  712. Шаталов Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  713. Шатров Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  714. Шевандо Мартирий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  715. Шевцов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  716. Шеленговский Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  717. Шелепин Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  718. Шепелев Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  719. Шер Василий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  720. Ширяев Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  721. Ширяев Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  722. Шкорбатов Федор - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  723. Шлыгин Михаил - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  724. Шмаков Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  725. Шмурло Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  726. Шпакрвич Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  727. Шуваев Александр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  728. Шукис Иосиф - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  729. Шумов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  730. Шуралев-Михайлов Иван - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  731. Шурупов Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  732. Щавелев Николай - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  733. Щадилов Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  734. Щеглов Евгений - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  735. Щегляев Георгий Михайлович - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  736. Щеголев Алексей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  737. Щербаков Константин - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  738. Эгле Рудольф - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  739. Эмпахер Мечислав - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  740. Яблошников Самсон - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  741. Яхонтов Владимир - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  742. Якимович Павел - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  743. Якубецкий Андрей - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  744. Якубовский Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  745. Яралов Георгий - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте
  746. Ястребов Петр - из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте

Ускоренный выпуск 1.02.1916 года (дополнение 2 к Высочайшему приказу от 1.02.1916г.):

  1. Абовян Ашот Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  2. Абумов Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  3. Авилов Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  4. Автономов Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  5. Агринский Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  6. Адамов Григорий Антонович Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  7. Акер Юлиус Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  8. Алабовский Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  9. Александров Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  10. Алексеев Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  11. Альтаментов Андрей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  12. Алферов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  13. Ангелов Афанасий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  14. Андреев Николай Васильевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  15. Андреев Николай Иосифович Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  16. Андреевский Григорий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  17. Андрусенко Тимофей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  18. Аносов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  19. Антропов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  20. Апиуьянц Мкртич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  21. Аполлонов Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  22. Аргентов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  23. Арендс Федор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  24. Аристов Леонид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  25. Аркадьевский Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  26. Артемьев Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  27. Артемьев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  28. Архаров Леонид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  29. Архипов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  30. Аршинов Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  31. Ассар Ян Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  32. Астреев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  33. Афанасьев Семен Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  34. Бабкин Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  35. Бабурин Леонид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  36. Базилевский Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  37. Балдин Андрей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  38. Балычев Никандр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  39. Байков Андрей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  40. Баранов Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  41. Баранов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  42. Баранов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  43. Барашков Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  44. Барсуков Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  45. Бартинцкий Зигмунд Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  46. Батраков Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  47. Батырев Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  48. Башкевич Владислав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  49. Баянц Габриэль Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  50. Белецкий Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  51. Белиловский Кесарь Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  52. Белявцев Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  53. Беляев Геннадий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  54. Беляков Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  55. Бендерович Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  56. Березин Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  57. Берендеев Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  58. Берс Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  59. Беттихер Леонид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  60. Бильмин Станислав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  61. Благовещенский Федор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  62. Бобровский Харитон Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  63. Богданович Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  64. Богородский Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  65. Богословский Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  66. Богуславский Валериан Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  67. Бодиско Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  68. Бокалдер Ян Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  69. Бойко Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  70. Большаков Михаил Ефимович Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  71. Большаков Михаил Николаевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  72. Болотников Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  73. Болотов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  74. Бонди Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  75. Бордонос Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  76. Борисовец Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  77. Борисоглебский Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  78. Борков Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  79. Боровиков Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  80. Боровиков Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  81. Боруцкий Теодор-Даниил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  82. Бошков Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  83. Бредихин Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  84. Броваренко Филипп Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  85. Буйвид Ольгерд Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  86. Быстров Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  87. Быстров Лука Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  88. Ваванов Яков Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  89. Валишевский Иосиф Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  90. Васильев 1-й Дмитрий Дмитриевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  91. Васильев 2-й Дмитрий Дмитриевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  92. Васильев Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  93. Васильев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  94. Васильченко Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  95. Варгин Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  96. Вдзеньковский Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  97. Вдовин Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  98. Вебер Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  99. Вейспал Эрих Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  100. Вержейский Мечислав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  101. Виноградов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  102. Виноградов Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  103. Витте Бертрам Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  104. Вишневский Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  105. Владимирский Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  106. Власов Илья Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  107. Владиславлев Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  108. Воинов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  109. Вольфрам Витольд-Захарьяш Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  110. Волков Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  111. Волков Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  112. Вощинин Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  113. Выржиковский Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  114. Высоцкий Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  115. Вышомирский Евгений Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  116. Вязем Рудольф Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  117. Гаврилов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  118. Гадалов Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  119. Гадомский Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  120. Ганнов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  121. Ганьшин Вячеслав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  122. Гаркавый Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  123. Гартвинг Леонид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  124. Гедвилло Анатолий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  125. Герасимов Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  126. Глаголев Нил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  127. Гладков Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  128. Глебов Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  129. Глиндзич Евгений Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  130. Глухов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  131. Глушков Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  132. Говард Альфред Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  133. Гольцов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  134. Головешкин Вячеслав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  135. Голубев Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  136. Гончаров Григорий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  137. Гончуков Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  138. Горелов Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  139. Горчаков Илья Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  140. Горчаковский Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  141. Горшенев Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  142. Горшков Андрей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  143. Господчиков Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  144. Гостев Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  145. Готовцев Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  146. Гош Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  147. Грандицкий Евгений Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  148. Грасмандорф Эрнест Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  149. Грацинский Александр Дмитриевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  150. Грау Всеволод Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  151. Грачев Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  152. Гречушкин Григорий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  153. Григорьев Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  154. Григорович Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  155. Григорович Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  156. Груздев Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  157. Грюнер Всеволод Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  158. Грюнталь Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  159. Грязнов Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  160. Губин Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  161. Гугенотов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  162. Гудсон Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  163. Гуляев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  164. Гуркин Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  165. Гурычев Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  166. Гусаков Федор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  167. Гусев Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  168. Гусельников Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  169. Данилов Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  170. Дашко Игнатий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  171. Дегтяревский Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  172. Дельцов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  173. Демидович Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  174. Десницкий Христофор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  175. Деревлев Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  176. Деревщиков Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  177. Дешинский Тадеуш Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  178. Диброва Аксентий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  179. Дэиконский Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  180. Дмитриев Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  181. Дмитриев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  182. Дмитриевский Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  183. Дьяконов Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  184. Дьяченко Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  185. Добров Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  186. Добрицкий Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  187. Добротворский Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  188. Добряков Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  189. Долгов Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  190. Должанский Лев Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  191. Доронин Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  192. Дриттенпрейс Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  193. Дроздов Леонид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  194. Дубровский Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  195. Дубровский Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  196. Дудкин Леонид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  197. Дунаев Анатолий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  198. Евдокимов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  199. Евстигнеев Вячеслав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  200. Егоров Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  201. Еленский Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  202. Елин Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  203. Емельянов Евстафий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  204. Емельянов Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  205. Епихин Иоаким Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  206. Ермолин Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  207. Ерофеев Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  208. Ерофеев Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  209. Ершов Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  210. Есипчук Пантелеймон Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  211. Жадько Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  212. Жадько Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  213. Жданов Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  214. Желыгин Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  215. Жжеленко-Шахов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  216. Жуков Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  217. Жуков Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  218. Жуковский Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  219. Журавлев Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  220. Журавлев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  221. Завьялов Григорий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  222. Завьялов Ипполит Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  223. Заградин Лев Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  224. Замешаев Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  225. Замятин Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  226. Замятнин Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  227. Заплатин Роман Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  228. Захаров Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  229. Захаров Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  230. Захаров Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  231. Зачатский Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  232. Зачатский Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  233. Зверев Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  234. Зверев Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  235. Земский Аркадий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  236. Зимарев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  237. Зимин Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  238. Зимин Федор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  239. Зинченко Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  240. Золотарев Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  241. Зорин Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  242. Иванов Александр Александрович Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  243. Иванов Александр Михайлович Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  244. Иванов Александр Николаевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  245. Иванов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  246. Иванов Пантелеймон Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  247. Ивановский Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  248. Иванюк Виталий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  249. Иглин Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  250. Измайлов Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  251. Ильинский Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  252. Иржиковский Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  253. Исаев Ефим Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  254. Казанов Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  255. Какорин Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  256. Калашников Геннадий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  257. Калигин Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  258. Калишевич Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  259. Калюжный Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  260. Каменев Андрей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  261. Камлач Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  262. Канивецкий Тимофей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  263. Капитанников Валериан Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  264. Капшук Федор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  265. Кареев Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  266. Карцевский Антонин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  267. Карх Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  268. Кель Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  269. Кириллов Артемий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  270. Кириченко Антон Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  271. Киселев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  272. Китаев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  273. Клосинский Ричард-Иосиф Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  274. Клугин Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  275. Ключарев Адриан Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  276. Ковригин Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  277. Кожин Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  278. Козьмин Рафаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  279. Колесников Григорий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  280. Колесов Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  281. Колчаков Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  282. Комарицкий Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  283. Константинов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  284. Корнилов Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  285. Коровин Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  286. Королев Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  287. Корольков Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  288. Коротеев Федор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  289. Косов Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  290. Коссинский Станислав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  291. Костин Матвей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  292. Костров Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  293. Костромин Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  294. Котомкин Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  295. Кочетов Иларион Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  296. Кошкарев Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  297. Красавин Леонид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  298. Красников Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  299. Крауц Эрист Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  300. Кремлев Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  301. Крестинский Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  302. Крикун Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  303. Кронберг Атис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  304. Кротков Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  305. Кротков Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  306. Крохин Григорий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  307. Крундышев Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  308. Крупский Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  309. Крыгин Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  310. Крыжановский Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  311. Крылов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  312. Крылов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  313. Крылов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  314. Крюков Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  315. Крячок Даниил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  316. Кудрявцев Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  317. Кузнецов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  318. Кузнецов Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  319. Кузнецов Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  320. Куломзин Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  321. Куренный Филипп Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  322. Курилович Хрисанф Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  323. Лавров Николай Андреевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте - в 33-й Сибирский стрелковый запасный полк
  324. Ладыженский Андрей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  325. Ладыженский Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  326. Ландарь Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  327. Лаппа Доминик Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  328. Лаппа Евгений Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  329. Ларионов Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  330. Лащинин Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  331. Лебедев Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  332. Лебедев Герман Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  333. Лебедев Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  334. Лебедев Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  335. Лебедев Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  336. Лебединский Николай Дмитриевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  337. Левашев Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  338. Левитский Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  339. Лемаринье Антон Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  340. Леммергардт Гаральд-Карл Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  341. Лейкуц Леонид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  342. Ленов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  343. Леонов Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  344. Лепорский Григорий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  345. Львицын Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  346. Лобаченко Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  347. Лопачев Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  348. Лузин Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  349. Лукин Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  350. Лысиков Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  351. Любицкий Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  352. Люсинов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  353. Ляховкин Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  354. Мадан Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  355. Майоров Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  356. Макар Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  357. Макаров Ефрем Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  358. Макаровский Аркадий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  359. Малахов Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  360. Малаховский Иосиф Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  361. Малик Евгений Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  362. Маликов Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  363. Маликов Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  364. Маличук Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  365. Мальцев Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  366. Малфыгин Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  367. Малышев Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  368. Марков Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  369. Марьянович Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  370. Мартыненко Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  371. Матвеев Анатолий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  372. Матвеев Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  373. Матвеев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  374. Матиас Герман-Зигфрид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  375. Матюхин Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  376. Мацур Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  377. Медведев Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  378. Медведкин Федор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  379. Межмаль Мартин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  380. Мелихов Виктор Алексеевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте - в 191-й пехотный запасный батальон
  381. Мельников Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  382. Меньшов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  383. Мерзликин Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  384. Меркушев Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  385. Мерц фон-Мерценфельд Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  386. Мерцалов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  387. Мецкер Герман Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  388. Мешков Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  389. Мещряков Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  390. Милевич Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  391. Милькевич Владислав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  392. Миловидов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  393. Миляшкевич Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  394. Минх Григорий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  395. Минко Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  396. Миронов Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  397. Миртов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  398. Митрофанов Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  399. Михайлов Гавриил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  400. Михайлов Николай Николаевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  401. Мкртумянц Оганез Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  402. Моковский Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  403. Монастырский Вячеслав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  404. Морозов Гавриил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  405. Морошкин Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  406. Мрозовский Станислав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  407. Муравьев Пантелеймон Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  408. Муравский Илья Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  409. Мусатов Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  410. Мыздриков Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  411. Мызников Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  412. Мшихин Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  413. Мюллер Эрвест Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  414. Мясоедов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  415. Назаренко Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  416. Нарунец-Гайжевский Витольд Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  417. Наушольников Федор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  418. Некрасов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  419. Нейман Феликс Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  420. Нейфельдт Адальберт Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  421. Никитин Валентин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  422. Никитин Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  423. Николаев Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  424. Никольский Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  425. Никольский Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  426. Носачев Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  427. Носов Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  428. Олесов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  429. Омельченко Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  430. Ойржановский Станислав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  431. Орлинский Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  432. Орлов Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  433. Орлов Вениамин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  434. Орлов Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  435. Орлов Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  436. Осмоловский Леонид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  437. Осоргин Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  438. Павлов Николай Михайлович Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  439. Павлов Николай Петрович Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  440. Павлов-Крысин Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  441. Панин Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  442. Панкин Григорий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  443. Панкратов Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  444. Панов Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  445. Папазов Семен Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  446. Пастухов Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  447. Пахецка Вацлав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  448. Пашекич Адам Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  449. Пеньковский Адам Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  450. Пеньковский Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  451. Пенязев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  452. Перелешин Лев Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  453. Перепелица Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  454. Пересько Иосиф Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  455. Перов Арсений Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  456. Першин Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  457. Петерсен Людвиг Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  458. Петров Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  459. Петров Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  460. Петров Игорь Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  461. Петров Илья Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  462. Петрович Фома Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  463. Петровский Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  464. Петропавлов Федор Петрович, Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  465. Петросян Хмаяк Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  466. Петрунин Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  467. Пик Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  468. Пиллит Арвид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  469. Пименов Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  470. Пинегин Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  471. Плавтов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  472. Пленснер Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  473. Плешаков Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  474. Плотицын Антоний Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  475. Подберезский Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  476. Подшивалов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  477. Покровский Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  478. Покровский Федор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  479. Полубейко Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  480. Помазанов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  481. Попов Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  482. Попов Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  483. Попов Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  484. Попов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  485. Попов Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  486. Попов Яков Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  487. Порошин Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  488. Поручиков Григорий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  489. Преображенский Аркадий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  490. Преображенский Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  491. Приходьков Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  492. Прокин Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  493. Прокудин Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  494. Пронин Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  495. Протасов Анатолий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  496. Протопопов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  497. Прохоров Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  498. Прудовский Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  499. Пряхин Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  500. Пузырев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  501. Пулинский Сигизмунд Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  502. Пурвин Ян Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  503. Пущин Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  504. Пятницкий Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  505. Рабцевич-Зубковский Вацлав-Стефан Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  506. Разсказов Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  507. Разумовский Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  508. Раевский Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  509. Распопов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  510. Расторгуев Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  511. Рачковский Чеслав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  512. Резвяков Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  513. Рейман Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  514. Решетников Максимилиан Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  515. Решетников Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  516. Рей Евгений (Эйжен) Иванович Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  517. Родионов Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  518. Родионов Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  519. Розанов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  520. Розанов Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  521. Розанович Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  522. Розенберг Савва Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  523. Розенфельд Вольдемар Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  524. Ромаев Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  525. Романов Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  526. Романович Лука Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  527. Рудявский Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  528. Румянцев Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  529. Руссов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  530. Рутке Эдмунд Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  531. Рыбин Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  532. Рябов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  533. Рябоконев Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  534. Рязанцев Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  535. Рямаев Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  536. Савельев Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  537. Савицкий Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  538. Сазыкин Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  539. Саларев Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  540. Самарин Евгений Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  541. Самсонов Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  542. Самсонов Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  543. Сапунов Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  544. Сари Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  545. Сарнецкий Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  546. Сафонов Илья Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  547. Сахаров Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  548. Сахаров Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  549. Свищев Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  550. Севастьянов Павел Тихонович Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  551. Северский Стефан-Казимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  552. Селезнев Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  553. Селецкий Витольд Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  554. Селивановский Евгений Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  555. Селиверстов Владимир Алексеевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  556. Селиверстов Владимир Иосифович Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  557. Сергеев Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  558. Сергеев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  559. Сердцев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  560. Сердюков Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  561. Серебров Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  562. Серебровский Юлий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  563. Серегин Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  564. Сеткин Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  565. Сидякин Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  566. Сизинг Евгений Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  567. Силенко Виталий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  568. Силкин Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  569. Симонолевич Франц Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  570. Синельщиков Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  571. Сиязов Иннокентий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  572. Скрынников Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  573. Скуя Август Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  574. Слоква Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  575. Слоницкий Анатолий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  576. Смирнов Александр Александрович Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  577. Смирнов Александр Павлович Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  578. Смирнов Анатолий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  579. Смирнов Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  580. Соболев Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  581. Соколов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  582. Соколов Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  583. Соколов Леонид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  584. Соколов Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  585. Соколов Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  586. Соколовский Ян Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  587. Соловьев Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  588. Соловьев Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  589. Соловьев Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  590. Солонина Андрей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  591. Сорокин Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  592. Спасский Всеволод Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  593. Специвцев Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  594. Спиридович Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  595. Станкевич Ярослав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  596. Стародымов Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  597. Степанов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  598. Степин Варфоломей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  599. Стерсте Андрей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  600. Страхов Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  601. Стржалковский Генрих Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  602. Стругалевич Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  603. Струков Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  604. Сычев Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  605. Субботин Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  606. Сухарев Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  607. Сухоручкин Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  608. Тапинский Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  609. Тархов Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  610. Теве Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  611. Терентьев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  612. Терехов Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  613. Терешко Стефан Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  614. Тилинг Густав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  615. Тиль Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  616. Тимашев Валентин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  617. Тимман Людвиг Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  618. Тимофеев Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  619. Титов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  620. Тихонов Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  621. Толоконников Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  622. Толстяков Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  623. Томанов Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  624. Тонитров Леонтий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  625. Топорнин Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  626. Тоцкий Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  627. Третеский Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  628. Третьяков Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  629. Троицкий Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  630. Троицкий Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  631. Трофимов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  632. Трушин Степан Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  633. Турбин Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  634. Туров Федор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  635. Тюзнев Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  636. Тюрин Яков Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  637. Усов Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  638. Успенский Алексей Алексеевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  639. Успенский Алексей Дмитриевич Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  640. Устрицев Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  641. Уткин Вячеслав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  642. Уханов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  643. Ушаков Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  644. Фальковский Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  645. Фанталов Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  646. Федоров Андрей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  647. Федоров Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  648. Федоровский Константин Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  649. Федотов Алексей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  650. Федякин Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  651. Фелькнер Иосиф Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  652. Филиппов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  653. Филиппов Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  654. Филиппович Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  655. Фишер Иоганн-Карл Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  656. Фолькерт Евгений Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  657. Фонсов Вадим Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  658. Фрейвальд Вольдемар Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  659. Фрейденфельд Валерий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  660. Фугалевич Лев Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  661. Фурсов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  662. Хананаев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  663. Харенза Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  664. Харламов Евгений Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  665. Ходжаев Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  666. Холодович Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  667. Хохлов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  668. Храмушин Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  669. Храповицкий Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  670. Хримли Леонтий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  671. Цветков Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  672. Цветков Павел Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  673. Цебровский Вячеслав Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  674. Целебровский Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  675. Церин Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  676. Цыганов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  677. Черепанов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  678. Чернецов Федор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  679. Чернощеков Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  680. Чижов Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  681. Чижов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  682. Чуев Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  683. Чумаков Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  684. Чумиков Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  685. Шалахов Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  686. Шапошников Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  687. Шариков Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  688. Шваценберг Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  689. Шевелев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  690. Шевелкин Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  691. Шевцевленко Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  692. Шелапутин Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  693. Шелепугин Иван Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  694. Шерешов Леонид Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  695. Шехтель Лев Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  696. Шилов Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  697. Шиманский Казимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  698. Шинкевич Михаил Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  699. Шистовский Ремигий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  700. Шишков Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  701. Шкляк Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  702. Шлихтинг Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  703. Шмидт Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  704. Шолно Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  705. Шошков Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  706. Шпеер Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  707. Штиллер Карл-Вольдемар Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  708. Штумпф Георгий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  709. Шулькевич Александр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  710. Шульгин Василий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  711. Шхиньянц Ерванд Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  712. Щеголев Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  713. Щербаков Федор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  714. Щукин Борис Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  715. Эберзин Владимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  716. Эберзин Петр Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  717. Экгауст Альфонс Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  718. Эльбинг Роберт Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  719. Эйсмонт Казимир Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  720. Юкляевский Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  721. Юловский Виктор Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  722. Юрасов Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  723. Юрьев Сергей Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  724. Яковлев Дмитрий Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  725. Яковлев Николай Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  726. Якубовский Тадеуш Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  727. Ярмолович Витольд Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте
  728. Яунсникер Юлиус Выпущен в прапорщики с зачислением по армейской пехоте

10-й ускоренный выпуск 1.05.1916 года (проект приказа, частичная информация):

Александровское ВУ, 10-й выпуск, 1916г.jpg

Выпускной аттестаціонный списокъ юнкеровъ 10-го ускореннаго выпуска Александровскаго военнаго училища. "28" Апрѣля 1916 года. Въ Главное Управленіе военно-учебныхъ заведеній. Представляю при семъ проэктъ ВЫСОЧАЙШАГО приказа на юнкеровъ 10 ускореннаго выпуска, удостаиваемыхъ къ производству въ офицеры 1-го Мая 1916 года. Приложеніе: цифровая вѣдомость и проэктъ ВЫСОЧАЙШАГО приказа. Генералъ-Лейтенантъ - ... Адъютантъ училища Капитанъ ... №№ по порядку №№ ротъ Фамиліи Имѣна Свѣдѣнія о полученномъ образованіи. 480 1 Косыхъ Иванъ Экст. за 7 кл. Реал. уч. 5 Лямпарскій Эдмундъ Ленчитск. Учит. Семинар. 5 Малютинъ Алексѣй Рязанск. Реал. уч./С-Х Ин./ 4 Мельниковъ Михаилъ Петроград. Реальн. учил. 12 Соломонидинъ Сергѣй Тульск. Коммерч. учил. 485 6 Тепловъ Сергѣй 6 кл. М. Реал. уч. Бажанов. 1 Троицкій Петръ Тульск. Д. С. /М. Ком. Уч./ 4 Шишовъ Анатолій М. I Р. уч. /Кон. Меж. Ин./ 2 Кузнецовъ Алексѣй 6 кл. Рязанск. кл. гим. 5 Пентовъ Николай Новобугск. Учит. Семин. 490 6 Свѣтловъ Сергѣй Варш. Ун. Истор.-Фил. Фак. 4 Синельниковъ Георгій Бакин. Р. уч. /Кіев. Полит. Ин./ 4 Суховерковъ Константинъ Саратовск. Духовн. Сем. 2 Погожевъ Михаилъ 2 кл. Москов. Духовн. Сем. 4 Вонсовскій Владиславъ Сѣнницк. Учит. Семин. 496 8 Васильевъ Иванъ Московск. Реальн. учил. 7 Кашкинъ Иванъ М. Реал. уч. Т-ва Педагог. 1 Медвѣдевъ Анатолій Тамбов. кл. гим. /Москов. Унив./ 11 Мильчевскій Павелъ Моск. реал. уч. Урвачева 7 Серапинскій Дмитрій 6 кл. Калуж. Реал. учил. 500 10 Тепферъ Рихардъ Моск. Унив. Юрид. фак. 8 Демидовъ Михаилъ Каз. Худ. шк. /Уч. Ж. В. и З./ 10 Колонтаевъ Николай М. кл.г. Поливан. /М. Ун./ 11 Сергіевскій Александръ Тул. кл. г. /Лаз. Ин. вост. яз./ 12 Силоновъ Александръ Моск. Р. уч. /Москов. Ун./ 505 11 Троицкій Анатолій 4 кл. Ярослав. Духов. Сем. 2 Булавскій Владиміръ Полтавск. Земл. учил. 3 Главинскій Андрей Москов. Унив. Юрид. Фак. 11 Котовъ Матвѣй 6 кл. I Москов. кад. кор. 509 10 Крутицкій Василій Уральск. Горн. учил. Александровскаго военнаго училища Въ прапорщики со старшинствомъ со дня выпуска: по армейской пѣхоте: Изъ юнкеров: Тагуховъ Андрей, Богодуховскій Константинъ, Бредюсъ Антонъ, Бѣлокуровъ Василій, Васильевъ Николай Алексѣевичъ, Виноградовъ Михаилъ, Енаковскій Владиміръ, Хоймовъ Анатолій, Гайбжелъ Владиміръ, Гальвуръ Михаилъ, Гофнѣкъ Янъ, Громовъ Василій Васильевичъ, Громовъ Василій Сергѣевичъ, Дворексовъ Василій, Денисовъ Николай, Дмитріевъ Федоръ Ивановичъ, Долгихъ-Горюнъ Борисъ, Емельяновъ Иванъ, Ждановъ Леонидъ, Назаровъ Павелъ, Казанскій Сергѣй, Ключаревъ александръ, Кромаренко Николай, Крайнюкъ Григорій, Кузнецовъ Николай Евфимовичъ, Кутейкинъ Александръ, Лебедевъ Иванъ, Диксовскій, Трофимовъ Евгеній, Лисовскій Борисъ, Медвѣдевъ Анатолій, Миролюбовъ Георгій, Макаровъ Петръ, Надеждинъ Петръ, Декельскій Иванъ, Квакинъ Алексѣй, Офицеровъ Феодоръ, Панфиловъ Анатолій, Пастуховъ Николай, Петрушко Иванъ, Подъявольскій Николай, Плоскъ Александръ, Прохоровъ Павелъ, Сауткинъ Иванъ, Савельевъ Михаилъ, Саревскій Александръ, Сажуковъ Алексѣй Георгіевичъ, Смирновъ Михаилъ, Соболевъ Сергѣй, Степановъ Дмитрій, Стукаловъ Иванъ, Сытякъ Михаилъ, Тауранъ Иванъ, Тимофеевъ Николай, Троицкій Михаилъ, Троицкій Петръ, Успенскій Иванъ, Филипповъ Николай, Фесенко Владиміръ, Флоринъ Сергѣй, Худорякъ Кеворкъ, Тухряковъ Александръ, Черепановъ Иванъ, Чубаровъ Иванъ, Чуракъ Константинъ, шаренговичъ Петръ, Шевчунасъ Альбенъ, Штраусъ Эдуардъ, Кондращенко Діомидъ, Щигловскій Евгеній, Черкесовъ Василій, Харламповичъ Николай, Тукалосинъ Василій, Рогожинъ Михаилъ, Клацитъ Христіанъ, Хворостовъ Владиміръ, Халфовъ Михаилъ, Кофовъ Иванъ, Николинъ Михаилъ, Мартыновъ Феодосій, Львовъ Владиміръ, Кузнецовъ АЛЕКСАНДРОВСКАГО ВОЕННАГО УЧИЛИЩА. Изъ юнкеровъ: въ Прапорщики, съ зачисленіемъ по армейской пѣхотѣ: Халанскій, Данковскій, Калининъ, Нехорошевъ, Архангельскій (Дмитрій), Кругликовъ (Михаилъ), Суринъ, Ежовъ, Сорокинъ (Валентинъ), Красницкій, Соколовъ (Анатолій), Васильевъ (Митрофанъ), Чеботаревъ, Козловъ, Васильевъ (Виталій), Свинкинъ, Покровскій (Викторъ), Тарасенковъ, Потанинъ, Троицкій (Алексѣй), Водолеевъ, Гнѣдичъ, Музилевичъ, Богдановъ (Владиміръ), Петерисъ, Жаке, Цискаровъ, Александровскій, Аугенбергъ, Волковъ, Политовъ, Смирновъ (Владиміръ), Смирновъ (Федоръ), Соловьевъ (Борисъ), Филатовъ (Павелъ), Мельниковъ, Мельничукъ, Павловъ (Петръ), Виноградовъ (Сергѣй), Грюнвальдъ, Дубасовъ, Ивановъ (Михаилъ), Масленниковъ (Іоакимъ), Проволовичъ, Раковъ, Цивилевъ, Клеевъ, Штейнманъ, Поповъ (Алексѣй), Клапцовъ, Росляковъ (Федоръ), Сланскій, Карповъ (Алексѣй), Антоновъ, Богдановъ (Игнатій), Корчуновъ, Маршевскій, Аболинъ, Соколовъ-Галкинъ, Агеевъ, Маклецовъ, Подосеновъ, Семашко, Хвостиковъ, Афанасьевъ, Рябинкинъ, Мартьяновъ, Колодезниковъ, Ровинскій, Тереховъ (Викторъ), Василенко, Крашенинниковъ, Кучинскій, Савинковъ, Смирновъ (Илья), Чернышовъ, Бовкунъ, Карнѣевъ, Мусиновъ, Пестовъ, Филатовъ (Василій), Емельяновъ, Можаровскій, Соколовъ (Дмитрій), Тюринъ, Черняевъ, Поляковъ, Вознесенскій, Докучаевъ, Ларченковъ, Гламаздинъ, Головчанскій, Ивановъ (Тимофей), Роопъ, Битовтъ, Ефремовъ. Ильенковъ, Скангель, Сокольскій (Николай Александровичъ), Борисовъ (Николай), Брюннеръ, Будниковъ, Бѣловъ (Константинъ), Духонинъ. Залѣсскій, Назаревскій, Павловскій, Разумовскій, Сучковъ, Шабановъ, Нечаевъ, Сантоцкій, Горскій, Богословскій, Могила, Бартеневъ (Владиславъ), Бѣловъ (Василій), Ненартовичъ, Оболдуевъ, Попковъ, Сабанѣевъ, Сафоновъ, Виноградовъ (Владиміръ), Германъ, Колодкинъ, Никольскій (Николай), Петровъ (Петръ), Давыдовъ, Знаменскій (Василій), Соколовъ (Сергѣй), Сокольскій (Николай Ивановичъ), Левковичъ, Озерскій, Варданянцъ, Кабешовъ, Соболевъ (Александръ), Березовскій (Адольфъ), Рогожкин, Соколовъ (Аркадій), Быковъ (Антонинъ), Лебедевъ (Борисъ), Михайловъ, Озеровъ, Оранскій, Сѣдовъ, Черненко, Воробьевъ, Маландинъ, Марковъ (Александръ), Суздальцевъ, Хаберевъ, Соболевъ (Па- велъ), Безпаловъ, Теръ-Аваніянцъ, Бѣловъ (Пантелеймонъ), Левыкинъ, Смирновъ (Сергѣй Ивановичъ), Страшниковъ, Суворовъ, Яньшинъ, Альбенскій, Быстровъ, Ждановъ, Загорскій, Косичкинъ, Крыловъ (Иванъ), Курбакинъ, Хотьковскій, Шелаховъ, Ершовъ, Роговъ, Троицкій (Михаилъ), Флоринскій, Красковскій, Ситниковъ, Анихановъ, Шестаковъ, Щелоковъ, Ярре, Быков Александр Сергеевич - в 33-й Сибирский стрелковый запасный полк , Гурьевъ (Михаилъ), Куняевъ, Лебедевъ (Иванъ), Муравьевъ, Степашкинъ, Кулясовъ, Кунцевичъ, Мухинъ, Оболенскій, Орловъ (Константинъ), Черкашинъ (Александръ), Чесноковъ, Шидловскій, Кирѣевъ, Поморцевъ, Родниковъ, Алексѣевъ, Васильевъ (Павелъ), Торматеузовъ, Теръ-Мельхиседековъ, Виссоновъ, Долгополовъ, Казанцевъ, Проскуряковъ, Скворцовъ, Зеленевъ, Кучисъ, Островскій, Пакшинъ, Пинягинъ, Ставровъ, Щуровскій, Авсеневъ, фонъ-Штейнъ, Хомутовъ, Соколовъ (Петръ), Янковскій-Адельсбергъ, Авдакушинъ, Виггель, Журкинъ, Петровъ (Николай), Смирновъ (Сергѣй Николаевичъ), Арсеньевъ (Иванъ), Бартеневъ (Иванъ), Большаковъ (Иванъ), Бродскій, Виноградовъ (Николай Федоровичъ), Воскресенскій (Матвѣй), Коммодовъ, Крыловъ (Алексѣй), Ширинскій, Щедровъ, Анисимовъ, Камаль, Лукьяновъ, Мей, Минасовъ, Модестовъ, Мысавской, Нестеровъ, Понятовскій, Троицкій (Сергѣй), Успенскій (Борисъ), Якубовичъ, Ясеневъ, Архангельскій (Михаилъ), Сапожниковъ, Красновскій, Мельницинъ, Телѣгинъ, Аполлоновъ, Срѣтенскій, Фарботко, Шепелевъ, Гулевскій, Квасневскій (Михаилъ), Надеждинъ, Пилько, Поповъ (Александръ), Виноградовъ (Николай), Делле, Карповъ (Валентинъ), Ковальскій, Топорковъ, Бурмакинъ, Глухаревъ, Садоковъ (Николай), Фивейскій, Егуповъ, Гунъ, Бажинъ, Генераловъ, Соболевъ (Алексѣй), Харлановъ, Дѣльцовъ, Журавлевъ, Козьменко, Крадиновъ, Левицкій, Миловскій, Постниковъ (Александръ), Сорокинъ (Николай), Калмыковъ, Колтыпинъ, Крыловъ (Александръ), Лапшинъ, Мякининъ, Покровскій (Михаилъ), Проферансовъ, Шпиндлеръ, Яблочковъ, Поповъ (Дмитрій), Суходольскій, Вальнеръ, Удинцевъ, Тихомировъ (Владиміръ), Бебешинъ, Гриненко, Огіевичъ, Садовниковъ, Сахаровъ, Булатовъ, Голдованскій, Масловъ (Александръ), Молоковъ, Щербаковъ, Ганжа, Ивановъ (Павелъ), Крыловъ (Василій), Миріановъ, Стрѣтенскій (Владиміръ), Брунъ, Воронковъ, Цицероновъ, Гнилосыровъ, Большаковъ (Анатолій), Серебренниковъ, Бравичевъ, Даниловъ, Забѣлинъ, Макаровъ, Ретивцевъ, Орловъ (Николай), Пастухинъ, Аксамитный, Мятовичъ, Ованнесьянцъ, — 19 — Платоновъ, Рашевскій, Зоринъ, Артыновъ, Атаянцъ, Дыдзинскій, Кузинъ, Левинъ, Николаевъ, Перовъ, Савинъ, Соболевъ (Геннадій), Бѣловъ (Александръ), Виноградовъ (Леонидъ), Меркутовъ, Приклонскій, Штюсси, Юстъ, Боженовъ, Цвѣтковъ, Малаховъ, Базуновъ, Горбуновъ, Горчаковъ, Дьяконовъ, Ермиловъ, Ивановъ (Евгеній), Пичугинъ, Стрѣльниковъ, Султанбеевъ, Буцинскій, Верницкій, Козмовскій, Филоматитскій, Якушевъ, Бѣлякъ, Орловъ (Алексѣй), Таммъ, Успенскій (Александръ), Бергъ, Боголѣповъ, Баронскій, Гордѣевъ, Лавровъ, Поповъ (Михаилъ), Андреевъ, Аргангельскій (Вячеславъ), Вороновъ, Іорданскій, Куни, Похвалла, Рожковъ, Садоковъ (Борисъ), Воскресенскій (Николай), Колычевъ, Кубаревъ, Марковъ (Георгій), Мащенко, Лебедевъ (Федоръ), Торковъ, Гурьевъ (Иванъ), Косенко, Богоявленскій, Лобановъ, Макарьинъ, Нарциссовъ, Соболевъ (Ерофей), Трейеровъ, Бузни, Васильевъ (Яковъ), Веретенниковъ, Деминъ, Новиковъ, Постновъ, Разумовъ, Расторгуевъ, Служалекъ, Сосульниковъ, Ураловъ, Центеровъ, Гассовъ, Соколовъ (Павелъ), Домбровскій, Нерсесовъ, Птицынъ, Савичевъ, Лашинъ, Нѣмченко, Ставровскій, Ивановъ (Дмитрій), Казанскій (Сергѣй Николаевичъ), Кругликовъ (Григорій), Масловъ (Павелъ), Мацокинъ, Эводовъ, Баславинъ, Дмитревскій, Патваканянцъ, Климовъ, Конюховъ, Кузьминъ (Николай), Лебедевъ (Михаилъ), Чурьяковскій, Андруцкій, Ивановъ (Борисъ), Подолякъ, Рубцовъ, Симоновъ, Вильчинскій, Жуковъ, Федоровъ, Ушаковъ, Юрьевъ-Пековецъ, Горащенко, Крестниковъ, Покровскій (Алексѣй), Кипарисовъ, Козьминъ, Кулькинъ, Тихомировъ (Александръ), Метелкинъ, Приморскій, Соколовъ (Евгеній), Тимофеевъ, Хитровъ, Бубновъ, Денисовъ, Лисицынъ, Нѣмцевъ, Акопянцъ, Берозовскій (Дмитрій), Грызуновъ, Митропольскій, Шастинъ, Шторхъ, Владиміровъ, Знаменскій (Петръ), Никольскій (Константинъ), Грибовскій, Алексѣевцевъ, Виноградовъ (Дмитрій), Житковъ, Квасневскій (Вадимъ), Никольскій (Владиміръ), Филипповъ, Шабровъ, Румянцевъ, Бобыревъ и Коротенко. въ Прапорщики: Сперанскій и Гущинъ, оба — съ зачисленіемъ по инженернымъ войскамъ. Клушанцевъ, Дейкархановъ, Смирновъ (Михаилъ), Голубевъ и Станишевскій, всѣ пять — въ 3-й запасный саперный баталіонъ. Шнеппъ, Щекинъ и Коноплевъ, всѣ трое — въ Сибирскій запасный телеграфный баталіонъ.

  1. Матулевич Болеслав Михайлович - в 33-й Сибирский стрелковый запасный полк

— 20 — Прокофьевъ и Красинскій, оба — съ зачисленіемъ по полевой легкой артиллеріи. Павловъ (Николай), Барановъ, Молчановъ и Рубашкинъ, всѣ четверо — въ комплектъ Донскихъ казачьихъ полковъ.

Гречухин Василий Дмитриевич

Второе дополнение к Высочайшему Приказу, отданному Декабря 1-го дня 1916 года
Производятся в Прапорщики, со старшинством с 1-го Октября 1916 года
с зачислением по армейской пехоте:
из юнкеров:
  1. Абакумов Павел
  2. Абер Отто
  3. Абиссов Сергей
  4. Абовьянц Григорий
  5. Абрамчик Антон
  6. Аверкиев Георгий
  7. Авотынь Юлий
  8. Агамалянц Саркис
  9. Агибалов Александр Иванович
  10. Агиров Магомет, князь
  11. Адамович Борис
  12. Азадов Баграт
  13. Айвазянц Егише
  14. Акобджанянц Ваграм
  15. Аксенов Николай
  16. Акулинский Иван
  17. Алдаданов Николай
  18. Александрин Иван
  19. Александров Георгий
  20. Алексеев Александр
  21. Алексеев Григорий
  22. Алексеев Павел
  23. Альбокринов Петр
  24. Аммон Сергей
  25. Ананьев Иван
  26. Ананьянц Рубен
  27. Ангелейков Павел
  28. Андерсон Владимир
  29. Андреев Борис
  30. Аничков Василий
  31. Ансеров Николай
  32. Антипов Александр
  33. Антонов Петр
  34. Антушевич Казимир
  35. Арафелов Геворг
  36. Аретов Николай
  37. Арсенин Николай
  38. Арсеньев Николай Арсеньевич
  39. Арсеньев Николай Михайлович
  40. Архангельский Николай
  41. Архипов Михаил
  42. Аудзе Андрей
  43. Афанасьев Петр
  44. Ашневиц Вадим
  45. Бабановский Алексей
  46. Бабушкин Аркадий
  47. Багинский Карл
  48. Багрянский Александр
  49. Бакулин Николай
  50. Балабанович Антон
  51. Банев Николай
  52. Баранов Сергей
  53. Барбот-де-Марни Борис
  54. Барский Илья
  55. Барсов Александр
  56. Барулин Николай
  57. Баскаков Александр
  58. Баскаков Алексей
  59. Баскаков Дмитрий
  60. Батманов Константин
  61. Батуев Авксентий
  62. Бафталовский Борис
  63. Бахрушин Георгий
  64. Бахтенков Иван
  65. Беликов Владимир
  66. Беликов Николай
  67. Белов Николай
  68. Белов Степан
  69. Белов Федор
  70. Белорусец Леонид
  71. Белушкин Николай
  72. Беляев Борис
  73. Беляев Георгий
  74. Беляков Леонид
  75. Беляковский Николай
  76. Бендерский Михаил
  77. Берг Григорий
  78. Бергталь Александр
  79. Берзин Николай
  80. Бирнбаум Федор
  81. Бкреев Петр
  82. Блинов Петр
  83. Блохинов Степан
  84. Блуджянц Григор
  85. Блузман Карл
  86. Бобиков Иван
  87. Бобров Петр
  88. Бобылев Григорий
  89. Богданов Михаил Михайлович
  90. Боголюбов Николай
  91. Богословский Борис
  92. Богоявленский Виталий
  93. Болгов Федор
  94. Болдин Василий
  95. Бооль Евгений
  96. Борисенков Иоаким
  97. Борисов Сергей
  98. Бородин Александр
  99. Бородулин Валериан
  100. Бородулин Никон
  101. Борознин Вениамин
  102. Бочаров Николай
  103. Брайцев Иван
  104. Браницкий Стефан
  105. Бржостовский Виктор
  106. Бровцын Александр
  107. Брызгалов Андрей
  108. Бугославский Алексей
  109. Бугринов Иван
  110. Булгаков Владимир
  111. Бунаков Василий
  112. Бунин Александр
  113. Буряченко Стефан
  114. Бушевиц Эдуард
  115. Быков Николай
  116. Былов Николай
  117. Быченский Дмитрий Сергеевич
  118. Бычинский Ромуальд, он же Бучинский
  119. Вавилов Михаил
  120. Важинский Александр
  121. Важнов Николай
  122. Вазгирд Михаил
  123. Вазгирд Ольгерд
  124. Валов Андрей
  125. Варгин Василий
  126. Варданьянц Аваким
  127. Васво Николай
  128. Василевский Михаил
  129. Василенко Николай Иванович - в 33-й Сибирский стрелковый запасный полк
  130. Васильев Алексей
  131. Васильев Борис
  132. Введенский Василий
  133. Веденяпин Константин
  134. Вейланд Александр
  135. Вейспал Виктор
  136. Веретенников Николай
  137. Веригин Иван
  138. Верховцев Геннадий
  139. Вершинин Александр
  140. Веселовский Михаил
  141. Ветчинкин Петр
  142. Вильнис Теодор
  143. Виноградов Александр
  144. Виноградов Сергей
  145. Винтер Николай
  146. Винченков Максим
  147. Вихирев Виктор
  148. Вишкарев Иван
  149. Вишняков Василий
  150. Власкин Николай
  151. Власов Александр
  152. Водолагин Дмитрий
  153. Воеводенко Кирилл
  154. Воеводский Николай
  155. Военнов Петр
  156. Вознесенский Николай Павлович
  157. Вознесенский Николай Павлович (01.10.1887 - ?)
  158. Воинов Владимир
  159. Воинов Дмитрий
  160. Войтовецкий Павел
  161. Волков Александр
  162. Волков Георгий
  163. Волков Георгий Леонидович
  164. Волков Евгений
  165. Волков Мартин
  166. Волков Петр
  167. Волконский Николай, князь
  168. Володин Александр
  169. Волошкевич Виталий
  170. Волский Василий
  171. Волынский Павел
  172. Воробьев Иван
  173. Воробьев Петр
  174. Воронков Николай
  175. Воронцов Алексей
  176. Воскресенский Виктор
  177. Воскресенский Леонид
  178. Востоков Лев
  179. Вышеславцев Василий
  180. Вязовов Сергей
  181. Гаврилов Григорий
  182. Гаврилов Петр
  183. Гагарин Александр
  184. Гайкин Василий
  185. Галахов Евгений
  186. Гальберг Петр
  187. Гарадагцянц Вардан
  188. Гаркавый Емельян
  189. Гартунг Михаил
  190. Гасабянц Оваким
  191. Гастев Петр
  192. Гвоздев Евгений
  193. Геворгянц Костанд
  194. Гедда Константин
  195. Георгиев Владимир
  196. Георгиевский Всеволод
  197. Гертель Михаил
  198. Гильдебранд Борис
  199. Гиляцянц Карапет
  200. Гирченко Дмитрий
  201. Глаголев Анатолий
  202. Гладыревский Георгий
  203. Глотов Аркадий
  204. Глушков Леонид
  205. Гнутов Николай
  206. Гоголицын Михаил
  207. Голдрин Николай
  208. Голев Николай
  209. Голубев Сергей
  210. Голубцов Иван
  211. Голышев Сергей
  212. Горелов Евдоким
  213. Горетовский Николай
  214. Горлов Михаил
  215. Горностаев Василий
  216. Горский Александр
  217. Гофман Мартин
  218. Грабилин Алексей
  219. Грабовский Владислав
  220. Грабя-Мурашко Леонид
  221. Градобоев Георгий
  222. Грачев Владимир
  223. Греков Григорий
  224. Грецкий Михаил
  225. Гречинин Юрий
  226. Гречишников Петр
  227. Грибановский Евгений
  228. Григорьев Алексей
  229. Григорьев Константин
  230. Григорьев Николай
  231. Гринев Петр
  232. Грюнберг Вольдемар
  233. Грязнов Валентин
  234. Грязнов Георгий
  235. Гудков Павел
  236. Гулевич Константин
  237. Гумма Николай
  238. Гунгер Владимир Карлович
  239. Гунгер Владимир Федорович
  240. Гуров Степан
  241. Гурчин Валериан Николаевич
  242. Гусаревич Анатолий
  243. Гусев Леонид
  244. Гусляков Василий
  245. Давыдов Борис
  246. Далецкий Владислав
  247. Данилин Александр
  248. Данилов Иван
  249. Данилов Илья
  250. Двойников Григорий
  251. Дворников Анатолий
  252. Дворников Виктор
  253. Делекторский Дмитрий
  254. Дельфонцев Дмитрий Георгиевич33-й Сибирский стрелковый запасный полк
  255. Демин Федор
  256. Демченков Александр
  257. Денисов Степан
  258. Дергачев Николай
  259. Державин Александр
  260. Дзельзит Гуго
  261. Дзенс Алексей
  262. Дианин Андрей
  263. Дивитияров Борис
  264. Дильдарянц Саркис, он же Дильдаров
  265. Димитров Михаил
  266. Дмоховский Владимир
  267. Доброновский Антоний
  268. Добронравов Орест
  269. Довгялло Владимир
  270. Докукин Алексей
  271. Доронин Григорий
  272. Дощинский Вячеслав
  273. Дрожжин Федор
  274. Дроздов Геннадий
  275. Дружинин Николай
  276. Дружинин Юрий
  277. Дрюков Николай
  278. Дубровицкий Михаил
  279. Дулин Валентин
  280. Дьчков Дмитрий
  281. Дятлов Николай
  282. Евреинов Владимир
  283. Егиазарянц Степан
  284. Егоренков Павел
  285. Егоров Александр Васильевич
  286. Егоров Александр Константинович
  287. Елисеев Николай
  288. Емельянов Владимир
  289. Емельянов Георгий
  290. Емельянов Иван
  291. Епихов Сергей
  292. Еранцев Константин
  293. Еремеев Иван
  294. Еремин Василий
  295. Ермаков Василий Федорович
  296. Ермолович Георгий
  297. Ершов Александр
  298. Ершов Виктор
  299. Ершов Виктор
  300. Ефимов Петр
  301. Жданов Василий
  302. Жидков Михаил
  303. Жириков Косьма
  304. Жуков Борис
  305. Жуков Николай
  306. Жуков Сергей
  307. Жуковский Николай
  308. Журавлев Владимир
  309. Заблоцкий Казимир
  310. Заборщиков Зосима Георгиевич
  311. Зайцев Михаил
  312. Закатов Сергей
  313. Закиев Никохайс
  314. Залесский Семен
  315. Заневский Николай
  316. Заркевич Сергей
  317. Заславский Иван
  318. Захаров Алексей
  319. Зацепин Александр
  320. Зверев Сергей
  321. Здоровенко Анатолий
  322. Зеленин Алексей
  323. Зеновьев Семен
  324. Зилотин Василий
  325. Зиничев Михаил
  326. Зиновьев Дмитрий
  327. Змиевский Иосиф
  328. Золотарев Николай
  329. Золотов Петр
  330. Золотухин Николай
  331. Зотов Виктор
  332. Зыков Александр
  333. Иванов Виталий
  334. Иванов Владимир
  335. Иванов Владимир
  336. Иванов Всеволод
  337. Иванов Георгий
  338. Иванов Глеб
  339. Иванов Михаил
  340. Иванов Яков
  341. Иванов-Самойлов Аркадий
  342. Иваньшин Борис
  343. Игнатов Василий
  344. Игнатов Матвей
  345. Игнатьев Сергей
  346. Иерапольский Георгий
  347. Илляшевич Сергей
  348. Ильин Иосиф
  349. Ильин Павел
  350. Ильинский Дмитрий
  351. Ильичев Владимир
  352. Ильясевич Константин
  353. Иорданов Николай
  354. Исаков Леонид
  355. Ишмаев Николай
  356. Кабалов Григорий
  357. Казанский Константин
  358. Казанский Николай
  359. Казарянц Вогал
  360. Казеев Григорий Лукич
  361. Казик Леонгард-Карл
  362. Казначеев Сергей
  363. Казьмин Михаил
  364. Кайрукштис Станислав
  365. Калашников Христофор
  366. Калащянц Григорий
  367. Калиновский Яков
  368. Калнин Арвид
  369. Калужин Илья
  370. Камайский Петр
  371. Каменский Константин
  372. Каменский Петр
  373. Каменцев Михаил
  374. Капустин Вячеслав
  375. Карамали Виктор
  376. Караченцев Захарий
  377. Кардашев Василий
  378. Карпенко Павел
  379. Карпов Сергей
  380. Карташов Иван
  381. Катанский Василий
  382. Каулин Янис
  383. Каширин Алексей Алексеевич - в 55-й пехотный запасный полк
  384. Кельберер Дмитрий
  385. Кенух Кирилл
  386. Керцелли Иосиф
  387. Кетлеров Николай
  388. Кипп Георгий
  389. Кириллов Александр
  390. Кириллов Василий
  391. Киселев Борис
  392. Киселев Михаил
  393. Кислов Николай
  394. Кистанов Федор
  395. Клеменко Петр
  396. Клепиков Борис Николаевич
  397. Клюев Михаил
  398. Ключарев Владимир
  399. Князев Борис
  400. Ковалев Виктор
  401. Ковалевский Владимир
  402. Козлов Василий
  403. Козлов Владимир
  404. Козлов Григорий
  405. Козлов Николай
  406. Козловский Михаил
  407. Козырев Алексей
  408. Колаев Дмитрий
  409. Колесников Владимир
  410. Колобов Николай
  411. Колпаков Григорий
  412. Колтыпин Николай
  413. Колычев Николай
  414. Кольницкий Альфонс
  415. Компанейцев Николай
  416. Кондратьев Александр
  417. Коновалов Яков
  418. Конопинский Иван
  419. Копейкин Петр
  420. Коппе Георгий
  421. Коренев Яков
  422. Корецкий Михаил
  423. Коржин Прокопий
  424. Корнеенко Николай
  425. Коробкин Михаил
  426. Коробчанский Василий
  427. Коровин Константин
  428. Королев Александр
  429. Королев Антоний
  430. Косаткин Сергей
  431. Котомин Владимир
  432. Котоянц Левон
  433. Кочетков Николай Васильевич - в 33-й Сибирский стрелковый запасный полк
  434. Кочетов Иван
  435. Крайнов Иван
  436. Крамаренко Яков
  437. Крамер Владимир
  438. Красноярский Дмитрий
  439. Красовский Борис
  440. Красуцкий Анатолий
  441. Кременский Леонид
  442. Кривохатский Александр
  443. Кривошеев Борис
  444. Крижовец Иван
  445. Криницкий Николай
  446. Криницкий Петр
  447. Кротков Александр
  448. Кружков Константин
  449. Крумин Ян-Артур
  450. Крылов Алексей
  451. Крылов Николай
  452. Ксенофонтов Савва
  453. Кудашев Сергей, князь
  454. Кудряшев Александр
  455. Кузминский Сергей Михайлович
  456. Кузнецов Алексей
  457. Кузнецов Алексей Иванович
  458. Кузнецов Сергей
  459. Кузнецов Федор Матвеевич - в 33-й Сибирский стрелковый полк
  460. Кузовлев Василий
  461. Кузьмин Алексей
  462. Куксенко Павел
  463. Куличихин Николай Иванович - в 33-й Сибирский стрелковый полк
  464. Култашев Павел
  465. Кулясов Иван
  466. Кумани Валентин
  467. Кунов Николай
  468. Куприянов Николай
  469. Курбатов Валерий
  470. Кутепов Семен
  471. Кутепов Федор
  472. Кутузов Василий
  473. Лаврик Николай
  474. Лавров Александр
  475. Лавров Михаил
  476. Лавров Николай
  477. Лавров Уар
  478. Ламский Владимир
  479. Латов Борис
  480. Лебедев Андрей
  481. Лебедев Иван
  482. Лебедев Николай Николаевич
  483. Лебедев Николай Петрович
  484. Лебедев Павел
  485. Лебедев Павел Константинович
  486. Лебедев Сергей Александрович
  487. Лебедев Сергей Николаевич
  488. Лебедев Степан
  489. Лебедев Тихон
  490. Левашев Валерий
  491. Левинский Шимон
  492. Левинсон Николай
  493. Ледянкин Дмитрий
  494. Леонов Николай
  495. Леонтьев Валентин, он же Павлов
  496. Леонтьев Сергей
  497. Лещук Михаил
  498. Ливанов Иван
  499. Лимачев Василий
  500. Литягов Александр
  501. Лихарев Иван
  502. Лихачев Константин
  503. Лобанов Василий
  504. Лобанов Сергей
  505. Лобов Александр
  506. Лонгинов Гавриил
  507. Лопатто Стефан
  508. Лопатто Эдуард
  509. Лорткипанидзе Сергей
  510. Лоскутов Алексей
  511. Лохов Николай
  512. Луговой Владимир
  513. Лужин Александр
  514. Лукяновский Николай
  515. Лушников Алексей
  516. Лушпаев Василий
  517. Лыткин Николай
  518. Лыхин Константин
  519. Любарский Вадим
  520. Любарский Леонид
  521. Любимов Иван
  522. Любимов Николай
  523. Любимов Яков
  524. Ляпунов Владимир
  525. Лясковский Сергей
  526. Ляхович Леонид
  527. Макаров Николай
  528. Макаров Николай Трофимович
  529. Макаров-Землянский Борис
  530. Максимов Николай
  531. Малик Николай
  532. Малин Василий
  533. Малинка Александр
  534. Мальцев Владимир
  535. Мальшин Александр
  536. Мамаджанов Каспар
  537. Мамонов Михаил
  538. Мамонтов Константин
  539. Марков Борис
  540. Марков Лев
  541. Марков Семен
  542. Марковский Тихон
  543. Мартинсон Николай
  544. Масленников Владимир
  545. Масумянц Оган
  546. Матвеев Сергей
  547. Матюхов Евгений
  548. Мачавариани Самсон
  549. Машенин Андрей
  550. Машонин Николай
  551. Мезенцев Борис
  552. Мейснер Петр
  553. Мержеевский Тадеуш
  554. Меркурьев Александр
  555. Мешковский Виктор
  556. Мигачев Константин
  557. Микитюк Михаил
  558. Миллер Василий
  559. Миндалев Леонтий
  560. Минин Николай
  561. Мирзоев Рубен, он же Мирзоянц
  562. Мирский Антоний
  563. Митрофанов Василий, он же Шеманов
  564. Михайленко Всеволод
  565. Михайлов Михаил
  566. Михалевский Мечислав
  567. Михалкин Яков
  568. Михеев Андрей
  569. Модестов Павел
  570. Мозалевский Вячеслав
  571. Молитвословов Александр
  572. Молчанов Николай
  573. Мольков Николай
  574. Морель Александр
  575. Морозов Михаил
  576. Мосчянц Арменак
  577. Мочалов Василий
  578. Мошинский Михаил
  579. Мошкин Михаил
  580. Музалевский Петр
  581. Музольф Владмир
  582. Мухин Михаил
  583. Надежин Владимир
  584. Назаренко Николай
  585. Назаров Сергей
  586. Найденов Павел
  587. Налетов Александр
  588. Некрасов Евгений
  589. Некрасов-Наугольников Алексей
  590. Нестеров Борис
  591. Нестеров Петр
  592. Нехорошев Борис
  593. Нечаев Сергей
  594. Никитин Лев
  595. Никитин Трифон
  596. Никишин Яков
  597. Николаев Александр
  598. Новиков Виктор
  599. Новиков Пантелеймон
  600. Новицкий Василий
  601. Ноздрин Николай
  602. Норин Борис
  603. Носов Михаил
  604. Нюберг Михаил
  605. Оболенский Константин
  606. Оболенский Николай
  607. Овсянников Владимир
  608. Одинцов Михаил
  609. Одинцов Николай
  610. Окунев Леонид
  611. Ончуков Владимир
  612. Орестов Сергей
  613. Орешкин Виктор
  614. Орлов Борис
  615. Орлов Леонид
  616. Орлов Николай
  617. Орлов Сергей
  618. Орлов Федор
  619. Орнатский Владимир
  620. Осетров Сергей
  621. Осокин Федор
  622. Остапов Николай
  623. Очковский Владимир
  624. Павлов Александр
  625. Павлов Евграф
  626. Павлов Павел
  627. Павловский Василий
  628. Паевский Борис
  629. Пажинский Николай
  630. Пальцев Николай
  631. Паметов Николай
  632. Памфилов Михаил
  633. Панков Капитон
  634. Парпуц Антон
  635. Пауне Оскар
  636. Пашин Иннокентий
  637. Пащенко Николай
  638. Пвалов Василий
  639. Пенек-Незабитовский Эдуард
  640. Перцев Николай
  641. Пестов Павел
  642. Пестовский Борис
  643. Петров Владимир
  644. Петров Евгений
  645. Петров Николай
  646. Петров Сергей
  647. Петропавлов Николай
  648. Петропавловский Петр
  649. Петропавловский Семен
  650. Пийч Рудольф
  651. Пискорек Александр
  652. Письмеров Алексей
  653. Плавильщиков Владимир
  654. Платонов Иван
  655. Платонов Сергей
  656. Плотников Георгий
  657. Плющ Василий
  658. Поганкин Павел
  659. Подобед Николай
  660. Подставский Игнатий
  661. Поздняков Николай
  662. Покровский Вячеслав
  663. Покровский Петр
  664. Полианчик Константин
  665. Поляков Василий
  666. Поляков Иван
  667. Полянский Тихон
  668. Померанцев Илья
  669. Пономарев Анатолий
  670. Попов Александр
  671. Попов Василий
  672. Попов Виктор
  673. Попов Дмитрий
  674. Попов Михаил
  675. Попов Николай
  676. Попов Сергей
  677. Портянников Иван
  678. Постников Владимир
  679. Потапов Борис
  680. Потапов Иван
  681. Преображенский Сергей
  682. Придачин Николай
  683. Прозоров Константин
  684. Прокофьев Александр
  685. Прокофьев Вячеслав
  686. Протопопов Владимир
  687. Прудников Борис
  688. Пузовский Июлий
  689. Пузыревский Павел
  690. Путилов Алексей
  691. Пчелкин Николай
  692. Пятницкий Николай
  693. Рабега Леонтий
  694. Расинский Стефан
  695. Резенмейер Владимир
  696. Рекстын Августин
  697. Рекутин Аркадий
  698. Репрев Андрей
  699. Решетников Николай
  700. Рикман Валентин
  701. Рихтер Борис
  702. Рклицкий Дмитрий
  703. Ровинский Владимир
  704. Рогаля Михаил
  705. Рогожин Александр
  706. Родионов Владимир
  707. Родкевич Вячеслав
  708. Розанов Борис
  709. Розанов Михаил
  710. Розов Сергей
  711. Романов Василий
  712. Романов Леонтий
  713. Рубанистый Валентин
  714. Рубенков Георгий
  715. Руднев Николай
  716. Рудников Николай
  717. Рузанов Сергей
  718. Рузас Бронислав
  719. Рукевич Антон
  720. Рыков Василий
  721. Рязанов Владимир
  722. Рязанов Николай
  723. Сабинецкий Вячеслав
  724. Савельев Георгий
  725. Савицкий Сигизмунд
  726. Савостьянов Александр
  727. Садковский Лев
  728. Сазонов Иван
  729. Салангин Аркадий
  730. Саприка Степан
  731. Саркисянц Георгий
  732. Сармакешьян Галуст
  733. Сафаров Александр, он же Сафарьянц
  734. Сахаров Вениамин
  735. Сахаров Виктор
  736. Сахаров Порфирий
  737. Свенцицкий Станислав
  738. Светицкий Николай
  739. Свешников Николай
  740. Свищев Леонид
  741. Седлецкий Илья
  742. Селезнев Сергей
  743. Селиванов Александр
  744. Селиванов Сергей
  745. Семенов Иван
  746. Семенов Федор
  747. Семенюк Даниил
  748. Сербин Митрофан
  749. Сербинов Григорий
  750. Сергунин Владимир
  751. Серебренников Сергей
  752. Серебрякянц Гайк
  753. Серов Осип
  754. Сидоренко Евгений
  755. Сидоров Александр
  756. Сизов Алексей
  757. Сильвинский Александр
  758. Симонович Владимир
  759. Синев Александр
  760. Синегубкин Александр
  761. Сионский Василий
  762. Сирк Август
  763. Ситников Борис
  764. Скворцов Дмитрий
  765. Скибинский Иван
  766. Скорвид Викентий
  767. Скрижалин Александр
  768. Скрыпников Семен
  769. Слнцев Павел
  770. Смирдин Александр
  771. Смирнов Александр
  772. Смирнов Александр Александрович
  773. Смирнов Александр Васильевич (05.06.1895 - ?)
  774. Смирнов Борис
  775. Смирнов Борис
  776. Смирнов Дмитрий Александрович
  777. Смирнов Дмитрий Афанасьевич
  778. Смирнов Николай
  779. Смирнов Сергей Алексеевич
  780. Смирнов Сергей Семенович
  781. Смольянинов Козьма
  782. Смыслов Иосиф
  783. Соболев Дмитрий
  784. Соболев Степан
  785. Соколов Александр
  786. Соколов Алексей
  787. Соколов Василий
  788. Соколов Владимир
  789. Соколов Петр
  790. Сокольницкий Александр
  791. Сокольский Сергей
  792. Соловьев Борис
  793. Соловьев Владимир
  794. Соловьев Евгений
  795. Соломенцев Николай
  796. Солонин Анатолий
  797. Солтысяк Николай
  798. Сорока Алексей
  799. Сорокин Николай
  800. Соснин Иван
  801. Соснин Иван
  802. Сперанский Александр
  803. Сперанский Геннадий
  804. Спиридонов Иван
  805. Спришевский Антоний
  806. Стемповский Станислав
  807. Степанов Михаил
  808. Стихно Виктор
  809. Стогов Михаил
  810. Стоянов Иннокентий
  811. Страканов Павел
  812. Стрелов Федор
  813. Сумботянц Акоп
  814. Сумцев Николай
  815. Суржиков Михаил
  816. Суровцев Сергей
  817. Суслин Владимир
  818. Сухов Николай
  819. Сыров Петр
  820. Сысоев Михаил
  821. Табаков Николай
  822. Тайков Михаил
  823. Тамберг Артур
  824. Тарасенков Георгий
  825. Тарасов Платон
  826. Тарбеевский Борис
  827. Твердов Евгений
  828. Тенсон Алексей
  829. Терентьев Иван
  830. Терентьев Павел
  831. Терпиловский Георгий
  832. Терских Лев
  833. Тетерук Григорий
  834. Тиличеев Дмитрий
  835. Тиличеев Мстислав
  836. Тимонов Борис
  837. Тимофеев Сергей
  838. Тимченко Владимир
  839. Тиховский Николай
  840. Тихомиров Василий
  841. Ткач Анатолий
  842. Токарев Константин
  843. Толбузин Иван
  844. Толмачев Роман
  845. Толстов Василий
  846. Томилин Иван
  847. Тонкачев Александр
  848. Торгушин Степан
  849. Точицкий Николай
  850. Троепольский Николай
  851. Троицкий Анатолий
  852. Троицкий Валериан
  853. Трофимов Михаил
  854. Трусов Антонин
  855. Трутко Иван
  856. Тужиков Тихон, он же Егоров
  857. Туношенский Алексей
  858. Турлапов Михаил
  859. Турцевич Георгий Львович (01.02.1898-после 1919), по 1-му разряду, из юнкеров, в прапорщики армейской пехоты, со старшинством со дня выпуска, с 01.10.1916 года, с зачислением младшим офицером 8-ой роты, в 133-й пехотный запасный полк;
  860. Турчанинов Георгий
  861. Туфанов Иван
  862. Удальцов Григорий
  863. Ульяновский Николай
  864. Успенский Александр
  865. Успенский Евгений
  866. Успенский Николай
  867. Уссаковский Евгений
  868. Уткин Владимир
  869. Утнелов Алексей
  870. Ушаков Михаил
  871. Февралев Николай
  872. Федоров Евгений
  873. Федоров Михаил
  874. Федоров Сергей
  875. Феодулов Сергей
  876. Феофилактов Петр
  877. Фигурин Алексей
  878. Фигуровский Павел
  879. Фидровский Лев
  880. Филатов Сергей
  881. Филатов Сергей Александрович
  882. Филиппов Илья
  883. Филитис Георгий
  884. Фомин Василий Александрович33-й Сибирский стрелковый запасный полк
  885. Халецкий Порфирий
  886. Харченко Поликарп
  887. Хелстовский Зыгмунт
  888. Хлебников Николай
  889. Хлебодаров Сергей
  890. Хмылов Дмитрий
  891. Ходоровский Владимир
  892. Хохлов Григорий
  893. Хырхырьян Арташес
  894. Цибовский Борис
  895. Циглер Александр
  896. Цуриков Михаил
  897. Цыпленков Павел
  898. Чайка Иван
  899. Чамов Валентин
  900. Чанцев Александр
  901. Чекалов Николай
  902. Чеканов Леонид
  903. Челышев Константин
  904. Чергин Иван
  905. Чередеев Феодор
  906. Черепанов Георгий
  907. Черепко Матвей
  908. Черепок Александр
  909. Черкасов Василий
  910. Чернов Николай
  911. Чернышев Александр
  912. Чернявский Матвей
  913. Чернявский Николай
  914. Чернявский Павел
  915. Чефранов Софония
  916. Чехов Владимир
  917. Чиж Александр
  918. Чижов Александр
  919. Чикилевский Сергей
  920. Чиннов Николай
  921. Чулановский Валентин
  922. Шамаш Вениамин
  923. Шаповалов Михаил
  924. Шахов Сергей
  925. Шевыкин Александр
  926. Шекунов Николай
  927. Шестаков Георгий
  928. Шибаев Александр
  929. Шилло Евгений
  930. Шиловский Николай
  931. Шингарев Георгий
  932. Шипов Николай
  933. Ширшов Михаил
  934. Шишко Георгий
  935. Шляпович Николай-Адольф
  936. Шмаргунов Михаил
  937. Шмелев Алексей
  938. Шныров Николай
  939. Штромберг Георгий
  940. Шубский Константин
  941. Шудибиль Георгий
  942. Шутас Иван
  943. Шухов Сергей
  944. Щербаков Вадим
  945. Щеткин Сергей Петрович
  946. Щукин Борис
  947. Щуровский Борис
  948. Эсаулов Леонтий
  949. Эшстамм Александр
  950. Юрасов Михаил
  951. Юров Леонид
  952. Юрьев Юрий
  953. Ягеллович Чеслав
  954. Язым Василий Кириллович - в 33-й Сибирский стрелковый запасный полк
  955. Якобсон Герберт Жаннович - в 33-й Сибирский стрелковый запасный полк
  956. Якубовский Адриан
  957. Якшин Александр
  958. Яновский Михаил
  959. Ярыгин Георгий
  960. Яссович Александр Фердинандович
  961. Яструбинский Иван
  962. Яцына Иван
  963. Ященко Леонид

съ зачисленiемъ въ комплектъ Донскихъ казачьихъ полковъ:

  1. Наумов Василий

Высочайшiй Приказъ отъ Декабря 13-го дня 1916 года
Производятся въ Прапорщики, съ зачисленiемъ по армейской пѣхотѣ:
изъ юнкеровъ
со старшинствомъ съ 1-го Октября 1916 года

  1. Букреев Петр Гаврилович в 33-й Сибирский стрелковый полк
  2. Кулич Милорад
  3. Озимек Тадеуш
  4. Помощников Александр
  5. Соколов Анатолий

Ускоренные выпуски 1917 г.:

(см. также Группа женщин-юнкеров Александровского военного училища)
  1. Алексеева Анна
  2. Байков Александр Дмитриевич
  3. Балакшин Петр Петрович
  4. Бархаш Татьяна
  5. Белкин Александр Владимирович
  6. Беляев Феофан Александрович
  7. Белянский Иван Павлович
  8. Бирюкова Александра Николаевна
  9. Бирюкова Нина Нитовна
  10. Богданович Сергей
  11. Богоявленский Евгений
  12. Боде София Николаевна баронесса де
  13. Бруяк Михаил Каллистратович (Каллистович)
  14. Булацель Александр Павлович
  15. Буяльский Георгий Александрович
  16. Вивтоненко Иван Михайлович
  17. Виденек (Виденко)
  18. Виноградов-Никитин Григорий Павлович
  19. Владыкин Владимир Владимирович
  20. Готгардт Зинаида Иосифовна
  21. Григович Георгий Павлович
  22. Григоренко Сергей Константинович
  23. Григорович Владимир Карлович
  24. Григорьев Михаил Яковлевич
  25. Дятлев Эраст Алексеевич
  26. Дятлович Федор Федорович
  27. Ефимов Владимир Петрович
  28. Ещин Леонид Евсеевич
  29. Жалнин Николай Евсеевич
  30. Жерененков Андрей Кузьмич
  31. Жируев Павел Петрович
  32. Заборская Надежда Николаевна (в зам. Башмакова)
  33. Зайцев Борис Константинович - 15-й ускоренный выпуск, 2-я рота; прапорщик с 03./01.04.1917
  34. Зверев Константин Николаевич
  35. Зелднин Иван Петрович
  36. Зиновьев Андрей Федорович
  37. Зубакина Ольга Вениаминовна (в зам. Веденьева)
  38. Зудин Евгений Макарович
  39. Иванов Николай Яковлевич
  40. Исаенко Алексей Леонидович
  41. Катяев Александр Павлович
  42. Коробков Владимир Васильевич
  43. Кочергина Антонина (в зам. Щукина)
  44. Крепкогорский Сергей Андреевич
  45. Кривошеин К.
  46. Кудров Иван Трофимович
  47. Кузнецов Митрофан Тимофеевич
  48. Кузнецов Михаил Федорович
  49. Кутьин Сергей Иванович
  50. Любек Александр Александрович (Любяк)
  51. Макаров Андрей Иванович
  52. Малькович Тит Авдеевич
  53. Мамонтов Филипп Яковлевич
  54. Матвеев Михаил Яковлевич
  55. Мацано Николай Филиппович
  56. Мерсье Вера
  57. Мерсье Мария
  58. Напалков Николай Сергеевич
  59. Недоносков Борис Васильевич
  60. Немиров Леонид Александрович
  61. Неппенстрем Владимир (Ненестрэм)
  62. Нефелов Илья Степанович
  63. Николаева Клавдия Николаевна
  64. Ноздрюхин Василий Михеевич (Поздрюхин)
  65. Огурский Роберт Фридрихович
  66. Очапов Николай
  67. Пелевин Борис Гаврилович
  68. Пеньков Петр Дмитриевич
  69. Перов Иона Матвеевич
  70. Персов Иван Павлович
  71. Петкевич Витольд
  72. Петошин Иван Александрович
  73. Петропавловский Александр Владимирович
  74. Пехов Василий Александрович
  75. Покровский Модест Елпидифорович
  76. Поманский Иван Николаевич
  77. Правосудович Михаил Михайлович
  78. Пребстинг Дмитрий Николаевич
  79. Пылаева Юлия Н.
  80. Пятецкий Александр Васильевич
  81. Раттерман Бернгард-Макс Федорович
  82. Рау Михаил Густавович
  83. Реформатская Зинаида Николаевна
  84. Русаков Михаил Иванович
  85. Руссов Владимир Петрович
  86. Рышков Григорий Вячеславович
  87. Саввинов Марк Никитич
  88. Сальвицкий Иван Афанасьевич
  89. Самарин
  90. Сапожков Александр
  91. Сапожников Алексей Николаевич
  92. Сахаров Тихон (Захаров)
  93. Сацкевич-Стецкевич Владимир В.
  94. Свирчевская Зинаида (Антонина)
  95. Сегленек Александр Мартынович
  96. Семенова Наталия
  97. Сенкевич Георгий Андреевич
  98. Сенницкий Борис Петрович
  99. Сериков Алексей Иванович
  100. Серпокрылов Василий Анисимович
  101. Синебрюхов Василий Н.
  102. Скобеев Федор Федорович
  103. Скотников Дмитрий Ефимович
  104. Смирнитский Владимир Васильевич
  105. Смирнов Леонид Павлович
  106. Смирнов Нестор Иванович
  107. Соколов Артемий Михайлович
  108. Спельниченко-Меженный Дмитрий Антонович
  109. Сретенский Николай Сергеевич
  110. Сучко Александр Николаевич
  111. Тарасевич Павел Иосифович
  112. Тартышев Владимир Константинович
  113. Телятицкий Вадим

Высочайшiй Приказъ отъ Февраля 8-го дня 1917 года
Производятся въ Прапорщики, съ зачисленiемъ по армейской пѣхотѣ:
изъ юнкеровъ
со старшинствомъ съ 1-го Февраля 1917 года

  1. ..

Высочайшiй Приказъ отъ Февраля 14-го дня 1917 года
Производятся въ Прапорщики, съ зачисленiемъ по армейской пѣхотѣ:
изъ юнкеровъ
со старшинствомъ съ 1-го Февраля 1917 года

  1. Крункян Агаси
Второе дополнение к Высочайшему приказу, отданному Февраля 1-го дня 1917 года
Производятся:
Из юнкеров:
  1. Абашидзе Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  2. Аболь Карл - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  3. Абрамов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  4. Абрамович Станислав - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  5. Аврамов Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  6. Агафонов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  7. Агафонов Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  8. Адамянц Шмавон - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  9. Адольф Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  10. Аккуратов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  11. Аксаков Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  12. Алеев Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  13. Александров Валентин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  14. Александров Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  15. Александрович Виталий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  16. Александровский Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  17. Алексеев Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  18. Алексеев Валентин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  19. Алексеев Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  20. Алексеев Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  21. Алиханянц Саркис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  22. Алкшен, он же Алкснис Адольф - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  23. Алпатов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  24. Алтунянц Гурген - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  25. Альберт Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  26. Аменицкий Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  27. Ананьин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  28. Андерсон Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  29. Андреев Ванифатий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  30. Антипов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  31. Антонов Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  32. Антонов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  33. Анцыферов Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  34. Апостолов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  35. Арсеньев Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  36. Артемьев Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  37. Архангельский Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  38. Арцыбашев Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  39. Атаманов Арутюн - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  40. Афанасьев Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  41. Ашмарин Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  42. Ашурков Леонид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  43. Бабурин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  44. Багдасарянц Рубен - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  45. Багдянц Усик - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  46. Бадирянц Баграт - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  47. Байбаков Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  48. Байков Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  49. Балуев Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  50. Бао Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  51. Баранов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  52. Барский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  53. Бархатов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  54. Батырев Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  55. Баус Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  56. Бахвалов Федор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  57. Бейер Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  58. Беккер Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  59. Беликов Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  60. Белов Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  61. Белолуцкий Федор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  62. Белоусов Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  63. Белоярцев Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  64. Бельфорт Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  65. Бельчинский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  66. Беляев Всеволод - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  67. Беляков Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  68. Белянчиков Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  69. Березин Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  70. Березкин Григорий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  71. Березкин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  72. Березовский Илья - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  73. Бериц Максимилиан - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  74. Биценко Виталий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  75. Бишентроп Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  76. Благовещенский Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  77. Благодатов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  78. Блауберг Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  79. Богданов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  80. Богданов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  81. Боголюбов Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  82. Богомолов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  83. Богомолов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  84. Богоявленский Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  85. Богоявленский Григорий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  86. Бойченко Кирилл - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  87. Большаков Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  88. Бончковский Кандид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  89. Борисенко Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  90. Борисов Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  91. Бородкин Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  92. Ботенков Григорий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  93. Боткин Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  94. Бочарников Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  95. Бочаров Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  96. Бочаров Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  97. Бруж Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  98. Бугаев Вадим - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  99. Бужинский Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  100. Букарев Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  101. Букин Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  102. Бурдаков Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  103. Бурдин Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  104. Буткевич Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  105. Бушевалов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  106. Бушневский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  107. Быков Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  108. Быстрицкий Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  109. Бычков Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  110. Валерьянов Леонид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  111. Валов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  112. Варягин Роман - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  113. Василевский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  114. Васильев Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  115. Васильев Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  116. Васильев Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  117. Васильевский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  118. Ваулин Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  119. Вейнберг Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  120. Великанов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  121. Веллинг Федор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  122. Ветров Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  123. Ветров Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  124. Виноградов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  125. Виноградов Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  126. Виноградов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  127. Виноградов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  128. Виноградов Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  129. Виноградов Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  130. Виноградов Федор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  131. Винокуров Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  132. Вихров Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  133. Вишневский Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  134. Владиславский Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  135. Воздвиженский Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  136. Воздвиженский Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  137. Вознесенский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  138. Волков Владимир Андреевич - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  139. Волков Владимир Сергеевич - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  140. Волобуев Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  141. Волочков Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  142. Воробейчиков Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  143. Воронец Максимилиан - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  144. Воронцов Анатолий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  145. Воронцов Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  146. Воскресенский Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  147. Врублевский Антон - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  148. Всяхсвятский Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  149. Вьюков Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  150. Гаврилов Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  151. Галчилин Лука - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  152. Гапанович Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  153. Гарский Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  154. Гаупт Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  155. Гвоздков Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  156. Гейзлер Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  157. Герасимов Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  158. Гиллерт Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  159. Глазов Пантелеймон - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  160. Глебов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  161. Глембоцкий Клеменс - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  162. Глухов Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  163. Глушков Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  164. Глушков Емельян - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  165. Говоров Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  166. Голованов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  167. Головков Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  168. Голодяевский Владислав - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  169. Голубев Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  170. Голубев Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  171. Голубев Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  172. Голубцов Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  173. Гольб Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  174. Гонский Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  175. Гончаров Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  176. Горанский Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  177. Горицкий Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  178. Горлов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  179. Горохов Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  180. Горошко Борис - в 4-ю Кубанскую пластунскую запасную сотню
  181. Горшенин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  182. Горшков Анатолий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  183. Гостев Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  184. Грибоедов Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  185. Григоренко Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  186. Григоров Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  187. Григорьев Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  188. Григорьянц Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  189. Гриневич Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  190. Гриценко Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  191. Громов Викторин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  192. Грошев Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  193. Груздев Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  194. Губин Стефан - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  195. Гугнивенко Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  196. Гужавин Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  197. Гумилин Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  198. Гускин Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  199. Гущин Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  200. Давыдов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  201. Дамаскин Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  202. Дамаскин Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  203. Дауэ Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  204. Де-Бур Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  205. Дейсадзе Ирадион - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  206. Дементьев Анатолий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  207. Демьянович Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  208. Денисов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  209. Денисов Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  210. Денисов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  211. Дереш Антон - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  212. Дзюбенко Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  213. Дианин Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  214. Дмитриев Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  215. Дмитриев Тимофей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  216. Добросердов Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  217. Добротворцев Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  218. Докушевский Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  219. Долгов Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  220. Долинин Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  221. Долинский Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  222. Дорошенко Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  223. Дрозд Лонгин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  224. Другов Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  225. Дрыгалев Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  226. Дрягин Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  227. Дубенский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  228. Дубков Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  229. Дудоладов Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  230. Дудоров Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  231. Дунин-Шаньков Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  232. Дунин-Шаньков Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  233. Духовенский Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  234. Дыжин Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  235. Евграфов Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  236. Евдокимов Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  237. Евдокимов Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  238. Егоров Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  239. Елагин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  240. Елпатьевский Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  241. Ельсин Самуил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  242. Емельянов Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  243. Еремеев Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  244. Ермилов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  245. Ерофалов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  246. Ефимов Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  247. Жданов Леонид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  248. Жохов Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  249. Жуков Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  250. Жуков Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  251. Журавлев Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  252. Завадовский Иннокентий Венедиктович- в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте в 167-й пехотный Острожский полк
  253. Зайцев Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  254. Зайцев Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  255. Закатов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  256. Заленский Аполлинарий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  257. Замятнин Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  258. Зацепин Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  259. Зверев Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  260. Зверев Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  261. Зданович Игнатий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  262. Зевакин Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  263. Земский Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  264. Зетилов Афанасий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  265. Зиллер Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  266. Змиев Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  267. Знаменский Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  268. Знаменский Платон - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  269. Зонтов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  270. Зотов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  271. Зубарев Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  272. Зубович Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  273. Зуев Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  274. Иванов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  275. Иванов Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  276. Иванов Всеволод - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  277. Иванов Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  278. Иванов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  279. Иванов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  280. Извеков Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  281. Ильин Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  282. Ильинский Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  283. Иорданский Юрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  284. Исаков Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  285. Истомин Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  286. Кабищанов Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  287. Каверин Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  288. Казаков Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  289. Казанский Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  290. Казико Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  291. Казмин Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  292. Казьмин Вячеслав - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  293. Калантаров Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  294. Калашников Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  295. Калнин Роберт-Гуго-Янис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  296. Кандинов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  297. Капустинский Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  298. Карлов Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  299. Кармазинский Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  300. Кармилов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  301. Кармилов Григорий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  302. Карпов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  303. Карцев Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  304. Касаткин Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  305. Качалин Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  306. Кашаев Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  307. Квятковский Феликс - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  308. Кедров Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  309. Кедров Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  310. Кейбал Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  311. Кириллов Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  312. Кириллов Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  313. Кирножицкий Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  314. Киселев Сергей Александрович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  315. Киселев Сергей Ильич - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  316. Кислов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  317. Китаев Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  318. Кланг Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  319. Клевенский Анатолий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  320. Клемятов Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  321. Клименко Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  322. Кломинский Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  323. Клыков Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  324. Князевский Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  325. Кожемякин Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  326. Козлов Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  327. Козлов Леонид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  328. Козлов Семен - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  329. Козловский Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  330. Козловский Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  331. Колокольцев Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  332. Коломенский Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  333. Коломыйченко Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  334. Колосков Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  335. Колтыпин Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  336. Кольцов Тихон - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  337. Коляда Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  338. Комаров Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  339. Коммисаров Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  340. Кондратьев Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  341. Кондрашев Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  342. Коновалов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  343. Конюшков Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  344. Кордали Феодосий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  345. Коренев Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  346. Кореньков Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  347. Корепанов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  348. Корклинский Пимен - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  349. Корницкий Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  350. Коровенко Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  351. Королев Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  352. Королев Иван Владимирович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  353. Королев Иван Михайлович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  354. Корольков Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  355. Космодамианский Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  356. Космодемьянский Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  357. Костицын Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  358. Костромитинов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  359. Костяков Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  360. Косьминский Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  361. Кошелев Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  362. Кошкин Степан - в комплект Донских казачьих полков
  363. Красицкий Эдуард - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  364. Крат Семен - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  365. Кратистов Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  366. Краузе Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  367. Крашенников Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  368. Кржижановский Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  369. Кривоблоцкий Вячеслав - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  370. Критский Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  371. Крони Августин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  372. Кротов Роман - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  373. Круглов Яков - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  374. Крюков Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  375. Крюков Григорий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  376. Крюковский Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  377. Кудерн Виталий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  378. Кудров Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  379. Кудрявцев Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  380. Кудрявцев Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  381. Кузнецов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  382. Кузнецов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  383. Кузнецов Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  384. Куклин Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  385. Кулабухов Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  386. Кулаков Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  387. Кульман Густав - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  388. Куманин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  389. Куницын Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  390. Куракин Аркадий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  391. Курбановский Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  392. Курехин Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  393. Курилко Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  394. Курманович Эразм - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  395. Кусов Валериан - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  396. Кухаренко Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  397. Лабзов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  398. Лабынцев Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  399. Лавров Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  400. Лавров Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  401. Лапин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  402. Лапшин Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  403. Ларин Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  404. Лебедев Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  405. Лебедев Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  406. Лебедев Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  407. Лебедев Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  408. Левашев Филипп - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  409. Левкоев Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  410. Лейе Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  411. Леоненко Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  412. Леонов Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  413. Лепешкин Иннокентий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  414. Лепорский Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  415. Линда Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  416. Лисицын Федор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  417. Лифанов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  418. Лихаревский Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  419. Лихачев Валериан - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  420. Лищук Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  421. Лобанов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  422. Лобцов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  423. Локтев Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  424. Лопатко Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  425. Лофицкий Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  426. Лутц Герберт - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  427. Лыткин Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  428. Любимов Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  429. Ляшенко Никита - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  430. Маевский Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  431. Макаренко Ростислав - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  432. Макаров Феофил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  433. Малиновский Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  434. Малиновский Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  435. Малиновский Юрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  436. Малкин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  437. Малков Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  438. Малофеев Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  439. Малфыгин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  440. Малхасянц Оганес - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  441. Малый, он же Малов Иоаким - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  442. Малышев Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  443. Мальков Александр Александрович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  444. Мальков Александр Маркович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  445. Маркевич Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  446. Марков Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  447. Мартынов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  448. Марцинкевич Владислав - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  449. Маршалк Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  450. Маслов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  451. Матинов Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  452. Махонин Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  453. Махровский Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  454. Мацко Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  455. Мегердичев Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  456. Медянов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  457. Мелик-Марутянц Левон - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  458. Меллер Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  459. Мельник Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  460. Менский Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  461. Мержеевский Валериан - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  462. Мешков Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  463. Мизин Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  464. Микулин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  465. Миллер Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  466. Миллер Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  467. Миловский Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  468. Милославский Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  469. Минкевич Януарий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  470. Миролюбов Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  471. Мирчинк Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  472. Митин Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  473. Михайлов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  474. Михайловский Григорий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  475. Михайловский Олег - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  476. Михеев Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  477. Морковин Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  478. Мороз Оттон - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  479. Мудрович Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  480. Мухин Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  481. Нарциссов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  482. Некрасов Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  483. Нефедов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  484. Нефелов Илья - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  485. Нечаев Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  486. Николаев Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  487. Никольский Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  488. Никольский Николай Васильевич, родивш. 13-го Ноября 1887 года - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  489. Никольский Николай Васильевич, родивш. 18-го Июля 1897 года - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  490. Никольский Николай Васильевич, родивш. 20-го Января 1884 года - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  491. Никольский Николай Владимирович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  492. Никольский Николай Иванович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  493. Новиков Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  494. Новосельский Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  495. Новосельский Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  496. Обойшев Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  497. Овсянников Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  498. Огорелков Владимир - с переименованием в Коллежские Регистраторы
  499. Озерецкий Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  500. Окиншевич Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  501. Ольмезов Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  502. Орлов Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  503. Орлов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  504. Орлов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  505. Островский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  506. Островский Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  507. Островский Вадим - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  508. Остроумов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  509. Очагов Игорь - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  510. Очапов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  511. Павленко Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  512. Павлов Кассиан - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  513. Павлов Сергей Васильевич - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  514. Павлов Сергей Леонидович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  515. Павлов, он-же Иванов Моисей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  516. Пакалн Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  517. Панков Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  518. Панкратов Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  519. Папу Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  520. Парийский Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  521. Паррот Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  522. Пеньков Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  523. Переверзев Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  524. Переслени Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  525. Перов Иона - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  526. Персов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  527. Перфильев Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  528. Песоченский Григорий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  529. Петандер Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  530. Петренке Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  531. Петров Григорий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  532. Петропавловский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  533. Пехов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  534. Пирлик Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  535. Писнячевский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  536. Плотников Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  537. Плотников Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  538. Погорелов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  539. Подрезов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  540. Ползиков Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  541. Поликарпов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  542. Политковский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  543. Полиха Семен - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  544. Полковников Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  545. Поляков Анатолий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  546. Померанцев Николай Михайлович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  547. Померанцев Николай Николаевич - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  548. Попов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  549. Попов Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  550. Попов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  551. Попов Иван Николаевич - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  552. Попов Леонид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  553. Попов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  554. Попов Сергей Михайлович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  555. Попов Сергей Петрович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  556. Попович Афанасий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  557. Поснов Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  558. Пребстинг Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  559. Преображенский Геннадий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  560. Преображенский Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  561. Преображенский Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  562. Привольнев Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  563. Пришлецов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  564. Прозоров Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  565. Прозоров Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  566. Протопопов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  567. Прохоров Анатолий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  568. Прусаков Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  569. Прыгунов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  570. Пурецкий Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  571. Пьянков Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  572. Пьянов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  573. Раевский Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  574. Разницын Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  575. Разумовский Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  576. Ракин Аркадий - с переименованием в Коллежские Регистраторы
  577. Ралль Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  578. Рау Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  579. Рафаэль Рингольд - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  580. Рейххольд Аксель - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  581. Рейххольд Эрик - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  582. Репин Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  583. Реутов Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  584. Рихтер (фон-Рихтер) Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  585. Рождественский Диомид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  586. Розин Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  587. Романенко Иларион - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  588. Рубцов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  589. Рудиков Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  590. Руднев Леонид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  591. Рухин Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  592. Рыков Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  593. Рыков Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  594. Рымейкис Иосиф - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  595. Рымша Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  596. Рындаков Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  597. Рясенский Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  598. Саввиных Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  599. Савинов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  600. Савченко Стефан - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  601. Савчук Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  602. Салов Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  603. Самарин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  604. Самойлов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  605. Сапожников Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  606. Сапожников Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  607. Сафонов Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  608. Сафонов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  609. Сахаров Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  610. Сахаров Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  611. Свет Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  612. Свинцов Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  613. Свистунов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  614. Сегленек Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  615. Селезнев Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  616. Семенов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  617. Семергей Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  618. Семерников Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  619. Семибратов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  620. Семилейский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  621. Семьянов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  622. Сенкевич Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  623. Сенницкий Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  624. Сергеев Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  625. Сергеев Михаил Иванович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  626. Сергеев Михаил Павлович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  627. Сергеев Федор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  628. Сердобольский Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  629. Сериков Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  630. Серов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  631. Серов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  632. Серяков Вячеслав - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  633. Сивцов Федор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  634. Сидоров Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  635. Синюхин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  636. Ситников Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  637. Скрябин Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  638. Скуфьин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  639. Смирнов Михаил Григорьевич - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  640. Смирнов Михаил Иванович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  641. Смирнов Семен - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  642. Смирнов Федор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  643. Смоляков Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  644. Смородский Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  645. Соболев Григорий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  646. Соболев Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  647. Соболь Люциан - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  648. Соймонов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  649. Соколов Артемий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  650. Соколов Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  651. Соколов Владимир Петрович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  652. Соколов Владимир Сергеевич - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  653. Соколов Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  654. Соколов Леонид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  655. Соколов Михаил Иванович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  656. Соколов Михаил Константинович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  657. Соколов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  658. Соколов Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  659. Соколов Федор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  660. Соколовский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  661. Соколовский Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  662. Сокольский Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  663. Соловков Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  664. Соловской Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  665. Соловьев Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  666. Соловьев Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  667. Соловьев Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  668. Соловьев Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  669. Соловьев Николай Васильевич - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  670. Соловьев Николай Георгиевич - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  671. Сондаг Эдуард - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  672. Сорокин Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  673. Сорокин Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  674. Сосновский Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  675. Софонов Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  676. Спышнов Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  677. Станкевич Теофил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  678. Старов Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  679. Стеклов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  680. Степаненко Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  681. Степанов Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  682. Степанов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  683. Степанов Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  684. Стовичек Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  685. Столбов Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  686. Столяров Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  687. Страутнек Арвид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  688. Страшнов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  689. Строев Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  690. Стурм Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  691. Стычаковский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  692. Суслов Валентин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  693. Суханов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  694. Суходровский Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  695. Сущинский Леонид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  696. Счастнев Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  697. Сямин Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  698. Таланов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  699. Тарасенко Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  700. Тарасов Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  701. Тарасов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  702. Тейхман Леонид Александрович - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  703. Телегин Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  704. Тидэ Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  705. Тихомиров Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  706. Тихомиров Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  707. Тихомиров Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  708. Тихонов Николай - в комплект Оренбургских казачьих полков
  709. Тихонравов Геннадий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  710. Товиев Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  711. Токарев Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  712. Токарев Леонид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  713. Толков Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  714. Томашский Феодосий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  715. Томсон Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  716. Троицкий Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  717. Троицкий Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  718. Трубников Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  719. Трусевич Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  720. Трусевич Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  721. Труфанов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  722. Тугаринов Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  723. Тумаянц Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  724. Тупицын Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  725. Турлупов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  726. Турчевич Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  727. Тухачевский Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  728. Тюльпанов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  729. Тюрин Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  730. Уаров Семен - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  731. Удянский Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  732. Узоров Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  733. Унковский Антон - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  734. Успенский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  735. Успенский Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  736. Устинов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  737. Устинский Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  738. Фабрикантянц Мкртум - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  739. Фаворский Андрей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  740. Фаддеев Владислав - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  741. Фалин Григорий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  742. Федоров Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  743. Федоров Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  744. Фетисов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  745. Фиглев Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  746. Фигуровский Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  747. Филаретов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  748. Филаткин Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  749. Филиппов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  750. Фланден Евгений - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  751. Флоринский Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  752. Фомин Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  753. Фортунатов Леонид - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  754. Френев Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  755. Фролов Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  756. Хаберев Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  757. Хавский Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  758. Хараджа Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  759. Харитонов Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  760. Харьков Павел - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  761. Хахилев Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  762. Хахонин Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  763. Хачкурузянц Мелкон - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  764. Хитрово Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  765. Ходжаборонянц Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  766. Холмогоров Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  767. Хохлов Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  768. Хржонстовский Сигизмунд - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  769. Хромов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  770. Хрыков Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  771. Худяков Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  772. Цветков Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  773. Цветков Григорий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  774. Цегельников Илья - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  775. Чайнов Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  776. Частухин Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  777. Чеботарев Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  778. Черепов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  779. Черкес Егескель - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  780. Черненко Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  781. Черников Гавриил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  782. Черников Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  783. Чернышев Борис - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  784. Чернышев Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  785. Четвертаков Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  786. Чижов Всеволод - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  787. Чирков Федор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  788. Чистов Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  789. Чичерин Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  790. Чумиков Лев - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  791. Шабалин Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  792. Шабаров Георгий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  793. Шавырин Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  794. Шанин Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  795. Шапошников Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  796. Шаров Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  797. Шаров Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  798. Шафоростов Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  799. Шевандронов Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  800. Шелапутин Дмитрий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  801. Шепета Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  802. Шереметевский Алексей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  803. Шереметевский Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  804. Шипинов Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  805. Широков Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  806. Широков Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  807. Широкогоров Сергей - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  808. Шитов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  809. Шишкин Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  810. Шишов Всеволод - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  811. Шишов Иван - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  812. Шкапов Александр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  813. Шкунов Константин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  814. Шлыгин Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  815. Шляпин Григорий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  816. Шмаков Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  817. Шостак Анатолий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  818. Шпажников Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  819. Шредер Адольф - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  820. Шульц Альфред - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  821. Щеглов Виктор - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  822. Щегловитов Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  823. Щепкин Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  824. Щербаков Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  825. Щукин Василий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  826. Эйранянц Ерванд - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  827. Эрлангер Максим - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  828. Эртель Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  829. Юдин Владимир - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  830. Юдинский Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  831. Юноша Анатолий - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  832. Юрковский Николай - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  833. Юрьев Вениамин - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  834. Якобовский Михаил - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  835. Янков Петр - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте
  836. Яхлаков Венедикт - в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте

'Приказ Армии и Флоту от 1 июня 1917 года ДОПОЛНЕНИЕ К ПРИКАЗУ ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМИИ И ФЛОТУ от 1-го июня 1917 года Александровского военного училища. Из юнкеров: в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте: Аблов (Михаил), Айвазянц (Геворг), Айшпор (Константин), Акишин (Михаил), Акопянц (Левон), Аксенов (Онисим), Аксенов (Сергей), Алешин (Семен), Альбрехт (Адольф-Вольдемар), Андреев (Константин), Андреев (Николай), Андреев (Сергей), Аникеев (Павел), Антропов (Павел), Ануфриев (Алексей), Арефьев (Константин), Аристов (Николай), Асташенко (Николай), Астрамьевский (Петр), Афонский (Александр), Афонский (Иван), Ахматов (Иван), Ащерин (Лев), Бабенко (Евгений), Бабкин (Феодор), Байсионов (Анатолий), Бакаев (Николай), Балакшин (Петр), Балатюк (Емельян), Балахонов (Алексей), Балясников (Дмитрий), Барабаш (Константин), Барановский (Антон), Баранов (Ни-колай), Бардин (Гордий), Баталин (Николай), Батушев (Але¬ксандр), Баулин (Сергей), Баумерт (Вильгельм), Бахвалов (Василий), Бахтин (Сергей), Башилов (Евгений), Бекеч (Ни¬колай), Берзин (Петр), Бергман (Генрих), Бернадский (Марк), Бирюков (Сергей), Благонравов (Александр), Бобров (Борис), Богданович (Евгений), Богданов (Константин), Богданов (Николай), Богатырев (Виктор), Богомолов (Владимир), Богоявленский (Николай), Боков (Владимир), Боловленков (Лев), Бондаревский (Аполлон), Бондарев (Сергей), Борнштейн (Генрих), Бочарников (Антон), Бочаров (Иван), Бочаров (Сергей), Бриземейстер (Леон), Бруяк (Михаил), Буйновский (Александр), Буковецкий (Георгий), Булаев (Сергей), Булацель (Александр), Буржинский (Сыльвин), Бурлаков (Кон¬стантин), Бурмистров (Николаи), Бурса (Василий), Бурчак (Чеслав), Буткин (Василий) Буткис (Чеслав), Буяльский (Георгий), Быков (Всеволод), Белоконь (Александр), Белухин (Николай), Беляев (Александр), Беляев (Алексей), Беляев (Валентин), Беляев (Иван), Беляев (Петр), Беляковский (Всеволод), Вагапов (Михаил), Вагель (Георгий), Васильев (Андрей), Васильев (Борис), Васильев (Василий Васильевич), Васильев (Василий Иванович), Васильев (Леонид), Васильев (Павел), Васильчиков (Михаил), Ве-зис (Юлиус), Вейде (Константин), Венско (Александр), Вергицкий (Александр), Вернер (Евгений), Верховский (Александр), Ветчинкин (Ни¬колай), Вивтоненко (Иван), Виноградов (Владимир), Виноградов (Михаил), Виноградов (Порфирий), Винтер (Павел), Винтер (Ян), Витковский (Николай), Вишницкий (Константин), Владимиров (Михаил), Владыкин (Владимир), Воздвиженский (Георгий), Войцик (Петр), Волженский (Харлампий), Волкович (Борис), Волков (Владимир), Волков-Мастерков (Никифор), Волнов (Сергей), Володько (Павел), Воробьев (Александр Иванович, родивш. 30 окт. 1893 г.), Воробьев (Александр Иванович, родивш. 21 авг. 1893 г.), Воробьев (Леонтий), Воробьев (Петр), Воскресенский (Михаил), Вылегжанин (Ни¬колай), Высотский (Владимир), Гаврилов (Владимир), Гаврилов (Никита), Гаврилов (Стефан), Гаевский (Владислав), Гарлицкий (Чеслав), Гертнер (Николай), Герцберг (Карл), Гиршфельд (Константин), Гладышев (Степан), Глазков (Владимир), Глухарев (Михаил), Глебов (Алексей), Гнедич (Павел), Голицынский (Николай), Голобородько (Александр), Головик (Василий), Головнин (Николай), Голубев (Владимир), Голубятников (Иван), Горбатенко (Олег), Горбачев (Яков), Горбунов (Иван), Горожанкин (Сергей), Горностаев (Павел), Горский (Александр), Горский (Феодор), Горшков (Алексей), Готовкин (Александр), Григорьев (Михаил), Гридин (Николай), Громковский (Василий), Громов (Михаил), Грушецкий (Сepгей), Гузничак (Станислав), Гурский (Ян), Гусев (Алексей), Гусс (Анатолий), Гутовский (Антон), Гутов (Николай), Гущин (Александр), Давыдов (Николай), Давыдов (Сepгей), Дадацкий (Николай), Даниленко (Александр), Данилов (Алексей), Данилов (Николай), Данилин (Петр), Дарманчев (Сергей), Демков (Георгий), Денисов (Петр), Денищик (Maкapий), Джанахай (Герасим), Дмитренко (Николай), Дмитриев (Александр), Дмитриев-Хаджи (Василий), Добровольский (Александр), Добров (Анатолий), Довгмонтис (Михаил), Домбровский (Евгений), Донской (Владимир), Дорн (Сергей), Дружина (Георгий), Дрягин (Владимир), Дубянский (Николай), Дурин (Михаил), Дьяков (Владимир), Дьяконов (Борис), Деделев (Дмитрий), Дягилев (Эрастр), Дятлович (Федор), Евдокимов (Василий), Евпаков-Шадов (Вадим), Евстигнеев (Павел), Евфимов (Евгений), Егармин (Александр), Егоров (Владимир), Егоров (Михаил), Енукьянов (Александр), Ерохин (Владимир), Ефимов (Александр), Ефимов (Сергей), Заводчиков (Евгений), Зайцев (Александр), Закалинский (Михаил), Залесский (Иван), Занин (Яков), Захаров (Николай), Звонцов (Авдей), Зеленко (Андрей), Зеленцов (Василий), Зелепугин (Владимир), Зелькан (Борис), Зельтин (Петр), Зельтин (Эдгар), Зелянин (Иван), Зимарев (Александр), Зимин (Александр), Зиновьев (Андрей), Знаменский (Павел), Зорин (Гавриил), Зубарев (Яков), Зыков (Всеволод), Зырянов (Александр), Жданов (Михаил), Желтков (Михей), Жерененков (Андрей), Жилкин (Владимр), Жирнов (Василий Арсеньевич), Жирнов (Василий Георгиевич), Жируев (Павел), Житпелев (Александр), Жуков (Аркадий), Журин (Николай), Жучков (Николай), Жущиновский (Владимир), Иогансон (Алексей), Иванов (Александр), Иванов (Виктор), Иванов (Николай), Ивлев (Василий), Ивлиев (Але¬ксандр), Изергин (Аркадий), Ильин (Александр), Ильин (Леонид), Инка (Анс-Август), Инцертов (Михаил), Иншаков (Илья), Иншаков (Сергей), Иринархов (Александр), Каверин (Федор), Каддике (Феодор), Кадыков (Сергей), Казен-Бек (Николай), Кайдалов (Леонид), Каленов (Константин), Калиненко (Василий), Калинников (Александр), Калистратов (Валентин), Калихович (Стефан), Калягин (Петр), Каменев (Сергей), Кандидов (Виктор), Карамышев (Петр), Каржавин (Борис), Карпов (Михаил), Карчевский (Александр), Каспарьянц (Сурен), Кателиков (Григорий), Кашкин (Владимир), Кедров (Николай), Киприанов (Иван), Кирпичников (Борис), Кириллов (Николай), Киселев (Василий), Киселев (Петр), Клейн (Владимир), Климов (Владимир), Клочихин (Владимир), Кобзев (Борис), Кобылинский (Бронислав), Козлов (Алексей), Козлов (Владимир), Козлов (Ювеналий), Козлятников (Петр), Кокин (Александр), Колесников (Дмитрий), Колесников (Иван), Колтыпин (Дмитрий), Кользун (Василий), Кольнарский (Антон), Комаров (Георгий) Кондаков (Сергей), Кондырев (Александр), Кононов (Алексей), Коптев (Дмитрий), Кордаш (Михаил), Корейша (Николай), Корниенко (Григорий), Коробов (Алексей), Коровин (Николай), Королев (Петр), Корровиц (Вальтер), Косицкий (Владимир), Костнков (Евгений), Котельников (Василий), Красовский (Николай), Кренке (Дмитрий), барон Криденер (Константин), Круглов (Михаил), Кручинский (Антон), Крылов (Александр), Крылов (Валентин), Крылов (Дмитрий), Крюгер (Валериан), Крюков (Александр Васильевич), Крюков (Александр Николаевич), Крюков (Николай), Крюков (Петр), Крючков (Василий), Кудин (Але¬ксандр), Кудрявцев (Сергей), Кузнецов (Алексей), Кузнецов (Аркадий), Кузьмин (Козьма), Кузнецов (Петр), Кулеш (Сергей), Кульман (Отто), Куни (Аркадий), Кунько (Михаил), Курбатов (Петр), Куриленко (Антон), Куров (Иван), Лазарев (Ни¬колай), Лапшин (Иван), Лапшин (Семен), Лебедев (Иван), Лебедев (Леонид), Лебедев (Михаил), Лебединский (Александр), Левченко (Михаил), Левшин (Михаил), Леонов (Александр) Ливанов (Василий), Липпе (Рудольф), Листопадов (Виктор), Лобанов (Алексей), Лобачевский (Виктор), Ловейко (Иван), Лозда (Антон), Лонтковский (Иван), Лопатин (Георгий), Лопухов (Алексей), Лукашевич (Дмитрий), Лукин (Павел), Лутовинов (Николай), Львов (Юлианъ), Лыков (Сергей), Лепинг (Освальд), Лепин (Адольф), Любимов (Михаил), Любимов (Петр), Любимцев (Николай), Лятур (Чеслав), Ляхницкий (Григорий), Магульяно (Дмитрий), Мазалевский (Людвиг), Мазуровский (Николай), Майеранов (Александр), Маковский (Грациан), Максимов (Феодор), Макушенко (Михаил), Малинин (Владимир), Малышев (Константин), Малышев (Петр), Малюдин (Алексей), князь Маматов (Иван), Мамеев (Кузьма), Мананеев (Федор), Манжора (Дмитрий), Марин (Георгий), Марков (Василий), Марков (Петр), Мартинсон (Мартин-Герберт), Марцинчик (Борис), Маршенко (Петр), Маслобойников (Михаил), Маслов (Петр), Матвеев (Михаил), Матвеев (Сергей), Махотин (Федор), Медведев (Алексей), Медведев (Константин), Медведков (Евгений), Мезинов (Александр), Мейстер (Ремберт), Мельников (Леонид), Мещеряков (Диодор), Микулин (Яков), Милованов (Николай), Миловидов (Михаил), Минаев (Сергей), Миронов (Иван), Миронов (Николай), Михайлов (Василий), Михайлов (Сергей), Михалченков (Василий), Михеев (Михаил), Михельсон (Але¬ксандр), Мицкевич (Адам), Мищенко (Аркадий), Молокин (Семен), Момот (Федор), Моравский (Викторъ), Морозов (Владимир), Морозов (Григорий), Мудров (Александр), Мулыгин (Александр), Муравский (Анисим), Муравьев (Сергей), Мухин (Михаил), Мытарев (Николай), Мясников (Павел), Назаров-Пекнин (Василий), Налоев (Иван), Напалков (Ни¬колай), Нарышкин (Василий), Наумов (Виктор), Нащинский (Николай), Неврев (Николай), Недопивцев (Михаил), Недорезов (Иван), Нейман (Виктор), Некрасов (Александр), Немиров (Леонид), Несговоров (Иван), Нечаев (Зосима), Никитин (Евгений), Никифоров (Андрей), Никишев (Алексей), Никольский (Вениамин), Никольский (Виктор), Никольский (Виталий), Никольский (Михаил), Никольский (Павел), Никольский (Петр), Нименский (Федор), Новиков (Иван), Носик (Яков), Носович (Анатолий), Носов (Михаил), Недрит (Иван), Обрезков (Михаил), Оводов (Владимир), Овсянников (Ни¬колай), Огянянц (Семен), Огиевский (Георгий), Огурский (Роберт), Одинцов (Павел), Одинцов (Петр), Окороков (Яков), Онисимов (Павел), Орлеанский (Генрих), Орлов (Алек-сандр), Орлов (Владимир), Павлов (Алексей), Павлов (Константин), Павлов (Михаил), Павлов (Сергей), Пакельман (Василий), Палионис (Владимир), Панов (Всеволод), Панченко (Никанор), Панцырев (Гавриил), Пасечный (Иван), Патеюк (Василий), Пелевин (Борис), Пелевин (Николай), Перваков (Евгений), Пермяков (Василий), Першев (Николай), Песков (Александр), Песков (Владимир), Петров (Александр), Петров (Андрей), Петров (Вениамин), Петров (Виктор), Пе¬тров (Иван), Пигуловский (Казимир), Пикунов (Николай), Пименов (Алексей), Пинчук-Ельцов (Александр), Писарев (Сергей), Пичугин (Сергей), Платэк (Эдуард), Плахинский (Павел), Плекше (Ян-Эрих), Плетнев (Александр), Плужников (Павел), Подчуфаров (Николай), Позиомек (Иван), Позолотин (Сергей), Покровский (Модест), Половинкин (Владимир), Полозов (Сергей), Полунин (Ни-колай), Помельцов (Сергей), Пономарев (Александр Васильевич), Пономарев (Александръ Иванович), Пономарев (Алексей), Пономарев (Владимир), Пономарев (Павел), Понятин (Константин), Поплавский (Михаил), Попов (Иван), Попов (Михаил), Поспелов (Михаил), Потейкин (Петр), Потехин (Михаил), Преображенский (Борис), Преображенский (Николай), Приймак (Евгений), Приморский (Николай), Прокопяк (Николай), Протопопов (Василий), Пуговишников (Николай), Пуриевич (Борис), Пустовалов (Николай), Пьявкин (Федор), Разумов (Василий), Раттерман (Бернгард-Макс), Рачицкий (Дмитрий), Раюнец (Николай), Рейнгардт (Юрий), Рекшинский (Михаил), Ремов (Михаил), Риддер (Герман), Ризположенский (Михаил), Рогальский (Иосиф), Роговиковский (Иван), Родионов (Василий Ермолаевич), Родионов (Василий Сергеевич), Радочей (Виктор), Розанов (Алексей), Розин (Николай), Романов (Борис), Романов (Василий), Ронгинский (Борис), Рублевский (Борис), Рубцов (Михаил), Рудченко (Владимир), Руженков-Щукин (Василий), Румянцев (Александр), Румянцев (Алексей), Русаков (Сергей), Русинов (Иван), Рускис (Антон), Рутковский (Казимир), Рухлевич (Владимир), Рыбачук (Андрей), Рыдз (Николай), Рымдейко (Станислав), Рымович (Викентий), Рытелевский (Леон), Рышков (Григорий), Решетник (Самуил), Рязанов (Андрей), Рябович (Семен), Савицкий (Викентий), Сальвицкий (Иван), Самохвалов (Михаил), Саневич (Михаил), Сапожков (Александр), Сапегин (Константин), Сараф (Симон), Сардановский (Александр), Сасов (Митрофан), Сахаров (Василий), Сацкевич-Стецкевич (Владимир), Сеженский (Дмитрий), Селетков (Иван), Селезнев (Николай), Семеновскикй (Николай), Семионтковский (Вацлав), Сенектутов (Алексей), Сергеев (Иван), Сергеев (Мстислав), Сергеев (Николай), Сер-дюков (Иван), Серебренников (Николай), Серпокрылов (Василий), Сивори (Ильмари), Силов (Иван), Симонов (Але¬ксандр), Синцов (Иван), Ситников (Михаил), Сказин (Василий), Скипетров (Василий), Скородумов (Александр), Скрабелинский (Владимир), Скрипниченко (Феодор), Скрябин (Александр), Смагин (Алексей), Смирнитский (Владимир), Смирнов (Александр), Смирнов (Василий Алексеевич), Смирнов (Василий Павловпч), Смирнов (Виктор Александрович), Смирнов (Виктор Иванович), Смирнов (Илья), Смирнов (Николай), Смирнов (Сергей), Смольянинов (Константин), Смольянинов (Петр), Соболевский (Леонид), Соболев (Алексей), Соболев (Георгий), Соболев (Леонид), Соболь (Александр), Соколик (Василий), Соколов (Александр Александрович), Соколов (Александр Васильевич), Соколов (Александр Сергеевич), Соколов (Алексей), Соколов (Константин), Соколов (Михаил), Соколов (Николай), Соколов (Павел), Соколов (Сергей), Соловьев (Сергей), Соломакин (Иван), Солотчин (Алексей), Сотников (Иустин), Софронов (Козьма), Сперанский (Иван), Старжинский (Андрей), Степанов (Иван), Степанов (Николай), Стрикис (Карл-Фердинанд-Вильгельм), Стрелянов (Павел), Судницин (Павел), Суздальский (Владимир), Сургунов (Евгений), Сухий (Григорий), Сухобоков (Владимир), Сцепуржинский (Лев), Сцепуржинский (Сергей), Cеров (Иван), Таубе (Яков), Телятицкий (Вадим), Тепфер (Александр), Тер-Даниэлян (Арменак), Тимофеев (Гавриил), Титоренко (Николай), Тихов (Николай), Тихомиров (Георгий), Тихомиров (Михаил), Тихомиров (Николай), Тихонов (Але-ксандр), Тихонов (Дмитрий), Тихонов (Николай), Ткачев (Алексей), Толмачев (Владимир), Толочка (Эдуард), Точигин (Василий), Трапицын (Николай), Трескин (Петр), Тугаринов (Владимир), Туманский (Григорий), Тухачевский (Александр), Удальцов (Всеволод), Ульянов (Александр), Упит (Карл-Рудольф), Уповалов (Петр), Успенский (Валентин), Успенский (Феодор), Ушаков (Александр), Фаддеевъ(Иван), Фандеев (Александр), Федоров (Владимир Васильевич), Федоров (Владимир Рафаилович), Федоров (Сергей), Федорцев (Иван), Федотов (Валериан), Федяй (Константин), Феодоров (Лаврентий), Фердинандов (Владимир), Филимонов (Сергей), Филиппский (Алексей), Фирсов (Василий), Фишер (Михаил), Флоровский (Анатолий), Фольц (Алексей), Фомин (Александр), Фомин (Ефим), Фролов (Михаил), Фролов (Николай), Харитонов (Алексей), Харчиков (Василий), Хашхаянц (Егия), Хижа (Илья), Хоменко (Иван), Хорош (Виктор), Хохлов (Семен), Хоботов (Иван), Ходотов (Николай), Худзинский (Борис), Цветков (Николай), Ценацевич (Владимир), Цымбал (Георгий), Целищев (Михаил), Цеханович (Владимир), Чарковский (Марьян), Чеканов (Василий), Челяпов (Леонид), Червонка (Людовик), Черемисинов (Георгий), Черкасов (Григорий), Чернавский (Иван), Чернов (Алексей), Чернов (Михаил), Чернорай (Владимир), Черномордик (Сергей), Черторийский (Василий), Чесноков (Григорий), Честной (Василий), Чибисов (Сергей), Чигаринов (Александр), Чирков (Лавр), Чистов (Борис), Чугунов (Сергей), Чуркин (Константин), Шавров (Борис), Шапошников (Александр), Шарапков (Степан), Шацюк (Антон), Шевченко (Федор), Шенгелия (Илья), Шенец (Александр), Шенинг (Алексей), Шерстенников (Александр), Шиловцев (Никодим), Шиманский (Ни¬колай), Шимкевич (Сергей), Шипкал (Федор), Шиповский (Константин), Шищенко (Виктор), Шкотт (Сергей), Шлейер (Николай), Шляхтин (Николай), Шмидтов (Кронид), Шнейдер (Эдмин), Шукшта (Карл), Щеголев (Николай), Щелканов (Георгий), Щенков (Николай), Щербаков (Константин), Щецинский (Владислав), Щуров (Николай), Эгерский (Станислав), Эльясов (Георгий), Эммаусский (Геннадий), Эппин (Андрей), Эттель (Владимир), Юрасов (Алек-сей), Юрин (Павел), Юшкевич (Анатолий), Ягубянц (Тигран), Яковлев (Иван), Яковлев (Сергей), Якубович (Борис), Яловицын (Петр), Яновский (Василий), Янчевский (Вячеслав), Яньков (Владимир), Ярославский (Николай), Ярошевский (Григорий), Ясеневский (Петр), Ястребков (Николай), Шеншин (Иван). Беляев (Феофан) – в 1 запасной пластунский батальон. Пастрюлин (Дмитрий), Попов (Николай) и Русанов (Михаил), все трое – в комплект Донских казачьих полков. Полинарпов (Николай) – в прапорщики, с переименованием в коллежские регистраторы.

17-й ускоренный выпуск 01.10.1917 года:

  1. Колгушкин Леонид Андреевич (21.08.1897 − 04.07.1972) − по 1-му разряду, выпущен из юнкеров в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте

2. Григорьев Михаил Яковлевич (1898-1942) выпущен из юнкеров в прапорщики, с зачислением по армейской пехоте в 105-й Оренбургский плок;